Михаил Задорнов: Правительство - в отставку!, крик души

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 56 57 [58] 59   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛюбителъПыва
2.11.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 214
Цитата (Gooph @ 1.11.2014 - 14:58)
Вот ругайте, но не хочу, чтоб Димона в отставку спихнули. Хочу, чтоб ему лопатом большим по голове йопнули, да хорошо так, чтоб работать начал, правильнее, грамотнее, чётче как-то... Он нормальный человек. Но творит порой полную хрень. И не говорите, что он кукла на нитках. Нет на таких должностях кукол. Бред это. Просто реально парень в айпадике своём подвис. Надо его лечить от этого...

Ёпнуть этого айфонщика по башке лопатой. Лопатой от самсунга, например гелакси ноут. gigi.gif
 
[^]
djamix
2.11.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Игорь1958 @ 2.11.2014 - 19:32)
Цитата (Lycian @ 1.11.2014 - 21:00)
Просто оставлю тут.

dont.gif

Делягин, Мухин - ну кто эти создания?
Где они были в 90-х? ТОт же ивашов, который сейчас рассуждает: как армию надо построить?
Почему эти вот вот *люди* молчали при бене? За посты свои боялись?

Тот же рохлин ( на простят меня его сторонники): кого он берег? СВОИХ! А другие для него были низью.
Это, как, если , коммандер в нашего подразделения будет совать мабуту на проход и на убой, а потом нас на пустое место и потом все будут говорить: вах, красачег, спас своё подразделение.
тьфу.
Как и квачков - безумный человечек.
Где он там басая определил на выходе с Грозного? Скажите, други, кто в то время работал в Грозном? Какое там вообще отношение имел квачков к тем событиям?

Монархист, корешок ходора: машу вать - ну кто из него героя делает? За что?
А лебедь?
За его посиделки и вякание рядом с шайтанами *аллаг акбар* - ну кто это? Герой?


Вот Трошев был реальный мужик. Знал местных многих, умел разговаривать, умел убеждать, умел угрожать.
Потому что сам местный.

А кто-то придумывет или повторяет: вай, путин убил рохлина, лебедя, а квачкова посадил.
ёптить! Если бы квачков был реально спец, то две мафынки рыжего отработал с умом. А он, как детеныш, у дачки своей работал. Позорище. ГРУ, бля,.
Стыдно нам было за него.

Когда этого безумца встречали кучки людишек с иконками и с песнопениями - мне стало стыдно . Стыдно за этого вот васю, который после меня командовал моей чирчикской учебкой. Я ушел в бригаду весной 89-го, а подпола Крота сменил вот этот... герой.

Пинайте.

UPD
Минусующие: обоснуйте!
За какой хер живет делягин? Институт? А кто там учится?
Вот просто вопрос.

Это сообщение отредактировал djamix - 2.11.2014 - 21:30
 
[^]
Andreyk830
2.11.2014 - 21:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 267
Цитата (sukan @ 1.11.2014 - 15:31)
Цитата (Andreyk830 @ 1.11.2014 - 15:28)
Цитата (мандалор @ 1.11.2014 - 15:07)
Цитата (Семе4ка @ 1.11.2014 - 14:44)


зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!

зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!

Не люблю, когда начинают считать чужие деньги.
С одной стороны они получают много, но захотели бы вы Михаил Николаевич получить и их ответственность?
С кого первого спросят по самое не балуйся, если что-то пойдет не так?

А вам не кажется, уважаемый, что не может один человек получать 10000 в месяц а другой 66 млн. Неужели ответственность миллера выше ответственности конструктора в 6600 раз или он работает во столько раз больше? Да и какая в жопу ответственность. Напомните пару тройку случаев, а? Ну чтоб премии там лишили 100% того же миллера. Или он святой и ошибок не допускает? По-мне так кто ничего не делает (делать в смысле производить что-либо, а не пиздоболить по телефону и не сидеть типа слушая) тот и не ошибается нихера.

есть теория доказанная в двух щападных странах, по распределению капиталов... и она работает...
и ты работай будет тебе не 10000 а значительно больше...
а то как французы , ой мы несчастные мы работаем дворниками , почему нам не платят как врачам и юристан ... наверное потому что они жопу порвали во всех плоскостях

А я работаю. Инженером-конструктором на двух работах. Восемь часов на одной работе, потом иду на вторую и работаю там 6 часов. Разрабатываю оснастку и инструмент и помогаю в автомобильном бизнесе в плане разработок. Получаю 40 т.р. в месяц. До 66 млн. не дотягиваю совсем чуть-чуть )) И это я очень хорошо устроился. Так что не нужно меня учить работать! По мне так уборщица, которая полы моет целый день, приносит больше пользы чем менеджеры купи-продай из московии. Вот теперь подумайте за чей счет менеджер летит отдыхать на солнечные морские берега. За счет уборщиц, токарей, слесарей которые ПРОИЗВОДЯТ, а не пиздобольством занимаются за 50-100% накрутки за единицу перепроданного товара.
 
[^]
encelad
2.11.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
его можно было бы и в какую нибудь партию взять. иногда он очень даже дельные вещи говорит. правда юморист в думе само по себе как то неправильно звучит, хотя кличко, например, очень даже себя неплохо там чувствует))
 
[^]
BobPirat
3.11.2014 - 04:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Блять, вот всем надо свое рыло в политику сунуть. Ну заставляешь ты людей смеяться и у тебя это хорошо получается, ну не лезь ты в это болото, делай то, что у тебя действительно хорошо выходит. Нам тут и так диванных экспертов хватает.
 
[^]
Drevniak
4.11.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 258
Вот в тему gigi.gif

Это сообщение отредактировал Drevniak - 4.11.2014 - 11:55

Михаил Задорнов: Правительство - в отставку!
 
[^]
ipmo
5.11.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 510
Медведев даже часовые пояса меняет с выходом нового айфона, чтоб ему нахаляву его подарили!
 
[^]
AlHighlander
5.11.2014 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27553
"В нём ясно сказано, в чём ужас нашего времени. В том, что в стране перестали ценить трудолюбца. А ценят менеджера, причём ещё с подачи таких высокопоставленных лиц, как сегодняшний премьер и все его приблудники"

Дядя Миша, как всегда bravo.gif Крик души, но по другому уже не получается сдерживать эмоции.

Об этом же я всегда говорю оппонентам в спорах (дискуссиях) о правильности/неправильности (безальтернативности) развала СССР. Посмотрите фильмы советские: 50-е годы - человек труда - культ (комбайнеры, строители, животноводы, водители). Соответственно - мощнейщий рывок в промышленности. 60-е годы - уже вылезают мажорики. 70-е годы - барыги. 80-е годы антикоммунисты. 90-е годы - бандиты. 00-ые годы - жопа, ха-ха-ха.

Слабо верится мне, что "царь хороший - бояре плохие", но и объяснить противостояние Путина и правительства по другому у меня не получается. Национализация украденых предприятий, как выход, но кто ж их отдаст добровольно?
 
[^]
ZombiRobot
5.11.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Замполит

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 492
вот тут все орут что правительство не работает,зря зарплату получает,а кто ж тогда на ЯПе сидит целыми днями?народ?но народ же пашет? то кто вы,ЯПовчане???надо провести расследование)) а что если на ЯПе только члены правительства сидят,пока народ пашет? blink.gif

Это сообщение отредактировал ZombiRobot - 5.11.2014 - 09:39
 
[^]
ahjk
6.11.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Увы! Большая должность ещё не есть признак большого ума!

Говоря о несуразно высоких доходах некоторых правительственных чиновников, президент сказал: "Это вопрос меры и внутренней культуры". Хорошо сказано. Но где выводы? Один из фундаментальных принципов социальной справедливости состоит в том, что ни одна группа граждан не должна купаться в роскоши, если другая группа граждан пребывает в крайней бедности. Этот принцип соблюдается во всех экономически развитых странах. Одним из эффективных инструментов его претворения в жизнь является система прогрессивного налогообложения доходов. А что происходит у нас в России? Посмотрите, например, на доходы семьи Шуваловых - это миллиарды. И это - при диком, совершенно недопустимом социальном неравенстве в нашей стране! Профессор вуза получает меньше секретарши в богатенькой фирме. При таком позорном положении совершенно неважно, законными или незаконными являются миллиарды семьи Шуваловых. Такие доходы просто недопустимы при существующем положении дел в России. И до тех пор, пока такие шуваловы,медведевы,чубайсы... будут заправлять государственными делами, ничего хорошего не предвидится. Не будет ни социального мира, ни экономического прогресса. Возможно, этих людей и не за что привлекать к ответственности, но уж отправлять в отставку надо обязательно. Давно пора заняться и пересмотром коррупционного законодательства, которое было принято ещё в ельцинские времена и делает возможным дикие социальные перекосы.



Это сообщение отредактировал ahjk - 6.11.2014 - 09:55
 
[^]
krysoid
6.11.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (AlexKust @ 1.11.2014 - 14:54)
Всем депутатам,министрам,топ-менежерам и остальным чинушам сделать зряплату
на минимальном прожиточном уровне. Лишить всех привилегий. И вот если будет от кого-то толк в работе,сделать надбавку к зряплате,рублей так на 300 в год,как пенсионерам.

Ты в своем уме? они что, сами себя посадят на прожиточный минимум? или - кто их посадит? и как вообще заставить их работать? не, страну спасут только массовые расстрелы. Сколько там ростелекомовец главный получил при увольнении? 200 лямов? Расстрелять, но не его, а того, кто разрешил и обосновал такое решение. Сечин с Миллером, они что, млять, люди-Х? они сами качают нефть-газ? лично? Якунин тепловозы своей аурой заряжает? Жадности человеческой и бессовестности предела нет, это точно.
 
[^]
c3nsor3d
8.11.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
У человека своя точка зрения... Да, ради бога...
Он, видимо после того как его в список включили сам включился только не понятно куда )

p.s. Михаил Вы смешной! (ну, Вы, же юморист) :)
 
[^]
posadnik
8.11.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Штурм @ 1.11.2014 - 15:01)
Настоятельно рекомендую к ознакомлению.
Внутренние проблемы за флёром ура - патриотизма не только не исчезли, но и усугубились.
Здравоохранение - лишь один звоночек. Коррупция, преступность, безработица, межэтнические проблемы цветут и пахнут. Кремлеботы, ваши возражения.

мне пох, я не кремлебот, я просто врущих не люблю.

Страной, как боевым кораблем, управляют ДВОЕ. На международной арене и в войне - президент/национальный лидер (глава государства + главнокомандующий), как кораблем капитан.
в мирной жизни - премьер, как кораблем шкипер. Капитан и не должен вести боевой корабль из точки А в точку Б, а шкипер не должен разбираться с боевым управлением. Они работают в паре.

Все 90-е не было никого, у власти были ублюдки. В нулевые, я бы сказал, то же (Пу никак не ответил за то, что он ломал в стране в начале нулевых, приговаривая что нам не нужен статус сверхдержавы, "вон Бразилия живет, и ничего"), но к концу декады до элиты начало доходить что за бугром их все-таки никто не ждет, и хватит уже воровать не управляя - надо управлять, а то жить будет негде.

Сейчас в стране худо-бедно появился президент - но для нормальной жизни ему нужен премьер-министр. А его нет, вместо него Димон, он же Лунтик. Главная претензия к Пу не в том что в стране хреново - а в том что в стране хреново, а Димон все еще в премьерах.
 
[^]
Pastafarian
16.02.2015 - 03:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Всё ещё актуальная тема
 
[^]
luxoris
16.02.2015 - 04:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
начинайте с Аркаши Дворковича , а там по цепочке ..и не отставка а конкретные сроки с тяжёлым изнурительным трудом)
 
[^]
Pastafarian
16.02.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (luxoris @ 16.02.2015 - 04:03)
начинайте с Аркаши Дворковича , а там по цепочке

Цепочка будет длинной
 
[^]
PEKTOP
16.02.2015 - 22:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Pastafarian
Выдайте челу медаль некропостера.))

А на деле, ты заманал. Думаешь не видно, какие темы ты поднимаешь. Старательно выискиваешь и к чему ведешь. Столько времени тратишь.

Давай ты на полгодика исчезнешь и вот потом будешь поднимать. Противно. Ты даже не скрываешься, что у тебя работа такая.
 
[^]
Pastafarian
16.02.2015 - 23:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Старательно выискиваешь и к чему ведешь. Столько времени тратишь

Очень старался, очень много времени потратил, целых 8 секунд.

Цитата
А на деле, ты заманал. Думаешь не видно, какие темы ты поднимаешь.

Хорошая тема, мне нравится.
Задорнов всё правильно сказал, с чем ты не согласен?
 
[^]
PEKTOP
16.02.2015 - 23:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Pastafarian @ 16.02.2015 - 23:03)
Цитата
Старательно выискиваешь и к чему ведешь. Столько времени тратишь

Очень старался, очень много времени потратил, целых 8 секунд.

Цитата
А на деле, ты заманал. Думаешь не видно, какие темы ты поднимаешь.

Хорошая тема, мне нравится.
Задорнов всё правильно сказал, с чем ты не согласен?

Т.е. вот ты сидел и тебе в голову шлепнуло поднять тему с этим популистским выкриком Задорнова?
Тогда да - 8 секунд.

И часто ты будешь радовать нас некропостами?

По сути некропостер - это разновидность бояниста.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 16.02.2015 - 23:11
 
[^]
Mauler666
16.02.2015 - 23:11
-1
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Да ну его нахрен клоун. Все на что хватает мозгов тырить из интернета бородатые байки и травить их со сцены... Ааа... Ну еще его любимые фразы. Нууутууупыыыеее.... и Подождите, подождите, еще не смешно, аот щас смешно будет....

Заеб, давно деградировал до уровня Петросяна. ЧТо он там пиздит не волнует ни разу...
 
[^]
Pastafarian
16.02.2015 - 23:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (PEKTOP @ 16.02.2015 - 23:10)
Цитата (Pastafarian @ 16.02.2015 - 23:03)
Цитата
Старательно выискиваешь и к чему ведешь. Столько времени тратишь

Очень старался, очень много времени потратил, целых 8 секунд.

Цитата
А на деле, ты заманал. Думаешь не видно, какие темы ты поднимаешь.

Хорошая тема, мне нравится.
Задорнов всё правильно сказал, с чем ты не согласен?

Т.е. вот ты сидел и тебе в голову шлепнуло поднять тему с этим популистским выкриком Задорнова?
Тогда да - 8 секунд.

И часто ты будешь радовать нас некропостами?

По сути некропостер - это разновидность бояниста.

Это всё с чем ты не согласен? Ясно, понятно.
Можешь при себе оставить.

Добавлено в 23:17
Цитата (Mauler666 @ 16.02.2015 - 23:11)
Заеб, давно деградировал до уровня Петросяна.

Согласен, никогда его не любил. Но тут не важно кто говорит, главное что сказал.
То что он мог сказать подобное, неожиданно, он ведь типа Михалкова, только в сатире.

Это сообщение отредактировал Pastafarian - 16.02.2015 - 23:19
 
[^]
PEKTOP
16.02.2015 - 23:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Pastafarian
Тут слишком много воды, чтобы говорить с чем я не согласен. Вот тебе приятно читать, когда ругают власть. Когда считают деньги у других в кармане и т.д.

Я подобные речи слышу с начала девяностых про разных людей. Уже убедился, что в основном такие речи с водой, ни о чем (ну а ты скажи, о чем он реально сказал то? Ну, кроме нытья и угроз, что "народ не вытерпит"?) говорят шоумены, клоуны да придурошная оппозиция. Которая, в итоге, на проверку, оказывается ни разу не лучше тех, кто у власти.

Поэтому, я считаю, что этот монолог - ну так, на раз развлечься и забыть. Ниче нового, ниче конкретного.

А вот такие как ты находят там какой то глубокий смысл, чтобы опять поднять из глубин такую никчемную, вообщем то тему.
Либо ты того самого уровня - "задорночанин", либо (я уже видел твои темы) ты из определенной "партии".

Вот и все.
 
[^]
Pastafarian
16.02.2015 - 23:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
PEKTOP
Не любишь когда деньги Сечиных и Якуниных считают? А что так?

Цитата
(ну а ты скажи, о чем он реально сказал то? Ну, кроме нытья и угроз, что "народ не вытерпит"?) говорят шоумены, клоуны да придурошная оппозиция. Которая, в итоге, на проверку, оказывается ни разу не лучше тех, кто у власти. А вот такие как ты находят там какой то глубокий смысл

Его слова не от лица оппозиции, а от лица обычного народа и справедливости.

Все его слова конкретны и точно бьют по позициям проблем. О каком глубоком потайном смысле ты пишешь?

Цитата
ты из определенной "партии".

Твою партию я уже понял.

Это сообщение отредактировал Pastafarian - 16.02.2015 - 23:41
 
[^]
PEKTOP
16.02.2015 - 23:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Pastafarian
И какая же моя партия? Ну-ка ну-ка, расскажи)) Я все-го лишь о балаболах сказал.
Задорнов - проффесиональный балабол. Как и многие оппы. И что, я не прав?

Приведи пример конкретных слов из этой "блаблабла", которые были бы новы, интересны и ради которых ты поднял тему, пожалуйста.

А до денег Якунина и Сечина - я отлично понимаю, что те, кто поднимает эту тему гораздо больше нахапают, если придут к власти.
И я понимаю, что нет самостоятельных стран в мире без их сечиных, якуниных. Где то они лучше маскируются, где то хуже.

Важнее, чтобы дошло до них, что их уже не трогают и что не в деньгах счастье. Чтоб реально начали о стране по полной думать. А менять их (вместе с ненавистным тебе Путиным) - так это только хапуги меняться будут.

Ну, блять, пример под боком - то, про что я говорю можно увидеть на Украине.
Даже "импортные" министры не помогают.

Так что еще раз: статья - балабольство. Ты поднял - ты противник власти и целенаправленно поднимаешь темы и оставляешь комменты конкретного содержания. Благо профиль просмотреть не проблема.

Лан, короче, из опыта (ооочень большого) споров с такими как ты я получил опыт - смысла в нем нет. Конкретики у вас нет. Факты все - как у укроп-тв, источники сомнительны, нытье и физическая ненависть к Путину и ЕР.

Хуй знает, че у вас не так, но спорить - бессмысленно, можешь не отвечать. Минус твой я уже увидел. Пока, некропостер. Фу тебе и неуважение.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 17.02.2015 - 00:04
 
[^]
Pastafarian
17.02.2015 - 00:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата
И какая же моя партия? Ну-ка ну-ка, расскажи))

Раз это тебя так тронуло, значит я попал в самую точку
Цитата
до денег Якунина и Сечина - я отлично понимаю, что те, кто поднимает эту тему гораздо больше нахапают, если придут к власти.
И я понимаю, что нет самостоятельных стран в мире без их сечиных, якуниных. Где то они лучше маскируются, где то хуже.


О да, ты всё понимаешь, но вот конкретных примеров привести так и не смог, ничего дальше твоей фантазии у тебя не идет.
В чем твоя писанина отличается от Задорнова, Задорнов сказал как есть на самом деле, в этом и отличаются твои слова и его, за его словами правда, а за твоими фантазия и предположения.


Цитата
Так что еще раз: статья - балабольство. Ты поднял - ты противник власти и целенаправленно поднимаешь темы и оставляешь комменты конкретного содержания.

Я противник существующих проблем. От чего идут все проблемы, наглядно написано в тексте Задорнова. Если ты не против этих проблем, то получается ты предатель и создаёшь эти проблемы.

Цитата
Ну, блять, пример под боком - то, про что я говорю можно увидеть на Украине.

Я тебя собственно и не задерживаю, можешь идти дальше Яйценюхов обсуждать и "решать" проблемы чужой страны, "пацриот".

Цитата
Хуй знает, че у вас не так, но спорить - бессмысленно, можешь не отвечать. Минус твой я уже увидел. Пока, некропостер. Фу тебе и неуважение.

Ожидаемо

*и только пятки сверкали*.

Слив засчитан

Это сообщение отредактировал Pastafarian - 17.02.2015 - 00:13

Михаил Задорнов: Правительство - в отставку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126909
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 56 57 [58] 59  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх