Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПальцемВглаз
16.07.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
ребят, обьясните о чем речь?
 
[^]
КузьмичСталк
16.07.2016 - 19:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Я не понял, кто мне минусит? За что? Это потому, что у меня Нокия и я не воткнут в смартфон? Так у меня есть занятие в саду, огороде, ремонт в квартире, вырезаю садовые скульптуры из дерева, да и много чего интересного делаю.
А тут значит, не присоединился к тупому беганью за покемонами- получи шпалу? Во бля, здорово!
 
[^]
Нарколог
16.07.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 9
да нахер вы комуто нужны
 
[^]
Okkama
16.07.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Kreditor @ 16.07.2016 - 03:02)
Больше всего напрягает, что не мы такие фишки по миру запускаем, а весь мир бегает довольный, смешариков ловит(((
А вообще:
Я считаю, что эта мысль - более, чем здравая. Чем еще так эффективно использовать людишек, если не играми?
Еще неделю назад я знать не знал, что такое эта игра с покемонами. Но за последнюю неделю реально просто обрушился шквал инфы про нее. На раскрутку тратится немерянное количество баблища.
А еще. Скоро будет много подобных игр. На все ЦА. Кому покемоны, кому танки, кому машинки. Всех охватят.

Воот! У меня сразу такая же мысль возникла.
Что мешает россиянам придумать всленскую фишку?
Беларусь уже выделилась- таки придумала.
 
[^]
kc0011
16.07.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1275
Цитата (PaiNt666 @ 16.07.2016 - 16:38)
Дожили... "Поколение пепси" учит жизни "Поколение ЕГЭ" :)...

сполз под...стол:)
 
[^]
Shaun
16.07.2016 - 21:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
я сдавал ЕГЭ и такие заголовки уже достали - никакого уважения к своим согражданам.
И не ЕГЭ развалило союз и загнало страну в жопу, маразматическим старикам можно было бы понять это.
 
[^]
COCl2
16.07.2016 - 23:29
1
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1041
Игра и Игра 2. Тёплый ламповый треш от Константина Канальи.
 
[^]
ww07
16.07.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 2545
А теперь для параноиков. Берем любой андроид-телефон, открываем Настройки-Приложения-Работающие и видим примерно следующее. Особенно доставляет неубиваемые "Службы Google - Процессов 1 Служб 8". И вы думаете для слежки нужны еще какие-то Покемоны?

Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
 
[^]
Divisi0n
17.07.2016 - 01:09
3
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
вот агентурная сеть, которая знает куда больше, чем все ваши покемон сервера

Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
 
[^]
ivanfly
17.07.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 124
пофиг на покемонов, и так давно все смотрится )))) корпорацией добра )))


Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
 
[^]
Оборзеватель
17.07.2016 - 11:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 130
ТС, лучше такое не курить, сильно забористое
 
[^]
region87
17.07.2016 - 13:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
че это за хуйню я прочитал??? афтор, ты дебил?
 
[^]
ГражданинЧе
17.07.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15279
Цитата (KopoBko @ 16.07.2016 - 01:08)
gps же есть, его хватает чтоб знать кто где находится

Ога, конечно. Кто-то правда думает что в маленькой коробочке-телефоне есть передатчик способный отправлять сигналы в космос?
 
[^]
maxturbo
17.07.2016 - 13:47
1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
бля ,а ведь я даже не знаю ,что за мультик или фильм "игра престолов" ....у меня нет ни одной игрушки в смартфоне и компе ,все ,что были установлены ,я снес после покупки,терпеть их не могу (( ..а кстати ,по вечерам и выходным читаю художественную литературу ,обожаю запах старых книг ,да и воображение рисует гораздо круче телевизора ...его тоже могу не смотреть неделями ..неинтересно ...

Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
 
[^]
maxturbo
17.07.2016 - 13:58
4
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Artem33 @ 16.07.2016 - 14:25)
Как же надоел этот наитупейший стереотип про поколение ЕГЭ. Кстати, поколение это 25 летний промежуток времени, и все, кто в нём родился, относятся к одному поколению.
Автор, пожалуйста, сядь и реши ЕГЭ на.. ну скажем 220 баллов. Ах да, то, что ты знал о ЕГЭ, это устаревшая инфа, про всякие "ставь галочки наугад, да и всё". Всё 10 раз поменялось и ты найдёшь тысячи оправданий, чтоб не решать. Не люблю ханжей. Среди знакомых есть девушки лет 20, как раз ЕГЭ сдававшие. Они в шоке от тупости 35-40 летних пивных животастых мужиков, пропитанных стереотипами и невежеством. Про женщин молчу, ситуация не лучше. Так что ты умён только в узком направлении и любая девчонка 18-20 лет сольёт тебя вопросами и знаниями, своим упорством. Ведь ты отстал от жизни и твой мозг уже по другому воспринимает мир и ситуации в целом. Ты усложняешь, занудствуешь, труслив, не имеешь силы воли и имеешь кучу вредных привычек. Так что пропитое, прокуренное поколение "приставок Денди" в разы глупее так называемого поколения ЕГЭ, хотя это одно поколение, автор

Зачетный высер ... gigi.gif ..в мое время любой зачет ,это была как манна небесная ,так как понимая предмет .надо было быть конченным долбоебом ,чтобы из предложенных вариантов не найти знакомый и не поставить галочку gigi.gif А вы со своим ЕГЭ даже этого не умеете ,так как ваш любимый девиз по жизни "А оно мне надо ???"...ваш кругозор ...не смешите ,вы перегружены инфой из тырнэтов и прочего говна ,причем инфой мусорной и бесполезной ,для вас вики истина в последней инстанции ,тот ресурс который может редактировать любой долбоеб на планете,..и всю эту хуйню можно перечислять до бесконечности ....весь ваш полет мысли перегружен штампами и клише общества потреблядей и не более ...понятно ,что эволюцию не остановить ,но нынешнему поколение это почти удалось bravo.gif
Вы начисто лишены такого человеческого качества как любопытство ,и тяги к знаниям ,а это ключевые навыки и качества которые толкают человеческую цивилизацию вперед .Гайдар в 16 полком командовал .Александр Македонский в 23 покорил пол мира ,а вы до 30 сидите на шее у родителей и играете в покемонов или танчики ,или хуй знает во что ,не способные создать семью ,брать на себя ответственность и воспитывать детей ,которые по сути являются вашим же продолжением в этой жизни ...вы тупиковая ветвь эволюции ...имхо

Это сообщение отредактировал maxturbo - 17.07.2016 - 14:11

Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
 
[^]
followmeow
17.07.2016 - 17:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 100
С айфонами та же самая ситуация и уже давно. Если человек в правительстве может и пользуется спецсвязью, то жена и дети уж точно с последними айфонами, да еще и играют на них в какую-нибудь (запросто) следящую хуйню. Так что без образования защищаться все равно что палкой вонь отгонять. Объяснять надо людям и как можно скорее. ТС, а покемон этот сто пудов заряженный, ты прав и это как божий день видно.
 
[^]
ГражданинЧе
17.07.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15279
Цитата (ГражданинЧе @ 17.07.2016 - 15:33)
Цитата (KopoBko @ 16.07.2016 - 01:08)
gps же есть, его хватает чтоб знать кто где находится

Ога, конечно. Кто-то правда думает что в маленькой коробочке-телефоне есть передатчик способный отправлять сигналы в космос?

Охуеть. Меня еще и заминусили...
Дословно: "gps же есть, его хватает чтоб знать кто где находится" - ЕГО НИХЕРА недостаточно. Ибо это приемник. Информацию о вашем местонахождении передает уже симка/вай-фай с помощью интернета.
 
[^]
TimSurgeon
18.07.2016 - 01:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Цитата (maxturbo @ 17.07.2016 - 13:58)
Цитата (Artem33 @ 16.07.2016 - 14:25)
Как же надоел этот наитупейший стереотип про поколение ЕГЭ. Кстати, поколение это 25 летний промежуток времени, и все, кто в нём родился, относятся к одному поколению.
Автор, пожалуйста, сядь и реши ЕГЭ на.. ну скажем 220 баллов. Ах да, то, что ты знал о ЕГЭ, это устаревшая инфа, про всякие "ставь галочки наугад, да и всё". Всё 10 раз поменялось и ты найдёшь тысячи оправданий, чтоб не решать. Не люблю ханжей. Среди знакомых есть девушки лет 20, как раз ЕГЭ сдававшие. Они в шоке от тупости 35-40 летних пивных животастых мужиков, пропитанных стереотипами и невежеством. Про женщин молчу, ситуация не лучше. Так что ты умён только в узком направлении и любая девчонка 18-20 лет сольёт тебя вопросами и знаниями, своим упорством. Ведь ты отстал от жизни и твой мозг уже по другому воспринимает мир и ситуации в целом. Ты усложняешь, занудствуешь, труслив, не имеешь силы воли и имеешь кучу вредных привычек. Так что пропитое, прокуренное поколение "приставок Денди" в разы глупее так называемого поколения ЕГЭ, хотя это одно поколение, автор

Зачетный высер ... gigi.gif ..в мое время любой зачет ,это была как манна небесная ,так как понимая предмет .надо было быть конченным долбоебом ,чтобы из предложенных вариантов не найти знакомый и не поставить галочку gigi.gif А вы со своим ЕГЭ даже этого не умеете ,так как ваш любимый девиз по жизни "А оно мне надо ???"...ваш кругозор ...не смешите ,вы перегружены инфой из тырнэтов и прочего говна ,причем инфой мусорной и бесполезной ,для вас вики истина в последней инстанции ,тот ресурс который может редактировать любой долбоеб на планете,..и всю эту хуйню можно перечислять до бесконечности ....весь ваш полет мысли перегружен штампами и клише общества потреблядей и не более ...понятно ,что эволюцию не остановить ,но нынешнему поколение это почти удалось bravo.gif
Вы начисто лишены такого человеческого качества как любопытство ,и тяги к знаниям ,а это ключевые навыки и качества которые толкают человеческую цивилизацию вперед .Гайдар в 16 полком командовал .Александр Македонский в 23 покорил пол мира ,а вы до 30 сидите на шее у родителей и играете в покемонов или танчики ,или хуй знает во что ,не способные создать семью ,брать на себя ответственность и воспитывать детей ,которые по сути являются вашим же продолжением в этой жизни ...вы тупиковая ветвь эволюции ...имхо

Это просто пиздец. Начали с покемонов, заканчиваем блядским цирком.

1) тебя очень позабавит тот факт, что любой долбоеб, пытающийся внести поправки в вики статьи должен указывать источник, который потом проверяется другими участниками вики. (и тут еще веселее для тебя: большинство вики-писарей таки не рядовые долбоебы, а реально мозгастые люди.)

2) Ты гайдар? Ты македонский? Ну-ка покажи мне свои легионы, которыми ты командуешь.
Не неси хуйни, судьбы людей складывались по-разному. Думаешь, во времена македонского не было ведомых долбоебов? из кого же состояли его армии? gigi.gif lol.gif

3) Про ответственность ты пиздец загнул конечно. Еще блять эволюцию приплел сюда. То есть, по-твоему, как только мне стукнуло бы 18 я должен был оставить все планы и цели стать врачом, забить хуй и пойти ебашить работягой дабы жить на съемной хате отдавая за нее половину заработанного, зато отдельно от родителей?
 
[^]
maxturbo
18.07.2016 - 05:26
-2
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (TimSurgeon @ 18.07.2016 - 01:36)


1) тебя очень позабавит тот факт, что любой долбоеб, пытающийся внести поправки в вики статьи должен указывать источник, который потом проверяется другими участниками вики. (и тут еще веселее для тебя: большинство вики-писарей таки не рядовые долбоебы, а реально мозгастые люди.)

2) Ты гайдар? Ты македонский? Ну-ка покажи мне свои легионы, которыми ты командуешь.
Не неси хуйни, судьбы людей складывались по-разному. Думаешь, во времена македонского не было ведомых долбоебов? из кого же состояли его армии? gigi.gif lol.gif

3) Про ответственность ты пиздец загнул конечно. Еще блять эволюцию приплел сюда. То есть, по-твоему, как только мне стукнуло бы 18 я должен был оставить все планы и цели стать врачом, забить хуй и пойти ебашить работягой дабы жить на съемной хате отдавая за нее половину заработанного, зато отдельно от родителей?


Вот за что я и говорил .Своим опусом ,ты прекрасно, по пунктам ,сам того не понимая, подтвердил все мои выводы ...браво ,тупиковая ветвь и это не может не радовать .По крайней мере вы хоть не размножаетесь и эволюция делает свое дело
 
[^]
TomBr
19.07.2016 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1229
Цитата (ZGS @ 16.07.2016 - 16:27)
Ой ТС! Очередная тема про войну, на этот раз информационную...из вашего опуса следует, что на подлодках у нас хипстеры служат...или на секретных заводах работают? Представляю такой инженер ядерщик с двумя высшими образованиями ловящий покемонов.
Конечно за мной надо следить еще и так, камер же на улицах мало, то что я электронно проезд оплачиваю и можно проследить откуда до куда я еду тоже.
Вот при помощи такой недалекости населения правительства во всем мире и манипулируют сознанием масс. Религия, внешний враг и паранойя.

а ты наивно полагаешь - что человек с двумя высшими образованиями не может быть кретином в "бытовом" смысле или в в безопасности!? gigi.gif
да и кроме ученых - там много кто еще есть
 
[^]
SiNteZyara
19.07.2016 - 05:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Пикачу следит за тобой
18 июля 2016, 17::30

Захочется сами знаете кому узнать, что сейчас делается в здании Госдумы, и у десятков депутатов, уборщиц, журналистов завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!»

Хотите, расскажу вам интересное об игре Pokemon Go? Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.

– Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний стартап «Гугла». Связи «Гугла» с Большим Братом – гуглите сами, я пойду чуть глубже.

– Niantic основан Джоном Хэнком (John Hanke), также основавшим Keyhole, Inc («Замочная скважина») – проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же «Гуглом», создавшим на его базе «Гугл-карты», «Гугл-Земля», «Гугл-стритс».

– А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций были решены важные задачи:

– Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и т. д. А ведь когда-то карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

– Автомобили-роботы от «Гугл-стритс» заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение и дать ему соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе носителям USB и т. д.), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости.)

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения, в котором вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она – не простая. Niantic вас официально предупреждает:

«Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...».

Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: «Наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера do not track – «Не следи за мной». Другими словами – следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами знаете кому узнать, что сейчас делается в здании, скажем, Госдумы. И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!» И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотока...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

Источник: Блог Дмитрия Руса

Это сообщение отредактировал SiNteZyara - 19.07.2016 - 05:59
 
[^]
Шутишь
19.07.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Так то чел прав. Только в нашей широте морозы чаще бывают, а я не представляю, как в морозы можно бегать с такой ерундой.
 
[^]
БатракАбрама
19.07.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4966
Любой дурак сейчас может стать агентом смитом

Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
 
[^]
Crash71
19.07.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5373
Цитата (AРЕX @ 15.07.2016 - 22:53)
Яровая, ты штоле? Перелогинься!

А что, когда ты включаешь Яндекс карты, никто думаешь не видит? Все сервисы пробок работают на этом. И камера не скринит, она не снимает видео твоего перемещения. Если ты ее включишь, пока не нажмешь на запись, она ничего не запишет.

Или же люди, которые каждый свой вздох в ихстограм выкладывают, разглашают меньше информации?

Подводная лодка, уходя в поход, яндекс карты не активирует, чтоб пробки объехать gigi.gif
 
[^]
Scimirok
20.07.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2625


Вот, ТС

Это сообщение отредактировал Scimirok - 20.07.2016 - 19:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33508
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх