Интересно вот, а почему так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitin
17.01.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 288
Цитата (Aluston @ 15.01.2016 - 23:41)
А когда идешь ты по тротуару, а навстречу три пизды идут в шеренгу, как рааз на ширину тротуара.
А потом обиженные лица делают, типа ты не джентельмен

Сразу с разгона не вставил той, которой понравился?)))
 
[^]
ramualt
17.01.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата
Если иду ровно и никого как будто не вижу, то чуть ли не врезаются. Мне то пох- 1.85м и под сто кг., но когда они отлетают, то смотрят так, как будто я на них напоролся.


Просто люди настолько заёбаны своими проблемами, реальными и надуманными, что не видят вообще ничего вокруг.
 
[^]
RedSlon
18.01.2016 - 01:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 732
Такая же фигня) Рост/вес примерно тот же. Врезаются обычно девушки, хз, клеются что ли так они.
Особенно радуют походы за цветами: мужики всегда обходят на максимально возможном расстоянии, бабы же так и норовят выбить из рук букет.
 
[^]
berserkren
18.01.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 3005
знакомое дело, просто это люди хамло называется - я, видя таких, отодвигаюсь ровно настолько дабы и этим пришлось малость посторониться на дороге, типа поровну - мужики то ещё пофиг, а бабы такие рожи порой недовольные строят, аж ппц - сожрав целиком лимон так не перекосячивает -_-

по мойму это просто быдловская натура - я иду, все в стороны, развелось королей и королев блин
 
[^]
m0zG
18.01.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
Цитата (Throttle @ 16.01.2016 - 14:31)
Тётки\бабки на тротуарах, вставшие попиздеть или идут плечо к плечу, тётки\яжемати с тележками в магазинах, тележка поперёк, а сама оставшийся проход перегораживает, открываешь дверь на выход, а на тебя обязательно какая-нибудь самка прёт с еблетом, сссука "ты не видишь, мы идём"...

Мужики, почему мы такой хуйнёй не страдаем? По тропинке 50-50 расходимся, тележки параллельно перед собой ставим у прилавков, дверь придерживаем, чтобы народ вышел? Что с нами не так, это генетика или это лечится?

здесь, как раз, всё просто: это как в ситуации с оружием. двое мужчин обладают приблизительным паритетом, и инстинктивно проявляют уважение друг к другу, обозначая намерение разойтись миром. потому что оба могут ожидать от оппонента боевое поведение.
а бабы прут просто в полной уверенности в собственной безнаказанности. ведь то, что сейчас называется "ревноправие" - на самом деле просто реверсивный шовинизм. типа, "чё мне этот шкаф сделает, я заору и устрою истерику - пусть потом от ментов отбрыкивается". ну, или что-то похожее. суть - обыкновенное хамство. просто женщины не знают своё место, вот и зондируют окружающих на прогиб. хамка, однажды получившая физический отпор, подобное не повторяет.
 
[^]
hyretik
18.01.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
человек-невидимка?
 
[^]
Weresk
18.01.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 325
Цитата (Lomamaisty @ 15.01.2016 - 23:37)
Вроде не маленький.
А как иду по ТЦ, так меня как будто не видят. Идут прямо на меня.

Получается, что лавирую между людьми.

Если иду ровно и никого как будто не вижу, то чуть ли не врезаются. Мне то пох- 1.85м и под сто кг., но когда они отлетают, то смотрят так, как будто я на них напоролся.

И я уже подумал над тем, что это я хожу не там - нет, выходят из магаза и по кривой траектории по касательной ровно на меня по диагонали.


Заебали, бля.

©PollsonGoga


От себя: Поменьше чутка, но такая же хуйня. Может, провоцируют?

Как будто про меня писал!)
У меня такое каждый день практически!
Такой же комплекции,но народ все лезет и лезет пытаясь обогнать.
Буквально вчера очередная "кегля" стал возмущаться чего мол толкаюсь!
Ну охренеть,иду ровно мля,куда подрезаешь говорю!
Дальше возмущается.
Я уже наглядно показал ему как было,чего говорит опять меня толкнул?...)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17746
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх