Дискриминация мужчин (размышления)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (120) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Козелчик
12.09.2017 - 13:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (YeTT @ 12.09.2017 - 01:09)

Скорее имеется ввиду что если мучина не хочет ребенка, он юридически не может запретить рожать/полностью отказаться от ребенка. Хотя хз.

Так и женщина не может юридически запретить мужскому сперматозоиду оплодотворить женскую яйцеклетку. Претензии на том же уровне cool.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
12.09.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (Kira2402 @ 12.09.2017 - 13:14)
Цитата (kalbasa14 @ 12.09.2017 - 16:11)
Надо некрасивых баб приравнять к мужикам./красивые пусть так и гоняют..королевнами/

ты че вкрай охуел? moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Чего озлилась? Что к мужикам не попадёшь? Или наоборот? lol.gif
 
[^]
Арет
12.09.2017 - 13:21
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8754
Цитата (NellKa @ 12.09.2017 - 12:34)
Цитата (Арет @ 12.09.2017 - 12:29)


Насчет того что можно ребенка оставить мужчине - думаю да, но по умолчанию все-таки получает мать. Вот именно, что биться надо

Да, разумеется по умолчанию ребенка получает мать.
А кто им еще занимается?
Вот когда мы увидим в детских поликлиниках, садиках и школах хотя бы половину отцов, тогда и будем говорить за равные права в отношении детей. А пока воспитанием детей в нашей стране в абсолютном большинстве занимаются матери, а не отцы, то и после развода оставляют детей им.

А там не должна быть половина отцов
Ну я допустим в поликлинику почти всегда еду, если это не плановый осмотр
Но я по свободному графику работаю
А есть те кто так не может

Вот когда подавляющее большинство женщин будет зарабатывать наравне с мужчинами, тогда можно и про равенство в садиках поговорить
 
[^]
Ушедший
12.09.2017 - 13:21
19
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (kalbasa14 @ 12.09.2017 - 13:11)
Надо некрасивых баб приравнять к мужикам./красивые пусть так и гоняют..королевнами/

Для некрасивых баб нужно создать отдельный город. Где-то в глуши лесов непроходимых. И вот едет такой одинокий путник, ночью..А вокруг туман густой и зловеще играет из динамиков - "Все для тебя, моря и океаны, для тебя..."...В друг, в свете автомобильных фар - проявляется силуэт огромного орка-бабищи, которая как зомби рычит и прыгает прям пиздой на капот, вцепляясь клитором в крышу и пытаясь ее вскрыть как консервную банку. А путник такой хуярит ее дробовиком и бабища разлетается на куски вонючей плоти. Хлещет кровища, она повизгивает...И на ее визги из леса прыгают еще с десяток страшных бабцов. В проссатых ночнушках, в бигудях и с малосольными огурцами на все ебало. А ты такой даешь газу и со свистом, раскидывая щебень из под колес - мчишь на границу, к цивилизации...А там стоят красивые бабы-стражники. Все в экипировке, с автоматами и в касках. Они такие кричат тебе:

- Мужик, давай к нам! Быстрее!

И ты вырываешься из ночной мглы, желая обрести спасение..И красивые бабы тебя встречают, стирают твои носочки, трусики, дают сиську помацать и наливают стакан вискаря...И они спрашивают

- Ну чо там было? На тебя напали алиментщицы?...

А ты такой плачешь и говоришь им простое человеческое спасибо wub.gif
 
[^]
interyes
12.09.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 13:12)
Цитата (Козелчик @ 12.09.2017 - 13:06)
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 00:57)

Женщины
Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство). - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.

Мужчины
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.


Человек сам распоряжается своим телом. Обижаться на это то же самое, что обижаться на мужчин за то, что они сами выбирают в какую вагину свой член вводить, а в какую - нет, и не спрашивают разрешения у других. Так уж природа сделала, что вынашивает плод и рожает только женщина в своем теле, она и распоряжается - корежить себя абортом или нет. У мужчины был выбор, когда он решал использовать презерватив или нет. cool.gif

Просто я не могу понять мужчину который сначала положил свой орган за защиту, а потом удивляется, что женщина беременна. Я конечно женщина но если я категорически против, чтоб этот человек стал отцом моего ребенка, и таблетку выпью и резиночку потребую, и потом с "хлором" помоюсь(а в идеале просто не лягу, я в этом плане очень серьезна и брезглива).

ооо ещё одна bravo.gif

коллекция полнится rulez.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
12.09.2017 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (kalbasa14 @ 12.09.2017 - 13:18)
Пусть в паспорте так и пишут "нефонтан"..

2. Лужа.
3. Болотце.
4. Болото.

Надо же различать, ввести градацию.
 
[^]
MisClerical
12.09.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Козелчик @ 12.09.2017 - 13:20)
Цитата (YeTT @ 12.09.2017 - 01:09)

Скорее имеется ввиду что если мучина не хочет ребенка, он юридически не может запретить рожать/полностью отказаться от ребенка. Хотя хз.

Так и женщина не может юридически запретить мужскому сперматозоиду оплодотворить женскую яйцеклетку. Претензии на том же уровне cool.gif

Мужчина не может запретить женщине рожать.
Женщина не может запретить сперматозоиду оплодотворять.
Серьезно?! Вообще не видите нестыковки? lol.gif А мужчина такой раз! - и запретил сперматозоиду, правда? И яйцеклетке заодно!
С каждым витком этого маразматичного срача (а он сильно не первый раз на моей памяти) аргументы не меняются, а вот глубина погружения аргументирующих - она растет, таки да ))
 
[^]
kalbasa14
12.09.2017 - 13:24
4
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Ушедший
Цитата
А ты такой плачешь и говоришь им простое человеческое спасибо

Жыза ёба!!!
 
[^]
Арет
12.09.2017 - 13:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8754
Цитата (BuDilNick @ 12.09.2017 - 12:57)
надо было пост назвать "Дискриминация мужчинок (размышления обиженного мужчинки)" тогда бы все было в тему
не пойму я как может взрослый мужик о таком размышлять...
вы меня извините за прямоту но отдает пидрятиной

Может и так, но тема явно идет в зеленку

так что своих юкков он нарубит, а потом еще можно будет срачевую тему закинуть


 
[^]
Valkiriaaa
12.09.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 245
Цитата (Kira2402 @ 12.09.2017 - 12:22)
ну и че дальше то? тс, к нас типа пол сменить можно, медицина далеко продвинулась cool.gif

bravo.gif
 
[^]
Exidena
12.09.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (ААК65 @ 12.09.2017 - 13:18)
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 12:57)
1.Я за, чтоб женщины проходили службу, если не военную, то обучались на медсестер или сопутствующие военному времени профессии(в случае войны, она будет для всех, я бы хотела внести свой вклад)

2.Все знакомые мне женщины работают после пенсии, так как она небольшая(это отдельная тема, и тут нас всех нае*ют)

3.не знаю не разводилась, но все семьи которые я знаю и которые разошлись(таких не много) приняли решение(ребенок живет с матерью) самостоятельно, отцы не шибко рвались брать на себя такую ответственность(но с алиментами тоже не тянут, и не по 1000 дают)

4,Мужчины
"За невыполнение обязательств перед бывшей семьей (обычно, алименты) может наступить уголовная ответственность." - не перед семьей(бывшей жене Вы нечего не должны,  если настаивает - шлите на), а перед ребенком, он не может быть бывшим.
Женщины
"Не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей." отцу детей она не должна, а на детей так же платит алименты, не платит - в суд.

5. не знаю не сталкивалась

6.Мужчины
Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют. - вот честно не думаю, что от нормального мужчины(тут берется "влюбленная"пара) женщина не захочит родить, есть исключения, но это чайлдфри.
Женщины
Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство). - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.

Мужчины
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.
Женщины
"Имеет неограниченное право решать, как поступать в случае незапланированной беременности: родить ребенка, сделать аборт, отказаться от него в роддоме." как будете рожать у Вас будет то же право и да я считаю что такое решение принимают вдвоем, у меня было так.

Мужчины
Полностью отсутствует право настоять на желанном отцовстве или отказаться от нежеланного отцовства.
Женщины - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.
Вправе не считаться с желанием мужчины стать отцом или принудить партнера или мужа к ответственности за незапланированного ребенка, не спрашивая у мужчины согласия - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.

Мужчины
Если бывшая партнерша скрывает от мужчины факт рождения от него ребенка или жена выдает чужого ребенка за ребенка своего мужа — права мужчины ничем не защищены -  делай тест ДНК. и тебя не обяжут растить и "кормить" чужого ребенка.
Женщины
Имеет право в случае рождения ребенка не ставить отца ребенка в известность, как и не информировать мужа о том, что ребенок не от него.-так поступают с*ки.
Положение мужчин в России
Средняя продолжительность жизни мужчин в
России на 14 лет меньше, чем у женщин.

Я все....типа кончил - молодца! значит здоровье в норме.

Ну ты зануда.
Начала всерьёз отвечать, да ещё по пунктам.
Этажи СРАЧ.
Про тяжкуюженскую, тьфу перепутал мужскую долю.

Ой, все.
 
[^]
mrzorg
12.09.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43039
Цитата (nazlob @ 12.09.2017 - 11:20)
зато мужчины ебут трахают женщин. off.gif

Это тоже в Конституции прописано? Ну, право оприходовать понравившуюся тебе тёлочку? А то если нет, то не справедливо получается, как-то...

С автором стартпоста согласен на все 146% bravo.gif

Дискриминация мужчин (размышления)
 
[^]
McT969
12.09.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Aleks174VVVV @ 12.09.2017 - 13:18)
. Ящерица страшное земноводное. dont.gif

во-первых она пресмыкающееся, а во-вторых ты поменьше ее к жепоебле склоняй и будет тебе много счастья cool.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
12.09.2017 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (Ушедший @ 12.09.2017 - 13:21)


- Ну чо там было? На тебя напали алиментщицы?...

А ты такой плачешь и говоришь им простое человеческое спасибо wub.gif

А они продают тебя в рабство к алиментщицам. Подло и коварно, с улыбочкой из под каски... cry.gif
 
[^]
kalbasa14
12.09.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Aleks174VVVV @ 12.09.2017 - 13:23)
Цитата (kalbasa14 @ 12.09.2017 - 13:18)
Пусть в паспорте так и пишут "нефонтан"..

2. Лужа.
3. Болотце.
4. Болото.

Надо же различать, ввести градацию.

И пусть с возрастом тоже проходят "переаттестацию",а то молоденькая ещё туда/сюда а после 35 уже ни в пизду ни в красную армию.
 
[^]
Козелчик
12.09.2017 - 13:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (MisClerical @ 12.09.2017 - 01:13)

Пффф, вы всерьез решили, что мне интересен этот вялый срачик? Я просто указал на разницу между правом и обязанностью, и что одно не равно другому. Смекаете?
К чему (а не чем) теперь апеллировать будете? lol.gif

Раз отвечаете, видимо интересно. А я просто указала, что никакой трагедии для девушек, в том чтобы сходить отслужить год в армии - нет, и быть не может. Женщина 9 месяцев носит плод, вычеркивая себя из жизни, это всего на три месяца меньше, чем год армии, а последствий в виде ухода за дитем - на года больше. О чем тут переживать то? В армию сходить.... shum_lol.gif Смекаете? cool.gif И все чем чем? cool.gif
 
[^]
ПростоКонь
12.09.2017 - 13:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Ну, с одной стороны как-бы правильно, а с другой..
Ты правда хочешь, чтобы женщины служили в армии, воевали, таскали мешки, избавлялись бы в пользу мужчин от детей?
Ты мне покажи нескольких мужчин, которые смогли стать хорошими мамами.
Только тогда скажи, как мне тебя называть? Сударыня или бабуля, ибо из возраста девушек ты уже вышел.

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 12.09.2017 - 13:28
 
[^]
ААК65
12.09.2017 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13801
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 13:24)
Цитата (ААК65 @ 12.09.2017 - 13:18)
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 12:57)
1.Я за, чтоб женщины проходили службу, если не военную, то обучались на медсестер или сопутствующие военному времени профессии(в случае войны, она будет для всех, я бы хотела внести свой вклад)

2.Все знакомые мне женщины работают после пенсии, так как она небольшая(это отдельная тема, и тут нас всех нае*ют)

3.не знаю не разводилась, но все семьи которые я знаю и которые разошлись(таких не много) приняли решение(ребенок живет с матерью) самостоятельно, отцы не шибко рвались брать на себя такую ответственность(но с алиментами тоже не тянут, и не по 1000 дают)

4,Мужчины
"За невыполнение обязательств перед бывшей семьей (обычно, алименты) может наступить уголовная ответственность." - не перед семьей(бывшей жене Вы нечего не должны,  если настаивает - шлите на), а перед ребенком, он не может быть бывшим.
Женщины
"Не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей." отцу детей она не должна, а на детей так же платит алименты, не платит - в суд.

5. не знаю не сталкивалась

6.Мужчины
Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют. - вот честно не думаю, что от нормального мужчины(тут берется "влюбленная"пара) женщина не захочит родить, есть исключения, но это чайлдфри.
Женщины
Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство). - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.

Мужчины
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.
Женщины
"Имеет неограниченное право решать, как поступать в случае незапланированной беременности: родить ребенка, сделать аборт, отказаться от него в роддоме." как будете рожать у Вас будет то же право и да я считаю что такое решение принимают вдвоем, у меня было так.

Мужчины
Полностью отсутствует право настоять на желанном отцовстве или отказаться от нежеланного отцовства.
Женщины - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.
Вправе не считаться с желанием мужчины стать отцом или принудить партнера или мужа к ответственности за незапланированного ребенка, не спрашивая у мужчины согласия - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.

Мужчины
Если бывшая партнерша скрывает от мужчины факт рождения от него ребенка или жена выдает чужого ребенка за ребенка своего мужа — права мужчины ничем не защищены -  делай тест ДНК. и тебя не обяжут растить и "кормить" чужого ребенка.
Женщины
Имеет право в случае рождения ребенка не ставить отца ребенка в известность, как и не информировать мужа о том, что ребенок не от него.-так поступают с*ки.
Положение мужчин в России
Средняя продолжительность жизни мужчин в
России на 14 лет меньше, чем у женщин.

Я все....типа кончил - молодца! значит здоровье в норме.

Ну ты зануда.
Начала всерьёз отвечать, да ещё по пунктам.
Этажи СРАЧ.
Про тяжкуюженскую, тьфу перепутал мужскую долю.

Ой, все.

Ну вооот!
Могешь жи.
Коротко и ясно! wub.gif

Это сообщение отредактировал ААК65 - 12.09.2017 - 13:27
 
[^]
grably
12.09.2017 - 13:27
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3107
Вой. Ужасный ВОООООЙ который год слышен слышен на ЯПе.
Безостановочный скулящий вой с хлюпаньем, громким втягиванием соплей и жалкой икотой.
Воют обиженые сомцы.
Слёзы ручьями льются из красных зарёваных глаз, сопли гоняются из носу туда и обратно (иногда проглатываясь), слюни пенным потоком текут из раззявленых ртов.
Ужос...



Это сообщение отредактировал grably - 12.09.2017 - 14:11
 
[^]
Exidena
12.09.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (interyes @ 12.09.2017 - 13:22)
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 13:12)
Цитата (Козелчик @ 12.09.2017 - 13:06)
Цитата (Exidena @ 12.09.2017 - 00:57)

Женщины
Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство). - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.

Мужчины
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют - вот не спи с той(без защиты) от которой не хочешь детей.


Человек сам распоряжается своим телом. Обижаться на это то же самое, что обижаться на мужчин за то, что они сами выбирают в какую вагину свой член вводить, а в какую - нет, и не спрашивают разрешения у других. Так уж природа сделала, что вынашивает плод и рожает только женщина в своем теле, она и распоряжается - корежить себя абортом или нет. У мужчины был выбор, когда он решал использовать презерватив или нет. cool.gif

Просто я не могу понять мужчину который сначала положил свой орган за защиту, а потом удивляется, что женщина беременна. Я конечно женщина но если я категорически против, чтоб этот человек стал отцом моего ребенка, и таблетку выпью и резиночку потребую, и потом с "хлором" помоюсь(а в идеале просто не лягу, я в этом плане очень серьезна и брезглива).

ооо ещё одна bravo.gif

коллекция полнится rulez.gif

что не нравится? там почти все пункты о коварных бабах, которые хотят понести от принцев(типо автора). Не лучшее ли решение дрочить в кулочек, а потом еще для достоверности выпить, а то вдруг какая получит каплю драгоценного семени?
 
[^]
ААК65
12.09.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13801
Цитата (Ушедший @ 12.09.2017 - 13:21)
Цитата (kalbasa14 @ 12.09.2017 - 13:11)
Надо некрасивых баб приравнять к мужикам./красивые пусть так и гоняют..королевнами/

Для некрасивых баб нужно создать отдельный город. Где-то в глуши лесов непроходимых. И вот едет такой одинокий путник, ночью..А вокруг туман густой и зловеще играет из динамиков - "Все для тебя, моря и океаны, для тебя..."...В друг, в свете автомобильных фар - проявляется силуэт огромного орка-бабищи, которая как зомби рычит и прыгает прям пиздой на капот, вцепляясь клитором в крышу и пытаясь ее вскрыть как консервную банку. А путник такой хуярит ее дробовиком и бабища разлетается на куски вонючей плоти. Хлещет кровища, она повизгивает...И на ее визги из леса прыгают еще с десяток страшных бабцов. В проссатых ночнушках, в бигудях и с малосольными огурцами на все ебало. А ты такой даешь газу и со свистом, раскидывая щебень из под колес - мчишь на границу, к цивилизации...А там стоят красивые бабы-стражники. Все в экипировке, с автоматами и в касках. Они такие кричат тебе:

- Мужик, давай к нам! Быстрее!

И ты вырываешься из ночной мглы, желая обрести спасение..И красивые бабы тебя встречают, стирают твои носочки, трусики, дают сиську помацать и наливают стакан вискаря...И они спрашивают

- Ну чо там было? На тебя напали алиментщицы?...

А ты такой плачешь и говоришь им простое человеческое спасибо wub.gif

Че куришь, бро?
У кого берешь?
Скинь контакты, тоже хочу вздрогнуть, а то скучно.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 12.09.2017 - 13:29
 
[^]
jonnyGUN
12.09.2017 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Сказочник12 @ 12.09.2017 - 15:07)
Цитата
интересно, а такие темы хоть чем-то полезны? ну кроме как троллей покормить.


Такие темы помогают снимать стресс

дрочишь на них?
 
[^]
Арет
12.09.2017 - 13:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8754
Цитата (ПростоКонь @ 12.09.2017 - 13:26)
Ну, с одной стороны как-бы правильно, а с другой..
Ты правда хочешь, чтобы женщины служили в армии, воевали, таскали мешки, избавлялись бы в пользу мужчин от детей?
Ты мне покажи нескольких мужчин, которые смогли стать хорошими мамами.
Только тогда скажи, как мне тебя называть? Сударыня или бабуля, ибо из возраста девушек ты уже вышел.

Извини, но мужчина должен стать хорошим папой

А мужчина - хорошая мама - это пиздец воспитанию
 
[^]
Valuj
12.09.2017 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5748
Цитата (Козелчик @ 12.09.2017 - 13:20)
Цитата (YeTT @ 12.09.2017 - 01:09)

Скорее имеется ввиду что если мучина не хочет ребенка, он юридически не может запретить рожать/полностью отказаться от ребенка. Хотя хз.

Так и женщина не может юридически запретить мужскому сперматозоиду оплодотворить женскую яйцеклетку. Претензии на том же уровне cool.gif

Трахаться или нет - решают вдвоем.
Предохранятся или нет - решают вдвоем.
Рожать или нет - решает только женщина.
Ответственность за ребенка - снова вдвоем.

Как-то не ровно получается.
 
[^]
NellKa
12.09.2017 - 13:29
20
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Арет @ 12.09.2017 - 13:21)

А там не должна быть половина отцов
Ну я допустим в поликлинику почти всегда еду, если это не плановый осмотр
Но я по свободному графику работаю
А есть те кто так не может

Вот когда подавляющее большинство женщин будет зарабатывать наравне с мужчинами, тогда можно и про равенство в садиках поговорить

Ну так в чем претензия? Что до развода, что после развода - женщина занимается ребенком в ущерб карьере, мужчина занимается карьерой в ущерб ребенку. Или после развода у мужчины резко появится время забирать ребенка из садика, сидеть на больничных, и вообще все свое свободное время посвящать детям?
Я вот сколько читаю на том же ЯПе о мужской счастливой жизни после развода, то там присутствуют бухло, пердеж на всю хату, бляди, и поездки с друзьями когда заблагорассудится. Детей там и не ночевало. Я еще раз повторюсь - я только за, если после развода детей будет забирать счастливый отец, и всю жизнь будет посвящать им, а мама будет ходить с детьми в парк по воскресеньям и платить алименты. Но вы же сами первые взвоете от такой жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82611
0 Пользователей:
Страницы: (120) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх