Пользователь должен страдать или "стильный браслет «Айблять»"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RenderG
3.10.2018 - 21:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1531
Цитата (Johhan @ 03.10.2018 - 10:18)
Это, наверное, шутка. А вот это приложение реально для дебилов. Стоит 29 тысяч рублей.

Это для даунов с андроидом, живущих в 2008 году. :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СтройСаранск
3.10.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 14
Цитата (VampirBFW @ 3.10.2018 - 10:14)
Мне блять нужен такой девайс нахуй, шоб каждый раз когда я блять матерюсь он меня током пиздошил. И тогда я либо сдохну к ебуням, либо матерится перестану.
 
[^]
Lars575
4.10.2018 - 00:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4277
Цитата (NickelOdeon @ 3.10.2018 - 10:18)
А разве не анально должна вставляться такая хуйня? Раз её Тим Кук презентовал....

Тема! Это должно быть анальным вибро-динамиком! lol.gif тогда раскупят вмиг любители "огрызков"!
 
[^]
Madison333
4.10.2018 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
целый пост про то какой хуевый эппл

перепись ведроебов которым "похуй на эппл" обьявляю открытой

срите господа латентные. Поищите заодно аналогичное от эпплебов про ведро - думаю врядли найдете
 
[^]
Madison333
4.10.2018 - 01:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
Цитата (VampirBFW @ 3.10.2018 - 17:47)
Цитата (MoreMaster @ 3.10.2018 - 16:56)
Цитата (VampirBFW @ 3.10.2018 - 21:14)
1. То есть из айфона симку достать незя??
2. Если чо, андроиды уже даавно такой фишкой оснащены, просто ее не использует никто. А так можно залочить систему и безщ привязки с гуглплею нихуя ты его не разлочишь.

SIM-карту достать можно, конечно, но умные люди ставят обычно на неё PIN-код. Если её вытащить и вставить в другой аппарат, на ввод PIN-кода предоставляется всего три попытки, после чего карта блокируется навсегда, если только не введёшь PUK-код. Да и много ли данных считаешь с SIM-карты?
А вот что мне мешает считать данные с карты памяти, вытащив её из смартфона, - хоть убей, не понимаю.

А тут другой вопрос, мне лично слот для симки нужен чтоб когда на объекте прискакивает чувак с флешкой от фотоаппарата, я мог картинки и доки глянуть не сползая с лесов, прямо на верхотуре закуячить карточку в телефон, и не парится. А секретных данных у меня на телефоне нет, порнушные фотки жены я предпочитаю делать на нормальный фотоаппарат. Так что если его спиздят, я скажу и хуй с вами и пойду куплю очередное китайговно. Но телефон у меня пока не пиздили, а моему уже почти 10 лет стукнуло в этом году, и еслиб андроид 2 не сняли с потдержки и не стали обновлять ПО без него, я бы и дальше им пользовался.

А кроме половых контактов по пересовыванию карточек в телефоны - в вашем селе облачные сервисы и прочие телеграммы еще не изобрели?

да и действительно даже со встроенной памятью припаянной к плате ДАЖЕ (ВНИМАНИЕ, шок контент) НА АЙФОНЕ - можно, ебать его всраку, пользоваться внешними накопителями - как проводными так и беспроводными - это та же флешка - только вот вытаскивать и отдавать блять микро СД которые на бюджетных девайсах еще и под батарееей еще и с личными фотками - вот яб нестал.


Тв какогото колхозника напиманаешь который доказывает что ИК порт лучше блютуза потому что "пацану невпадлу телефон поднессти поближе и жопу оторавать"

мне както такойже селюк рассказывал давным давно, что пульт на телевизоре это хуйня - ибо невпадлу встать и переключить канал если только ты не инвалид - вот это один в один ты
 
[^]
mrPitkin
4.10.2018 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51616
...

Пользователь должен страдать или "стильный браслет «Айблять»"
 
[^]
Cache
4.10.2018 - 10:43
1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (Январьский @ 3.10.2018 - 10:05)
и найдутся те кто будет эту хуйню носить

Нашлись же те, кто в это поверил! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Cache - 4.10.2018 - 10:44

Пользователь должен страдать или "стильный браслет «Айблять»"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33171
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх