Мужчина должен с рождения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NuclearBlasT
19.02.2018 - 12:08
7
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Frenger @ 19.02.2018 - 12:25)
Даже не читал очередной высер неудачника.
Мужчина должен именно потому, что он мужчина. Его мужественность определяется тем, что он делает, принимает решения, берет на себя ответственность и готов делать даже больше, чем должен. Если он недоволен тем, что он "должен", - это ребенок по умственному развитию, а не мужчина.

Другое дело, что должен он не всем подряд, а сам решает, кому и что он должен.

О, вишь как, "настоящий мущщина" чет шпал забоялся, и снизу приписочку сделал. Это так прям... pray.gif трушно... по настоящемущински... lol.gif
Ржу ебать с таких всегда, живите своей жизнью, хули вы пыжитесь все? Строите из себя хуй пойми кого? Смешно же... sad.gif
 
[^]
MerlinMyrlo
19.02.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 1133
Цитата (Misha0276 @ 19.02.2018 - 11:11)
Цитата (котэйко @ 19.02.2018 - 11:07)

Ну да...Чтобы ЭТО понять ты три раза женился!!! deg.gif
А у нас в следующем году 30-к(хз,какая это свадьба)...И я её ДОБИВАЛСЯ,бывало с приводом в ПДН за драки!!!...А она "ломалась" целых три года,во как!! dont.gif
Нихуя не жалею!!!

Я просто долго свою женщину искал. Везде искал. Даже два раза в ЗАГС заходил cool.gif

в ЗАГС со своей женой уже надо приходить ващет, там только разведенку можно подхватить, аки заразу cool.gif
 
[^]
evadamova
19.02.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Ириска11 @ 19.02.2018 - 11:57)
Цитата (evadamova @ 19.02.2018 - 11:42)
Цитата (Ириска11 @ 19.02.2018 - 11:28)
Цитата (Setti @ 19.02.2018 - 10:05)
Мужчина должен с рождения уметь - вбить гвоздь, заменить розетку и выключатель, развести воду и эл-во, врезать замок в дверь, обращаться с топором, молотком и т.п. Моё личное мнение, как меня этому отец учил ещё совсем мелким не помню, потому считаю умею от рождения. Понимаю, что пост не о том, но другого я ничего и никому не должен.

А меня мама учила другому. Мужик может не уметь вбивать гвоздь, менять розетки, врезать замки и т.п.
Но он должен быть главой семьи. Настоящим главой. Это, поверьте, далеко не каждому дано.

Может поэтому, что слушала маму, я себе и нашла Мужа, а не подкаблучника. И очень довольна.
P.S. Руки у него золотые. Но это приятное дополнение. Не более. Живут не с сантехниками или электриками. Живут с человеком.
ИМХО.

женская хитрость назвать каблука ГЛАВОЙ семьи ,дать ему почувствовать что он якобы главный)))и крутить его ...не надо уметь забивать гвоздь,но ты заработай и заплати тому кто умеет да?))) ну и тд

Скорее всего Вам проще чтобы ситуация развивалась именно так.

У нас в семье всегда последнее слово за мужем. Мне так значительно легче и выгодней.
Объясняю: я могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Но если муж решит иначе, то всегда сделаю так как он скажет.
Поймите, у меня выигрышная роль, а не у него. Поскольку настоящим главой быть очень тяжело. Бремя ответственности - это не хухры мухры.
Если что не так - он виноват. А я еще и поныть могу, что вооот я предупреждала.

Только дуры станут в семье главными. Тащить на себе всю семью - это очень-очень тяжело. Это не женское дело. Это все равно что армией командовать. Много Вы знаете полководцев женщин? То-то и оно...

Но Вы это понимаете, поэтому с легкостью уступили роль главы семьи жене. Не так ли? cool.gif

P.S. Кстати, у нас были довольно длительные периоды когда я зарабатывала больше мужа. Но из-за этого он не перестал быть главой семьи. Не наводите поклеп. dont.gif

Мне так значительно легче и выгодней. ---Поймите, у меня выигрышная роль, а не у него. ----Если что не так - он виноват---
не находите что это не честно к мужчине??
все женщины ТАК умеют ,но у некоторых совесть не позволит,крутить яйца.
мне его жаль ...хотя пох,это его выбор.
 
[^]
motya
19.02.2018 - 12:09
3
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (Марракс @ 19.02.2018 - 12:05)
Просто наслушаюсь разговоров, кто кому должен. Вот и поделился. Я же не говорю что все такие. Но подобные женские разговоры и видения мужчин в целом не редкость отнюдь. Об этом и тема.

значит, тебе эпически повезло собраться вместе с целым коллективом недотраханных потреблядей. Специально что ли подбирали lol.gif

Ты бы тогда уже и мужское видение запостил, чего стесняться уже cool.gif

Цитата
На самом деле все эти странные телочки существуют только в интернетах , я за 40 лет бренной жизни не у видел блять ни одной описываеамой в многочисленных опусах ТП . Я не слышал ни разу "тугосеря" , не видел как совершаються многочисленные плохие поступки . которые в сети совершаются в день по 20 раз .

тиха ты
а то вдруг наши взрощенные интернетом оппоненты выйдут наконец на улицу, и у них случится апоплексический удар на почве разрыва шаблонов? lol.gif
 
[^]
voodu191
19.02.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
а я ей писюнчик
 
[^]
vorash
19.02.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 1471
Да всё понятно...

Мужчина должен с рождения
 
[^]
evadamova
19.02.2018 - 12:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Ириска11 @ 19.02.2018 - 12:04)
Цитата (Gonchij @ 19.02.2018 - 11:51)
Вымирающие шаблоны. Когда-то и динозавры, говорят, по земле ходили. Сам не видел, но думаю так и было. Вот и все эти фиктивные задолженности/обязанности так же вымирают, как динозавры. О них и теперь уже мало кто помнит, и еще меньше кто понимает о чем речь. Но когда-то, много лет назад, так действительно было...

Вот поэтому настоящих мужиков все меньше и меньше, а геев все больше и больше.

Лично я - за Домострой. Хороший закон был. Кстати, по нему у мужиков было гораздо больше обязанностей, чем у женщин.
Женщина всего-навсего должна была быть женой, снохой да матерью, т.е хозяйкой.
А мужчина должен был быть главным. dont.gif
И нести ответственность за всю семью, не только за себя.

а как же равноправие?))))
 
[^]
Двоехоров
19.02.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Ириска11 @ 19.02.2018 - 11:57)
Тащить на себе всю семью - это очень-очень тяжело. Это не женское дело. Это все равно что армией командовать. Много Вы знаете полководцев женщин? То-то и оно...

Полководец была тут одна, Жанна Аркова, сожгли в оконцовке. Но сожгли не потому, что полководец, а потому, что нефиг конкурировать в мужском коллективе в мужских занятиях.
Если природа дала тебе вагину, то будь добра давай, рожай и вари борщ
 
[^]
Warmer
19.02.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (lazyivolga @ 19.02.2018 - 12:06)
Цитата
Но, как бы щетаю, нельзя сравнивать подвиг на грани себя, совершенный ценой жизни


А потом, да простят меня все те, чьи чувства могут быть оскорблены, но Матросов с Гастелло в качестве мужей-то как раз так себе.

Почему?
Потому что в тот момент не думали, каково без них будет их семье?
 
[^]
ПростоКонь
19.02.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (lazyivolga @ 19.02.2018 - 12:06)
Цитата
Но, как бы щетаю, нельзя сравнивать подвиг на грани себя, совершенный ценой жизни


А потом, да простят меня все те, чьи чувства могут быть оскорблены, но Матросов с Гастелло в качестве мужей-то как раз так себе.

Это твое внеполовое мнение.
Зато самый классный муж- это Рабинович, который на холодном продуктовом складе в Ташкенте мерз. О себе позаботился, о детях..
 
[^]
NuclearBlasT
19.02.2018 - 12:10
3
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Ириска11
Цитата
Вот поэтому настоящих мужиков все меньше и меньше, а геев все больше и больше.Лично я - за Домострой. Хороший закон был. Кстати, по нему у мужиков было гораздо больше обязанностей, чем у женщин.

Можно статистику по странам? И конкретное определение, которое совершенно точно позволяет определить, кто это перед нами - тру мэн или петушара? blink.gif
Типа не умеешь воду развести - петух? Или не отвесил бабе с утра лещину, от души, по-домостроевски, ну, так сказать в превентивных целях, мало ли...туда же, в голубой вагон сразу? alik.gif

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 19.02.2018 - 12:15
 
[^]
krylov
19.02.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13500
вот мы так хорошо срёмся тут. ажно настроение поднялось.
и вопрос - вам темку плюсануть лень?
что за фигня ? активнее, дамы и господа.

P.S. картошку. морковку и лук я уже почистил. потому что жена готовит gigi.gif
 
[^]
Gonchij
19.02.2018 - 12:13
4
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1500
Цитата (Ириска11 @ 19.02.2018 - 12:04)
Вот поэтому настоящих мужиков все меньше и меньше, а геев все больше и больше.

Лично я - за Домострой. Хороший закон был. Кстати, по нему у мужиков было гораздо больше обязанностей, чем у женщин.
Женщина всего-навсего должна была быть женой, снохой да матерью, т.е хозяйкой.
А мужчина должен был быть главным. dont.gif
И нести ответственность за всю семью, не только за себя.

Часто вижу как у "мужиков" тряска начинается от зрелищь женщин, требующих больше самостоятельности, равноправия и так далее. И отлично понимаю что им не нравится. Они боятся стать ненужными. Совсем ненужными. Не выдержать конкуренции. Ибо по сути своей, не могут ни-че-го. Ну разве что поднять от земли камень больше размером. Да теперь частенько и в этом бывают... маленько спорные ситуации.

И еще я знаю, что больше всего о чем-либо говорит именно тот, кто этого сам лишен. Ну там "На воре и шапка горит" - эт поговорка такая, древняя.

Про геев и лесби речь, надеюсь, не идет вообще.
А настоящим может быть не мужик, и не баба. А Человек. Вне рамок Человека - животные, насекомые, растения и т.д..
 
[^]
Аритэ
19.02.2018 - 12:15
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29677
Цитата (Двоехоров @ 19.02.2018 - 11:44)

Ну прекращайте уже эти обобщения. Женщины не умеют ссать в раковину, к примеру. Женщины играют в нарды хуже мужчин. Женщины могут ездить на машине и три года не меняя свечки

какразитаке бабе в раковину посать не проблема, вот с умывальником сложнее
хуже играть и не играть вапще нимношка разное
а шо все мужики умеют менять свечки? а вот нефуя, так что это не аргументы, давай ченить другое dont.gif gigi.gif
 
[^]
С2H5OH
19.02.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
В тему..

Мужчина должен с рождения
 
[^]
alerondel
19.02.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1972
К сожалению большому..друг стал таким , такой парниша был заводила , душа компании , ноо.. полная анархия , даже рот открыть не дает мужу,друзей всех нахер послала. Уже не знаем как выручить..
 
[^]
lazyivolga
19.02.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Warmer @ 19.02.2018 - 12:10)
Цитата (lazyivolga @ 19.02.2018 - 12:06)
Цитата
Но, как бы щетаю, нельзя сравнивать подвиг на грани себя, совершенный ценой жизни


А потом, да простят меня все те, чьи чувства могут быть оскорблены, но Матросов с Гастелло в качестве мужей-то как раз так себе.

Почему?
Потому что в тот момент не думали, каково без них будет их семье?

Ну как бы да, потому что они своей жизнью вообще не дорожили.

Это удобно всем, особенно государству, кроме близких.

Про Гастелло не буду - не знаю о нем.

Но конкретно Матросов вроде сидел в колонии для малолетних и ко времени подвига - для него что жизнь, что смерть вообще было едино.

Но опять-таки, сори если кого-то обидела в лучших чувствах.
 
[^]
Unotwelcome
19.02.2018 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1071
Должен тот, кому больше всех надо. У аполлона может очередь из скучающих дам за 30, и еще одна, которая хз то ли интерес демонстрирует то ли банальную вежливость, будет далеко не первой в этой очереди. А вот если будет понятно, что этот вариант надежнее всех остальных, то уже другой разговор. и никто не говорит что надо вешаться на шею мужику, это скорее отпугивает, ибо хз что на уме у такой странной бабы, вдруг я ей нужен для реализации какого то гнусного бабского плана типа отомстить гулящему ебарю? да ну нахуй. а вот проявить чисто человеческий интерес к его увлечениям и дать почувствовать себя сильным альфа самцом забивателем гвоздя это уже располагает к себе. только без фанатизма, а то когда до хуя лезут в душу и заставляют не только гвоздя забить но и всю дачу перестроить пользуясь случаем, это тоже на нехорошие мысли наводит. ну и от себя что то добавить можно, сготовить пожрать там, носки и пену для бритья подогнать на 23е, чтобе не замерз и не ходил небритым бабуином. заботу бабскую проявить. тут то и появится желание сделать шаг.
шаг естессно пусть делает мужик. он по логике вещей смелее чем баба, а также более стойко переносит тяготы и лишения возможного отказа. а если нет то пошел он нахуй. выебываться даже для виду не стоит. а то возникнет когнитивный диссонанс. только что все было збс и вдруг нет. ебанутая какая то. да и хуй с ней.
ну и ессно делать все вышеперечисленное нужно максимально искренне и с желанием. вечно притворяться что вам это все дерьмо нравится не выйдет, а когда мужик выяснит, что вся эта прелюдия не имеет ничего общего с истинной сущностью его дамы сердца, тоже нахуй пошлет. умный сразу, а тупой через несколько месяцев/лет срачей и пиздостраданий.
 
[^]
ManGo138
19.02.2018 - 12:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 595
Есть женщины, которых хочется добиться... а есть те, которых хочется добить...
А вообще... ну не рождаются же мальчики и девочки с уже заложенными настройками! И от себя: никто никому ничего не должен!

Мужчина должен с рождения
 
[^]
Gonchij
19.02.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1500
Цитата (ПростоКонь @ 19.02.2018 - 12:05)
Если сын считает себя агностиком, то ему Библия не указ. Но привитое чувство долга по отношению к близкому человеку и женщине останется.
Ты ж когда помогаешь тетке (если, конечно, помогаешь cool.gif) донести чемодан руководствуешься долгом, а не статьей 19 Конституции РФ?

Не получится навязать/привить что-либо. Уж не обессудьте. Система позаботится...

И сам я когда помогаю кому-либо, то точно не из чувства какого-то там мутного долга. А просто потому, что мне хочется помочь. И конечно потому, что моя помощь Нужна этому человеку.
Начни мне в ответ человек грубить - я спокойно брошу ее/его чемодан на землю, отряхну руки, и без возражений и/или злобы пойду себе дальше. Вот и все "долги".

Что ни делаю в жизни, только и исключительно из чувства Любви и Уважения. И никаких долгов.
 
[^]
motya
19.02.2018 - 12:19
2
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (alerondel @ 19.02.2018 - 12:16)
К сожалению большому..друг стал таким , такой парниша был заводила , душа компании , ноо.. полная анархия , даже рот открыть не дает мужу,друзей всех нахер послала. Уже не знаем как выручить..

а с чего вы вообще решили, что его что-то не устраивает, да еще и влезать в чужую семью собираетесь?
Есть огромное количество мужчин, которым реально комфортно в таком состоянии, потому что сами по себе они вообще вымрут.
 
[^]
Arhymag
19.02.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Опять копипаста.....
 
[^]
ПростоКонь
19.02.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Аритэ @ 19.02.2018 - 12:15)
а шо все мужики умеют менять свечки? а вот нефуя, так что это не аргументы, давай ченить другое dont.gif gigi.gif

Да я Гераклом автодела себя чувствую, когда колеса меняю!)
А машина для меня- сродни пепелаца без гравицапы. pray.gif Но полочку прибить в состоянии. lalala.gif
 
[^]
хитрыйкотэ
19.02.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 331
Если мужику баба понравилась,да если ещё и не замужем, то он по любому найдёт способ затащить её в койку, ну или хотя бы объясниться с ней. Кончно если это мужик, а не рохля!
Если женщине понравился мужчина, она найдет способ намекнуть ему об этом. А дальше опять от него всё зависит. Нужна ему эта мадам или она не в его вкусе?
А если сама затащит его в постель, потом жаловаться начнёт ,что какой-то он не решительный или типа того.
Впрочем может ей такой и нужен?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
genaelteh
19.02.2018 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Цитата (Двоехоров @ 19.02.2018 - 09:10)
Цитата (insaider @ 19.02.2018 - 09:58)
Всегда прихожу нарядная, здороваюсь с ним, улыбаюсь. Но без фанатизма, а то еще подумает, что я какая-нибудь легкодоступная. Фигушки, на скорый секс пусть даже не рассчитывает.

В тридцатник и с ребёнком в анамнезе она ещё и выеживается насчет скорого секса? Бггг, так и будет сидеть неёбаная
Цитата
Шесть долбаных месяцев баба сидит на заднице и ждет, когда же любимый мужчина сообразит, что его любят.

Вот так часики и тикают. Возраст по паспорту прибавляется
Цитата
Ну блин, сделай ты самые банальные вещи. Хоть что-то. Начни с ним разговаривать почаще. Купи печеньку и предложи ему к чаю. Попроси подвезти тебя до дома. Я уже не говорю о классике: винду дома переустановить.

Нужно слушать опытных подружек. Ребёнка к маме, пригласить мужика на винду, трусики под платьем не надевать. Отношения готовы

И будет он раз в неделю приезжать и трахать ее, и все
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38464
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх