Не делай добра, Не получишь зла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ponych
27.11.2015 - 10:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Самая большая ошибка ТС это то что пригласил за посылью по своему адресу проживания как результат видим психически неуравновешенного дибилоида.

Я один раз примерно так же двум ебланам продал стекла фар на мерин, вытащил из авто при них, стекла не подошли, ебланы чо тут скажешь не умеют читать артикула.

Позвонили требовать денег обратно, обещали машинку попортить пришлось вернуть.
С тех пор хуй передача чего либо только на удалении от дома/авто
 
[^]
ВинтореЗ
27.11.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 815
Цитата (pycakob @ 26.11.2015 - 20:12)
Любопытство кошку сгубило ©
Пошел искать коробку.

Тс пропал, вчера ушёл за коробкой и молчит, видать ценное что то там было smile.gif
 
[^]
kureen85
27.11.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 104
Продам коробку, ранее, видимо, в ней была какая-то неведомая хрень, размером со спичечный коробок. В самой коробке ничего интересного, кроме какого-то адреса и места отправления "Финляндия".
О цене договоримся.
 
[^]
anzubr
27.11.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 872
Женщина приходит к психиатру и жалуется - с моим муже что то не то. Он пьет пиво из пивных кружек, потом - сгрызает кружку, а ручку от кружки - выбрасывает! Психиатр - срочно - мужа - в клинику! В ручках - самый смак!
 
[^]
ShaYTaN
27.11.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 367
Ну я думаю ты сам ответил на свой вопрос:"не делай добра не получишь зла", или если быть точнее :"Всякое добро ждет своего наказания", так, что больше не наступай на грабли, - "добрый самаритянин"
 
[^]
Host123
27.11.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 592
ТС, странный какой-то! вскрыл чужую посылку, что ему не понравилось выкинул и типа чтобы карму не портить позвонил челу которого посылка. ему по телефону объяснили что он прав и так делать не надо. так сюда свои сопли выложил, что "не за что" его обругали искорбили. ай-ай-ай, ТС! если ты живешь по правилу что вокруг одни мудаки, а ты одна такая царевна, то нечего на зеркало пенять! ну вы поняли...
 
[^]
GongGong
27.11.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 319
Цитата (Kirkorovyev @ 26.11.2015 - 18:48)
Мудак ты,ТС

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 8%[/MOD]

а вот и владелец коробки пришел
 
[^]
pycakob
27.11.2015 - 12:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 83
Кароч, отвечаю по порядку.
1. Фамилии на коробке не было. Может и была, но по пути поистрепалась этикетка.
2. Почтовое отделение у нас такое вот, выдают жене на мужа, мужу на жену. Смотрят фамилии и все. Иногда и не смотрят. Главное адрес, чтоб был один.
3. Коробку не искал. Забил.
4. Злобный мудак успокоился. Заявление, поди, пишет.
5. С почты тоже не звонили, опиздюлились похоже.
6. Я реально не предполагал, что посылка не мне. Я чаще всего заказываю на имя жены (чтоб без палева), от ее имени и получаю.
Я успокоился, тема себя исчерпала. А то вчера по горячке хотел к нему сходить и леща ему подарить.
 
[^]
KoLLI
27.11.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Цитата (Пехорка @ 26.11.2015 - 18:48)
Эх, ты! Самое ценное в коробке было! а эта неведомая хрень - прикрытие!

Коробка пропитана была! И теперь ты попал, ТС! Наркобароны свою прибыль просто так не отпускают.
 
[^]
IrishTippler
27.11.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Я тоже часто заказываю, почта работает вообще сказочно! нихуя нет извещений, а потом приходят в неделю по чайной ложке. Думаю - что за хуйня? В китае в одно время складывают, по их трекингу приходят в одно время в россию. Там их примерно одинаково сортируют и шлют в моё отделение. И тут начинается песня! Некоторые посылки могут валять в нём от двух недель до месяца.
Однажды пришёл по повторному извещению за посылкой, на что мне было сказано: "мы ещё проверим! может вы просто пришли и по паспорту забрали, без извещения!".
Хуясе, подумал я, а что - можно было? Теперь тупо хожу туда раз в неделю и говорю - Бабоньки, ничего мне не прислали? И забираю.
А почтальон, да хуй с ней. Она человек пожилой.
 
[^]
gaschekser
27.11.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
зря позвонил ...
 
[^]
Данте
27.11.2015 - 13:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 360
Один телефон нашел - обматерили, другой посылку долгожданную вернул - чуть в морду не дали. Так люди совсем перестанут добро делать. Куда мир катиться? На машине бывает, пропустишь кого, а он тебе не аварийкой спасибо, а фак показывает. Вот не останется добрых людей, быдло себе за 2 дня горло перегрызут.
 
[^]
АгрономD9tgk
27.11.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


полоумный Сэлдон

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 145
Цитата (elegaz @ 27.11.2015 - 05:18)
Цитата (АгрономD9tgk @ 27.11.2015 - 02:07)
Цитата (elegaz @ 27.11.2015 - 00:59)
Цитата (АгрономD9tgk @ 26.11.2015 - 19:04)
упаковку требует? - ну да, именно так и пересылают семена конопли к примеру, марки с кислотой или отпечаток спор грибов на листике...
- каких грибов?
псилоциба кубенсис.
Или к примеру вымоченная в водном растворе соль спайса на А4 формате...
- прпитал лист, высушил и обернул им упаковку...
кому как, а 5 гр соли по почте россии - это вам панимашь не просто так.
Видимо что-то из этой серии - раз чел нервничать начал

Семена пересылаются свободно. Их оборот никак не регламентирован.

Штамм гриба, без специальной упаковки - сдохнет.

ой - правда? gigi.gif
ну вот конкретно ты сам покупал? - а?
попробуй...
ровно через две недели конкретно в твоём случае нагрянут к тебе трое...
один даж в майке доар...
как только распишешься за конверт тут тебе в нос теуду пихают - мехес с второго терминала...
и усё дружок...рамле ждёт тебя в зависимости от того что у тя там найдут на хате.
и ордер им не нужен - перевернут вверх дном всё.
как минимум административный кнас по суду в полторы денех... - эт только за факт покупки в ТВОЕЙ стране...
штамм гриба?
ваще-то отпечаток спор (шляпка приложена спорами на крахмальный "агар")
хранится пол-года минимум...приходит в простом конверте.
интересно - по твоему мнению гриб может размножаться спорами в природе только две недели? cool.gif

Чувак, я вообще-то, в России живу. У нас тут свои законы why.gif

Добавлено в 05:19
Цитата (MarkGray @ 27.11.2015 - 05:12)
На коробке были нанесены споры псилобициновых поганок.
Именно так и пересылают. С какой нить безделушкой.
Так что тара там всё...

А у мужика в подвале нечто интересное ;)

Спорам нужны очень определенные условия. Температура, влажность. Иначе - сдохнут why.gif

извини тогда, попутал я чёйто...(просто я помню пару постов твоих на изратему - про сову и ещё чё-та там...)
не поверишь, и я тож в России... - но приходится жить на две страны.
а что до спор, таки да условия нужны - но при выращивании, а не при хранении.
ежель интересно чё-пачём, то в личку.
agree.gif

Добавлено в 13:53
видос в тему...
 
[^]
Lcfiend
27.11.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 266
Да просто мудак-полудурок попался. Ему бы и посылку не выдали, адрес-то не его указан был, так что не стоит париться. Намаж ему ручку дверную говном, адрес знаешь )))
 
[^]
Zental
27.11.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
В коробку наверняка какая-то дурь была замурована, а сама посылка так, прикрытие.
 
[^]
MadeInMoscow
27.11.2015 - 15:00
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (Passovod @ 26.11.2015 - 20:59)
Два месяца эта дура хранила мои документы, с моим адресом на конверте, искала меня в интернете, вместо того, что бы бросить в почтовый ящик в соседнем подъезде.
ТС сделал имитацию доброго дела, поступил как м.....к.

Всё правильно она сделала. Кинула бы в ящик, ты бы первый орал, что документы важные и надо было не в ящик кидать, который вскрыть могут, а на руки передать. Мля, вот, все вам должны. А ценным письмом с описью вложения жаба задушила отправить "важные документы"?
 
[^]
Evlampiy
27.11.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (Данте @ 27.11.2015 - 13:39)
Один телефон нашел - обматерили, другой посылку долгожданную вернул - чуть в морду не дали. Так люди совсем перестанут добро делать. Куда мир катиться? На машине бывает, пропустишь кого, а он тебе не аварийкой спасибо, а фак показывает. Вот не останется добрых людей, быдло себе за 2 дня горло перегрызут.

ну не надо так, не все ж такие... сидели с женой на скамейки - выкинула бычек не в урну (отучиваю, но бывает) - подняла, нашла телефон и деньги (не много, но все равно), позвонили, что вернем просто так. За телефон благодарность в виде шампанского, от денег открестились, сказали не наши... в общем, странные люди, одним предлагаешь - угрожают, другие чуть ли ноги не целуют и лишнего не берут
 
[^]
ASD1
27.11.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 1065
Я б вот из принципа коробку нашел и проверил бы её на момент ценности для заказчика)))))
Дойти не трудно, хулле)))
 
[^]
Mentor69
27.11.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
Мне на почте как-то тоже выдали вместе с моими пакетиками чужой... почтальонша поздним вечером прибежала забрать обратно.. Так я узнал что на нашей улице живет мой однофамилец ( фамилия не распространенная) с такими же инициалами)))
Хорошо, что еще не открывал, а в машине лежал пакет.
 
[^]
dron1978
27.11.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (Ballanis @ 26.11.2015 - 18:51)
а зачем мужику коробка? она для возврата же не нужна blink.gif
не могу себе представить такую реакцию, если мужик не шизофреник. Девочкам на почте ничего не будет, они выдали строго адресату, кста, мужик бы тот не смог получить посылку.
Ах, да, сходи к тому мужику, обоссы его! tongue.gif

Ну кто его знает, нужна или нет, может там мужик часы дорогие заказывал, а они без коробки и документов, сразу - 70% цены, потому, здесь, как бы это сказать, относиться можно по разному, если хочешь вернуть, верни полный комплект, не хочешь, ну, как бы это сказать, мы не бог, чтобы судить, иногда стоимость вещи определяется наличием коробки и документов. Мое имхо
 
[^]
spaiky
27.11.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Неадеквата в топку конечно, но разве на адресе не пишут имя фамилию получателя? Обычно указывают такие данные - у вас что было там?
 
[^]
Serg435
27.11.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
возьми два кулька... пойди найди коробку поссы на нее, заверни в один кулёк, а потом в другой... и отдай
 
[^]
Gruzd
27.11.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (IrishTippler @ 27.11.2015 - 13:09)
Я тоже часто заказываю, почта работает вообще сказочно! нихуя нет извещений, а потом приходят в неделю по чайной ложке. Думаю - что за хуйня? В китае в одно время складывают, по их трекингу приходят в одно время в россию. Там их примерно одинаково сортируют и шлют в моё отделение. И тут начинается песня! Некоторые посылки могут валять в нём от двух недель до месяца.
Однажды пришёл по повторному извещению за посылкой, на что мне было сказано: "мы ещё проверим! может вы просто пришли и по паспорту забрали, без извещения!".
Хуясе, подумал я, а что - можно было? Теперь тупо хожу туда раз в неделю и говорю - Бабоньки, ничего мне не прислали? И забираю.
А почтальон, да хуй с ней. Она человек пожилой.

Да, если есть номер посылки и паспорт, то посылку можно.
Просто извещение выписывается еще раз прямо при тебе, его заполняешь, и все.
 
[^]
Shabalok
27.11.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1538
Цитата (Kirkorovyev @ 26.11.2015 - 18:48)
Мудак ты,ТС

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 8%[/MOD]

Так зачем тебе коробка? Колись! gigi.gif
 
[^]
Pohmelniy
28.11.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4301
Цитата (АгрономD9tgk @ 26.11.2015 - 19:04)
упаковку требует? - ну да, именно так и пересылают семена конопли к примеру, марки с кислотой или отпечаток спор грибов на листике...
- каких грибов?
псилоциба кубенсис.
Или к примеру вымоченная в водном растворе соль спайса на А4 формате...
- прпитал лист, высушил и обернул им упаковку...
кому как, а 5 гр соли по почте россии - это вам панимашь не просто так.
Видимо что-то из этой серии - раз чел нервничать начал

Гениально!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70211
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх