Премия Дарвина, дайте две, нет, три

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Речатка
28.08.2017 - 21:35
3
Статус: Offline


скрипящие во тьме

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 418
MariXuana

Знайте, что вы не одиноки biggrin.gif . Есть люди, с аналогичными способностями. Я например. Из последнего. Пришла в гости подруга, росленькая такая девочка . Я села на пол и облокатилась на диван - телевизор смотрели. Она решила пошутить, перепрыгнуть через меня на диван, ну и что , что 36 годиков девице. В итоге- не рассчитала амплитуду, завалилась на меня, моя рука не постижимым образом ушла за спину, хруст - перелом ключицы! Бляха! Вместо того чтобы отдохнуть - скорая , бандаж. Совсем свежак - выходила из дома, нарядная такая, вся в белом rolleyes.gif , на каблуках, естесно. Прошел небольшой дождь, и на порог, чтобы не скользило , постелили такой коврик шершавый из проволоки. Ага. Как обычно под ноги мы не смотрим, цепляюсь каблуком за коврик . Упала на все четыре, ещё и проехала по инерции. В итоге - колени и локти в хлам кровь хлещет , а в остальном все хорошо.
 
[^]
короборобас
29.08.2017 - 02:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 244
Ойбля... cry.gif

Это сообщение отредактировал короборобас - 29.08.2017 - 02:18
 
[^]
gskm
29.08.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
у меня тоже такая хрень была, носил зиппо в правом кармане брюк и частенько чувствовал жжение на коже, но не до такой степени чтобы кожа слезла
бензин использовал который для них и продают, в синих и черных жестяных баллонах.
 
[^]
Зингельпупер
29.08.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (MariXuana @ 28.08.2017 - 21:33)
До мяса, именно до мяса, никаких жировых прослоек не вижу, если только жир не красного цвета.
И оно сочится, но уже не кровь, а какая-то хрень мутная. С розовым оттенком. cool.gif

Посмотрел картинку. Не ссы, это не мясо, просто кожа без верхнего слоя (эпителия), ожог да, сочится сукровицей, да. Не умрешь, нет. Подкожный жир и мышцы намного глубже.
 
[^]
MariXuana
29.08.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6168
Зингельпупер
Да я вроде и не утверждала, что сие есть смертельное ранение, пост для предупреждения, чтоль, чтоб не лоханулся так кто-то ещё, я, например, ни сном ни духом, что так бывает, и когда первый раз обожгло, даже не допёрла, от чего это.
А потом вторая заправка, на слегка обожженную кожу с разрывами сунула снова мокрую зажигалку, из которой бензин через верх лился.
Еще и вместо того, чтоб промыть, залепила огромным силиконовым пластырем на 12 часов.
И получилось то, что получилось.
 
[^]
HarryIvanhу
29.08.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (MariXuana @ 28.08.2017 - 17:02)
Держите, извращенцы проклятые и Фомы неверующие.
Bris2
Спасибо тебе, добрый человек. smile.gif

Твою ж мать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52890
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх