Успеть до 2018: Вероятный сценарий войны США и России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
27.09.2016 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (DODGE @ 27.09.2016 - 08:45)
Я тут как то в Тае на острове с амером одним бухал , мы полночи выясняли что нас может заставить друг на друга оружие наставить , и ему придти убивать на мой порог дома , а мне на его
В результате решили что пусть как нибудь Обама с Путиным вдвоем повоюют а нам обычным людям делить нечего

только судя по настроениям,ну даже на ЯПе,некоторые непрочь поебашиться меж собой))))))) А Вова с Баракой лапки друг друг пожмут,да побухают где нить в бункере,пока людишки грызть горло будут друг другу....
 
[^]
METAH
27.09.2016 - 08:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
бойтесь россияне! сША нам враг! всем готовиться к войне и смотреть телевизор. на дома и гражданства чинуш не смотреть - это все от лукавого!


только конченный еблан поверит в реальность 3 мировой войны.
 
[^]
zazizo
27.09.2016 - 08:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 45
Вот блядь, честно - Русские ведь добрые.
Вот суровые, озлобленные, ненавидящие друг друга, но сука добрые и как не кто, в беде - воссоединяются.
Как бы сильно, лично я - не ненавидел всех вас. Снующих в метро, сталкивавшихся в общественном транспорте, всех тех кто во время беды прыгает с телефоном ожидая кучу просмотров на ютубе. Подрезающих на дорогах, в пробках сигналящих и орущих под окнами в пьяном угаре. Я вас всех люблю. Потому, что вы нация - ебущая и ебавшая всех зла нам желающих. Да блядь - мы самые корумпированные, да мы сука нищеброды, да в регионах люди концы с концами еле сводят. Да всецело у нас во многих отраслях ёбаный пиздец. Но чего нам не отнять, так это умения воевать и убивать того, кто на наши нишебродские покои - позариться.
А коли смотреть по хронологии всех событий, которые прошли наша страна и наш народ, вывод можно сделать следующий - нападающая сторона будет вгрызаться нам в члены в надежде того, что мы их трахнем только в рот. Не в жопу и рот. А только лишь в рот. И как можно нежнее.
 
[^]
СукаАпасный
27.09.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Пиздец, очередная тема для диванных онолитегов )). Все эти ваши бредни про войну и нагнетание, только для того что бы увеличить военные бюджеты и вовлечь в НАТО больше стран, для ЧСВ генералов натовских, и все.
 
[^]
DenJohn
27.09.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1039
Цитата (beekeeper @ 27.09.2016 - 08:37)
"Луганск, отмечает аналитик, находится всего в 600 километрах от Москвы."

После этого дальше можно не читать. Интересно эти АНАЛитики хоть в школе учились?

А что не так?
Или ты тоже считаешь в объезд пробок gigi.gif lol.gif
 
[^]
ИЙОЖ
27.09.2016 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Witaly @ 27.09.2016 - 08:54)

Они уже начали! Засланный, видимо, премьер и его партия с успехом каллапсирует политическую и экономическую систему страны. Я уже молчу про всяких там ротенбергов, сечиных, чаек и прочих миллеров...

а ну, НЕ РАСКАЧИВАЙ ! dont.gif
 
[^]
Danila96
27.09.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (DODGE @ 27.09.2016 - 08:45)
Я тут как то в Тае на острове с амером одним бухал , мы полночи выясняли что нас может заставить друг на друга оружие наставить , и ему придти убивать на мой порог дома , а мне на его
В результате решили что пусть как нибудь Обама с Путиным вдвоем повоюют а нам обычным людям делить нечего

Как бы в 40-х и немчуре с русским делить было нечего.
Однако 4 года хлестались так что море крови пролилось.
 
[^]
ИЙОЖ
27.09.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (СукаАпасный @ 27.09.2016 - 08:57)
Пиздец, очередная тема для диванных онолитегов )). Все эти ваши бредни про войну и нагнетание, только для того что бы увеличить военные бюджеты и вовлечь в НАТО больше стран, для ЧСВ генералов натовских, и все.

)))))))))) А я то думаю,откуда Хилари знает про Русскую агрессию))))
Её сейчас Трамп в дебатах об этом спрашивал - я новости смотрел))))))
 
[^]
Котболотный
27.09.2016 - 09:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Цитата (Hordeman74 @ 27.09.2016 - 08:27)
Цитата (Котболотный @ 27.09.2016 - 08:18)

Сколько лет пугают, что НАТО придет всех убьет, а затем выебет, но пока что уничтожает страну и народ "родное" правительство.

Пока ты страдаешь хуйней и не веришь в войну, НАТО уже ебет весь мир. Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия. Базы, солдаты и оружие по всему миру. В том числе и у наших границ. И его всё больше.

Если бы в войне не было смысла, то НАТО уже давно перестал бы существовать, а США сократили бы свои арсеналы и военный бюджет. Который, к слову, больше, чем у последующих десяти военных держав вместе взятых. Похоже, что только ты считаешь, что вокруг одни друзья и никто никому не угрожает. А они твоего пацифизма не разделяют.

Хуйней страдаешь ты и такие анАлитики, которые пугают нато и кудахчут, что кругом враги, 3 мировая. Давайте тогда вводить в школах забытый предмет НВП, мальчиков- учить разбирать автомат, девочек- учить перебинтовывать и делать уколы- я только ЗА. Давайте создавать бомбоубежища, проводить учения ГО, как было в Союзе. Но нет, нахуа- больше храмов, а чтобы население не задавало вопросов и не мешало воровать, вкидываем ужасы про "кругом враги".

Я не утверждаю, что они белые и пушистые, но и заниматься шапкозакидательством-глупо. С таким правительством, у которого и в мирное время все идет по пидзе, говорить о войне... Один раз уже победили: "малой кровью на чужой территории".
 
[^]
ЛевДенис
27.09.2016 - 09:02
-3
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Блять. какая война между РФ и Америкой???

Пиндосский оборонный бюджет за последние 10 лет в 20(!!!) раз больше российского, и это еще без Сердюкова (с Васильевой они укрепляли обороноспособность на добрые 10% военного бюджета)!

А США - это только половина НАТО.

Какая "война"? Виртуальные арматы против штурмовых беспилотников?

Средства РЭБ против авианосной ударной группы?

Буратинами по джавелинам?

Никто не будет превращать Россию в выжженную пустыню - зачем? Это же рынки сбыта и миллионы более-менее цивилизованных рабов, к которым можно приехать посмотреть Третьяковку и Эрмитаж.
Зачем побеждать страну, когда можно просто поменять обитателей кабинетов в Кремле и в Китай-городе?
Причем, и бОльшие 50% россиян этого хотят.

Все эти киселевские придумки - от лукавого, чтобы было чему радоваться голодным россиянам!

Это сообщение отредактировал ЛевДенис - 27.09.2016 - 09:54
 
[^]
tcp1
27.09.2016 - 09:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1919
При первом же поползновении, применять тактическое ЯО. И все поползновения мгновенно закончатся. На полноценный ядерный конфликт НАТО не пойдет. Любые серьезные разрушения США и НАТО автоматически передают пальму безраздельной исключительной власти Китайцам.
 
[^]
Валеха
27.09.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Аналитег-долбоёб! От Луганска до Москвы около 1000км, это во первых, Во вторых-ХЗ кто первым ЯО применит, и на закуску-пошли нахуй все любители войны! Пришлось краешком глаза увидеть, мне хватило... Свою Родину я защищать конечно пойду, но чужая мне и нахуй не нужна....
 
[^]
Басаревъ
27.09.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8389
Техническое превосходство перед НАТО устранить возможно. А экономическое? По уровню жизни разрыв всё нарастает, причём не в нашу пользу.
 
[^]
murlo
27.09.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 114
Все эти цифры верны если Россия только защищается. К примеру если рассчитывается определенного количества ракет, но носитель уничтожается, то и количество выпущенных зарядов минусуется. Но в любом случае как же ЯО? Авианосный ордер губится одной БГ с ядерной БЧ. При хорошем взрыве у побережья образуются цунами. Разлом Сан Андреас, опять же, очень сейсмически опасен.
 
[^]
Школото001
27.09.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (tcp1 @ 27.09.2016 - 09:04)
При первом же поползновении, применять тактическое ЯО. И все поползновения мгновенно закончатся. На полноценный ядерный конфликт НАТО не пойдет. Любые серьезные разрушения США и НАТО автоматически передают пальму безраздельной исключительной власти Китайцам.

Так у НАТО и нету ЯО, а есть у конкретных стран, но поскольку тут пытаются показать что будет "привентивный" удар ЯО именно по СШП то нужно помнить что у них тоже есть чем ответить
 
[^]
Danila96
27.09.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (ЛевДенис @ 27.09.2016 - 09:02)
Пиндосский оборонный бюджет за последние 10 лет в 20(!!!) раз больше российского, и это еще без Сердюкова (с Васильевой они укрепляли обороноспособность на добрые 10% военного бюджета)!

Вообще не показатель.
Можете ради интереса сравнить бюджет гейропы в 41 годы, что под немчурой была, и бюджет СССР.
Если была бы война бюджетов, СССР бы проиграл уже к зиме.
 
[^]
bitloff
27.09.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 16
стрёмно чёто .пойду пневматик Макара почищу и пульки с пылесоса достану
 
[^]
Devil78ru
27.09.2016 - 09:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1239
вообще, возможность и последствия агрессии НАТО на РФ очень неплохо расписана в научной фантастике от А. Доронина - "Черный день".

Для тех, кто не читал- в двух словах.

Страну просрали чиновники, которые сыто жрали, сладко спали. Потому и прощелкали в относительно благополучные времена комплекс вооружения. Не успели. Начали вооружаться, но поздно. До конца не успели. До такого конца, чтобы пиндосы оценив риски, решили не рыпаться.

Но свершилось, по стране была совершена атака высокоточными сверхзвуковыми неядерными ракетами, перед этим РЭБ подавили всю связь в стране, чтобы не было возможности координировать действия. Подавлены основные РЛС, воинские части, места базирования подводных лодок, отслежены тополи и по ним удары, истребители подводных лодок, находящихся на боевом дежурстве, потопили наши субмарины. Однако по штатам успели отстреляться несколько частей с суши, при этом успешно долетела парочка боеголовок. И одна из подводных лодок тоже выпустила весь своей арсенал. Этого и хватило, собственно. Ну и до кучи, видя весь пиздос, подключились и китайцы.

Собственно, в ответ на это уже и штаты весь свой ядерный арсенал выпустили. Типа погибать так всем.

Ну и получился ядерный пиздец, со всеми вытекающими.

А остатки частей и прочих спец-групп уже перед гибелью выбросили все что имели, от хим оружия до бактериологического.

Ну и до кучи началась ядерная зима.

Вот этот сценарий считаю вероятным наиболее)
 
[^]
Анестезиолог
27.09.2016 - 09:13
2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8056
Интересно. Но главная ошибка многих аналитиков - они считают возможной войну между РФ и США без применения ЯО. Это невозможно!
 
[^]
Tulaserg
27.09.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1136
пока наши ресурсы свободно текут за бугор - не будет никакой войны
 
[^]
bitloff
27.09.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 16
у меня же экипаж на кв2 не прокачен.печаль
 
[^]
Danila96
27.09.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (bitloff @ 27.09.2016 - 09:12)
стрёмно чёто .пойду пневматик Макара почищу и пульки с пылесоса достану

Селитру приготовить не забудьте.
Будем делать ядерно-рокетное оружие. cool.gif
 
[^]
АбрекЪ
27.09.2016 - 09:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (ЛевДенис @ 27.09.2016 - 09:02)
Блять. какая война между РФ и Америкой???

Пиндосский оборонный бюджет за последние 10 лет в 20(!!!) раз больше российского, и это еще без Сердюкова (с Васильевой они укрепляли обороноспособность на добрые 10% военного бюджета)!

Какая "война"? Виртуальные арматы против штурмовых беспилотников?

Средства РЭБ против авианосной группы?

РВСН против ПРО?

Никто не будет превращать Россию в выжженную пустыню - зачем? Это же рынки сбыта и миллионы более-менее цивилизованных рабов, к которым можно приехать посмотреть Третьяковку и Эрмитаж.
Зачем побеждать страну, когда можно просто поменять обитателей кабинетов в Кремле и в Китай-городе?
Причем, и бОльшие 50% россиян этого хотят.

Все эти киселевские придумки - от лукавого, чтобы было чему радоваться голодным россиянам!

Херню порете.

В любом случае Россия сегодня обладает возможностями гарантированного уничтожения любого противника на планете.

Поменяйте верхушку, но это отнюдь не гарантирует наличия в войсках и на флоте высших офицеров, которым будет наплевать на позицию политиков и готовых устроить ядерный апокалипсис "партнерам".

Ну и система "Периметр" ещё в действии.

Вот, кстати, дедушки аналитика Валентин Василеску из Румынии в 1943-м

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 27.09.2016 - 09:21

Успеть до 2018: Вероятный сценарий войны США и России
 
[^]
sokerov
27.09.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 4
Есть простое решение как победить в войне против этих кровожадных капиталистов. Просто дать им то что они хотят.
Деньги pray.gif !! Много денег rulez.gif !! Очень много денег sm_biggrin.gif !!!
Пусть подавятся всеми этими бумажками, и не имеет значения что они просто фальшивые.
Просто, изготовить большое количество долларов на госзнаке, и вбросить в население.
 
[^]
eveem
27.09.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (zazizo @ 27.09.2016 - 08:56)
Вот блядь, честно - Русские ведь добрые.
Вот суровые, озлобленные, ненавидящие друг друга, но сука добрые и как не кто

Добрые как кто? blink.gif

Скрытый текст
И грамотные, ога. Как... как...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147996
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх