Ни фига не весело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plintus9990
20.10.2017 - 23:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
С бабой надо разговаривать. Ее возражения логичны. Надо значит работать. Пойти в ресторан. Вместе выпить и высказать свои мысли по поводу данной ситуации и способов ее решения. Это бывает. Ничего страшного нет. Надо решать, но не вестись на ее эмоциональные сопли. Надо руководить процессом и все будет ок. Сам проходил такое. И к бабе подкатывали и сама она щебитала с другими. Но регулярная вправка мозгов и рука на пульсе помогает все решить. И самое главное, на бабу ничего не оформлять дорогостоящего :)

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 20.10.2017 - 23:41
 
[^]
NorthernG
20.10.2017 - 23:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (КоркинНеТорт @ 20.10.2017 - 23:31)
PolarisM
Не ходите в народ, ещё и не то услышите. Автор- пиздабол, 100%. От хорошего отца-добытчика бабу с ребенком клещами не оторвать.

Да ладн... Сейчас и женщины тоже очень часто (особенно если брак первый) зазнаются и в облаках летать начинают, мужа попрекают и вообще "у других мужья - так мужья". Думают, лучше себе найдут. А потом бегают за бывшим мужем или же жалеют всю оставшуюся жизнь, что выкинули его, и завидуют девкам замужним. А что, у замужних нет проблем? Да до фига, надо просто понимать, какой человек для тебя лично "качественный", а какой - нет.
Достойных партнёров - их мало в обоих полах. Только не все это понимают, увы. dont.gif
 
[^]
КЕЙДЖ
20.10.2017 - 23:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 226
Цитата (KatyaGer @ 20.10.2017 - 23:33)

И шоколадку...

- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить слонику?
- Сперма будет, внученька.
- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить ослику?
- Тоже сперма, внученька.
- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить песику?
- Сперма, внученька!
- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить дедушке?
- Тоже сперма будет, внученька!
- А вот и не фига, бабушка! Сперма и шоколадка Alpen Gold!!!
анекдот что-то вспомнился lol.gif
 
[^]
goauld
20.10.2017 - 23:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 453
Цитата (clean101 @ 20.10.2017 - 23:32)
chigamblga
Цитата
Зарплату всю перечисляю жене сразу.

Бро, ну ты совсем чтоль, ну ктож так делает?

Я хоть и безработный, ну не хожу на работу, кручусь верчусь в интернете, а жена работает, бывает у меня голяк, а бывает и нет, раньше когда был не голяк всё в семью, теперь же живу, потому что удобно пока, намечается в этом или следующем месяце конкретный не голяк, на 7-10к$, но жена о них точно не узнает больше!

Это сообщение отредактировал goauld - 21.10.2017 - 00:33
 
[^]
lcdlynx
20.10.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Тут ситуация такая, что судить трудно. Поговори с женой и расставь все точки над Й. Только по трезвому. Чего она хочет, что ты хочешь и можете ли вы это друг другу дать на взаимовыгодных условиях. Ну а потом решайте сами.
 
[^]
Поо35
20.10.2017 - 23:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 48
Цитата (Thunderkid18 @ 20.10.2017 - 23:21)
Одной дома с ребенком тяжеловато, после родов мозги плавятся, депресняк нехилый. Тут выйдешь одна куда-нибудь раз в месяц -как из зоосада сбежавшая.

Вот-вот. За хлебом сходить без мелкого - главное событие дня. А тут - на работу. А там комплименты. Вот она и ошалела несколько. А дома при этом ничего не меняется, появляется ощущение болота, в котором тонешь потихоньку. Если женщина умная - разберётся со своими ощущениями. Но подтолкнуть в нужном направлении не помешает.
 
[^]
Markus2000
20.10.2017 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10506
Не могу понять - что за инфекция, которую 3 года лечат??? Это или гормональные проблемы или пиздёшь на постном масле. При гормональных проблемах - у неё только желания нет, а возможности всё же есть - или рукой подергать писюн или рот открыть пошире... ну не чужой же ты ей. А если и этого не было - ну тогда становись на лыжи, думай как квартиру делить.
И завтра ни к какому другу бухать не ходи! Ибо это тупик.
 
[^]
Valek1977
20.10.2017 - 23:39
-1
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (rodger32 @ 20.10.2017 - 23:28)
Цитата (Valek1977 @ 20.10.2017 - 23:20)
Я не могу понять почему эта тема не в утиле, но любой  более менее взрослый человек должен знать что у нас государство еще не настолько деградировало чтоб  "при родах инфекцию заносить". Можно долго спорить о политике но, святое не трогайте, нормальные врачи у нас, нормально роды принимают.

Ну ты ляпнул.....

Хуяпнул. С 1989 до 2016 у знакомых и родственников рожали люди в роддомах, десятки раз, никаких косяков тем более таких бредовых типа "при родах занесли инфекцию". Бред это тупейший, кто так реально думает тот оскорбляет Врачей и пусть идёт нахуй с гордо поднятой головой, у меня всё.
 
[^]
Lahno
20.10.2017 - 23:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 200
Цитата (Plintus9990 @ 20.10.2017 - 23:36)
С бабой надо разговаривать. Ее возражения логичны. Надо значит работать. Пойти в ресторан. Вместе провести время и высказать свои мысли по поводу данной ситуации и способов ее решения. Это бывает. Ничего страшного нет. Надо решать и все будет. Ок.

Сраный бабораб, сгинь ничтожество!!!!! moderator.gif
 
[^]
Дуремаркс
20.10.2017 - 23:39
-1
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
он затрахался трахаться?
 
[^]
Жофрей
20.10.2017 - 23:39
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Morfei @ 20.10.2017 - 23:27)
Короче, отношения это нихуя не просто и просто тупо быть верным и отдавать получку жене - это не есть залог успеха.

Безусловно. При отдаче получки жена инстинктивно воспринимает мужа как приложение к кошельку. С ушками. А уверенность в верности супруга рождает наглость и пренебрежение: куда мол, этот тюха от меня денется. Напротив: если денег у жены нет, и она получает их каждый раз на свои нужды от мужа-кассира, волей-неволей ей придется этого кассира уважать. Ведь может в очередной раз и не дать. А смутные догадки в неверности непойманного с походом налево суженого только разжигают женское любопытство и одновоременно женское же чувство собственницы: надо удержать любой ценой, а для этого придется постараться. И комплименты мужу бросать, и супружеский долг исполнять часто и с блеском.
 
[^]
ЗаяМазая
20.10.2017 - 23:40
7
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Не пей. Пьянкой проблема не решается, а только усугубляется.
Вы, мужчины, убегаете от проблемы, вместо того, чтобы открыто говорить. Вот, жена не постеснялась и даже не попыталась смягчить свои претензии. Почему Вы промолчали, а не ответили ей тем, что написали здесь, на ЯПе?
И это...заведите себе банковскую карту, чтобы не выпрашивать на обед и проезд деньги.. У кого деньги, тот и хозяин в семье gigi.gif
 
[^]
BBJack
20.10.2017 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник-нешутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 297
Цитата (Valek1977 @ 21.10.2017 - 01:20)
Я не могу понять почему эта тема не в утиле, но любой более менее взрослый человек должен знать что у нас государство еще не настолько деградировало чтоб "при родах инфекцию заносить". Можно долго спорить о политике но, святое не трогайте, нормальные врачи у нас, нормально роды принимают.

Сеня пятница и все бухают
 
[^]
Eggoftime
20.10.2017 - 23:40
7
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2557
Цитата (Melok81 @ 20.10.2017 - 23:21)
Эммм, сразу перечисляешь всю зарплату жене? Погоди, а недвижимость на её маме и машина на тесте, да? Паспорт у тебя хоть не отняли?

Спокойно, вот дайджест для таких случАев.
Всё чётко по полочкам разложено.

Бухать в машине не надо, чревато проблемами.
Будь мужыком, ТС, вьеби ЖЕне, выеби жену, и намотав сопли на кулак уйди гордо в закат новую жизнь.
Если три года дрочил по ваннам, утешая себя что ты верен семье, жене, тащил всё в дом, а тебе сразу по выходу на работу такую фигу под нос выдали, то хорошего в таких отношениях хуй да маленько.
Разве если ты не мазохист.

Ни фига не весело
 
[^]
KatyaGer
20.10.2017 - 23:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 220
Цитата (КЕЙДЖ @ 20.10.2017 - 23:37)
Цитата (KatyaGer @ 20.10.2017 - 23:33)

И шоколадку...

- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить слонику?
- Сперма будет, внученька.
- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить ослику?
- Тоже сперма, внученька.
- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить песику?
- Сперма, внученька!
- Бабушка-бабушка, а что будет, если подрочить дедушке?
- Тоже сперма будет, внученька!
- А вот и не фига, бабушка! Сперма и шоколадка Alpen Gold!!!
анекдот что-то вспомнился lol.gif

Хаха, очень смешно)))
 
[^]
alexblek
20.10.2017 - 23:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 275
Цитата (alexblek @ 20.10.2017 - 23:35)
братан где стоишь то??? точнее твоя машина где стоит??? если рядом то сейчас все организуем))) думаю полюбасу хоть один яповец рядом есть!

а по поводу отношений так скажу так чем больше им свободы даешь тем больше они на голову садятся... надо гулять бухать НО при этом содержать баловать и тёщу не бить))) скажу честно у меня такие же заебы дома))) 20 лет вместе ни минуты не работала хотя недвижимости и машин на ней пипец сколько... и только стоит взять говна в рот т.е. выпить по нашему так что говорит то : ты мной пользуешся... сука у тебя только спален 12 и две домработницы не говоря уже о автопарке... и самое страшное что хрен что докажешь...

братан где стоишь то??? точнее твоя машина где стоит??? если рядом то сейчас все организуем))) думаю полюбасу хоть один яповец рядом есть!

а по поводу отношений так скажу так чем больше им свободы даешь тем больше они на голову садятся... надо гулять бухать НО при этом содержать баловать и тёщу не бить))) скажу честно у меня такие же заебы дома))) 20 лет вместе ни минуты не работала хотя недвижимости и машин на ней пипец сколько... и только стоит взять говна в рот т.е. выпить по нашему так что говорит то : ты мной пользуешся... сука у тебя только спален 12 и две домработницы не говоря уже о автопарке... и самое страшное что хрен что докажешь...
 
[^]
Прометей75
20.10.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Так то клево все придумал alk.gif но после
Цитата
Сейчас подходили две дамы бомжеватого вида, сигарет стрельнули, одна из них оказалась мать, а другая дочь, так вот, та что мать сказала типа я ни чё так и к её дочери могу подкатить и меня приютят. Я не безнадёжен! Я правда не понял кто из них мать а кто дочь.
Штирлиц стал близок к провалу alkash.gif alkash.gif
 
[^]
psychozzzzz
20.10.2017 - 23:41
1
Статус: Offline


Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 807
бухай дальше. Как по мне - семейке вашей недолго осталось. Ты же не с ней проблему решаешь, а тут ноешь.
 
[^]
linkman
20.10.2017 - 23:42
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1260
От чего можно лечиться 3 года? ТС, ты наивный олух! Жена тебе не дает потому что не хочет.
 
[^]
Nikola85
20.10.2017 - 23:42
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1483
Вот такая вот хуйня дружище. Один в один ситуация. Моя из декрета вышла, и все. Пизда. Загуляла на работе. Ребенку 5 лет. Итог: развелись.
 
[^]
ltsts
20.10.2017 - 23:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 701
так бывает.
да.
все чаще.
развод и алименты, как итог.
да фигня, бабы ныне почти все с этой культурой поведения в голове.
дефективный российский матриархат.
потом, через годы, поймешь, что это и как.
и то, что сегодня кажется трагедией, завтра - просто история.
да фигня все это

сына вырасти человеком, а не быдлом.
а остальное фигня.

Это сообщение отредактировал ltsts - 20.10.2017 - 23:46
 
[^]
СветаЛана
20.10.2017 - 23:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Да потому что не хрен на писечку вестись. Женитесь на сиськах, а потом страдаете. Интересы должны быть общие, темы для разговора. Брак - это не только бабло и секс
 
[^]
лодыpь
20.10.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4069
Мужчина в доме хозяин. Когда рычаги власти в его руках. Так-то да: бухай, перепиши всё на жену, плачь, деньги отдавай, пусть рулит.
 
[^]
Kazec
20.10.2017 - 23:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Ну с секасом тут спасибо гормонам, а не инфекции, у меня после рождения сына тоже особого желания не было, даже взгрустнулось ибо бревном себя ощущала, причем после рождения дочери такой фигни не было, даже наоборот. В общем гормончики шалят пол года-год, а дальше уже привыкание идет и его надо выбивать опытным путем через не хочу.
Ну а заявы про нехватку внимания, ну дык стабильность и полный холодильник это конечно хорошо, но однотипная рутина на протяжении трех лет морально угнетает сильно, и просто хочется женщине немного чувственности, добрых приятных слов и мужского внимания и если женщина не получает этого дома, она получает это на стороне, причем вопрос не об измене, а лишь о внимании и не более того, если у дамы ума хватит, не хватит, то на моральном подъеме и свалить может, что не редко бывает, тут уж и ей самой тормознуть надо успеть и мужу тоже вовремя перехватить и будет тогда обоим семейное счастье, всеж над семьей оба работать должны, а про кормил-содержал, это все круто, это все спасибо, но жизнь как в тюряге, это не жизнь, понять это сможет лишь тот, кого так же дома заперли на годик-два и более.
 
[^]
sadfeel
20.10.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 4
В каком городе живешь? Могу составить компанию на побухать и выслушать))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93833
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх