Что будет дальше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
totemi
18.06.2018 - 13:32
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
А знаете, что самое страшное? безнадёга.
Если в СССР книги, фильмы и т.п. как-то говорили о "светлом" будущем (так или иначе), мечты были ого-го - яблони, марс, реки свернуть, горы сравнять. пустыни напоить, то сейчас набить себе роток и по*ер. Какие марсы, какие пустыни...Мрак.
 
[^]
JediMasterr
18.06.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1796
Цитата (PianoSmok @ 18.06.2018 - 13:11)
Цитата (воха7 @ 18.06.2018 - 20:55)
Увы, но история звучит примерно так.
Гражданская война-Индустриализация-Оттепель-Застой-Развал
Если обратите внимание, реальный прогресс в названии периодов только один.

Вот. 5 периодов. А всего за какое время? Да лет так за 75 примерно. У нас с момента развала уже почти 30 лет прошло. Треть века! И, на минуточку, ещё не всё распизидили со времен той страны. И хуй его знает сколько еще будем крутить гайки нормальными, блять, ключами, а не пластилиновыми и греться у 50 летних чугуневых батарей. Дома обветшали за 30-40 лет? Гы ... а эти новостройки столько простоят?

У меня вопрос такой. Сколько нужно лет, чтоб нормально, подчёркиваю - нормально, не жирно, стало жить большинству населения? Без экономико-политический потрясений и прочих БП?

Поставь пункт РАЗЛОЖЕНИЕ между 4. ЗАСТОЙ и 5. РАЗВАЛ получишь реальную картину. Мы еще разлагаемся.
 
[^]
гаврюша
18.06.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1906
Что? Уже пора откапывать? Или только ховать и закапывать, готовясь к "лучшему"?
 
[^]
kombrig68
18.06.2018 - 14:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Опять "Атака клоуноф", эпизод III ))
 
[^]
megapuper
18.06.2018 - 14:07
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 140
Цитата (Former64 @ 18.06.2018 - 11:18)
Цитата (kuzvv @ 18.06.2018 - 08:46)
А что ТС сделал для воплощение русской мечты? Или ты думаешь что она просто так сама по себе может воплотиться?

Как же бесит это кремлеботско/запутинское/дерьмократическое
-А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?!
Причём этот вопрос задают в Интернете, не зная своего оппонента.
Мне 54 года. По трудовой стаж 37 лет( с начала учёбы в технаре)
По выписке из пенсионного фонда - 34 года трудового стажа.

Работал в основном на пусковых объектах - машиностроение, нефтехимия, нефтепереработка, энергетика, добыча нефти и газа и конечно-же, строительство.
3 года подряд был лучшим рационализатором Объединения, есть рацухи и с экономическим эффектом.

34 года трудового стажа по выписке из пенсионного фонда, это то, что записано в трудовой.
И лет 25, как минимум, стаж моей работы на калымах. И больших и малых, но в основном в строительстве, промышленном и гражданском. Почти 8,5 лет в МСУ-74 на полставки, два года в Славгородском СМА, были и и филиалы всем известного СЭМа.
Были и самостоятельные Проекты и Объекты.

Есть медаль за освоение Нефтяного Севера. Отслужил срочную в Советской Армии.
Трое детей, сын сейчас инженер-наладчик в сфере автоматизации нефтегазодобычи, дочь от первого брака работает в торговле, дочь от второго брака пока учится, получает второе образование после окончания медицинского колледжа.

У меня масса учеников, многие из которых занимают большие должности в Промышленности и до сих пор учу молодежь, передаю ей свой опыт.
Жена 22 года отработала в нефтехимии, в 45 лет ушла на пенсию по первой горячей сетке. До этого инженер-конструктор в военном НИИ.
В общем, обычная трудовая Семья.
Исправно платим налоги, я работаю вахтовым ИТР в нефтегазодобыче.
Правда, уже 6 лет не калымлю, стал уставать.

Ну и какие таким как я предъявы?
Что, блядь, мало сделали и делаем для Страны?!
"Не начали", блядь, с себя?!
Не сделали что-то для воплощения Русской мечты?
Да хоть сейчас, готов на Ударные Стройки, въёбывать хоть по 18 часов в сутки - бояться мне нехер, к удобствам не приучен, да и въёбывать так не раз приходилось.
Но только за тем Лидером Нации, которому я поверю, не нынешним пиздоболом.

Полностью согласен! Заебали своими воплями: начни с себя, а что ты сделал для страны? Я начал и сделал - трудовой стаж 35 лет, из них 29 лет на севере. Работать пошёл в 16 лет. Всю жизнь работал за "белую" зарплату и тоже участвовал в освоении новых технологий и строительстве объектов нефтегазодобычи и энергетики с последующей их эксплуатацией. Пахал зачастую сутками напролёт, а не занимался перепродажами произведённого другими людьми, как это делают хмыри, которые называют себя бизнесменами. Раньше такому бизнесу было вполне чёткое определение - спекуляция. Эта власть уже практически 20 лет. Результат виден всем, ну может конечно кроме самых упоротых. С окончания Гражданской войны до начала ВОВ прошло столько-же времени, но тогда начинать приходилось действительно с нуля, потому как разруха. И за эти 20 лет страна стала индустриальным гигантом, отстроив новую промышленность, энергетику. В наследство нынешней власти досталась вовсе не разруха и не полуграмотный народ. Но цели у этой власти видимо с созиданием и улучшением жизни населения не имеют ничего общего. И да, возвращаясь к вопросу о "начни с себя" - в подъезде не ссу, как впрочем и Обама. Это поколение взращённое при нынешней власти, как собственно продукт этой системы. moderator.gif
 
[^]
Maxoo
18.06.2018 - 14:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Цитата (Shi18 @ 18.06.2018 - 12:34)
Цитата (Maxoo @ 18.06.2018 - 11:56)
Цитата (Shi18 @ 18.06.2018 - 11:21)
Ты думаешь что у власти "волшебник в голубом вертолёте который всем бесплатно покажет кино и подарит по 500 эскимо"?
З.ы. Все и сразу не бывает!
З.з.ы. И не всегда нужно быть лучше или такимже как сын маминой подруги...ибо везде хорошо где нас нет))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не надоели эти мантры то уже? "Все сразу не бывает", "начни с себя". 20 лет практически уже у власти Путин. Мы как 20 лет назад жили за счет ресурсов, так и живем. Производство открывать у нас в стране тупо нерентабельно, налоговая нагрузка достигает уже почти 50%, плюс дорогие кредиты. Как в таких условиях что-то можно развивать? Мы элементарно импортируем каждый год на 10 млрд долларов продуктов переработки древесины, о чем дальше можно разговаривать?

Ты лично чем не доволен, чем тебя ущемляют, кто тебя обижает, у тебя работы нет, ты голодаешь, борешься за выживание, воюешь, дети твои голодают, электричества нет, горячей воды, магазины пустые, интернета нет, свободы слова (будь она неладна), за границу не можешь выехать, запрещают тебе творчеством заниматься, террористы подъезды к дому взрывают, гражданская война на улице, одежду новую нет возможности купить?
Просто зажрались МЫ дэшку.
Государство не может всем снихуя всё разом ДАТЬ!
Поводов для критики государства много, согласен, но б..ть, важнейшие функции оно выполняет: объединение, сохранение и безопасность.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если начну писать, чем я недоволен, нужно целый пост писать. Повышение пенсионного возраста, до которого я теперь вряд ли доживу судя по статистике и прибавка к НДС это только из последнего. Страна не развивается от слова совсем, все больше утопая в коррупции и кумовстве. Ты такую страну своим детям хочешь оставить? Я нет.
 
[^]
Deliside
18.06.2018 - 14:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (Shi18 @ 18.06.2018 - 12:34)
Цитата (Maxoo @ 18.06.2018 - 11:56)
Цитата (Shi18 @ 18.06.2018 - 11:21)
Ты думаешь что у власти "волшебник в голубом вертолёте который всем бесплатно покажет кино и подарит по 500 эскимо"?
З.ы. Все и сразу не бывает!
З.з.ы. И не всегда нужно быть лучше или такимже как сын маминой подруги...ибо везде хорошо где нас нет))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не надоели эти мантры то уже? "Все сразу не бывает", "начни с себя". 20 лет практически уже у власти Путин. Мы как 20 лет назад жили за счет ресурсов, так и живем. Производство открывать у нас в стране тупо нерентабельно, налоговая нагрузка достигает уже почти 50%, плюс дорогие кредиты. Как в таких условиях что-то можно развивать? Мы элементарно импортируем каждый год на 10 млрд долларов продуктов переработки древесины, о чем дальше можно разговаривать?

Ты лично чем не доволен, чем тебя ущемляют, кто тебя обижает, у тебя работы нет, ты голодаешь, борешься за выживание, воюешь, дети твои голодают, электричества нет, горячей воды, магазины пустые, интернета нет, свободы слова (будь она неладна), за границу не можешь выехать, запрещают тебе творчеством заниматься, террористы подъезды к дому взрывают, гражданская война на улице, одежду новую нет возможности купить?
Просто зажрались МЫ дэшку.
Государство не может всем снихуя всё разом ДАТЬ!
Поводов для критики государства много, согласен, но б..ть, важнейшие функции оно выполняет: объединение, сохранение и безопасность.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Знаете, мне что не нравится?

Мне не нравится, что вы то ли просто недалекие, то ли имеющие интерес (мент, чиновник, силовик, имеющие бизнес общий с ними). Вечно пытаетесь людей, которые просто хотят жить нормально макнуть носом в откровенное дерьмо с вопросом: что не нравится?

У меня есть вопрос к таким как вы: вы кроме отрицательных примеров что-нибудь видеть умеете?

К вопросу о функциях государства, ваше мнение опять выдает человека недалекого, потому что (инфа из одной неизвестной wiki):

"Обобщённое предназначение государства заключается в поддержании верховенства закона, охране прав и свобод человека, поиска путей к смягчению и преодолению имеющихся противоречий между всевозможными общественными силами, к социальному компромиссу между различными слоями общества. Основное предназначение определяет функции государства, а именно главные направления его деятельности. К внутренним относятся экономико-организационная и социальная функции, функции охраны общественного порядка и обеспечения безопасности как человека, так и государства."

Это только общие функции! По пунктам разберете? А социальные функции государства?

Я одного не пойму: вы такие глупые, если это пишете или у вас корыстный интерес? Первое еще можно простить, второе есть предательство Родины, которое не прощается, имхо.
Ну либо, дорогие "Ольгинцы" перестаньте уже набирать людей, которых в МВД не взяли!

Это сообщение отредактировал Deliside - 18.06.2018 - 14:25
 
[^]
DimAceN
18.06.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1
Цитата (Deliside @ 18.06.2018 - 14:24)
Цитата (Shi18 @ 18.06.2018 - 12:34)
Цитата (Maxoo @ 18.06.2018 - 11:56)
Цитата (Shi18 @ 18.06.2018 - 11:21)
Ты думаешь что у власти "волшебник в голубом вертолёте который всем бесплатно покажет кино и подарит по 500 эскимо"?
З.ы. Все и сразу не бывает!
З.з.ы. И не всегда нужно быть лучше или такимже как сын маминой подруги...ибо везде хорошо где нас нет))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не надоели эти мантры то уже? "Все сразу не бывает", "начни с себя". 20 лет практически уже у власти Путин. Мы как 20 лет назад жили за счет ресурсов, так и живем. Производство открывать у нас в стране тупо нерентабельно, налоговая нагрузка достигает уже почти 50%, плюс дорогие кредиты. Как в таких условиях что-то можно развивать? Мы элементарно импортируем каждый год на 10 млрд долларов продуктов переработки древесины, о чем дальше можно разговаривать?

Ты лично чем не доволен, чем тебя ущемляют, кто тебя обижает, у тебя работы нет, ты голодаешь, борешься за выживание, воюешь, дети твои голодают, электричества нет, горячей воды, магазины пустые, интернета нет, свободы слова (будь она неладна), за границу не можешь выехать, запрещают тебе творчеством заниматься, террористы подъезды к дому взрывают, гражданская война на улице, одежду новую нет возможности купить?
Просто зажрались МЫ дэшку.
Государство не может всем снихуя всё разом ДАТЬ!
Поводов для критики государства много, согласен, но б..ть, важнейшие функции оно выполняет: объединение, сохранение и безопасность.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Знаете, мне что не нравится?

Мне не нравится, что вы то ли просто недалекие, то ли имеющие интерес (мент, чиновник, силовик, имеющие бизнес общий с ними). Вечно пытаетесь людей, которые просто хотят жить нормально макнуть носом в откровенное дерьмо с вопросом: что не нравится?

У меня есть вопрос к таким как вы: вы кроме отрицательных примеров что-нибудь видеть умеете?

К вопросу о функциях государства, ваше мнение опять выдает человека недалекого, потому что (инфа из одной неизвестной wiki):

"Обобщённое предназначение государства заключается в поддержании верховенства закона, охране прав и свобод человека, поиска путей к смягчению и преодолению имеющихся противоречий между всевозможными общественными силами, к социальному компромиссу между различными слоями общества. Основное предназначение определяет функции государства, а именно главные направления его деятельности. К внутренним относятся экономико-организационная и социальная функции, функции охраны общественного порядка и обеспечения безопасности как человека, так и государства."

Это только общие функции! По пунктам разберете? А социальные функции государства?

Я одного не пойму: вы такие глупые, если это пишете или у вас корыстный интерес? Первое еще можно простить, второе есть предательство Родины, которое не прощается, имхо.
Ну либо, дорогие "Ольгинцы" перестаньте уже набирать людей, которых в МВД не взяли!

Они просто не учили ИСТОРИЮ, - "двоешники", что с них взять, бывает...
 
[^]
iblisir
18.06.2018 - 14:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 179
Цитата (ДимаЛьвов @ 18.06.2018 - 07:57)
А дальше будет вот что - Запад настойчиво разжигал у русского народа и населения России неприязни к Путину, но у него ничего не получалось - до этого времени. А теперь Путин, подняв пенсионный возраст, одним махом сделал то, что западные западные пропагандоны безуспешно пытались добиться годами.

И теперь эти западные пропагандоны поверить не могут своей удаче, аж все обдрочились от восторга - Путин сам, своими руками, заставил ненавидеть себя и правительство России практически всех русских!

Следующий шаг - очередная цветная революция в России, под лозунгом, например, "Нет пенсионному геноциду". Лучше не станет - но власть в стране захватит Запад, поставив у руля своего российского Порошенко...

Почему то сектанта " если не Путин то кот" видно сразу lol.gif
 
[^]
Deliside
18.06.2018 - 14:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (iblisir @ 18.06.2018 - 14:49)
Цитата (ДимаЛьвов @ 18.06.2018 - 07:57)
А дальше будет вот что - Запад настойчиво разжигал у русского народа и населения России неприязни к Путину, но у него ничего не получалось - до этого времени. А теперь Путин, подняв пенсионный возраст, одним махом сделал то, что западные западные пропагандоны безуспешно пытались добиться годами.

И теперь эти западные пропагандоны поверить не могут своей удаче, аж все обдрочились от восторга - Путин сам, своими руками, заставил ненавидеть себя и правительство России практически всех русских!

Следующий шаг - очередная цветная революция в России, под лозунгом, например, "Нет пенсионному геноциду". Лучше не станет - но власть в стране захватит Запад, поставив у руля своего российского Порошенко...

Почему то сектанта " если не Путин то кот" видно сразу lol.gif

Бля, можно уже кота выбрать вместо Путина? Я вот верю, что у кота получится лучше! Он только сметану и мясо со стола п...дить будет, но не более! Вопрос как привести кота к власти? Я даж согласен, что не мой кот будет презиком, пусть будет министром пищевых запасов!
 
[^]
Forsaje
18.06.2018 - 14:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 369
Получается, что вравшая нам советская пропаганда говорила правду?
Добро пожаловать в капитализм без человеческого лица, маски больше не нужны.
 
[^]
iblisir
18.06.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 179
Цитата (Deliside @ 18.06.2018 - 14:52)
Цитата (iblisir @ 18.06.2018 - 14:49)
Цитата (ДимаЛьвов @ 18.06.2018 - 07:57)
А дальше будет вот что - Запад настойчиво разжигал у русского народа и населения России неприязни к Путину, но у него ничего не получалось - до этого времени. А теперь Путин, подняв пенсионный возраст, одним махом сделал то, что западные западные пропагандоны безуспешно пытались добиться годами.

И теперь эти западные пропагандоны поверить не могут своей удаче, аж все обдрочились от восторга - Путин сам, своими руками, заставил ненавидеть себя и правительство России практически всех русских!

Следующий шаг - очередная цветная революция в России, под лозунгом, например, "Нет пенсионному геноциду". Лучше не станет - но власть в стране захватит Запад, поставив у руля своего российского Порошенко...

Почему то сектанта " если не Путин то кот" видно сразу lol.gif

Бля, можно уже кота выбрать вместо Путина? Я вот верю, что у кота получится лучше! Он только сметану и мясо со стола п...дить будет, но не более! Вопрос как привести кота к власти? Я даж согласен, что не мой кот будет презиком, пусть будет министром пищевых запасов!

Был знаком с одним депутатом. Лет десять назад он мне сказал дословно " власть в России не поменяется ещё лет 50 минимум" и мне кажется он прав.
 
[^]
kislovodskiy
18.06.2018 - 15:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 257
Цитата (figitive @ 18.06.2018 - 09:36)
Цитата (combatunit @ 18.06.2018 - 07:52)
Пока гайка идёт свободно, её будут закручивать. Как пойдёт туго, оденут на ключ трубу и крутить будут дальше. Пока крутится.

а если резьба сорвётся???

И учитывая, что тянут то на себя, труба в лоб как бэ прилетит, по закону физики....
 
[^]
kislovodskiy
18.06.2018 - 15:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 257
Цитата
Поводов для критики государства много, согласен, но б..ть, важнейшие функции оно выполняет: объединение, сохранение и безопасность.

Это бля не важнейшие функции, а животные инстинкты!
Уместнее писать...
1) Не объединение, а объедание народа, в прямом смысле.
2) Сохранение, вот тут хрен поспоришь, сохранение своего места у кормушки....
3) И безопасность, безопасность превыше всего, своя безопасность, потому и появилась "нацгвардия" "полиция" "кадыровские пехотинцы" и тому подобная шелупонь.
Как вы уже задрали сука, ничего умнее придумать не можете, ублюдины тупорогие....
 
[^]
tolia0611
18.06.2018 - 15:55
5
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Давайте народ собирать на митинг 25 июля, многие не знают о нем - я уже договорился, весь цех пойдёт! Выведем на улицы миллионы рабочих по всей России! Начнём с малого - отменим пенсионный беспредел, а там глядишь и власть рабочих вернем rulez.gif
 
[^]
Миттеран
18.06.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (megapuper @ 18.06.2018 - 14:07)

Полностью согласен! Заебали своими воплями: начни с себя, а что ты сделал для страны? Я начал и сделал - трудовой стаж 35 лет, из них 29 лет на севере. Работать пошёл в 16 лет. Всю жизнь работал за "белую" зарплату и тоже участвовал в освоении новых технологий и строительстве объектов нефтегазодобычи и энергетики с последующей их эксплуатацией. Пахал зачастую сутками напролёт, а не занимался перепродажами произведённого другими людьми, как это делают хмыри, которые называют себя бизнесменами. Раньше такому бизнесу было вполне чёткое определение - спекуляция. Эта власть уже практически 20 лет. Результат виден всем, ну может конечно кроме самых упоротых. С окончания Гражданской войны до начала ВОВ прошло столько-же времени, но тогда начинать приходилось действительно с нуля, потому как разруха. И за эти 20 лет страна стала индустриальным гигантом, отстроив новую промышленность, энергетику. В наследство нынешней власти досталась вовсе не разруха и не полуграмотный народ. Но цели у этой власти видимо с созиданием и улучшением жизни населения не имеют ничего общего. И да, возвращаясь к вопросу о "начни с себя" - в подъезде не ссу, как впрочем и Обама. Это поколение взращённое при нынешней власти, как собственно продукт этой системы. moderator.gif

А Вы удивлены? Чем? Что куча народа спрашивает Вас и никогда не спросит себя любимого?
и надо понимать что в рабочее время здесь в инетах трудяг мало. Если уж не взирая на лица...))

Что будет дальше
 
[^]
kislovodskiy
18.06.2018 - 16:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 257
Цитата (tolia0611 @ 18.06.2018 - 15:55)
Давайте народ собирать на митинг 25 июля, многие не знают о нем - я уже договорился, весь цех пойдёт! Выведем на улицы миллионы рабочих по всей России! Начнём с малого - отменим пенсионный беспредел, а там глядишь и власть рабочих вернем rulez.gif

Да кто же против, я только ЗА, вот только боюсь нас таких будет три с половиной калеки, а остальные будут заняты, картошку на даче копать надо, котёнка покормить, три дня не сравши...
Свежи в памяти протесты дальнобоев и перевозчиков, вызвавшие только негатив, типа проехать не даёте.
Или попытки блокировать азс в начале кутерьмы с бензином, вы тут бля стоите, а мне ехать надо....
Пока не будет сплочённости, мы с вами как это не печально, просто серая масса....
 
[^]
Sophist71
18.06.2018 - 16:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 254
Цитата (Кохечка @ 18.06.2018 - 07:57)
Напомню, что крепостничество ввели в 16 веке, отменили только в 19 - так что терпение у нас веками измеряется. И по сути не из-за крестьянских бунтов его отменили то, а потому что сами дворяне и разношерстная интеллигенция начала выступать против рабства. Так что сам народ никуда не поднимется - не ждите!

Интеллигенция видела ужасающее положение народа и сочувствовала ему. Правительство понимало, что так дальше продолжаться не может, но ничего не делало, т.к. боялось обидеть помещиков. Всем стало ясно, что надо, когда в России стала разгораться настоящая крестьянская война, происходили сотни выступлений крестьян, подавить которые только армия была в состоянии, чем и занималась. Угроза новой Пугачёвщины или Разинщины и была главным фактором отмены. Ну и в 1905 - 1917 не инопланетяне тут заправляли.

Так что не надо лить людям в уши то, что является неправдой и толкает их к бездействию, апатии и унынию.
 
[^]
Dмитрич
18.06.2018 - 17:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 287
Впереди ждут жестокие бои
 
[^]
Deliside
18.06.2018 - 17:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (Dмитрич @ 18.06.2018 - 17:03)
Впереди ждут жестокие бои

Лишь бы успеть семью отвезти подальше от "колыбелей". А бои ждут или нет под вопросом. Народ у нас пока, извиняюсь, "на полшестого". Политически импотентен. Воля отсутствует. Остается ждать, когда Царь объявит "Право первой ночи" - вот тут уже не удержатся, я надеюсь!

Бля, я щас представил, что такое право вводят, а кремлеботы продолжают, раздевая жен, свое "Ну, если непутентокот..." и "Ну лучше уж так, чем хохлы/у хохлов" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Deliside - 18.06.2018 - 17:22
 
[^]
Khmyck
18.06.2018 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2969
Цитата (Garik499 @ 18.06.2018 - 09:38)
Цитата (UAZ3962 @ 18.06.2018 - 08:31)
Цитата (Garik499 @ 18.06.2018 - 08:23)
Цитата
Какие-то звероподобные мужики где-то то-ли в европе, то-ли в азии, начали строить страну справедливости.

Но в части справедливости у них нихуя не получилось...

Идеал недостижим. Но мы продвинулись к нему неизмеримо ближе "друзей и партнеров" Путина ))
И это дорого стоит, именно этого нам и не простили.

Бред. Если ты про социализм, то он по факту уже реализован в некоторых западных странах...

Вот именно этого нам и не простили - того, что у себя пришлось реализовать. Не по доброте реализовать, а по неволе.
 
[^]
carrista116
18.06.2018 - 17:41
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (combatunit @ 18.06.2018 - 07:52)
Пока гайка идёт свободно, её будут закручивать. Как пойдёт туго, оденут на ключ трубу и крутить будут дальше. Пока крутится.

А потом гайка отлетает,а болт выбрасывается в утиль.

Это сообщение отредактировал carrista116 - 18.06.2018 - 17:43

Что будет дальше
 
[^]
Khmyck
18.06.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2969
Цитата (Forsaje @ 18.06.2018 - 15:56)
Получается, что вравшая нам советская пропаганда говорила правду?
Добро пожаловать в капитализм без человеческого лица, маски больше не нужны.

"То, что нам говорили про коммунизм, оказалось ложью. То, что говорили про капитализм, оказалось правдой"
 
[^]
RobinCruzo
18.06.2018 - 18:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1286
Цитата (SergMT @ 18.06.2018 - 08:21)
До революции практиковались забастовки, как и во всём капиталистическом мире.
В СССР придумали митинги, где рабочие якобы самовыражались и несли власти свои сладкие желания, а власть якобы их слушала и улучшала жизнь рабочим.
На сегодня митинги и революции не несут ничего хорошего - только обслуживают заказчиков. Реально действующий механизм за хорошую жизнь - это забастовки, на которых требуют повышения зарплат, а не снижения тарифов и прочей ху@ни. Только отказ от работы за гроши принесёт требуемый эффект и позволит получать достойную зарплату, при которой без проблем будет можно купить бензин хоть по 60 и платить за все услуги не скуля,требуя качество услуг и товаров. Тогда олигархи и государство задумается об эффективности производств и администрирования. Митинг ничего не даёт, только создаёт видимость борьбы.

Вот это грамотно! agree.gif
 
[^]
Artmy
18.06.2018 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Ну и чушь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40049
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх