Если кто собрался на собеседование в "Пятерочку". Сантехникам, заводчанам и шахтерам не читать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nefarius
20.02.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6030
Ну ушел и ушел. А директором кто-то другой стал.
 
[^]
Фишкин
20.02.2018 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
ДИРЕКТОР пришел устраиваться в пятерочку biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Фишкин - 20.02.2018 - 12:19
 
[^]
zloybublik
20.02.2018 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2353
За колхозников , сему опусу шпала .
ТС , а чего вы с таким ЧСВ , поперлись в Пятерочку.
 
[^]
Typografy
20.02.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1714
Цитата (Kostya501 @ 19.02.2018 - 17:55)
Ездил на собеседование по вакансии Директор магазина.
В назначенный день и час я прибыл по указанному адресу. Как оказалось адрес неправильный. Но охранники уже к этому привыкли и подсказали правильный адрес. Небольшой невентилируемый тамбур с людской толпой. Жарко, влажно, дышать нечем. Интересно, как там летом. Стульев всего несколько, зато есть туалет. Кто здесь, зачем и куда совершенно непонятно, как и назначение кабинетов без табличек. Спросить не у кого. Благо, попался один с надписью «Отдел персонала». На обращение: здравствуйте, я на собеседование по вакансии директор магазина, с кем я могу пообщаться по данному вопросу - я услышал уже давно забытое, но до боли знакомое, совковое: мужчинаа, падаждити в каридори.
Двадцать минут ожидания и выслушивание краем уха сотрудников, приехавших на какое-то собрание, про желание уволиться, отсутствие выходных, текучку, перебрасывание из магазина в магазин, конские штрафы за все и алкашей-работников, окончательно развеяли мое желание работать в этой компании. Поэтому, я просто ушел…
Если к потенциальному руководящему составу такое скотское отношение уже на этапе собеседования, то боюсь даже представить, как там относятся к рядовым сотрудникам.

Представляю негодование колхозников этим постом))

Уважаемый ТС. Вы туда пришли сами, вас никто туда не приглашал.
Вы чего ожидали?
Или вы действительно считаете, что каждый прыщ, которому платят зарплату за общение с люмпенами, достоен красной ковровой дорожки?
Скажите спасибо что вас не послали.
Хотя с таким характером вас будут много раз посылать.

Ваше люмпенское высочество!
 
[^]
shikari
20.02.2018 - 12:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1118
Хочешь жить на работе-пиздуй работать директором пятерки/магнита.
 
[^]
Typografy
20.02.2018 - 12:24
1
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1714
Цитата (Фишкин @ 20.02.2018 - 12:18)
ДИРЕКТОР пришел устраиваться в пятерочку biggrin.gif

И не говори!
Директор!!!

Олень ты, а не директор!
 
[^]
DE23RUS
20.02.2018 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Более 10 лет назад трудился в розничной сети по продаже компов и оргтехники. Ну ясен хуй карьерно рос. Продавец, старший продавец. Ну и решил проходить квалификацию на зам.управляющего магазином. Так мне зп повысили, чтобы этого не делал. Прямо сказали "Долбоебов на управляющих и замов у нас и так в избытке, а толковых продавцов на вес золота."
 
[^]
KupinSanya
20.02.2018 - 12:27
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
-Алло,кто это?Директор.Да пошел ты на хуй,директор.
 
[^]
leo1
20.02.2018 - 12:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
сноб ебаный
 
[^]
Lewii63
20.02.2018 - 12:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2128
Костя тыж и есть колхозник ))) думал директор пятёрочки-магнита и иже с ними это Директор ))) бедный мальчик столкнулся с действительностью . впрочем уже про это говорили да.
и я заводской из бывшего колхоза "Заря" прочитал эту хуету .
 
[^]
Liquid
20.02.2018 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1133
Цитата (IgorVC @ 20.02.2018 - 07:01)
Цитата (Kostya501 @ 19.02.2018 - 21:03)
Цитата (proshka11 @ 19.02.2018 - 18:43)
тс решил похвалиться насколько он крут, выше «колхозников» всяких, но что то пошло не так©.  lol.gif
п.с теме поставил + хочу увидеть это на главной gigi.gif

Ну да, выше. А с какого перепуга я должен ставить себя ниже быдла?
Такова жизнь. Быдло крутит гайки на заводах, а люди ими управляют. Смирись с этим, сынок))

Человек идет устраиваться на говноработу в сетевой магазин, явно от безысходности. Причем, идет на позицию линейного руководителя у которого обязанностей больше, чем у остальных, а зарплата немного выше. Но гонору столько, будто шел открывать свой собственный бизнес, а потом передумал lol.gif
Те, кто считает подчиненных быдлом, будет работать с быдлом - адекватные люди с таким отношением к себе, под руководство подобным начальникам не пойдут.
Самое странное, чаще всего других считают быдлом и дураками, малообразованные люди, которым все равно где работать, лишь бы должность громче называлась. Мне один такой клоун доказывал, что должность «президент компании» главнее должности «генеральный директор». В мои доводы о том, что это только названия должностей и у президента по уставу может не быть совершенно никаких прав, как и у ненерального директора, он не поверил.

Ну так скорее всего он уже представлял,как в компании знакомых скажет -" я теперь ДИРЕКТОРОМ работаю" и так с свысока взглядом всех обведет и все сразу охуеют deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stan0766
20.02.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
ТС, ехуй в "Гавнит" - там вакансия глав.босса освободилась. Тепло!Светло!
 
[^]
Artreds
20.02.2018 - 12:59
4
Статус: Offline


homorectificarius

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 2770
ТС засунул язык в жопу... Совесть наверное замучила.
 
[^]
Olam
20.02.2018 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2760
В ДИКСИ практически так же, буквально год назад в штате магазина был управляющий, 2 зама, товаровед, кассиры, грузчики... Дооптимизировались- грузчиков с товароведом сократили, разгрузку делают женщины продавцы, управляющие практически живут в магазине, и да, меняют как перчатки-с одного магазина на другой переводят не спросив...
 
[^]
ПастырьНеба
20.02.2018 - 13:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 57
Цитата (Алюсик @ 20.02.2018 - 12:10)
Торнадо777
Цитата
А ТС. Бля, ой простите Его Величество ДЫРектору еблет надо бы разломать за такой пост, если это не тролль

если это и тролль - всё равно еблет разломать
написана мерзота, мерзкими словами - какая разница - он реально такой или просто придумал и написал такую хуйню?
можно подумать что "троллинг" позволяет писать любую хуйню и не отвечать за базар

Молодые вы еще, с возрастом поймете, что кулаки не казенные и на всех идиотов не хватит. Приобретете кожу, как у бизона и будете просто потешаться с таких.
 
[^]
75sm
20.02.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1824
Цитата (Kostya501 @ 19.02.2018 - 17:55)
Если к потенциальному руководящему составу такое скотское отношение

Дак там в директорах в основном хабалки с рынка, они только такое отношение и понимают lol.gif
 
[^]
Rustam033
20.02.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
***

Это сообщение отредактировал Rustam033 - 20.02.2018 - 13:34
 
[^]
icе
20.02.2018 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (Kostya501 @ 20.02.2018 - 00:03)
Цитата (proshka11 @ 19.02.2018 - 18:43)
тс решил похвалиться насколько он крут, выше «колхозников» всяких, но что то пошло не так©.  lol.gif
п.с теме поставил + хочу увидеть это на главной gigi.gif

Ну да, выше. А с какого перепуга я должен ставить себя ниже быдла?
Такова жизнь. Быдло крутит гайки на заводах, а люди ими управляют. Смирись с этим, сынок))

нет чувак,быдло это не работяга или колхозник ,быдло этот такой не обремененный интеллектом индивидуум который ставит себя выше других и что остальные,соответственно ниже чем "его величество",быдлом может быть и руководитель(в большинстве своем так оно и есть) и олигарх и артист ,в общем кто то выбившийся "из грязи в князи" и поимевший немного денег(и кстати их поведение это подтверждает)
вот например ты , ТС , типичнейшее быдло
 
[^]
badmfrobat
20.02.2018 - 13:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 75
Ничего вы не понимаете. Я вот ДИРЕКТОР. Я должен траву летом косить на территории у себя и подъездной жд путь держать в рабочем состояниии с жд станцией документооборот держать, и коммуникации все зимой чтоб работали, воду размораживать если прихватит, и крыльцо у магазина подмести чтоб чисто было всегда и снег убрать если надо, и рекламные конструкции изготовить и смонтировать и баннеры натянуть и продавать и на кассе работать и грузить-разгружать товар принимать, недостачи платить, вести интернет-сайт, контент набивать, баги искать, отчеты еженедельные писать и это за 35к рублей. При этом я еще должен каждый месяц доказывать свое право на эти 35к. А еще я материально-ответственный за все и весь инвентарь и земельные участки и коммуникации и здания тоже на мне. Жду когда жена из декрета выйдет и пойду я хоть кем в рабочую профессию, да хоть продавцом в леруа - те же деньги но еботы нет никакой.
Вот такие директора в сетях магазинов обычно.
 
[^]
PROтивник
20.02.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
"Директор", сознайся, что тебя просто нихрена не взяли!!
Я, как человек регулярно занимающийся подбором сотрудников, сразу вижу "нуля"!
Перед собеседованием созваниваются и чётко договариваются о месте и времени, и нормальный кандидат не будет искать - куда ему и к кому!!
Если человек даже это не продумал, я уж не говорю о том, что можно было бы и чуть подготовиться..
Ноль.
 
[^]
DINSUF
20.02.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 59
История, виденная лично: оперативка у хозяина частного предприятия, механик одного из производств сказал, что работу которую ему поручили - по должностным инструкциям должен выполнять либо начальник производства, либо кто-то из директоров.
Реакция хозяина: пишем приказ - с завтрашнего дня твоя должность называется не "механик производства ...", а "Генеральный директор цеха по производству ... ". Все, иди делай всё, что мы тебе будем поручать.
 
[^]
Динамик
20.02.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 688
Цитата (abulinya @ 19.02.2018 - 17:59)
Цитата (Maconn @ 19.02.2018 - 17:57)
Цитата
Если к потенциальному руководящему составу такое скотское отношение уже на этапе собеседования, то боюсь даже представить, как там относятся к рядовым сотрудникам.

так директор магазина в огромной сети магазинов и есть лицо рядовое gigi.gif

Никогда в Пятерочке директор магазина не был "директором". Он просто администратор для передачи и выполнения распоряжений от вышестоящего руководства. Ни на один бизнес-процесс в магазине он повлиять не может.

У бывшего коллеги по бывшей работе супруга уже лет 10, а то и больше работает по всяким там "Пятерочкам" и "Магнитам" зам.директора - причем именно зам. Смысл весь в том, что она типа не ответственное лицо, всегда есть возможность в тину нырнуть в случае каких- либо проблем, а все- таки какой- никакой руководитель. Про зарплату ничего не скажу- не знаю, но продукты они не покупаю вообще никогда. Все несется оттуда, не то чтобы просрочка, но почти просрочка - как- то там все списывают по -хитрому. Я даже как- то спршивал у коллеги - не боишься мол просрочку есть, мало ли что? Не, говорит, нормально - жрем и радуемся.

Это сообщение отредактировал Динамик - 20.02.2018 - 13:54
 
[^]
кулибяка
20.02.2018 - 13:55
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 315
Я в свое время практически все сетевые магазины обошел, на такую же должность. В итоге устроился на а время водилой. Нахуй, нахуй, НАХУЙ эти сети, бардак полнейший. Самые на мой взгляд одекватные это монетка (может показалось). 7 лет опыта управления магазинами продуктов питания, только меньшего масштаба.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал кулибяка - 20.02.2018 - 13:57
 
[^]
gunstilzit
20.02.2018 - 14:05
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35810
кулибяка
Цитата
Самые на мой взгляд одекватные это монетка (может показалось).

Закрывается Монетка.У меня дочь там замдиректора.

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 20.02.2018 - 14:05
 
[^]
NoFL
20.02.2018 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Я разворачивался и уходил в местах и намного более приятных. Один раз пока ехал в лифте наверх (лифт в цивильном БЦ в центре с конскими арендами) наслушался разговоров сотрудников разных контор и понял что тупо не смогу работать в этом здании. Не то, что бы не смогу, но буду ненавидеть всех и вся каждый день. А оно мне нахуй не нужно. Поднялся на нужный этаж, вышел из лифта, вызвал вниз. Работу надо выбирать. И не по принципу "лишь бы платили", а по принципу "хочу здесь работать!". Да, это займет не месяц и может даже не два. Но ничего хорошего самой собой и быстро не происходит в жизни.

ИМХО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114262
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх