Женский взгляд на выживальщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XIMERA123
13.05.2017 - 11:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
выживут молодые, старые не смогут приспособится, я вообще считаю что человек после 25 уже не обучаем практически, это касается и женщин и мужчин.
на женщин вообще ни кто смотреть не будет первое время, максимум изнасилуют и даже тушенку не дадут облизать, а когда женщинами заинтересуются уже образуются группы, и это уже будет некое общество.
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
13.05.2017 - 11:06
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 846
Самое смешное, что они своим скудным умишком воображают себя в окружении фигуристых блонд. Реальные женщины во-первых будут не блондинками, потому-что натуральных блондинок почти нет, а краска для волос будет диким дефицитом. Также не будет бритв, маникюрных принадлежностей и косметики. Поэтому даже натуральные красавицы, не нуждающиеся в косметике через месяц будут с заросшими ногами и письками, колтунами в волосах(те кто не обрежет себе волосы ножом), черными зубами, обломанными ногтями, короче не отличаться от наших доисторических прародительниц. И это я еще о здоровых женщинах говорю, а не тех, кто будет с гниющими коростами и прочими кожными и не кожными заболеваниями обычно сопровождающими БП.
 
[^]
Vivivdarium
13.05.2017 - 11:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Да на этих всех форумах 90% малолетние онанисты, переигравшие намедни ночью в сталкера и нагуглившие фото склада тушенки в Козлодрючинске. Учитывая наш менталитет "насри соседу и будь счастлив", у нас в случае войны такая жопа на улицах будет твориться, что на танке выезжать будет страшно. Тут даже никаких ликбезов не надо. Придется стрелять во все и вся, причем не очень долго...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ThrasherZ
13.05.2017 - 11:08
3
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (phelina @ 12.05.2017 - 23:33)


А вы? Сомневаюсь. Ибо куриц и кроликов не закалывают, а рубят или режут шею.

Дело в том что на деревне процесс убоя домашнего животного с последующим расчленением и употреблением в пищу называют именно «заколоть». То есть без упоминания конкретного способа - дать поленом по голове (кролик), отрубить голову (курица) или порезать сонную атерию (коровы, свиньи). Поэтому обычно говорят «Петровна, мы завтра будем теленка колоть, мясо нужно по 240 рублей?» или «Дед, сходи заколи курицу». В общем вашу претензию считаю беспочвенной ибо живу в деревне и знаю все не понаслышке.
 
[^]
lev2k
13.05.2017 - 11:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 859
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием? Нет без сарказма: работать приходится за двоих, отдыха полноценного почти не бывает (2 недеи в Турции или Тае - это только "выдохнуть", а не "отдохнуть"), поддерживать уровень "среднего класса" крайне не просто и приходится экономить. Среди круга моих знакомых, лишь несколько имеют нормальный доход при нормальном рабочем графике и лишь двое обеспеченные в полном смысле люди, даже таких как я мало, большинство реально балансирует где то на уровне между "нищим" и "бедным". Вот она среда обитания = жестокая и тяжёлая, тут так же как в первобытном обществе наровят взять в рабство через зарплату, которая несоответствует в меньшую сторону продеанной работе или как в моём случае налоги и дебильные законы (спасибо пидоргам, которые птолкнули закон о лицензионной продукции = суть закона: если я честно купил за границей лицуху и пытаюсь привезти её сюда, то мне нужно разрешение правообладателя, которое конечно ни кто не даст).

Очень не простая среда, и не факт, что после атомной бомбы на НЕ заражённых местностях будет сложнее, чем сейчас в целом в РФ (ну кроме Чечни - там "Аллах" и "традиции".
 
[^]
lev2k
13.05.2017 - 11:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 859
Цитата (ThrasherZ @ 13.05.2017 - 11:08)
Цитата (phelina @ 12.05.2017 - 23:33)


А вы? Сомневаюсь. Ибо куриц и кроликов не закалывают, а рубят или режут шею.

Дело в том что на деревне процесс убоя домашнего животного с последующим расчленением и употреблением в пищу называют именно «заколоть». То есть без упоминания конкретного способа - дать поленом по голове (кролик), отрубить голову (курица) или порезать сонную атерию (коровы, свиньи). Поэтому обычно говорят «Петровна, мы завтра будем теленка колоть, мясо нужно по 240 рублей?» или «Дед, сходи заколи курицу». В общем вашу претензию считаю беспочвенной ибо живу в деревне и знаю все не понаслышке.

У меня дед КРС убивал колотушкой между глаз... И только в старости начал резать.
 
[^]
XIMERA123
13.05.2017 - 11:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием?

когда узнаешь что такое голод, настоящий когда даже свои фобии перебарываешь на тех же пауков и жрешь их пачками, когда человечина кажется не такой уж и плохой альтернативой, тогда и поймешь что такое выживать. сытый голодного не поймет.
 
[^]
bratvl
13.05.2017 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Все эти теории и даже некоторые элементы практики возникли в состоянии покоя, сытости и без всяких противодействующих факторов. Реальность будет немного иной - выживальщика тут же раскулачат, у него возникнут какие-то болячки, о которых он раньше и не слышал поскольку жил в стерильных условиях современного санузла, ну и много других неожиданностей с ним произойдёт. :)


Это сообщение отредактировал bratvl - 13.05.2017 - 11:16
 
[^]
Tianda
13.05.2017 - 11:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (lev2k @ 13.05.2017 - 11:11)
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием? Нет без сарказма: работать приходится за двоих, отдыха полноценного почти не бывает (2 недеи в Турции или Тае - это только "выдохнуть", а не "отдохнуть"), поддерживать уровень "среднего класса" крайне не просто и приходится экономить. Среди круга моих знакомых, лишь несколько имеют нормальный доход при нормальном рабочем графике и лишь двое обеспеченные в полном смысле люди, даже таких как я мало, большинство реально балансирует где то на уровне между "нищим" и "бедным". Вот она среда обитания = жестокая и тяжёлая, тут так же как в первобытном обществе наровят взять в рабство через зарплату, которая несоответствует в меньшую сторону продеанной работе или как в моём случае налоги и дебильные законы (спасибо пидоргам, которые птолкнули закон о лицензионной продукции = суть закона: если я честно купил за границей лицуху и пытаюсь привезти её сюда, то мне нужно разрешение правообладателя, которое конечно ни кто не даст).

Очень не простая среда, и не факт, что после атомной бомбы на НЕ заражённых местностях будет сложнее, чем сейчас в целом в РФ (ну кроме Чечни - там "Аллах" и "традиции".

ну если для тебя 2 недели в Турции - это уже выживание, то у меня для тебя хорошие новости: в случае Большого пездеца ты погибнешь одним из первых
 
[^]
Gargantyua
13.05.2017 - 11:18
-2
Статус: Offline


былинный глупеец

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 273
псто воинствующей феменистки?
 
[^]
Narian
13.05.2017 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Asgrim @ 12.05.2017 - 21:59)
Цитата (Zerkalo2010 @ 12.05.2017 - 21:55)
Цитата (Asgrim @ 12.05.2017 - 21:50)
при наступлении большого пиздеца вся эта уютненькая хуерга под названием "дерьмократия" и прочие "права человека" накроются северным пушным зверьком.

т.е. сейчас процветает Главенство ПРАВА и соблюдение Прав гражданина?
прям демократия
и в следующем году нам даже будет предложат выбор из кандидатов!!!

ну иллюзия то соблюдается, если простой человек совершит против Вас преступление, то его с 90% накажут. Всякие там приближенные к телу и прочие причастные уже другая история...

Ну да, а при БП беспредельшика никто не заметит, да его такие же параноики-выживальшики похоронят от греха подальше в 5 секунд.
При БП у человека чем то выделяющемся из серой массы шансов выжить не будет. (выделится можно складом тушенки, или вызывающим, агрессивным поведением, такого уберут сразу)
 
[^]
RealFair
13.05.2017 - 11:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Мадам расстроена что ее а жены не возьмут, видимо не катит по условиям.
А по факту, если что случится, то в своей нычке надо сидеть до последнего и не отсвечивать. Пока основная масса не передохнет или как то не устроится. Придет понимание текущего состояния. При чем то глобальном это наверное с год. И уж тем более ни с кем не общаться, даже по радио, только слушать и отмечать на карте куда пойдешь убивать и грабить когда припасы закончаться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NellKa
13.05.2017 - 11:31
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Tianda @ 13.05.2017 - 11:16)
Цитата (lev2k @ 13.05.2017 - 11:11)
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием? Нет без сарказма: работать приходится за двоих, отдыха полноценного почти не бывает (2 недеи в Турции или Тае - это только "выдохнуть", а не "отдохнуть"), поддерживать уровень "среднего класса" крайне не просто и приходится экономить. Среди круга моих знакомых, лишь несколько имеют нормальный доход при нормальном рабочем графике и лишь двое обеспеченные в полном смысле люди, даже таких как я мало, большинство реально балансирует где то на уровне между "нищим" и "бедным". Вот она среда обитания = жестокая и тяжёлая, тут так же как в первобытном обществе наровят взять в рабство через зарплату, которая несоответствует в меньшую сторону продеанной работе или как в моём случае налоги и дебильные законы (спасибо пидоргам, которые птолкнули закон о лицензионной продукции = суть закона: если я честно купил за границей лицуху и пытаюсь привезти её сюда, то мне нужно разрешение правообладателя, которое конечно ни кто не даст).

Очень не простая среда, и не факт, что после атомной бомбы на НЕ заражённых местностях будет сложнее, чем сейчас в целом в РФ (ну кроме Чечни - там "Аллах" и "традиции".

ну если для тебя 2 недели в Турции - это уже выживание, то у меня для тебя хорошие новости: в случае Большого пездеца ты погибнешь одним из первых

Мдаааа, вот мне тоже стало интересно, а если у меня вместо двух недель в Турции - две недели в деревне, проведенных в огороде, или на кухне с закрутками-засолами, то я уже не нищая, а "ебанное днище"?
По сабжу - ну хобии как хобби. Пусть повзрослевшие мальчики хоть в сети помечтают. Везде надо искать плюсы - эти хоть запасливые и хозяйственные cool.gif
 
[^]
Maxtrash
13.05.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Lamiya @ 13.05.2017 - 10:07)
Цитата (Kapralidze @ 13.05.2017 - 03:34)
Половина этих выживальщиков вооружилась легальным оружием (охотничьими ружьями, патронами), НО в случае Большого Пиздеца тупо в первые 3-5 дней ко всем выживальщикам(а также просто охотникам, просто владельцам оружия) по месту жительства и хранения оружия придут вооруженные менты и конфискуют оружие по причине боевых действий и чрезвычайной ситуации

biggrin.gif откуда вы взяли сей вздор? У силовых структур на случай большого звиздеца запасов хватит лет на дцать, и оружия, и боеприпасов, еще по домам шариться, выискивая всякий хлам, делать им больше нечего. tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это не вздор, а предписание законов РФ о военном положении.
 
[^]
Lamiya
13.05.2017 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6569
Цитата (RealFair @ 13.05.2017 - 11:27)
Мадам расстроена что ее а жены не возьмут, видимо не катит по условиям.
А по факту, если что случится, то в своей нычке надо сидеть до последнего и не отсвечивать. Пока основная масса не передохнет или как то не устроится. Придет понимание текущего состояния. При чем то глобальном это наверное с год. И уж тем более ни с кем не общаться, даже по радио, только слушать и отмечать на карте куда пойдешь убивать и грабить когда припасы закончаться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

biggrin.gif блин, дети, каникулы еще только через 2 недели, а вы уже плвылазили, убийцы cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lamiya
13.05.2017 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6569
Цитата (Maxtrash @ 13.05.2017 - 11:32)
Цитата (Lamiya @ 13.05.2017 - 10:07)
Цитата (Kapralidze @ 13.05.2017 - 03:34)
Половина этих выживальщиков вооружилась легальным оружием (охотничьими ружьями, патронами), НО в случае Большого Пиздеца тупо в первые 3-5 дней ко всем выживальщикам(а также просто охотникам, просто владельцам оружия) по месту жительства и хранения оружия придут вооруженные менты и конфискуют оружие по причине боевых действий и чрезвычайной ситуации

biggrin.gif откуда вы взяли сей вздор? У силовых структур на случай большого звиздеца запасов хватит лет на дцать, и оружия, и боеприпасов, еще по домам шариться, выискивая всякий хлам, делать им больше нечего. tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это не вздор, а предписание законов РФ о военном положении.

Номер закона, статьи в студию cool.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lamiya
13.05.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6569
Просветите, очень интересно cool.gif насколько я помню ФКЗ нумер 1, у граждан есть право явиться в военкомат, помогать властям, соблюдать все, что обьявит комендант, соблюдать законность и порядок, но не припомню чтоб за ними менты с оружием приходить должны, если они ведут себя в рамках cool.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 13.05.2017 - 11:40
 
[^]
vovanza
13.05.2017 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8578
Однако, забавно. cool.gif

Только вот, не смотря на весь изливаемый ТС йат и оголтелый феменизьм, вот положа руку на сердце, и вчитываясь в "тактико-технические характеристики жены", можно предположить, что таким качествам любой муж порадуется и без всякого апокалипсиса. lol.gif

мужчина имеет право на молодую, здоровую, детородную и заботливую женщину. - имеет, кто б спорил.

боком идут пьющие, курящие, в том числе травку, шатающиеся по ночным клубам и т.п. даже молодые девушки.
- однозначно. Такая нах не нужна и в мирное время.

1. Не быть лидером, а признавать лидерство своего мужчины. Любить мужа.
2. Быть хозяйственной, уметь и любить вести домашнее хозяйство, растить детей.
3. Быть здоровой и детородной. Любительниц ночных клубов, наркоты, шикарной жизни, и т.п. фтопку.
4. Быть молодой (для себя решил, что должна быть лет на 20 моложе).
5. Поддерживать, понимать и способствовать мужским увлечениям мужа (охота, спорт, выживание и т.д.).
6. Быть в отрыве от её мамы (тещи).

- Ну ? А в чем подвох то ? Чего плохого хоть в одном пункте ? Да на такой женщине с удовольствием женится любой мужчина. dont.gif

Суммирую требования: жена должна быть веселой, заботливой, трудолюбивой верной и тупой волчицей, которая любит мужа, рожает и воспитывает детей, заведует кухней, стреляет и добывает еду, ни в коем случае не отдыхая. Так что, девочки, если вы не хотите встречать конец света без своего мачистого ублюдка, готовьтесь и тренируйтесь. И не забудьте искать мужа на 20 лет старше.
- охххх..... Девоньки, отбросив всю лабуду про конец света и мучистых ублюдков, то, если вы так не считаете и напрочь не хотите соответствовать таким требованиям и вам куда приятнее курить - бухать и шалавить по клубам, то готовьтесь к своему личному концу света (никто в здравом рассудке не свяжет с вами свою жизнь, замужество и дети в семье вам не грозят). И вообще, пиздуйте в Турцию. lol.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 13.05.2017 - 11:40
 
[^]
lev2k
13.05.2017 - 11:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 859
Цитата (XIMERA123 @ 13.05.2017 - 11:15)
Цитата
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием?

когда узнаешь что такое голод, настоящий когда даже свои фобии перебарываешь на тех же пауков и жрешь их пачками, когда человечина кажется не такой уж и плохой альтернативой, тогда и поймешь что такое выживать. сытый голодного не поймет.

Ой та ладно!? У меня был период в жизни хлеба не на что было купить несколько дней. Херню не порите. Понимальщики.
 
[^]
леший6575
13.05.2017 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2492
а я вон че думаю то....када БП наступит,все негры вылезут из тюрем в сышэа в которых у них половина населения и .....и че?гуляй рванина!они бля наверно всех белых то порешат.и сами потом сдохнут быстро так как кроме плясок с бубном ни хуя не умеют.и за 10 тыщ лет колеса изобрести не смогли.и тогда все.а я буду ловить выживальщиков и пытать где они консервы прячут.и баб......
 
[^]
КузькиМать
13.05.2017 - 11:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (RealFair @ 13.05.2017 - 11:27)
Мадам расстроена что ее а жены не возьмут, видимо не катит по условиям.
А по факту, если что случится, то в своей нычке надо сидеть до последнего и не отсвечивать. Пока основная масса не передохнет или как то не устроится. Придет понимание текущего состояния. При чем то глобальном это наверное с год. И уж тем более ни с кем не общаться, даже по радио, только слушать и отмечать на карте куда пойдешь убивать и грабить когда припасы закончаться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мнда...., а там выжили все белые и пушистые пацифисты? И ни разу таких козлов не постреляли?

У тех кто "устроился" будет структура и система, охрана и обеспечение...
И тут ты такой нарядный из подпола вылез...
Ну точно и патроны с тушенкой, и бабы дрессированные и горючка - все твое!
И встретят как короля!

И почему все скорбные умом думают, что это они будут убивать, грабить и насиловать, а не с ними все это случиться?


Это сообщение отредактировал КузькиМать - 13.05.2017 - 11:44
 
[^]
lev2k
13.05.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 859
Цитата (Tianda @ 13.05.2017 - 11:16)
Цитата (lev2k @ 13.05.2017 - 11:11)
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием? Нет без сарказма: работать приходится за двоих, отдыха полноценного почти не бывает (2 недеи в Турции или Тае - это только "выдохнуть", а не "отдохнуть"), поддерживать уровень "среднего класса" крайне не просто и приходится экономить. Среди круга моих знакомых, лишь несколько имеют нормальный доход при нормальном рабочем графике и лишь двое обеспеченные в полном смысле люди, даже таких как я мало, большинство реально балансирует где то на уровне между "нищим" и "бедным". Вот она среда обитания = жестокая и тяжёлая, тут так же как в первобытном обществе наровят взять в рабство через зарплату, которая несоответствует в меньшую сторону продеанной работе или как в моём случае налоги и дебильные законы (спасибо пидоргам, которые птолкнули закон о лицензионной продукции = суть закона: если я честно купил за границей лицуху и пытаюсь привезти её сюда, то мне нужно разрешение правообладателя, которое конечно ни кто не даст).

Очень не простая среда, и не факт, что после атомной бомбы на НЕ заражённых местностях будет сложнее, чем сейчас в целом в РФ (ну кроме Чечни - там "Аллах" и "традиции".

ну если для тебя 2 недели в Турции - это уже выживание, то у меня для тебя хорошие новости: в случае Большого пездеца ты погибнешь одним из первых

Та ладно? Уверены?
 
[^]
Maxtrash
13.05.2017 - 11:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Lamiya @ 13.05.2017 - 11:33)
Цитата (Maxtrash @ 13.05.2017 - 11:32)
Цитата (Lamiya @ 13.05.2017 - 10:07)
Цитата (Kapralidze @ 13.05.2017 - 03:34)
Половина этих выживальщиков вооружилась легальным оружием (охотничьими ружьями, патронами), НО в случае Большого Пиздеца тупо в первые 3-5 дней ко всем выживальщикам(а также просто охотникам, просто владельцам оружия) по месту жительства и хранения оружия придут вооруженные менты и конфискуют оружие по причине боевых действий и чрезвычайной ситуации

biggrin.gif откуда вы взяли сей вздор? У силовых структур на случай большого звиздеца запасов хватит лет на дцать, и оружия, и боеприпасов, еще по домам шариться, выискивая всякий хлам, делать им больше нечего. tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это не вздор, а предписание законов РФ о военном положении.

Номер закона, статьи в студию cool.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ

Статья 7, пункт 2.13

- , у граждан производится изъятие оружия, боеприпасов, взрывчатых и ядовитых веществ, а у организаций - изъятие наряду с оружием, боеприпасами, взрывчатыми и ядовитыми веществами боевой и учебной военной техники и радиоактивных веществ;


Upd. Не будете идиотами, никто вам не позволит "свалить к схрону и выживать". А если все же получится, то вас потом просто расстреляют с формулировкой "измена Родине"

Тут добрые люди неплохо, хоть и не полностью расписали - http://www.yaplakal.com/forum7/topic1464919.html

Это сообщение отредактировал Maxtrash - 13.05.2017 - 11:46
 
[^]
lev2k
13.05.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 859
Цитата (NellKa @ 13.05.2017 - 11:31)
Цитата (Tianda @ 13.05.2017 - 11:16)
Цитата (lev2k @ 13.05.2017 - 11:11)
Господа, простите за лирику, а сейчас мы не занимаемся выживанием? Нет без сарказма: работать приходится за двоих, отдыха полноценного почти не бывает (2 недеи в Турции или Тае - это только "выдохнуть", а не "отдохнуть"), поддерживать уровень "среднего класса" крайне не просто и приходится экономить. Среди круга моих знакомых, лишь несколько имеют нормальный доход при нормальном рабочем графике и лишь двое обеспеченные в полном смысле люди, даже таких как я мало, большинство реально балансирует где то на уровне между "нищим" и "бедным". Вот она среда обитания = жестокая и тяжёлая, тут так же как в первобытном обществе наровят взять в рабство через зарплату, которая несоответствует в меньшую сторону продеанной работе или как в моём случае налоги и дебильные законы (спасибо пидоргам, которые птолкнули закон о лицензионной продукции = суть закона: если я честно купил за границей лицуху и пытаюсь привезти её сюда, то мне нужно разрешение правообладателя, которое конечно ни кто не даст).

Очень не простая среда, и не факт, что после атомной бомбы на НЕ заражённых местностях будет сложнее, чем сейчас в целом в РФ (ну кроме Чечни - там "Аллах" и "традиции".

ну если для тебя 2 недели в Турции - это уже выживание, то у меня для тебя хорошие новости: в случае Большого пездеца ты погибнешь одним из первых

Мдаааа, вот мне тоже стало интересно, а если у меня вместо двух недель в Турции - две недели в деревне, проведенных в огороде, или на кухне с закрутками-засолами, то я уже не нищая, а "ебанное днище"?
По сабжу - ну хобии как хобби. Пусть повзрослевшие мальчики хоть в сети помечтают. Везде надо искать плюсы - эти хоть запасливые и хозяйственные cool.gif

Ни фига такого я не говорил. Сам на огороде раньше пахал. Я сказал только о том, что для поддержания нормального уровня жизни моя жизнь состоит только из работы: то есть я просыпаюсь, иду на работу, возвращаюсь с работы и сразу спать. В субботу делаю работу дома (полу вых), воскресенье с детьми = всё. Если я изменю свой образ жизни (работу например), то с большой степенью вероятности качество жизни моей семьи снизится до неприемлимого. Вы ошибачно поняли мой пост: я сказал о том, что ппц какое везение устроится по жизни так, что бы и работа была достаточно оплачиваемая и время на себя осталось. Короче я за социализм.
 
[^]
NellKa
13.05.2017 - 11:44
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
vovanza
Дружище, вопрос не в справедливости этих требований а в соответствии самих выживальщиков столько высоким стандартам. Зачем молодой, красивой, спортивной, умной и умелой барышне какой-то задрот, у которого на уме исключительно Большой Пиздец, а из активов - коллекция ножиков и пара мешков с гречкой на маминой даче?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76133
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх