Я убиваю собак?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leopold80
13.11.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 546
Цитата (HarryIvanhу @ 13.11.2017 - 12:01)
Цитата (ISA333 @ 13.11.2017 - 11:57)
Цитата (HarryIvanhу @ 13.11.2017 - 11:42)
Представляю как тебя рвёт стая бродячих псин. Ты визжишь. Падаешь. Клыки вгрызаются тебе в горло. Кровь заливает глаза. И ты такой:
- laf75, помоги!

А laf75 такой: Да, легко, дружище! И всаживает тебе в лицо картечи дуплетом!
gigi.gif  lol.gif  shum_lol.gif

Какие клинические фантазии у незоошизы.

За клинику спасибо. За НЕзоошизу тоже. Но вот досада: я очень люблю животных, очень люблю птиц, очень люблю людей и бензин.

Причем любовь к первым трем - прямое следствие любви к последнему...
 
[^]
Tianda
13.11.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (HarryIvanhу @ 13.11.2017 - 11:42)
Представляю как тебя рвёт стая бродячих псин. Ты визжишь. Падаешь. Клыки вгрызаются тебе в горло. Кровь заливает глаза. И ты такой:
- laf75, помоги!

А laf75 такой: Да, легко, дружище! И всаживает тебе в лицо картечи дуплетом!
gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

почему ты до сих пор без поводка и намордника?
 
[^]
ISA333
13.11.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
За клинику спасибо. За НЕзоошизу тоже. Но вот досада: я очень люблю животных, очень люблю птиц, очень люблю людей и бензин.

...

Цитата
очень люблю людей и бензин.
даже добавить нечего.
 
[^]
Losjah
13.11.2017 - 12:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 683
Люди каждый день убивают каких-то животных, для еды, передвигаясь на машине и т.д. При малейшем подозрении на неадекватное поведение собаки или владельца собаки, я считаю убийство животного оправданным ибо жизнь человека дороже.
 
[^]
SOBROTHER
13.11.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Вот так вот тёща вернулась с бала-маскарада в костюме собаки...
 
[^]
VSC
13.11.2017 - 12:59
-6
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (hitryprapor @ 13.11.2017 - 12:00)
Цитата (VSC @ 13.11.2017 - 11:37)
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 08:09)
Я стабильно по своему селу по просьбе хозяев отстрел делаю. А в степи если встречу собаку без человека обязательно её убью

А с людьми-одиночками еще так же не поступаешь? Но хочется ведь, да? Признайся, смотришь на них и прокручиваешь в голове, как прицеливаешься в спину и делаешь выстрел.
Сколько же больных ебланов ходит по миру, а с виду нормальными прикидываются.

Какие интересные мысли лезут тебе в голову. Выводы - просто огонь.
Уже как минимум несколько читателей считают тебя умственно неполноценным и агрессивным хоплофобом.

Это стадное чувство и не более того. Не всем же дано иметь собственное мнение.
 
[^]
laf75
13.11.2017 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (VSC @ 13.11.2017 - 12:37)
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 08:09)
Я стабильно по своему селу по просьбе хозяев отстрел делаю. А в степи если встречу собаку без человека обязательно её убью

А с людьми-одиночками еще так же не поступаешь? Но хочется ведь, да? Признайся, смотришь на них и прокручиваешь в голове, как прицеливаешься в спину и делаешь выстрел.
Сколько же больных ебланов ходит по миру, а с виду нормальными прикидываются.

Как тебе малохольному объяснить, есть породы охотничьих собак которые могут своей выносливостью зайца на смерть загнать. А так как "охотников" сейчас овердохуя, каждый желает себе к ружью еще и сабачонку , допустим гончая разгоняет дичь на многие киллометры, и порой убивает даже не ест её, так же бродячие пожирают молодняк , короче в природе от собак очень много проблем. И отстреливать их не я придумал, так меня учителя охотники научили. А тебе желаю встретить стайку чтоб ты понял , что ты всего лишь кусок мяса в чьих то глазах.
 
[^]
laf75
13.11.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (HarryIvanhу @ 13.11.2017 - 12:42)
Представляю как тебя рвёт стая бродячих псин. Ты визжишь. Падаешь. Клыки вгрызаются тебе в горло. Кровь заливает глаза. И ты такой:
- laf75, помоги!

А laf75 такой: Да, легко, дружище! И всаживает тебе в лицо картечи дуплетом!
gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Ну если тебе жизнено важные органы отгрызли - почему нет. Только у меня условие, ты после этого мнен спасибо сказать успеть должен.
 
[^]
Rem700
13.11.2017 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3493
Цитата (ISA333 @ 13.11.2017 - 12:15)
Цитата
Какие интересные мысли лезут тебе в голову. Выводы - просто огонь.
Уже как минимум несколько читателей считают тебя умственно неполноценным и агрессивным хоплофобом.

Несколько читателей шизиково-живодёров? Почему несколько - их очень много на самом деле.
Цитата
Жизнь человека дороже жизни собаки. Собака должна служить человеку, а если не может и опасна то, на усмотрение человека, возможно и убить её. Пора понять, что права человека и животных абсолютно разные категории, а если кто не согласен, тот пусть на дерево лезет и обезьянов трахает по их законам.
Как говорится:"все претензии - в мир животных, пожалуйста".


А вот и старая песня о ценности человеческой жизни - только какое отношение к человекам имеют потомственные шизики? И какую ценность составляет их жизнь? А ответ предельно прост - их жизнь никакой ценности не представляет потому что ничего человеческого у них нет. Наоборот, шизики ежедневно фантазирующие как они кого-то убивают - представляют как раз самую большую опасность для общества. Но к сожалению стадо с рабским ментальность никак не поймёт что все проблемы в их жизни и весь негатив именно из-за этих портящих воздух шизиков...

Все верно. Зоошиза - корень всех бед. А если уж зоошизик потомственный - это вобще ужас.
 
[^]
a474
13.11.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Бабл-гам

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 974
Цитата (БэнО2 @ 13.11.2017 - 07:57)
ружбантель

why.gif что это?
 
[^]
rus2205
13.11.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6959
Цитата (JohnDow @ 13.11.2017 - 08:06)
Цитата (БэнО2 @ 13.11.2017 - 09:57)
Я убиваю собак?!

Почему уничтожение собаки представленно в множественном числе ?

может затянуло, и это не последний эпизод cool.gif
 
[^]
19JOKER75
13.11.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
Я убиваю собак?!

Почему уничтожение собаки представленно в множественном числе ?

И почему с вопросительным знаком? Не уверен, что убиваешь?
 
[^]
strangefruit
13.11.2017 - 13:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Piligrim888 @ 13.11.2017 - 11:58)
В Казани 19 октября Алабая повесили с ошейником, прилетели любители животных, бедная собачка оказалась что беременная, по новостям показали живодеров ищут,проклинают ,но есть одно НО , эта собака покусала троих человек , защитники завыли что защишала свою территорию которой ее никогда не была, что людей покусала ни в одних новостях не показали, там во дворе 2 собаки живут пришла эта потерянная псина выгнала этих собак дворовых безобидных и давай людей кусать , ТАМ ДЕТИ ходят мусор выкидывают и просто девушки . защитникам похуй трубят в дуду что собачку жалко беременную ,территориюзащишала ,еее так научили вот она и покусала и еще всякой хуйни подобной, от которой противно становится потому что жизнь псины ценится выше чем спокойствие двора и здоровье его жителей . Я люблю собак ,но ненавижу зоошизойдов т.к. эти не любят людей ,а собаки любят.

В Сыктывкаре, цепной пес, набросился на зоозащитницу, когда та хотела укоротить и так короткую цепь gigi.gif
Её друк (тоже зоошиза), убил лопатой, пса. shum_lol.gif
Вот ссылка на новость: Скандальную сыктывкарскую зоозащитницу сильно покусал пес из ее же приюта
Комменты там, просто напалм. shum_lol.gif
 
[^]
elena1975
13.11.2017 - 13:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2102
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 13:12)
Цитата (VSC @ 13.11.2017 - 12:37)
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 08:09)
Я стабильно по своему селу по просьбе хозяев отстрел делаю. А в степи если встречу собаку без человека обязательно её убью

А с людьми-одиночками еще так же не поступаешь? Но хочется ведь, да? Признайся, смотришь на них и прокручиваешь в голове, как прицеливаешься в спину и делаешь выстрел.
Сколько же больных ебланов ходит по миру, а с виду нормальными прикидываются.

Как тебе малохольному объяснить, есть породы охотничьих собак которые могут своей выносливостью зайца на смерть загнать. А так как "охотников" сейчас овердохуя, каждый желает себе к ружью еще и сабачонку , допустим гончая разгоняет дичь на многие киллометры, и порой убивает даже не ест её, так же бродячие пожирают молодняк , короче в природе от собак очень много проблем. И отстреливать их не я придумал, так меня учителя охотники научили. А тебе желаю встретить стайку чтоб ты понял , что ты всего лишь кусок мяса в чьих то глазах.

Дед охотник был, тоже стрелял диких собак, он их так называл. Именно дикие, это не бездомные, они рождены уже такими. Они очень большой вред приносят животным в близлежащих лесах. Хотя собаки свои были всегда, и он своих любил и заботился о них

Это сообщение отредактировал elena1975 - 13.11.2017 - 14:00
 
[^]
rodger32
13.11.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (carat99 @ 13.11.2017 - 08:11)
Цитата (ACPower @ 13.11.2017 - 08:07)
Видать хозяин собаки сам долбоеб, что такая дурная выросла! Все зависит от воспитания!

Золотые слова bravo.gif
У нормального хозяина не может быть дурной собаки ! dont.gif

Упс, как ниже писали, мол бешеная лиса может укусить,
Так опять же человек виновен, что дыры в заборе.
И в помешательстве собак я счетаю виновен человек,
Просто так крышу не срывает.

Да вот хуй его знает, из-за чего срывает. Жил у нас пес, рослый, красивый, умный, но что-то у него стало с головушкой хуево. Сначала маму укусил, был отпизжен отцом до черноты, а через какое-то время брата, правда через 15 минут уже был застрелен. Так что держите собаку, только если сами можете ее уебать. Роботы и компьютеры сбоят, а тут животина.

Это сообщение отредактировал rodger32 - 13.11.2017 - 14:37
 
[^]
JohnDow
13.11.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23095
Цитата (strangefruit @ 13.11.2017 - 15:51)

В Сыктывкаре, цепной пес, набросился на зоозащитницу, когда та хотела укоротить и так короткую цепь gigi.gif
Её друк (тоже зоошиза), убил лопатой, пса. shum_lol.gif
Вот ссылка на новость: Скандальную сыктывкарскую зоозащитницу сильно покусал пес из ее же приюта
Комменты там, просто напалм. shum_lol.gif

У нас бы кто Вайман съел в Ебурге.
 
[^]
vlad107
13.11.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1840
Цитата (крекспфекс @ 13.11.2017 - 08:16)
Цитата (carat99 @ 13.11.2017 - 09:11)
Цитата (ACPower @ 13.11.2017 - 08:07)
Видать хозяин собаки сам долбоеб, что такая дурная выросла! Все зависит от воспитания!

Золотые слова bravo.gif
У нормального хозяина не может быть дурной собаки ! dont.gif

Собачатники начинают кучковаться lol.gif

После введения налога на собачье говно раскучкуются многие. star.gif
 
[^]
gna123
13.11.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Я очень лояльно отношусь к животным и дома у меня живут три подобрашки, собака и две кошки, но считаю что любое агрессивное животное способное причинить вред человеку должно быть уничтожено.
 
[^]
krolik13
13.11.2017 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1491
Цитата (elena1975 @ 13.11.2017 - 13:59)
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 13:12)
Цитата (VSC @ 13.11.2017 - 12:37)
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 08:09)
Я стабильно по своему селу по просьбе хозяев отстрел делаю. А в степи если встречу собаку без человека обязательно её убью

А с людьми-одиночками еще так же не поступаешь? Но хочется ведь, да? Признайся, смотришь на них и прокручиваешь в голове, как прицеливаешься в спину и делаешь выстрел.
Сколько же больных ебланов ходит по миру, а с виду нормальными прикидываются.

Как тебе малохольному объяснить, есть породы охотничьих собак которые могут своей выносливостью зайца на смерть загнать. А так как "охотников" сейчас овердохуя, каждый желает себе к ружью еще и сабачонку , допустим гончая разгоняет дичь на многие киллометры, и порой убивает даже не ест её, так же бродячие пожирают молодняк , короче в природе от собак очень много проблем. И отстреливать их не я придумал, так меня учителя охотники научили. А тебе желаю встретить стайку чтоб ты понял , что ты всего лишь кусок мяса в чьих то глазах.

Дед охотник был, тоже стрелял диких собак, он их так называл. Именно дикие, это не бездомные, они рождены уже такими. Они очень большой вред приносят животным в близлежащих лесах. Хотя собаки свои были всегда, и он своих любил и заботился о них

Да я тоже такие примеры приводил. Бесполезно. Они же зацикленные. У них если собака провалилась под лед и ребенок, то спасать собаку первую побегут. И главное хер их в лес из города, поклоняться собачьему идолу, выгонишь. И причем такие мрази, что даже нормальным собачникам жизнь портят. Отписался тут когда-то человек, что какашки на улице за собакой своей убирает, так чуть эти зоошизы не зачмырили. dont.gif
 
[^]
krolik13
13.11.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1491
Цитата (gna123 @ 13.11.2017 - 14:55)
Я очень лояльно отношусь к животным и дома у меня живут три подобрашки, собака и две кошки, но считаю что любое агрессивное животное способное причинить вред человеку должно быть уничтожено.

Приятно видеть адекватного человека, но Вас сейчас закидают шпалами и упрекнут, что Вы пытаетесь приравняться к Богу, чтобы решать кому жить или нет. ))) Как и меня в общем закидают. )))
 
[^]
БэнО2
13.11.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 41
Цитата
может затянуло, и это не последний эпизод cool.gif

Цитата
why.gif что это?

Цитата

И почему с вопросительным знаком? Не уверен, что убиваешь?


И нет твёрдого знака в заголовке. upset.gif
 
[^]
Дуборез
13.11.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 89
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 13:12)
Цитата (VSC @ 13.11.2017 - 12:37)
Цитата (laf75 @ 13.11.2017 - 08:09)
Я стабильно по своему селу по просьбе хозяев отстрел делаю. А в степи если встречу собаку без человека обязательно её убью

А с людьми-одиночками еще так же не поступаешь? Но хочется ведь, да? Признайся, смотришь на них и прокручиваешь в голове, как прицеливаешься в спину и делаешь выстрел.
Сколько же больных ебланов ходит по миру, а с виду нормальными прикидываются.

Как тебе малохольному объяснить, есть породы охотничьих собак которые могут своей выносливостью зайца на смерть загнать. А так как "охотников" сейчас овердохуя, каждый желает себе к ружью еще и сабачонку , допустим гончая разгоняет дичь на многие киллометры, и порой убивает даже не ест её, так же бродячие пожирают молодняк , короче в природе от собак очень много проблем. И отстреливать их не я придумал, так меня учителя охотники научили. А тебе желаю встретить стайку чтоб ты понял , что ты всего лишь кусок мяса в чьих то глазах.

Правила охоты в Российской Федерации
Регулирование численности животных, наносящих ущерб охотничьему хозяйству
На территории Российской Федерации подлежит регулированию в течении всего года численность волка, шакала, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек. Добыча этих животных без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов разрешается всем гражданам. Охотник-любитель имеет право отстреливать этих животных при любом законном нахождении в угодьях с оружием. По специальным разрешениям органов государственного охотничьего надзора охотникам разрешается производить отстрел указанных животных в течении всего года, применять для их добычи автомототранспортные средства, малокалиберное оружие, капканы, петли, сетевые самоловы, магнитофоны, а также специальные препараты в строгом соответствии с инструкциями по их применению.
Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях долее 200 метров от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими. Охотничьи собаки, а также другие собаки, находящиеся в охотничьих угодьях с владельцами, отстрелу не подлежат
 
[^]
Дуборез
13.11.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 89
У алабая, кавказца бывает переклинивает что то в мозгах. У нас в деревне алабай подкопал под забором и вырвался на волю. Результат- покусана девченка 14 лет и четыре операции у нее. Алабая пристрелили. В соседней деревне-кавказец 5 лет, порвал хозяина (деда,) Кавказца пристрелили. У меня всегда были овчарки, вот они дружелюбны и всегда рады хозяину и готовы включиться в игру.
 
[^]
Witaly
13.11.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (vlad107 @ 13.11.2017 - 15:21)
Цитата (крекспфекс @ 13.11.2017 - 08:16)
Цитата (carat99 @ 13.11.2017 - 09:11)
Цитата (ACPower @ 13.11.2017 - 08:07)
Видать хозяин собаки сам долбоеб, что такая дурная выросла! Все зависит от воспитания!

Золотые слова bravo.gif
У нормального хозяина не может быть дурной собаки ! dont.gif

Собачатники начинают кучковаться lol.gif

После введения налога на собачье говно раскучкуются многие. star.gif

Не будет налога.
https://news.rambler.ru/community/38373829-...otnyh-ne-budet/

В Госдуме опровергли информацию о введении налога на животных

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Панов назвал спекуляциями информацию о введении налога на животных и их платной регистрации.

"По поводу вбросов (информационных) — не совсем комфортная ситуация. Когда начали говорить о каком-то налоге на животных, который якобы уже внесен в Госдуме, это либо была чья-то осознанная акция, либо же какое-то недоразумение", — сказал Панов на заседании комитета Госдумы по экологии.

Он отметил, что СМИ достали интервью одного из членов комитета по экологии от 2015 года, где он говорит о том, что обсуждается вопрос о введении налогов на животных, и это вероятно. «Это был шестой созыв (Госдумы), возможно, это было недоразумение. И вот его комментарий шестого созыва 2015 года переделали в 2017 год и начали его тиражировать. К сожалению, это очень некорректная ситуация», — подчеркнул Панов.

Он также опроверг сведения о какой-либо платной регистрации животных. Парламентарий напомнил, что в 2015 году по инициативе правительства были внесены изменения в закон о ветеринарии, когда появился учет идентификации животных.

"У нас с вами два года это спящая норма. Но мы с вами знаем, что такое ветеринарная безопасность? Это предотвращение распространения опасных болезней в среде животных, которые могут передаваться человеку. Поэтому с этой точки зрения к нашему комитету никакого отношения не имеет. Но в перечень животных, которые должны были попасть под учет идентификации для предотвращения распространения болезней, попали кошки и собаки", — пояснил депутат.

Панков напомнил, что в июле, когда было вновь отложено второе чтении законопроекта об ответственном отношении с животными, в правительство направили обращение, «чтобы они сформулировали свою позицию: либо кошек и собак убирать из ветеринарного законодательства, либо сформулируйте свою позицию, как вы собираетесь этих кошек и собак учитывать».

Ветеринары считают, что распространение опасных заболеваний среди кошек и собак является угрозой для общества, и отмечают, что учетная идентификация должна быть, сообщил парламентарий.

Действия, которые предлагаются правительством, такие, как учет, бесплатны, пояснил депутат. Вместе с тем, он указал на то, что пока рано говорить о конкретном законопроекте, поскольку он не внесен в Госдуму.
 
[^]
poiloff
13.11.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 841
Цитата (a474 @ 13.11.2017 - 13:22)
Цитата (БэнО2 @ 13.11.2017 - 07:57)
ружбантель

why.gif что это?

Бантик на ствол ружья. shum_lol.gif

Эта война-бродячих псов и обывателей не закончится никогда.Каждый хочет контролировать ареал своего обитания.Пичалька!Ага!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38328
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх