Зачем России Сирия. Мнение сирийца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
straniero
13.12.2016 - 08:42
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (Batnik @ 12.12.2016 - 21:02)
Цитата (straniero @ 12.12.2016 - 20:35)
"Катар – третья страна в мире по производству газа. Она хочет поставлять свой газ в Европу через Сирию. "  и не хуй больше выдумывать, как только Сирия отказалась строить газапровод по своей территории началась война

Там сотня банд воюет, ну победят они и что дальше? Кто то хоть пять копеек вложит в газопровод через такую "веселую" территорию? Много желающих вкладывать бабло в Ливию? А в Ирак? Кстати саудиты и с Ираком граничат, там как раз штаты победили, чего то трубы за десяток лет не наблюдается.
За уши притянута версия "из-за трубы бойня", если Асад падет эта территория в Мордор мгновенно превратится, какой там может быть газопровод.
А история с истерзанным послом в Ливии отметает версию-"Штаты там править будут и все бандиты их слушаться будут", никто из цивилизованного мира там контролировать ничего не сможет.

да они просто мечтают, но делают всё через жопу
P.S видимо кто-то ещё не осознал что эпоха колоний закончилась

Это сообщение отредактировал straniero - 13.12.2016 - 08:44
 
[^]
besedkin
13.12.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Как мне кажется, первична таки воображаемая труба с газом из Катара, которая если вдруг случилась бы, Газпрому пришлось бы крайне туго

Если бы Катар реально захотел,то трубу проложил бы хоть через Австралию,с бабками у них проблем нет.
Пора уже стряхнуть лапшу,мы долбим бородатых и самолётами и крылатыми ракетами,днём и ночью уже больше года и что.....?
 
[^]
albatros48
13.12.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (besedkin @ 13.12.2016 - 08:51)
Цитата
Как мне кажется, первична таки воображаемая труба с газом из Катара, которая если вдруг случилась бы, Газпрому пришлось бы крайне туго

Если бы Катар реально захотел,то трубу проложил бы хоть через Австралию,с бабками у них проблем нет.
Пора уже стряхнуть лапшу,мы долбим бородатых и самолётами и крылатыми ракетами,днём и ночью уже больше года и что.....?

Наши "партнёры" 5 лет долбят и что?
 
[^]
FedorDK
13.12.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (legionarius @ 13.12.2016 - 08:40)
FedorDK
Цитата
ЕБН просто взял и забил хуй на гособоронзаказ, как завещал великий Сэм, помогло нам это, разбогатели, отожрались? То-то же.

Как всегда у кремлеботов все в куче и гособоронзаказ, и ЕБН (хотя стоит напомнить мнение великого кормчего про ЕБН, сказанную им при открытии Ельцин-центра http://kremlin.ru/events/president/news/50784, освежите память)
Цитата
Хватит тут подстрекать, идите сначала амеров научите, что им нехрен делать на другом континенте, пусть вон с наркобаронами воюют в соседних странах.

Это СССР мог диктовать непреклонную волю всему остальному так называемому мировому сообществу. А вот РФ кроме "искрометных" шуток во внешней политике сделать ничего не может.

Общие фразы, прилепленный ВВП и Ельцин центр и нихрена по сути.
Мне, как работнику оборонзавода, похрен на то что открывает Путин, мне важно что деньги в оборонку пошли, з.п. мелкие, но в срок хотя бы уже лет 12, и закрывать градообразующий завод не собираются, как собирались. Ремонт и оборудование новое вместо разлива фуфыриков. При дружбе с Америкой и когда "никуда не лезли" были другие тенденции, год без з.п., народ питался с огородов, грибами и рыбалками, ну как положено в европах видимо. smile.gif По делам судить надо, а не по разрезанным ленточкам.
И про СССР - меньше фантазий. У нас з.п. в пересчёте на сегодня примерно такая же и осталась, сказки там не было, разве что в МСК.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.12.2016 - 11:25
 
[^]
skyline0502
13.12.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (ofox @ 12.12.2016 - 12:12)
Типичныый менталитет хитрожопго арабчонка, да-да мы для вас оччень важны, мы же братья навек, мир-дружба-жвачка, иди повоюй за меня я сам-то не могу, у меня дела в Москве (Париже, Берлине)...

Это точно, а потом - рузьке-враг. Эти обезьяны на ходу переобуваются. За что туземцы американцев не любят - этих не наебешь, они сами всех наебывают. Это нам можно елей в уши лить, пока мы им нужны и опыт СССР нас ничему не научил(((
 
[^]
legionarius
13.12.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
FedorDK
Цитата
Общие фразы, прилепленный ВВП и Ельцин центр и нихрена по сути.

Уж кто-бы об этом писал.
Цитата
Мне, как работнику оборонзавода, похрен на то что открывает Путин, мне важно что деньги в оборонку пошли, з.п. мелкие, но в срок хотя бы уже лет 12, и закрывать градообразующий завод не собираются, как собирались.

Это пока.
Цитата
При дружбе с Америкой и когда "никуда не лезли" были другие тенденции, год без з.п., народ питался с огородов, грибами и рыбалками, ну как положено в европах видимо

Вы информацию видимо черпаете с очень популярного кремлеботовского сайта "сделано у нас" А в реальности, в отличие от Вас, жителя альтернативной реальности, задержки зарплаты В РФ никуда не делись. Это наверное Америка и Европа виновата.
https://www.oprf.ru/press/news/2016/newsitem/33915
http://www.65.media/news/1179468
http://onf.ru/2016/10/07/duhanina-neobhodi...tv-po-zarplate/
Цитата
И про СССР - меньше фантазий.

Фантазии- это роль РФ и какие-то якобы выдающиеся достижения в современном мире. А роль СССР-это исторические факты
Цитата
сказки там не было

Не было, там была реальность, в отличии от современных сказочников и фантазеров.
 
[^]
MadSerg
13.12.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1330
Цитата (HerrRaabe @ 12.12.2016 - 12:56)
А вы замечали, что в любой истории про взаимоотношения разных наций всегда упоминается кухня? Может когда нибудь через любовь человечества вкусно пожрать начнет наступать мир и всечеловеческое ЩАСТЕ!?
Надо банкеты из традиционных блюд сделать обязательными для всяких дипломатических протоколов, заседаний в этих ООНах, совбезах и прочей пакости, и тогда решения там будут приниматься более гибкие и конструктивные?

Вот поэтому америка по всему миру и залупается, бескультурное отребье, у которых в кухне только спизженный гамбургер да францзузкая картоха фри с мексиканской шаурмой буррито.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40056
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх