Убийства под аплодисменты. Причина массовой гибели российских ученых – профессиональная деятельность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valuj
23.09.2018 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (hedtrik @ 23.09.2018 - 11:21)
Цитата (zaratustr @ 22.09.2018 - 10:51)
Тс, почем/сейчас такие высеры у вас в "лахте-2" стоят из наших налогов? Давай, сука, колись.

При этом у этого ебанутого государства денег на пропаганду до хуя, а вот на граждан этого государства, которые налоги платят- ну вот совсем нет, даже на пенсионеров. Долго мы эту хуйню терпеть будем?

Откуда про Лахту в курсе? Уволили за профнепригодность?
Можно погуглить про ученых, которые находили альтернативу ДВС
Можно погуглить, что стало с исследователями и их работами, кто "ветряки" оптимизировал
И так далее.
И да, если бы я торговал нефтью, то мне не всрался ботаник, который на расщеплении воды делает ДВАс с более высоким КПД, чем на нефти.

Даже без гугления человек который закончил хотя бы 7 классов знает, что расщепление воды процесс потребляющий энергию, следовательно никакой ДВС на этом не построишь. Собственно все теории заговоров рождаются от неграмотности.
 
[^]
GLUC
24.09.2018 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597
плохо, что все именно так.. и вряд ли кто-то этому всему помешает.. наглосаксы мир под себя лепят..
 
[^]
амеробайтер
24.09.2018 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
Цитата
у меня друг стоматолог врач или доктор как угодно так вот он рассказал историю- гдето в карелии в озерах живет моллюск который может умереть только от физического воздействия. Трое ученых взявшихся за этот феномен за пару лет отправились к праотцам. Не проверял но верю

все ж любят верить в заговоры
медуз бессмертных изучают куча учёных и вроде ничо. никто их не истребляет
 
[^]
kvskabachok
24.09.2018 - 05:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Просто у нас в стране забыли, что в СССР все вещи ( военный/мирный атом и советский космос) делали конкретные люди, которых берегли...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 24.09.2018 - 05:23
 
[^]
vlad107
24.09.2018 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Власть уничтожает умных и неугодных!

В во все времена, во все века!
 
[^]
hedtrik
24.09.2018 - 06:51
-1
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2005
Цитата (Valuj @ 23.09.2018 - 22:32)
Цитата (hedtrik @ 23.09.2018 - 11:21)
Цитата (zaratustr @ 22.09.2018 - 10:51)
Тс, почем/сейчас такие высеры у вас в "лахте-2" стоят из наших налогов? Давай, сука, колись.

При этом у этого ебанутого государства денег на пропаганду до хуя, а вот на граждан этого государства, которые налоги платят- ну вот совсем нет, даже на пенсионеров. Долго мы эту хуйню терпеть будем?

Откуда про Лахту в курсе? Уволили за профнепригодность?
Можно погуглить про ученых, которые находили альтернативу ДВС
Можно погуглить, что стало с исследователями и их работами, кто "ветряки" оптимизировал
И так далее.
И да, если бы я торговал нефтью, то мне не всрался ботаник, который на расщеплении воды делает ДВАс с более высоким КПД, чем на нефти.

Даже без гугления человек который закончил хотя бы 7 классов знает, что расщепление воды процесс потребляющий энергию, следовательно никакой ДВС на этом не построишь. Собственно все теории заговоров рождаются от неграмотности.

Поздровляю с окончанием 7 класса, че!?
Оговорился, бывает:
Станции по расщеплению воды для получения водорода для транспорта на водородных ДВС.
Так нормально?
 
[^]
mrnemo
24.09.2018 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (hedtrik @ 24.09.2018 - 06:51)
Цитата (Valuj @ 23.09.2018 - 22:32)
Цитата (hedtrik @ 23.09.2018 - 11:21)
Цитата (zaratustr @ 22.09.2018 - 10:51)
Тс, почем/сейчас такие высеры у вас в "лахте-2" стоят из наших налогов? Давай, сука, колись.

При этом у этого ебанутого государства денег на пропаганду до хуя, а вот на граждан этого государства, которые налоги платят- ну вот совсем нет, даже на пенсионеров. Долго мы эту хуйню терпеть будем?

Откуда про Лахту в курсе? Уволили за профнепригодность?
Можно погуглить про ученых, которые находили альтернативу ДВС
Можно погуглить, что стало с исследователями и их работами, кто "ветряки" оптимизировал
И так далее.
И да, если бы я торговал нефтью, то мне не всрался ботаник, который на расщеплении воды делает ДВАс с более высоким КПД, чем на нефти.

Даже без гугления человек который закончил хотя бы 7 классов знает, что расщепление воды процесс потребляющий энергию, следовательно никакой ДВС на этом не построишь. Собственно все теории заговоров рождаются от неграмотности.

Поздровляю с окончанием 7 класса, че!?
Оговорился, бывает:
Станции по расщеплению воды для получения водорода для транспорта на водородных ДВС.
Так нормально?

А если ты закончишь не только среднию школу, но и техникум, хотя бы, то узнаешь, что водород транспортировать о-очень геморойно. На столько геморно, что даже ракеты заправляют не водород+кислород, а киросин+кислород, либо дорогущие гептил + тетраоксид азота.

Ах, да - этоже нефтяные магнаты подкупили Королёва с Глушко. И Неделина тоже они убили.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НикМих
26.09.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (fermer91 @ 23.09.2018 - 00:30)
И по поводу "шарашек" - лютый бред. Сажали туда за преступления перед государством, причем за дело. За это же "дело" большинство наших граждан не прочь посадить Чубайса, но Сталин конечно кровавый тиран, если в его государстве сажали за растрату государственных денег и контрабанду.

За дело сажали? Так скажите за что Андрей Николаевич Туполев сидел? За какое "дело"?
 
[^]
НикМих
5.10.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (kvskabachok @ 24.09.2018 - 05:22)
Просто у нас в стране забыли, что в СССР все вещи ( военный/мирный атом и советский космос) делали конкретные люди, которых берегли...

И они берегли людей. 88 год. Главный конструктор п/я а-3282 - Коконин Сергей Сергеевич. Не знаю жив ли нет. Ил-96-300. В Жуковском от ВПП до ЛИКа Ильюшинского рулить 3 км, полоса далеко, ильюшинцы левее всех базировались на территории ЛИИ если смотреть от проходных . Разорвало реборду колеса тормозного, наша разработка. Хорошо закрылки не пробило, но улетело конкретно. Я ведущий был от п/я. Вызвали главного конструктора. Сергей Сергеевич после осмотра и составлении технического акта спрашивает: тебе куда добираться? Отвечаю. Ждановская метро, тогда ещё не Выхино. Служебная Волга. Без проблем, до дома довезем. Очень конкретные люди были. Очень. Их берегли а они нас. Система чёткая была. Поэтому и работала эта система. КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ.
 
[^]
kidar
5.10.2018 - 18:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
это заговор каменщиков маркетологов
 
[^]
501ver
6.10.2018 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3626
Цитата (НикМих @ 22.09.2018 - 12:18)
Цитата (djin47 @ 22.09.2018 - 10:32)
Перечисление фактов, связанных с убийствами наших ученых-ядерщиков, можно продолжать очень долго. Скажем о самом, может быть, вопиющем. 20 июня 2011 года у деревушки Бесовец (Прионежский район, Карелия) произошло крушение самолета Ту-134. Здесь погибли сразу пять ведущих российских ученых – цвет нашей атомной промышленности: генеральный конструктор опытно-конструкторского бюро «Гидропресс» Сергей Рыжов, его заместитель Геннадий Банюк, главный конструктор доктор технических наук Николай Трунов, начальник управления ОАО «Атомэнергомаш» Валерий Лялин и главный технолог ОКБ машиностроения им. И. И. Африкантова Андрей Трофимов. Последний работал на строительстве АЭС «Бушер» в Иране. Сергей Рыжов был одним из ведущих специалистов строительства ядерного завода в Индии. Все атомщики летели в Петрозаводск на совещание, на котором планировалось обсудить вопросы разработки новых ядерных реакторов. Официально сообщалось, что причиной катастрофы стала ошибка экипажа.

В 1981 г. катастрофа Ту-104 Тихоокеанского флота. Погибли 16 адмиралов и генералов, 12 капитанов 1-го ранга и полковников. В 1981 я как раз КИИГА закончил и работал в а/п Краснодар. Так вот, после катастрофы был введен запрет на совместный полет 1-го секретаря крайкома и 2-х секретарей. То же самое касалось крайисполкомовских главных лиц. Обезглавить целый регион в один момент не допускалось.
Не знаю, письменное это было распоряжение из Москвы или устный запрет оттуда. Мое дело было техническое обслуживание, а не организация перевозок. Но факт такой был. Рейсы такие в Аэрофлоте назывались литерными. В день в Москву их могло быть 2-3, хотя улетали полупустыми. Не каждый день конечно, а на съезды КПСС, пленумы всякие, совещания в Совмине.
А что мы здесь видим? Пять ведущих ученых самого высокого уровня на одном борту. На одном! Не надо видеть здесь чей-то заговор. Просто не надо старые инструкции в корзину выбрасывать. Скажу банальность конечно, но в авиации действительно инструкции кровью написаны.

еще Чак Норрис говорил, - не надо складывать все яйца в одну мошонку...
 
[^]
fermer91
11.10.2018 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (НикМих @ 26.09.2018 - 16:50)
Цитата (fermer91 @ 23.09.2018 - 00:30)
И по поводу "шарашек" - лютый бред. Сажали туда за преступления перед государством, причем за дело. За это же "дело" большинство наших граждан не прочь посадить Чубайса, но Сталин конечно кровавый тиран, если в его государстве сажали за растрату государственных денег и контрабанду.

За дело сажали? Так скажите за что Андрей Николаевич Туполев сидел? За какое "дело"?

ну так поведайте, сколько он "сидел" и за что? У вас ведь факты и судя по всему вы эту историю знаете очень хорошо и лучше меня.

P.S. А сейчас ведь как хорошо? Натырил у государства, посидел под домашним арестом, и остался с награбленным. Никаких тебе кровавых диктаторов и репрессий... Эх - мечта, а не жизнь.
 
[^]
Greyshadow
12.10.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
Цитата (MaxQuadCore @ 22.09.2018 - 10:43)
Цитата (pub @ 22.09.2018 - 13:35)
За 14 лет было убито 70 человек и виновата в это Америка и ко...
Это новый уровень!

А сколько слесарей-водопроводчиков погибло за это время? Это заговор!

От алкоголизма. Точно заговор. Производителей алкоголя.
 
[^]
Crash71
12.10.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (djin47 @ 22.09.2018 - 10:32)
По сей день убивают ученых, чья работа способна возродить промышленную и прежде всего военную мощь нашего государства.

Вот прям так и вижу учёных, возрождающих в нашем государстве и сельское хозяйство, агрономию и животноводство, рыбоводство, птицеводство.. И лёгкую промышленность и химическую и пищевую и станкостроение, машиностоение, электронику, ай-ти технологию...
ПРОСРАЛИ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ! И тут не учёные виноваты. А другие персонажи у руля.
Но правда, танки, ракеты, самолёты у нас самые крутые, да... Весь мир в труху, обязательно и не раз, но потом ©
И даже скрепные мультики показываем всему миру всем пидарасам.
НЕ ТАМ ты ТС (или пропагандонская копипаста) ищешь врагов.
Они не за океаном.
Гораздо ближе.
 
[^]
Crash71
12.10.2018 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (vlad107 @ 24.09.2018 - 05:46)
Власть уничтожает умных и неугодных!

В во все времена, во все века!

 
[^]
Chaokakao
17.10.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 219
Сегодня
В Карповке нашли мёртвым пропавшего петербургского учёного
https://m.news.yandex.ru/story/U_Ioannovsko...odogo-muzhchiny



 
[^]
Klotik
30.07.2021 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6728
Продолжим
Странные смерти честных врачей после интервью о вакцинации. Их убивают?

Александр Борисович Полетаев, доктор медицинских наук, профессор, иммунолог, предупреждавший о поствакционных осложнениях

"С прискорбием сообщаем, что умер Александр Борисович Полетаев, чудесный человек и выдающийся иммунолог, который много лет занимался проблематикой поствакцинальных осложнений и аутизма, публично говорил правду о вакцинации и лично помог огромному количеству людей, детей.

Выражаем соболезнования родным и близким дорогого Александра Борисовича. Светлая память. Скорбим." ©

2-ого февраля Александр Борисович выступал по вопросу вакцинации на научно-общественном круглом столе, организованном Марией Шукшиной.

Месяц назад, 4 февраля 2021 г.. умер еще один честный врач,

Член-корреспондент Российской академии наук (РАН), заслуженный врач России, заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского института (НИИ) вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Николай Филатов умер в возрасте 66 лет.
Странные внезапные смерти честных врачей. Их убивают?

Заслуженный врач Российской Федерации, лауреат Премий правительства РФ в области образования Николай Николаевич Филатов. Незадолго до странной скоропостижной кончины в относительно молодом возрасте доктор Филатов ужаснулся неадекватности предпринимаемых мер по поводу ковида и о том, что "научные знания находтяся в руках обывателей", и готовящихся мерах, которые разрушат экономику.

«Я эпидемиолог, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего!»

«Сегодня 10 тысяч условных больных на всю Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку». Когда появился вирус гриппа H1N1 «Гонконг», только в Москве было 102 тысячи обратившихся за медпомощью в сутки!» — говорил об адекватности антиковидных мер замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николай Филатов в октябре 2020 года.

"По поводу всей этой пандемии я вот что скажу. Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку», столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это не выявленных, у кого вирус был. Тогда не искали, у кого он имелся. Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью.

У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа. Конечно, кто-то и погибал. А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего. В прошлом году заболеваемость респираторными инфекциями была выше, чем в этом, но о пандемии никто не говорил." ©

Через три месяца честный врач внезапно скончался, как и внезапно скончался Александр Борисович Полетаев, выступивший 2 февраля 2021 г.на "круглом столе" М.Шукшиной вместе с честными медиками.

А еще вспоминаем, как в самом начале ковидной шизофрении честные медики выходили в окна, выбрав страшную мучительную кончину, чтобы не принимать участие в предложенном чудовищном эксперименте над людьми.


Это сообщение отредактировал Klotik - 30.07.2021 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52278
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх