Менты, идите на*уй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
treeton
7.04.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Если верить википедии, то
Цитата
Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих за пределами частных пространств, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм.


"Около подъезда" - это не "общественное" место, ежели чо. Это вообще-то "частная собственность" раномерно "попиленная" между собственниками помещений, за "ремонт и содержание" которой, а порой еще и налог на землю - собстенники платят из своего карману. И пить или не пить решает вообще-то собрание собственников в данном случае... Это примерно тоже самое, что брать штраф за распитие пива на балконе (не лоджии) собственной квартиры (тоже является "общедомовой" собственностью). Так что штраф не правомерен вообще-то и с автором я полностью солидарен... А то, что у нас в законодательстве бардак и жильцов синими забирают от подъездов - это привет нашей ебанутой думе и их комплексному законотворчеству... С одной стороны, когда ментам не охота - они как раз и толкают эту шнягу про "общую собственность", с другой, когда охота срубить бабла - называют это "общественным местом", хотя за содержание и уборку КОНКРЕТНОГО "общественного места" (а если дом новый и земля приватизирована, то еще и НАЛОГ на ЗЕМЛЮ) платит терпила, и де-юро это ЕГО кусок земли (правда без выдела в натуре) и делать он на нем может все что угодно, правда по "согласованию" с общим собранием. И общее собрание как-бе с очень большим турдом может запретить ему "распивать" у себя во дворе. Шуметь, ссать под окна - это да, нарушение (равно как ежели в частном доме вы нассыте на соседскую собаку), а молча пить - увольте... имеет пооолное право. А то, блядь, как бабло стрич - "земля твоя, частная", а как пиво пить, так "общественное место"... нахуй идите, блядь...

ЗЫ: простите, а минусеры не согласны с тем, что придомовая - это общая собственность ВСЕХ собственников помещений (т.е. суть есть ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ)? и что каждый собственник хаты в доме ВЛАДЕЕТ условным ее процентом? и за это платит? Охуеть, блядь... Вообще-то это не менялось с 2005 года, не смотря на ваши знания об этом... Каких основыных законов еще вы не знаете, господа?

Это сообщение отредактировал treeton - 7.04.2017 - 21:32
 
[^]
сергелектрик
7.04.2017 - 21:11
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Либентроп @ 7.04.2017 - 21:05)
у нас один мужик работал, историю рассказывал. Раз машину из гаража забирал, обратил внимание, что у соседа ворота гаража приоткрыты и машина рядом стоит. Через пару часов мужик приехал машину ставить - такая же картина с соседом. Решил заглянуть в гараж и увидел, что сосед с пробитой головой лежит рядом с верстаком. Ничего трогать не стал, вызвал ментов. Те приехали и первым делом арестовали этого мужика. Это элементарно, подумали местные шерлокхолмсы, кто ментов вызвал, тот и убил! 48 часов продержали мужика в кутузке и всё это время кололи, чтобы он в убийстве сознался. Потом выяснилось, что у его соседа инфаркт случился, он в падении голову разбил.

После таких историй человек задумается, а не засунуть ли свою гражданскую позицию поглубже в жёпу и не пройти ли тихонько мимо, сделав вид, что ничего не случилось?

У меня сосед сидит за убийство жены.
Ёбнул её об стол башкой, та возьми да и помри. А тот, хоть и выпимший, но смекнул, сразу скорую вызвал и ментов. Мол шум услышал, на кухню пришёл, а там такое!
Сидит, ёптить, куда денется то? А тоже думал- на меня в последнюю очередь подумают.
Не подумали в последнюю.
 
[^]
olll
7.04.2017 - 21:11
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2890
Цитата (varsonofiy @ 7.04.2017 - 21:05)
Я так понимаю, у парня обида не из-за пива просто, он же обратился к ментам за помощью, они его просто как говно с лопаты скинули, так? Вы кто-нибудь на этот факт внимание обратили? Хули вы всё про законы ему гоните? Человек вам прямым текстом говорит, что помощи от них не последовало, а наказание тут как тут.

Просить помощи тоже по-разному можно. Можно так попросить, что потом, как закроют на пару дней, писать опусы о том, что менты - козлы
 
[^]
zvonarev
7.04.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (WlSH @ 7.04.2017 - 22:24)
Цитата (Shelest2000 @ 7.04.2017 - 20:14)
Цитата (zvonarev @ 7.04.2017 - 19:20)
Цитата (HowardHuxley @ 7.04.2017 - 21:01)
Цитата (zvonarev @ 7.04.2017 - 18:43)
Пивко в пакетик бы надо было. А так то по сути, пил же?
Заплатил или отсидел?

Пиво в пакетике это в США. Наказание за демонстративное распитие алкогольных напитков. В России наказание за распитие алкогольных напитков. Хоть из ведерка пейте, но это правонарушение. Не путайте законы США и России.
Если он в ОВД так же обращался как тут на ЯПе пишет, то странно что его прям там не задержали. Постовой на входе узнает причину обращения и сообщает либо дежурному по ОВД либо дает внутренний телефон сотрудника в чьей компетенции вопрос. Форма на сотрудника одета одинаковая, но специфика работы может быть разная.

Причем тут США? Лежит в пакетике и лежит, стоит точнее, чтоб не пролилось, если банка или стекло. Если его проверять, этот пакетик, то уже досмотр. А носить в пакете открытое тебе никто не запрещает, никакой закон.

Полицаям похуй на закон то слова совсем!
В прошлом году моего знакомого штрафанули 1 мая - на улице пил пиво,бутылка в бумажном,непрозрачном,пакете. Как полицаи сказали - позапаху определили,что пиво пьет. Забрали в участок. А 9 мая опять попался точно так же уже в другом районе города( Питер) - пиво,бумажный пакет,полицаи. Т.ч. Россия не Европа и не Америка - тут полицаям на законы насрать!

Посмотрел бы я на тебя, если бы ты в обожаемой тобой Америке или Европе обожранный в слюни с пивом в пакетике права покачал бы gigi.gif в США тебя б вальнули нахуй, и правы бы были. По закону.

Чё, дурак? Если ты в слюни, проводят домой. Просто так по твоему пакету никто лазить не будет. Если тебе плохо - вызовут медиков, если не очень плохо, оттарабанят домой. А про качать права я ничего не говорил. Ибо не за что будет их качать.
Я чего про пакетик сказал. Нам так полицаи рассказали. Пили мы пиво, за столиком (не детским) на площадке ( не детской). Сделали замечание. Завернули в газету, убрали в пакет (прозрачный был). Вопросы отпали.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 7.04.2017 - 21:14
 
[^]
wedmack
7.04.2017 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1795
Ну во-первых ментов уж несколько лет как нет. Есть полицаи! dont.gif
А по сути я согласен с постановкой вопроса - чсетных порядочных ментов повыгоняли разными способами, потом ещё и переименовали для соответствия капиталистичеко-феодальному строю и остались там лишь гнилые гандоны-полицаи, служащие воровской власти.
Для тех же, которые вякают про "закон есть закон" - сейчас законы не вызывают уважения, ибо они штампуются дебилами из госдуры и не имеют в своей основе никакого здравого смысла.
Ну что плохого что человек на улице аккуратно пьёт пиво? ИМХО ничего.
 
[^]
Fodin
7.04.2017 - 21:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8265
Цитата (konstikc @ 7.04.2017 - 18:44)
Ага, на кой хер ты шел в школу милиции? Служить и защищать, или бабос
отжимать? )))

Служить и защищать - это, кажется, девиз американской полиции.
 
[^]
alfalf85
7.04.2017 - 21:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 341
ты бы пост немножко подправил бы, а то за публичное оскрбление тебе ст. 319 УК РФ может грозить так что поправь лучше от греха подальше
 
[^]
сергелектрик
7.04.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (treeton @ 7.04.2017 - 21:11)


"Около подъезда" - это не "общественное" место, ежели чо. Это вообще-то "частная собственность" раномерно "попиленная" между собственниками помещений, за "ремонт и содержание" которой, а порой еще и налог на землю - собстенники платят из своего карману. И пить или не пить решает вообще-то собрание собственников в данном случае... Это примерно тоже самое, что брать штраф за распитие пива на балконе (не лоджии) собственной квартиры (тоже является "общедомовой" собственностью). Так что штраф не правомерен вообще-то и с автором я полностью солидарен...

Балкон квартиры является общедомовой собственностью? О_о
Ты где живёшь, дружище?
 
[^]
gsuozo
7.04.2017 - 21:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 355
ТС редкостный нехороший человек. Шаблонная рассказанная им схема элементарно перекладывается на медицину, учителей, приставов, судей, соседей, таксистов, пожарных, чиновников. Скажи это матерям двух гаишников астраханских, вчера на их похоронах, пидор ты ебаный, и нет числа матерей собровцев, омоновцев, оперов, за тебя в том числе жизни положившие, гнида...
 
[^]
Михаил45
7.04.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6009
Спас человека молодец, но при этом послал на хуй сотрудников при исполнении, и пил пиво в общественном месте, за пиво штраф получил (по делом) менты не стали тобой заниматься (повезло тебе). А мог бы вежливо у них спросить, что делать в данной ситуации, глядишь и сами бы помогли... А если всех на хуй слать то так тебе никто и не поможет!
 
[^]
Sama
7.04.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (КИПон @ 7.04.2017 - 21:07)
мой короткий жизненный опыт подсказывает тот кто сейчас громко гричит "менты-падлы пазорные" чуть позже еще громче будет вопить "памагите, спасите, милиция!!! родненькие!!!"

а так не берусь оценивать действия полицаев в отделении, чисто по человечески они могли бы и позвонить в 112 (другого то им не дано, один хер им дверь нечем вскрывать, не их профиль деятельности. это тоже самое что бежать в скорую помощь требуя привить любимую цобаку от чумки). но судя по истеричным соплям тс его разговор с участковым был далеко не такой литературный как он описывает. скорее всего кипя правденым гневом, ну а хуле, я тут человека спасал, а вы все чернь и подорасы, и потому могу делать чо хочу... срать я хотел на закон ну и далее непечатно про ментов. любой нормальный участковый после такого спича о ментах потеряет всякое желание предупреждать. а впаяет суровое наказание в виде смешного штрафа

Знаете, сколько врачам приходится выслушивать от пациентов, порой вообще неадекватных? И если кто из них откажется оказывать помошь, то общественное мнение не на стороне врача будет. И закон тоже.
Вот и полицейские на службе, и понимать должны, что потерпевшие неадекватны бывают. Разве они не убедились в том, что причина такого поведения была?
А здесь просто какие-то девочки обидчивые.
 
[^]
amonrashka
7.04.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 104
Цитата (Negue @ 7.04.2017 - 18:54)
Участковый знал, кто я и почему тут. Он, по сути, пришел по МОЕМУ вызову. Решить проблему ЧЕЛОВЕКА.
Но ему оказалось мало. Он решил статистику отделения поднять.
Я ему честно, от души, говорил: "ты охуел? тебе всё мало?"
Малый молодой, поэтому за это меня не забрал. Но ответил он так - "я исполняю свой долг".
"Какой нахуй долг? Штрафовать добропорядочных граждан? У тебя карма не треснет?! Иди с миром." Так я ему сказал. И пошел домой.

Да с какого это х...я он охуел? Человек делает свою работу! А то что вы ебашете пиво не о....ли? На тебя дети смотрят и тв в общественном месте! У нас все такие молодцы, только на других могут тыкать! А что сами как свиньи это ни кого не волнует! И потом орут ещё на каждом углу что в стране бардак. С себя надо начинать! С себя!
И раз вы его вызвали, то вам закон не писан? Я бы за такие слова вас бы ещё и привлёк по уголовке
 
[^]
SidunA
7.04.2017 - 21:14
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (wmv68 @ 7.04.2017 - 21:08)
автор, пиши тогда город и отделение, а так вообще не понятно ничего.
Среди полиции очень много порядочный и отзывчивых.
Если такое произошло - почему не пойти в прокуратуру, они очень любят жарить крыс в погонах.

Золотый слова!
Сообщить о помощи другу не применул сказать. Ментов на хуй послать.
А вот место действия. Ни-ни. Вдруг проверят.

Да ТС. Ты можешь не очковать. За то что послал ментов на хуй в теме. Никто даж к административной ответственности не привлечет.

Так что. Давай подтверди свои слова адресом где друг умирал.
 
[^]
Makhmudbek
7.04.2017 - 21:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 62
Хорошо что у твоего друга, есть такой Хороший Друг, как ты...
А менты и штраф это всё пустое...
Жаль что у меня нет таких преданных друзей, окочуришься вот так вот, где то в толчке и хуй кто вспомнит...
 
[^]
stexsy
7.04.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Всех под одну гребенку. Во бомбануло!
 
[^]
Silver035
7.04.2017 - 21:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 573
ТС думает, что факт спасения им человека теперь даёт ему привилегию распивать на улице и ругаться матом на полицейских? Это не так.
 
[^]
olll
7.04.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2890
Цитата (wedmack @ 7.04.2017 - 21:12)

Ну что плохого что человек на улице аккуратно пьёт пиво? ИМХО ничего.

Хочешь пива - иди в кабак. Или купи и иди домой пить.
Штраф 500р - смех какой-то
 
[^]
сергелектрик
7.04.2017 - 21:16
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (zvonarev @ 7.04.2017 - 21:12)

Чё, дурак? Если ты в слюни, проводят домой.

Отвезут на машине, заботливо завернув в плед. Там только так, да.
 
[^]
treeton
7.04.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (сергелектрик @ 7.04.2017 - 21:12)
Цитата (treeton @ 7.04.2017 - 21:11)


"Около подъезда" - это не "общественное" место, ежели чо. Это вообще-то "частная собственность" раномерно "попиленная" между собственниками помещений, за "ремонт и содержание" которой, а порой еще и налог на землю - собстенники платят из своего карману. И пить или не пить решает вообще-то собрание собственников в данном случае...  Это примерно тоже самое, что брать штраф за распитие пива на балконе (не лоджии) собственной квартиры (тоже является "общедомовой" собственностью). Так что штраф не правомерен вообще-то и с автором я полностью солидарен...

Балкон квартиры является общедомовой собственностью? О_о
Ты где живёшь, дружище?

Открой ЖК почитай - охуеешь... Откроешь для себя омереку, блеать... БАЛКОН ... именно балкон...! Лоджия - суть часть квартиры, а вот именно БАЛКОН - общедомовая... С добрым утром!


гугл в помощь:
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B...chrome&ie=UTF-8

Это сообщение отредактировал treeton - 7.04.2017 - 21:19
 
[^]
amonrashka
7.04.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 104
Цитата (Михаил45 @ 7.04.2017 - 21:13)
Спас человека молодец, но при этом послал на хуй сотрудников при исполнении, и пил пиво в общественном месте, за пиво штраф получил (по делом) менты не стали тобой заниматься (повезло тебе). А мог бы вежливо у них спросить, что делать в данной ситуации, глядишь и сами бы помогли... А если всех на хуй слать то так тебе никто и не поможет!

Молодец! Пидоры могут быть везде!
 
[^]
АзъЕсмь
7.04.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Negue @ 7.04.2017 - 18:40)
Я стою на выходе из подъезда. пью банку пива, и курю.

Друже, запомни раз и навсегда. В этой стране пьяный человек - бесправный человек. Выпил - вызвал ментов даже из благих побуждений - ты всегда будешь ВИНОВАТ. Хоть в чем. Они найдут причину. Принцип следующий:
1. Пьяный, проспится, ничего не вспомнит.
2. Доебаться до пьяного святое дело. Найдется 100500 свидетелей. Запах есть, после столовой ложки пива для них ты - в драбадан. И во всем виноватый. Тебя развозит от ложки пива, меня от 2 литров, соседа моего от бутылки водки запитой балтикой-9. Ментам без разницы. Алко в крови - ты их клиент. Спорить, ругаться, доказывать бесполезно. Ты пьян. точка.
3. Душевного разговора, понимания, даже в трезвом виде менты не понимают. Мы для них быдлятина и источник дохода, не более. Они живут и работают только по понятиям зоны. Ты либо урка (вор, криминал), либо мужик (обычный гражданин), либо мусор (из ихних). Так вот урки и мусора живут за счет граждан, т.е. мужиков, коими мы в их понимании и являемся. Одни нас обворовывают, угоняют машины и так далее. Другие или в доле, или ловят тех кто мало заплатил или попался.
4. Мрази они и выблядки. Что воры, что менты. Рука руку моет там. Мы для них тема заработать. Выучи накрепко и не будь таким доверчивым.

Эти уроды на ура принимают подвыпившего работягу идущего с работы из пивнушки в пятницу. А когда синий в жопу прокурор или их вышестоящий чин сносит светофор на своем лекскусе, крузаке или патрульке, дело быстро заминают и списывают на отказ тормозной системы или управления.

Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 7.04.2017 - 21:25
 
[^]
NCM
7.04.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
ну вот так настроил тепереь

Это сообщение отредактировал NCM - 7.04.2017 - 21:18
 
[^]
СайресСмитт
7.04.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (WlSH @ 7.04.2017 - 21:06)
Цитата (СайресСмитт @ 7.04.2017 - 20:46)
Цитата (WlSH @ 7.04.2017 - 20:27)
Цитата (СайресСмитт @ 7.04.2017 - 20:22)
Слушай меня ТС, мент в постановлении утверждает что ты пил пиво, так? и на основании твоего согласия, что да, пил пиво, выносит решение о административном нарушении. Говоришь ему, что пьешь не пиво, чайный гриб пьешь, или еще что.  и все. доказывать, что ты пил пиво это такая канитель, изъятие бутылки при понятых которые видели как ты пил из этой бутылки, опломбировка бутылки, отправка на экспертизу, ждать результаты и т.п. оно этим гандонам не нать. им нать палку по быстрому. а геморный клиент им не нужон. Ну и соответственно тащить тебя в околоток за распитие не пива нильзя, что то надо другое. А к полицаям за помошью ходить бестолку, там пидоры одни.

Бля, еще один. Ты с ними, со всеми ментами в жопу ебался чтоли чтоб так утверждать?

Что, правда глаза колет? ))

Мну уже довольно много лет, я повидал ментов при брежневе, андропове, черненко,меченом, алкаше, вове, димоне и снова вове.
Менты при любом раскладе оставались редкими козлами. Но если при советской власти они хотяб частично работали на народ, то теперь они тупо гнобят рабочий класс в угоду капиталистам. они стали предателями - иудами - ПОЛИЦАЯМИ.

За мою жизнь менты меня били, незаконно удерживали в камере, грабили(неоднократно) даже как-то один угрожал меня убить. При этом я вполне законопослушный гражданин, я не шатаюсь пьяный по улицам, не хожу в кабаки, не скандалю с соседями. У меня высшее образование и я примерный многодетный отец.

За мою жизнь ни разу ни один мент мне не помог. Ни разу ни один.

Пидоры они все. И теперь, когда люди приходят устраиваться на работу ко мне в компанию, я внимательно сморю в трудовую, чтоб не испортить наш замечательный рабочий коллектив и случайно не взять на работу одно из этих гОвен.

Вот пизданул то.
Во первых, я не мент, и мне не зачто глаза колоть.
Во вторых, судя по твоему профилю тебе было 5 лет когда Брежнев умер. Ты в дет. Саду на гоп- стоп ходил, и тебя мусора приняли? gigi.gif
После этого читать как ты людей на работу принимаешь, смешно.
И это, менты которые при норд- осте и Беслане гибли тоже пидорасы? А они были ментами.
Мудак ты.

Вот ты смешной )) или глупый )) ктож про себя в профиле правду пишет ? ))).
Я интернете работал когда про него и не слышал почти никто в России. Там в основном тексты были )). И знаю всю эту кухню )) и уже очень давно ни фоток, ни соцсетей, исключительно по работе )) ну и ЯП еще.
 
[^]
Чебурнатор
7.04.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 904
Цитата (ViktiGor @ 7.04.2017 - 19:03)
ТС-у ещё повезло. Меня в обезьянник на три часа кинули за полу-нецензурное выражение в сторону тогда ещё ментов. Причём скрутили по взрослому, хотя я и не сопротивлялся. Я же не враг своему здоровью. Их форма даёт им офигенную фору... Трогать их вообще нельзя. И это фигово. Ответственность для них должна быть пропорциональна их власти. А что им, в случае чего, будет? Ну уволят, максимум. Так что будьте умнее, не связывайтесь с ними. Пожалейте свои нервы и здоровье.

Небось ты за такое же выражение в твою сторону от левого, незнакомого человека воспринимаешь как приветствие и говоришь "добрый день, уважаемый"? lol.gif
Не пори херню, ты просто априори против любой власти.
 
[^]
NightRiderz1
7.04.2017 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (сергелектрик @ 7.04.2017 - 21:12)
Цитата (treeton @ 7.04.2017 - 21:11)


"Около подъезда" - это не "общественное" место, ежели чо. Это вообще-то "частная собственность" раномерно "попиленная" между собственниками помещений, за "ремонт и содержание" которой, а порой еще и налог на землю - собстенники платят из своего карману. И пить или не пить решает вообще-то собрание собственников в данном случае...  Это примерно тоже самое, что брать штраф за распитие пива на балконе (не лоджии) собственной квартиры (тоже является "общедомовой" собственностью). Так что штраф не правомерен вообще-то и с автором я полностью солидарен...

Балкон квартиры является общедомовой собственностью? О_о
Ты где живёшь, дружище?

А его площадь в площадь твоей квартиры включена или нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62474
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх