Задал вопрос - получи ответ. На другой вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ave47
29.11.2017 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1542
Цитата (BabyBoy @ 29.11.2017 - 10:49)
Это ещё что. Вот когда на твой вопрос отвечают "в смысле?" это просто за гранью alik.gif

Рассказывали про манеру предыдущего начальника: "Сделай то, это, ну как его, ну ты понял, да? иди"
 
[^]
escprint
29.11.2017 - 14:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (rrets @ 29.11.2017 - 13:09)
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 16:10)
Есть одна (на самом деле их больше, но эта одна из) вещь, которая меня раздражает. Люди почему-то отвечают не на тот вопрос, который ты им задаешь. Вот сейчас, к примеру: комплектуем упаковки из нескольких видов продукции. Подходит рабочий ко мне, говорит: "Коробок для упаковки не хватает". Ок, говорю, уточни, сколько именно не хватает коробок. Ушел, возвращается, начинает докладывать "столько-то упаковок скомплектовано, на столько-то комплектов осталось расходников". Спрашиваю "Я тебя разве это посылал выяснить?". Я задал конкретный вопрос - "Сколько коробок не хватает". Зачем мне ответы, на сколько комплектов есть наполнение (это я и так знаю), сколько ты уже упаковал (знаю и это). Просто - сколько не хватает?

Ага ага,... А следующий вопрос будет " а хуле то этих упаковок не хватает" ... Вот он тебе и сказал сразу, что столько-то упаковано...

Если б ты знал сколько упаковано и сколько было, ты бы знал сколько осталось..так шта не пизди....

Я и так знаю, сколько было комплектующих и знаю, почему не хватает коробок. Мне нужно знать одну простую вещь - сколько не хватает. А ты, видно, как раз из тех, кто на вопрос прямой нормально ответить не может. Психология, ети ее. Косячишь на работе и ссышь всего?
 
[^]
escprint
29.11.2017 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (totemi @ 29.11.2017 - 13:16)
насчет туалетной бумаги и супруги..ну это как бэ...Сам должен знать. Или Вы, ТС, как в Кремле? Только по докладам знаете где чего и сколько?

Это просто пример. При чём здесь Кремль? Что я должен знать - все хозяйственные запасы? У меня жена-домохозяйка, это ее дела. Я просто был в магазине, уточнил чего купить.
 
[^]
Марша
29.11.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 12:48)
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 12:27)
Цитата (McT969 @ 29.11.2017 - 09:32)
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 09:10)
Ушел, возвращается, начинает докладывать "столько-то упаковок скомплектовано, на столько-то комплектов осталось расходников". Спрашиваю "Я тебя разве это посылал выяснить?". Я задал конкретный вопрос - "Сколько коробок не хватает". Зачем мне ответы, на сколько комплектов есть наполнение (это я и так знаю), сколько ты уже упаковал (знаю и это). Просто - сколько не хватает?

Тс. в данном конкретном случае, твой рабочий просто исполнительный человек:
Исходная задача: наполнить 100 коробок к 17.00
Вот он тебе и докладает: сделано столько то, "наполнителя" осталось на столько-то коробок, самих коробок не хватает столько то
что не так upset.gif

Он не ответил, сколько надо, предоставил считать спрашивающему.

Точнее, он не ответил, сколько не хватило. А меня интересовало только это, и ничего более. Простой вопрос - простой ответ. Но всё не так просто!

Если знаете условия задачи, сами бы и посчитали. А он просто ниасилил, образование не то))
 
[^]
comptech
29.11.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 330
"Как я Вас понимаю!"))
 
[^]
escprint
29.11.2017 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 14:22)
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 12:48)
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 12:27)
Цитата (McT969 @ 29.11.2017 - 09:32)
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 09:10)
Ушел, возвращается, начинает докладывать "столько-то упаковок скомплектовано, на столько-то комплектов осталось расходников". Спрашиваю "Я тебя разве это посылал выяснить?". Я задал конкретный вопрос - "Сколько коробок не хватает". Зачем мне ответы, на сколько комплектов есть наполнение (это я и так знаю), сколько ты уже упаковал (знаю и это). Просто - сколько не хватает?

Тс. в данном конкретном случае, твой рабочий просто исполнительный человек:
Исходная задача: наполнить 100 коробок к 17.00
Вот он тебе и докладает: сделано столько то, "наполнителя" осталось на столько-то коробок, самих коробок не хватает столько то
что не так upset.gif

Он не ответил, сколько надо, предоставил считать спрашивающему.

Точнее, он не ответил, сколько не хватило. А меня интересовало только это, и ничего более. Простой вопрос - простой ответ. Но всё не так просто!

Если знаете условия задачи, сами бы и посчитали. А он просто ниасилил, образование не то))

Так я мог и коробки сам посчитать, да и расфасовать все сам мог бы. Только это не моя работа, у меня несколько иные функции. Я дал поручение и жду отчёта о его выполнении.
 
[^]
Марша
29.11.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (ballistik @ 29.11.2017 - 13:00)
ТС, солидарен. Спрашиваешь простой вопрос (на который ответ "да" или "нет") - получаешь много чего и всё не по теме, спрашиваешь вопрос с альтернативой ("это или это?") - получаешь в ответ "да".
У некоторых кисель в башке, который, кстати, ещё и заразный бывает. Мне в плане чёткости изложения вояки нравятся, они тремя-пятью словами (если маты выкинуть) всю обстановку способны обрисовать.

У меня недавно переписка такая была тупая, покупала в интернете
Мария
Это типа как трикотаж? если да, то 50 р-р - 1 шт.

Ирина Марии
Мария, заказ принят.

Мария Ирине
Ирина, так это трикотаж или всё же костюмная ткань?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, да

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., что - да?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, материал Креп

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., под изделием так и написано - креп, я прочитала)) но есть костюмная ткань - креп, и есть креп - трикотаж. Какой из них креп в данном изделии можно узнать?

И в ответ - тишина, пришлось заказать как есть))
 
[^]
Гончая
29.11.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 224
Профессиональные гипнотизеры как бэ намекают, что весь секрет в сломе установок.
Здесь будет не лишним вспомнить былинный подвиг водителя, который назвался патриотом и спросил гаишника, мол, а ты Родину любишь? Поскольку тот ожидал услышать что-то вроде "а может, на месте договоримся?", то просто пожелал нарушителю счастливого пути.
На примере ТСа. Человек ожидает услышать "иди на такой-то этаж, в такую-то дверь, возьми коробки". Соответственно, "иди, считай", сбивает с мысли.

Это сообщение отредактировал Гончая - 29.11.2017 - 14:54
 
[^]
Марша
29.11.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (vwp1976 @ 29.11.2017 - 13:07)
У людей зажимы. В ответах они вставляют подколки. В простых вопросах - подъёбки.
...
Но инициатива наказуема. Все говорят по полфразы.
Плюс все непризнанные гении. Спрашиваю оператора установки, на которую будет подаваться горячая вода:
- У тебя вход воды в цистерну сверху или снизу?
Просто вопрос. От этого зависят технические моменты.
Вместо ответа из одного слова начинается словополом.
Ответить нормально ему гордость не позволяет. Поэтому "через сраку", "а тебе не похуй", "а зачем вообще подключать горячую воду" и так далее.
Без горячей воды его установка станет. Он сдельщине и будет без зп. Весь завод станет. И при этом каждый саботирует как может.

У меня в какой-то момент времени жизни создалось впечатление, что все мужики дураки, причём начиная с детства. Только на работе ими порой можно залюбоваться, они выглядят такими умными, мужественными, так сексуально, такие деловые, уверенные в себе молодцы (моя подруга так в своего мужа влюбилась, когда попала к нему, ещё просто парню, на работу))) Вот а оказывается и на работе не все умные lol.gif Это что же получается, ещё делить на 2?
 
[^]
гашербрум
29.11.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 129
ТС, если бы всё так просто было в жизни. выполнять, выполняю = все бы радостные строем ходили.


Это сообщение отредактировал гашербрум - 29.11.2017 - 14:57
 
[^]
Марша
29.11.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 14:34)
Так я мог и коробки сам посчитать, да и расфасовать все сам мог бы. Только это не моя работа, у меня несколько иные функции. Я дал поручение и жду отчёта о его выполнении.

Так это считать надо, а он с тремя классами.
 
[^]
ААК65
29.11.2017 - 15:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13803
Цитата (Warmer @ 29.11.2017 - 12:48)
ААК65
Цитата
Зато выработалась привычка с подчиненными разговаривать как с больными детьми.
Орать бесполезно - заткнется, а инфа о реальном состоянии дел нужна.
Поэтому научился по ответам угадывать, что имелось ввиду.

Сразу видно нормального руководителя.
Но сейчас довольно часто из числа молодых да ранних, которые еще зовутся эффективными, которые задают вопросы не для того, чтоб разобраться в деле, а для того, чтоб получить именно тот ответ, который хотят получить. А когда получают не тот ответ, то их это ставит в ступор и они из-за этого выходят из себя.


Скрытый текст
насчет присадок в бетон, связьтранснефть даже с присадками не разрешает бетонировать при очень низких температурах, даже если и дарнитом накроешь и поставишь кучу тепловых пушек

Встречался с такими.
Но это только в крупных структурах возможно, там ответственность размазана.
Хер докопаешься, кто накосячил.
Или вообще не видно. Да и результат конкретного исполнителя, зачастую, не ебет.
Скрытый текст
Сестра жены работает в "Марсе".
Международная компания, там главное жопу прикрыть бумажкой.
Очень стонет по временам 90-х, когда их бизнес только начинался в России и людей было мало, а ответственности на каждого много.

У меня структура была маленькая, все на виду.
Результат нужен лично мне.

Скрытый текст
минyc 20 - это же не сверхнизкая? Или что то изменилось?
Мы лили без проблем. Точнее с проблемами, еще точнее с четким соблюдением правил.

За доброе слово спасибо!
Скрытый текст
Ну и крестик, ясснопонятно lol.gif
 
[^]
IСанчесI
29.11.2017 - 15:20
2
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13103
Обычно я на подобную хрень вместо конкретного ответа говорю голосом Сталина: Зачем Вы мне все это рассказываете, товарищ Кузнецов. Я и так знаю ,что моряки Балтфлота достойно выполнили поставленную перед ними задачу. Но меня интересует ответ на конкретный вопрос...
обычно после паузы отвечают то о чем нужно)
 
[^]
escprint
29.11.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Fefochka @ 29.11.2017 - 13:52)
Цитата
Оплаченный счет это когда деньги пришли на наш р/счет. Вполне конкретный вопрос, на который мне нужен не менее конкретный ответ - да или нет. Не более того.

А по факту часто бывает, при отрицательном ответе у руководителя резко портится настроение и идет выплеск негатива, после чего будут вопросы, типа: "А что вы сделали, что бы его проплатили?" И что бы этого не произошло, ответ такой: "Еще не поступили д/с, но я позвонила покупателю, сказали, что деньги у нас будут завтра, если хотите, давайте попрошу их скинуть платежку с подписью и печатью руководителя (я в бюджете работаю, у нас такое практикуется, потому что платеж может идти в течение 3 дней). И все: ни лишних вопросов, ни лишних разговоров.

Всё не так. Всё неправда. Я уже писал, что бухам не начальник, поэтому требовать от них платежа вне моей компетенции. Мне нужно просто знать. Фантазеров чёт столько прям....
PS: Впрочем, если вы не о моём топике, а вообще за жизнь, то спорить не могу, всякое бывает

Это сообщение отредактировал escprint - 29.11.2017 - 15:24
 
[^]
nestalker
29.11.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 619
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 14:10)
Цитата (vwp1976 @ 29.11.2017 - 13:07)
Плюс все непризнанные гении. Спрашиваю оператора установки, на которую будет подаваться горячая вода:
- У тебя вход воды в цистерну сверху или снизу?
Просто вопрос. От этого зависят технические моменты.
Вместо ответа из одного слова начинается словополом.
Ответить нормально ему гордость не позволяет. Поэтому "через сраку", "а тебе не похуй", "а зачем вообще подключать горячую воду" и так далее.
Без горячей воды его установка станет. Он сдельщине и будет без зп. Весь завод станет. И при этом каждый саботирует  как может.

Да, ссссука, да, и начинается: "Да нахер это все нужно, да екарный заказчик, да пусть сам доделает, чё ему?." Вот этот подход рабоче-крестьянский так задалбывает. Тебе сказали - бери и неси, значит бери и неси, начальник дал команду, заказчик денег платит, ты работаешь. А если клиент сам начнет доделывать, то, что тебе лень было, так он и платить не будет, будешь с голой жопой ходить. Устаю объяснять

Я тебя сейчас еще больше обрадую. Такой трэш не только в России, он во всем мире lol.gif

Вот один из примеров, буквально утром. К слову, работаю в корейской компании.

ТЗ от заказчика предельно ясны: нужны линии сборки шприцев, игл и вакутайнеров.
Обязательное требование - оборудование обязательно должно иметь сертификат СЕ.

"Таки шо Ви думаете?" Вопросы корейцев, на минуточку, руководителей:
А ему точно нужна линия сборки вакутайнеров? Уточни.
Сертифицированное оборудование будет стоить дороже, делать будем дольше. Уточни, ему точно нужна сертификация СЕ? alik.gif

Да и тут личностей, описанных тобой в старт посте, 8 из 10 lol.gif
 
[^]
ААК65
29.11.2017 - 15:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13803
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 14:39)
Цитата (ballistik @ 29.11.2017 - 13:00)
ТС, солидарен. Спрашиваешь простой вопрос (на который ответ "да" или "нет") - получаешь много чего и всё не по теме, спрашиваешь вопрос с альтернативой ("это или это?") - получаешь в ответ "да".
У некоторых кисель в башке, который, кстати, ещё и заразный бывает. Мне в плане чёткости изложения вояки нравятся, они тремя-пятью словами (если маты выкинуть) всю обстановку способны обрисовать.

У меня недавно переписка такая была тупая, покупала в интернете
Мария
Это типа как трикотаж? если да, то 50 р-р - 1 шт.

Ирина Марии
Мария, заказ принят.

Мария Ирине
Ирина, так это трикотаж или всё же костюмная ткань?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, да

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., что - да?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, материал Креп

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., под изделием так и написано - креп, я прочитала)) но есть костюмная ткань - креп, и есть креп - трикотаж. Какой из них креп в данном изделии можно узнать?

И в ответ - тишина, пришлось заказать как есть))

Как бы, даже я, ничего не понимающий в тканях, понял, что писавший Вам с той стороны человек не знает ответа на вопрос.
 
[^]
ААК65
29.11.2017 - 15:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13803
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 14:54)
Цитата (vwp1976 @ 29.11.2017 - 13:07)
У людей зажимы. В ответах они вставляют подколки. В простых вопросах - подъёбки.
...
Но инициатива наказуема. Все говорят по полфразы.
Плюс все непризнанные гении. Спрашиваю оператора установки, на которую будет подаваться горячая вода:
- У тебя вход воды в цистерну сверху или снизу?
Просто вопрос. От этого зависят технические моменты.
Вместо ответа из одного слова начинается словополом.
Ответить нормально ему гордость не позволяет. Поэтому "через сраку", "а тебе не похуй", "а зачем вообще подключать горячую воду" и так далее.
Без горячей воды его установка станет. Он сдельщине и будет без зп. Весь завод станет. И при этом каждый саботирует  как может.

У меня в какой-то момент времени жизни создалось впечатление, что все мужики дураки, причём начиная с детства. Только на работе ими порой можно залюбоваться, они выглядят такими умными, мужественными, так сексуально, такие деловые, уверенные в себе молодцы (моя подруга так в своего мужа влюбилась, когда попала к нему, ещё просто парню, на работу))) Вот а оказывается и на работе не все умные lol.gif Это что же получается, ещё делить на 2?

Все еще хуже, чем Вам сейчас кажется! lol.gif
И даже более того! Когда Вам в будущем покажется, что догадались, все окажется еще хуже.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 29.11.2017 - 15:29
 
[^]
escprint
29.11.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (ААК65 @ 29.11.2017 - 15:25)
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 14:39)
Цитата (ballistik @ 29.11.2017 - 13:00)
ТС, солидарен. Спрашиваешь простой вопрос (на который ответ "да" или "нет") - получаешь много чего и всё не по теме, спрашиваешь вопрос с альтернативой ("это или это?") - получаешь в ответ "да".
У некоторых кисель в башке, который, кстати, ещё и заразный бывает. Мне в плане чёткости изложения вояки нравятся, они тремя-пятью словами (если маты выкинуть) всю обстановку способны обрисовать.

У меня недавно переписка такая была тупая, покупала в интернете
Мария
Это типа как трикотаж? если да, то 50 р-р - 1 шт.

Ирина Марии
Мария, заказ принят.

Мария Ирине
Ирина, так это трикотаж или всё же костюмная ткань?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, да

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., что - да?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, материал Креп

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., под изделием так и написано - креп, я прочитала)) но есть костюмная ткань - креп, и есть креп - трикотаж. Какой из них креп в данном изделии можно узнать?

И в ответ - тишина, пришлось заказать как есть))

Как бы, даже я, ничего не понимающий в тканях, понял, что писавший Вам с той стороны человек не знает ответа на вопрос.

Так так и скажи - к сожалению, я не знаю, т.к. вижу только описание товара, а не сам товар. Всё понятно, чеж
 
[^]
escprint
29.11.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 15:11)
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 14:34)
Так я мог и коробки сам посчитать, да и расфасовать все сам мог бы. Только это не моя работа, у меня несколько иные функции. Я дал поручение и жду отчёта о его выполнении.

Так это считать надо, а он с тремя классами.

Да нет, не гений, конечно, но вполне себе бойкий дяденька, правда, частенько не там, где нужно. Ну и вот манера, которую обсуждаем
 
[^]
ААК65
29.11.2017 - 15:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13803
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 15:29)
Цитата (ААК65 @ 29.11.2017 - 15:25)
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 14:39)
Цитата (ballistik @ 29.11.2017 - 13:00)
ТС, солидарен. Спрашиваешь простой вопрос (на который ответ "да" или "нет") - получаешь много чего и всё не по теме, спрашиваешь вопрос с альтернативой ("это или это?") - получаешь в ответ "да".
У некоторых кисель в башке, который, кстати, ещё и заразный бывает. Мне в плане чёткости изложения вояки нравятся, они тремя-пятью словами (если маты выкинуть) всю обстановку способны обрисовать.

У меня недавно переписка такая была тупая, покупала в интернете
Мария
Это типа как трикотаж? если да, то 50 р-р - 1 шт.

Ирина Марии
Мария, заказ принят.

Мария Ирине
Ирина, так это трикотаж или всё же костюмная ткань?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, да

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., что - да?

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ... Марии
Мария, материал Креп

Мария Сообществу
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ..., под изделием так и написано - креп, я прочитала)) но есть костюмная ткань - креп, и есть креп - трикотаж. Какой из них креп в данном изделии можно узнать?

И в ответ - тишина, пришлось заказать как есть))

Как бы, даже я, ничего не понимающий в тканях, понял, что писавший Вам с той стороны человек не знает ответа на вопрос.

Так так и скажи - к сожалению, я не знаю, т.к. вижу только описание товара, а не сам товар. Всё понятно, чеж

Ишь какой вумный! gigi.gif
Так Вам кто то и признается, что чего то не знает!

Вспомнил как пытался заказать рег.температуры и скорости вращения вент.(в одном флаконе) для систем нагрев/охлаждения.
Нарвался на девочку, которая нихуа не понимала, но не признавалась и жизнь положила(почти), чтобы не дать мне поговорить с кем либо еще.
Пришлось директора вызванивать. Полдня потерял.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 29.11.2017 - 15:35
 
[^]
Rustam033
29.11.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Ох и уехал бы ты с моей работы на скорой очень быстро, с такой слабой нервной системой. )))) Да и многих других, если не большинства присутствующих.
 
[^]
FILTRUIBAZAR
29.11.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 324
От южных Корейцев, от Японцев можно получить короткий конкретный ответ.
Какой привет, такой и ответ. Одни ебут мозги другим. Нет диалога.
Вот где собака...порылась...
 
[^]
Марша
29.11.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 15:31)
Цитата (Марша @ 29.11.2017 - 15:11)
Цитата (escprint @ 29.11.2017 - 14:34)
Так я мог и коробки сам посчитать, да и расфасовать все сам мог бы. Только это не моя работа, у меня несколько иные функции. Я дал поручение и жду отчёта о его выполнении.

Так это считать надо, а он с тремя классами.

Да нет, не гений, конечно, но вполне себе бойкий дяденька, правда, частенько не там, где нужно. Ну и вот манера, которую обсуждаем

Боже.. а я в полной уверенности, что это мальчишка сразу после школы.. причём двоечник.. меня бы на работе за такое с говном бы сожрали lol.gif
 
[^]
Vivivdarium
29.11.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Анекдот такой есть.

Ленин в бронивике намахнул 0.75 коньяка, его торкнуло, выскочил он на броневик и давай орать "Победу контрреволюции! Рабочим-заводы! Землю-крестьянам!
Бабка снизу палочкой его в ногу тык-тык.
-Дедушка Ленин! Кушать нечего! Когда хлеба то дадут?
-Да погоди ты бабка! Дай сказать то!
- Пролетарии соединяйтесь! От каждого по способности...
Дедушка снизу за штанину дерг-дерг.
Владимир Ильич! Так когда хлеба то дадут?
-Долой капиталистических аккупантов! Ура товарищи!
Пьяный в жопу Ленин падает лицом вперёд и его уносит ликующая толпа.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Garry22
29.11.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1635
... потому что у нашего народонаселения в головах в основном каша.

Задал вопрос - получи ответ. На другой вопрос
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24593
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх