От 40% населения Узбекистан живет на Российские деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipeclogin
25.05.2018 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Lexnev @ 24.05.2018 - 22:43)
Вот ссылка на видео по теме, не знаю как вставить.
https://youtu.be/te0uw3kmzOc

Стоянов в этой этом моменте про кусочек своей жизни рассказал
 
[^]
Cudilario
25.05.2018 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Santo062 @ 24.05.2018 - 22:25)
Цитата (Lexnev @ 24.05.2018 - 22:18)

Это с какой это стати Казахи являются коренным народом РФ?

Ну, есть места, был в командировке в Оренбургской области, на газопроводе работали, Домбаровский район, так вот поселки Домбаровка, Караганда-вообще казахские поселки. Возможно и какие то другие в Оренбургской области есть, просто там не был.

Вот тут недавно один казах заявлял, что в Казахстане нет русских населённых пунктов и они могут переименовывать их как хотят.

С какого же хуя ты, иуда, населённые пункты в России называешь казахскими?

http://www.yaplakal.com/findpost/71112569/...pic1785997.html

Это сообщение отредактировал Cudilario - 25.05.2018 - 03:51
 
[^]
Soucian
25.05.2018 - 03:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 440
Точно так же говорят про моего друга некоторые Корейцы,Немцы и Французы когда он к ним работать приезжает,улыбается в ответ,а что еще делать остается. В России ты поставлен в условия где в провинции 500$ большие деньги а в Москве все будет уходить на аренду квартиры. Нафиг надо. В среднем за 2-3 месяца кореш зарабатывает 2500-4000к$ как получиться,РФ уже как 2 года использует как транзит,живет в Азии где дешевле,там их группа таких человек 15.
Ватники,вы ведь поймите мое молодое поколение хочет тоже самого что и другие граждане развитых стран( дешевых айфонов,машин,одежд,продуктов,аренд жилья и т.д.) и приносить это в жертву ради Путина,Донбасса,Крыма и всяких чертей с первого каналы мы не хотим,а помогать Ротенбергам,Тимченкам своими налогами строить убыточные трубопроводы - тоже не наши интересы,а бороться с ними и с вами желания тоже нет,да и бесполезно это как показали последние события.

Это сообщение отредактировал Soucian - 25.05.2018 - 03:15
 
[^]
zorgy1979
25.05.2018 - 03:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (pipeclogin @ 25.05.2018 - 03:07)
Цитата (Lexnev @ 24.05.2018 - 22:43)
Вот ссылка на видео по теме, не знаю как вставить.
https://youtu.be/te0uw3kmzOc

Стоянов в этой этом моменте про кусочек своей жизни рассказал

Вы тут привели пример не тех узбеков. Нормальные узбеки они есть. Их очень много. Но живут они у себя дома в своей стране. А к нам едут изгои. Те кто дома нахуй не нужен. Такой съябывает и узбеки вздыхают спокойно ну еще одним дерьмом меньше. Постоянно как электронщик общаюсь со своими узбекскими коллегами. Они культурные образованные люди. И им в голову не придет ехать кудато. Они у себя дома. Это нормально когда человек живет у себя в стране.... Но чтото оттуда слишком много дерьма приперлось на мою землю.
 
[^]
mister007
25.05.2018 - 03:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (AeddGinvael @ 24.05.2018 - 21:01)
Россия вообще обожает всех подряд кормить, кроме русских, чурки на кавказе, узбекистан, таджикистан и прочие чуркостаны из бывшего снг, долги всем странам подряд прощаем, а че такого то, русские любую прихоть оплатят

это не "Россия прощает", это ебанутый утырок, конченый на башку , ворует у нас и сливает бабло всем остальным
 
[^]
лежабяка
25.05.2018 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (zorgy1979 @ 25.05.2018 - 02:48)
Цитата (Basanday @ 24.05.2018 - 22:40)
Цитата (Anciferoz @ 24.05.2018 - 21:30)
Цитата
От 40% населения Узбекистан живет на Российские деньги

А труд узбеков вы забыли конечно посчитать?
Их ведь не Бободжоны нанимают а Васи да Иваны.

gigi.gif Вопрос на засыпку , а как Сереки , Береки и Ермеки без узбеков обходятся ? Не уж то они трудолюбивее и умнее Вась и Иванов?

Вот у Сереков и Ермеков надо учиться как обходиться с узбеками. На кхммммм.....назовем официальном уровне типа таможни полиции и тд. Едет в примеру русский. С ним казахам все ясно и понятно. Он привычен.Спокойно проезжает куда угодно. С узбеками повеселее. Любой представитель местной власти при виде узбека приходит в экстаз. Ойбой мне денег привели. И к примеру тот же автобус с узбеками загоняется в отстойник и пока все деньги не будут сдоены стоять будет хоть неделю. За что будет вопрос. Чаще всего за что как раз есть. Узбеки же принципиально игнорируют законы казахстана и границу пересекают чаще всего незаконно. Провозят кучу незадекларированного и много других причин. Узбеки стараются объезжать казахстан стороной. Называют казахов калбитами и злобно матерятся. Казахи достигли чего хотели ибо кто такие их соседи им прекрасно известно. Сами тоже стараются в узбекистан не ездить, хотя им он и нахер не нужен у себя неплохо.

Ебануться, какой ты умный.
Ко мне в 2016 году друган приезжал в Таш с семьей, в гости. Из самого сердца России, 100% русский гражданин. Хошь,дам тебе его телефон, он тебе расскажет про "Едет в примеру русский. С ним казахам все ясно и понятно. Он привычен.Спокойно проезжает куда угодно" ? Услышишь из первых уст.
Паришь тут мозги,сказочник диванный, бля. cool.gif
 
[^]
лежабяка
25.05.2018 - 04:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Кстати, забыл отписаться по теме. Если человек заработал деньги своим трудом, то он живет на СВОИ бабки, никак не РАБОТОДАТЕЛЯ. Это прекраснопонимают все, особенно самые ярые пиздаболы в этой теме, ведь за пену у рта против узбеков дают юкку, а ради юкки они готовы написать и не такое. Или я не прав?)))

Еще добавлю: где то в комментах проскочило, что всех соседей надо посадить на визу, выгнать всех домой и т.д. Допустим, так сделают. И что? Соседи плюнут и найдут другого друга. Какого, все прекрасно знают. cool.gif Станет России легче? Думаю, да. Легче задохнуться и окончательно исчезнуть, как стране. Вам мало примеров с 404 и прочими грузиями\проебалтами?
Ебанаты, вы хоть остатки своих мозгов включайте, когда пишете свои ебанутые комменты.

Это сообщение отредактировал лежабяка - 25.05.2018 - 05:03
 
[^]
дмитрич62
25.05.2018 - 05:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 491
Цитата (Soucian @ 25.05.2018 - 03:12)
Точно так же говорят про моего друга некоторые Корейцы,Немцы и Французы когда он к ним работать приезжает,улыбается в ответ,а что еще делать остается. В России ты поставлен в условия где в провинции 500$ большие деньги а в Москве все будет уходить на аренду квартиры. Нафиг надо. В среднем за 2-3 месяца кореш зарабатывает 2500-4000к$ как получиться,РФ уже как 2 года использует как транзит,живет в Азии где дешевле,там их группа таких человек 15.
Ватники,вы ведь поймите мое молодое поколение хочет тоже самого что и другие граждане развитых стран( дешевых айфонов,машин,одежд,продуктов,аренд жилья и т.д.) и приносить это в жертву ради Путина,Донбасса,Крыма и всяких чертей с первого каналы мы не хотим,а помогать Ротенбергам,Тимченкам своими налогами строить убыточные трубопроводы - тоже не наши интересы,а бороться с ними и с вами желания тоже нет,да и бесполезно это как показали последние события.

gigi.gif ДРУЖИШШЕ !! shum_lol.gif А ЧТО -- У НАС В РОССИИ ПИСАТЬ ПО РУССКИ ТЕБЯ НЕ НАУЧИЛИ ??? уж больно корявый язычокк у тебя для получателя килобаксов и азиатских ништяков ..... хохол- не ? и да -- хохляцкая и прочая молодёжш хочит айфонов -- вот только РАБОТАТЬ они не могут ни экскаваторщиками , ни электриками -- тока айфошными айфонистами ... а ОСНОВА ОСНОВ СТРАНЫ --- РАБОЧИЕ а не компические задроты ...
 
[^]
zorgy1979
25.05.2018 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (лежабяка @ 25.05.2018 - 04:45)
Цитата (zorgy1979 @ 25.05.2018 - 02:48)
Цитата (Basanday @ 24.05.2018 - 22:40)
Цитата (Anciferoz @ 24.05.2018 - 21:30)
Цитата
От 40% населения Узбекистан живет на Российские деньги

А труд узбеков вы забыли конечно посчитать?
Их ведь не Бободжоны нанимают а Васи да Иваны.

gigi.gif Вопрос на засыпку , а как Сереки , Береки и Ермеки без узбеков обходятся ? Не уж то они трудолюбивее и умнее Вась и Иванов?

Вот у Сереков и Ермеков надо учиться как обходиться с узбеками. На кхммммм.....назовем официальном уровне типа таможни полиции и тд. Едет в примеру русский. С ним казахам все ясно и понятно. Он привычен.Спокойно проезжает куда угодно. С узбеками повеселее. Любой представитель местной власти при виде узбека приходит в экстаз. Ойбой мне денег привели. И к примеру тот же автобус с узбеками загоняется в отстойник и пока все деньги не будут сдоены стоять будет хоть неделю. За что будет вопрос. Чаще всего за что как раз есть. Узбеки же принципиально игнорируют законы казахстана и границу пересекают чаще всего незаконно. Провозят кучу незадекларированного и много других причин. Узбеки стараются объезжать казахстан стороной. Называют казахов калбитами и злобно матерятся. Казахи достигли чего хотели ибо кто такие их соседи им прекрасно известно. Сами тоже стараются в узбекистан не ездить, хотя им он и нахер не нужен у себя неплохо.

Ебануться, какой ты умный.
Ко мне в 2016 году друган приезжал в Таш с семьей, в гости. Из самого сердца России, 100% русский гражданин. Хошь,дам тебе его телефон, он тебе расскажет про "Едет в примеру русский. С ним казахам все ясно и понятно. Он привычен.Спокойно проезжает куда угодно" ? Услышишь из первых уст.
Паришь тут мозги,сказочник диванный, бля. cool.gif

Я спокойно ездил в казахстан. Никто мое русское ебало бить не собирался. Проезжал без проблем. Чем я тебе парю мозги? И давай про диванного сказочника подробнее. Сказал а скажи б.
 
[^]
zorgy1979
25.05.2018 - 06:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (лежабяка @ 25.05.2018 - 04:54)
Кстати, забыл отписаться по теме. Если человек заработал деньги своим трудом, то он живет на СВОИ бабки, никак не РАБОТОДАТЕЛЯ. Это прекраснопонимают все, особенно самые ярые  пиздаболы в этой теме, ведь за пену у рта против узбеков дают юкку, а ради юкки они готовы написать и не такое. Или я не прав?)))

Еще добавлю: где то в комментах проскочило, что всех соседей надо посадить на визу, выгнать всех домой и т.д. Допустим, так сделают. И что? Соседи плюнут и найдут другого друга. Какого, все прекрасно знают. cool.gif Станет России легче? Думаю, да. Легче задохнуться и окончательно исчезнуть, как стране. Вам мало примеров с 404 и прочими грузиями\проебалтами?
Ебанаты, вы хоть остатки своих мозгов включайте, когда пишете свои ебанутые комменты.

Ни я лично ни наш многонациональный народ от того что выгонят узбеков не пострадает. Вы пришли на нашу землю незванными гостями. Как оккупанты. Вы не хотите жить по нашим правилам и законам. Вы нам не нужны. При этом у нас нет виз к примеру с казахами. Что то я не вижу аулы гастеров из казахстана. Приедет казах сделает свои дела и обратно домой. Все более чем нормально.
Да и едет к нам в основном дерьмо. Нормальные узбеки дома у себя живут. Они хорошие нормальные люди. К ним отношусь с уважением.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 25.05.2018 - 06:07
 
[^]
lutalivre
25.05.2018 - 07:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (zorgy1979 @ 25.05.2018 - 06:05)
Цитата (лежабяка @ 25.05.2018 - 04:54)
Кстати, забыл отписаться по теме. Если человек заработал деньги своим трудом, то он живет на СВОИ бабки, никак не РАБОТОДАТЕЛЯ. Это прекраснопонимают все, особенно самые ярые  пиздаболы в этой теме, ведь за пену у рта против узбеков дают юкку, а ради юкки они готовы написать и не такое. Или я не прав?)))

Еще добавлю: где то в комментах проскочило, что всех соседей надо посадить на визу, выгнать всех домой и т.д. Допустим, так сделают. И что? Соседи плюнут и найдут другого друга. Какого, все прекрасно знают. cool.gif Станет России легче? Думаю, да. Легче задохнуться и окончательно исчезнуть, как стране. Вам мало примеров с 404 и прочими грузиями\проебалтами?
Ебанаты, вы хоть остатки своих мозгов включайте, когда пишете свои ебанутые комменты.

Ни я лично ни наш многонациональный народ от того что выгонят узбеков не пострадает. Вы пришли на нашу землю незванными гостями. Как оккупанты. Вы не хотите жить по нашим правилам и законам. Вы нам не нужны. При этом у нас нет виз к примеру с казахами. Что то я не вижу аулы гастеров из казахстана. Приедет казах сделает свои дела и обратно домой. Все более чем нормально.
Да и едет к нам в основном дерьмо. Нормальные узбеки дома у себя живут. Они хорошие нормальные люди. К ним отношусь с уважением.

Людей гонит бедность и безработица.

Не стоит приводить в пример Казахстан, у того ВВП на душу (номинал) в шесть раз выше чем у Узбекистана. Был бы такой же, то тоже были бы гастарбайтерами, но у страны много полезных ископаемых.

Эскпорт Казахстана $48,3 млрд в 3.45 раза выше узбекского экспорта в 13,954 миллиарда долларов при том что население в 1.83 раза меньше.
Разница очень большая.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 25.05.2018 - 07:14
 
[^]
brotherkz
25.05.2018 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (ГусьАрсений @ 25.05.2018 - 00:20)
Лучше начать разговор с оккупированных и временно находящихся в составе Казахстана исконно Российских землях. cool.gif

Правда ваша.
Чувствуется опыт разжигания! cool.gif
 
[^]
всезебэст
25.05.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
98 %. Был дворник -таджик.Рулил остальными.Выяснилось-дома семья на его деньги держит магазин.
 
[^]
ГусьАрсений
25.05.2018 - 09:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 23
Цитата (ecnifr @ 25.05.2018 - 02:45)
А пруфы есть?
Или "Бля буду! Хули, ты чо, МНЕ не веришь?!"

Пруфы вам на что нужны?
 
[^]
zorgy1979
25.05.2018 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Не забывайте главное. При развале союза узбеки выгнали русских. Захотели независимости что хер бы с ним но объявили мой народ оккупантами. И теперь эта нечисть ебаная на моей земле. И еще чтото лечит типа брат. Да ну нахуй какой брат. И дело не в том что узбеки ускоглазые. У русских есть настоящие братья с азиатским лицом но близкой нам душой. К примеру татары, башкиры, якуты. А понаехавшие узбеки чурбанье сраное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8252
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх