Финансовая ответственность за чужих детей, женился - плати .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 55 56 [57] 58   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeaNut
31.08.2017 - 19:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (shmikt @ 31.08.2017 - 18:33)
Цитата (PeaNut @ 31.08.2017 - 19:37)
Цитата (63Дмитрий63 @ 31.08.2017 - 11:34)
Я жутко извиняюсь,тоже считаю создали семью не важное если есть ребёнок уже,должен обеспечивать...НО дорогие дамы,раз мужик ДОЛЖЕН обеспечивать,то он ИМЕЕТ право воспитывать как своего,а вы ДОЛЖНЫ его поддерживать,а то как обеспечивать значит должен,а когда начинает воспитывать,тут же слышит ты что лезешь ребёнок не твой,свои будут будешь воспитывать,так что раз считаете что он обязан,то и он имеет право воспитывать и ремня всыпать если надо,а вы вместо кудахтанья ОБЯЗАННЫ его поддержать,что бы ребёнок тоже знал,что папа пусть не родной,но он имеет право воспитывать и его надо слушать,а то вы матрёшки хитрожопые,как платить так давай плати,а как воспитывать,так сразу же своих воспитывай.Я так считаю если я НЕ имею права,значит я НЕ обязан и наоборт

Я тоже считаю что если уж семья это, то и финансово вместе как-то должны существовать и воспитывать детей тоже в равной мере.

Вот только бабы так не считают. Твое это наше, а мое - это мое.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я как "баба" не согласна, так не делаю и не считаю.
Опять же повторюсь мой отчим полностью взял на себя все расходы на "прицепы" и никогда ни словом ни полсловом нигде не обмолвился что мол "не свои" пусть "папка тянет".
Это настоящий мужчина. Самый порядочный который встречался. Своим мальчишкам всегда буду ставить в пример.
А вот шелупонь с дефектным мозгом вещающая про прицепы это такие инфантильные низы, просто не способные ни морально ни материально растить "чужого ребёнка".
Кстати по жизни если глянуть. Мужики чаще всего забивают на "своих" детей, когда уходят в другую семью. И "чужих" детей любят и заботятся о них больше чем о своих, потому что любят их маму, потому что живут рядом, потому что ближе физически чем свой, который "раз в неделю" у бывшей.
Больше скажу такие дети отчима считают отцом, а родного воспринимают как приходящего (ладно если хоть так) дядю, нивелируя общение.
 
[^]
shmikt
31.08.2017 - 20:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (PeaNut @ 31.08.2017 - 22:16)
Цитата (shmikt @ 31.08.2017 - 18:33)
Цитата (PeaNut @ 31.08.2017 - 19:37)
Цитата (63Дмитрий63 @ 31.08.2017 - 11:34)
Я жутко извиняюсь,тоже считаю создали семью не важное если есть ребёнок уже,должен обеспечивать...НО дорогие дамы,раз мужик ДОЛЖЕН обеспечивать,то он ИМЕЕТ право воспитывать как своего,а вы ДОЛЖНЫ его поддерживать,а то как обеспечивать значит должен,а когда начинает воспитывать,тут же слышит ты что лезешь ребёнок не твой,свои будут будешь воспитывать,так что раз считаете что он обязан,то и он имеет право воспитывать и ремня всыпать если надо,а вы вместо кудахтанья ОБЯЗАННЫ его поддержать,что бы ребёнок тоже знал,что папа пусть не родной,но он имеет право воспитывать и его надо слушать,а то вы матрёшки хитрожопые,как платить так давай плати,а как воспитывать,так сразу же своих воспитывай.Я так считаю если я НЕ имею права,значит я НЕ обязан и наоборт

Я тоже считаю что если уж семья это, то и финансово вместе как-то должны существовать и воспитывать детей тоже в равной мере.

Вот только бабы так не считают. Твое это наше, а мое - это мое.

Я как "баба" не согласна, так не делаю и не считаю.
Опять же повторюсь мой отчим полностью взял на себя все расходы на "прицепы" и никогда ни словом ни полсловом нигде не обмолвился что мол "не свои" пусть "папка тянет".
Это настоящий мужчина. Самый порядочный который встречался. Своим мальчишкам всегда буду ставить в пример.
А вот шелупонь с дефектным мозгом вещающая про прицепы это такие инфантильные низы, просто не способные ни морально ни материально растить "чужого ребёнка".
Кстати по жизни если глянуть. Мужики чаще всего забивают на "своих" детей, когда уходят в другую семью. И "чужих" детей любят и заботятся о них больше чем о своих, потому что любят их маму, потому что живут рядом, потому что ближе физически чем свой, который "раз в неделю" у бывшей.
Больше скажу такие дети отчима считают отцом, а родного воспринимают как приходящего (ладно если хоть так) дядю, нивелируя общение.

Из каждого правила есть исключения. Я сам отчим старшей дочери. Да я собствено и женился, только ради нее и удочерил, хоть в последствии и не жил с ними. Четыре года назад выдали замуж, отличные отношения, внучке три с половиной. В этом младшую выдал еще одну внучку жду на днях. Сейчас живем вдвоем с сыном от второго брака. tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал shmikt - 31.08.2017 - 20:06
 
[^]
Гиперборея
31.08.2017 - 20:39
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Увлечение дочери?гимнастикой? Вы в курсе что это за спорт? не один ребенок, это за увлечение не может принять, это труд, очень тяжелый, вы не забывайте, что в большой спорт девочек уже отбирают в 12-ть, т.е. до этого периода ребенок должен себя очень хорошо показать, а для этого нужно очень много трудиться.Трудиться!!! в 10 лет!!! Когда девочик еще в куклы хотят играть! И это не командная игра хоккей, тут все понятно, пацану нравится действовать в команде, в команде растущий мужичок, завоевывает авторитет, уже кует свое ЭГО. Хотя честно...выбиваются только единицы, большая масса остается нес чем, в том числе и с плохим здоровьем. Дэк вот в данном случае, гимнастика это увлечение яжематери, это она через дочку услаждает свое раздутое ЭГО, мол я мама и я вырасщю чемпионку. Тренер видя это дурость, и способность мамашки...отдать все бабло, за "мечту", конечно подыгрывает...мол, да..да, ваше чадо подает надежды, но надо ездить туда..сюда, надо то ..се. нужны "бабке" и сосет с нее и с подобных.
Сейчас спорт это большой базнес, в том числе и на Вас, поэтому нужно очень осторожно подходить к вложениям в него, разделять плева от зерен.
И да...с мужем то чего разводитесь? Тоже ЭГО? Совсем не сладко одной будет..и перспективы в жизни туманные.

Сын ходил на спортивную гимнастику два года, поэтому знаю. Его даже в школу олимпийского резерва взяли сходу, но в приоритете всегда был хоккей, поэтому я отказалась от предложения.
Я смотрю на спорт немного шире. Он не обязательно должен стать профессией, ибо, как Вы верно заметили, выбиваются навех единицы. Спорт - это своеобразный стиль жизни. Ребенок, который постоянно ездит по соревнованиям по России и зарубеж, будет иметь хорошие и интересные детские воспоминания. Мы не знаем, что из себя представляет девочка из поста, талантлива она или нет, увлечение это ее мамы или же любовь самой девочки.
Гимастика тоже командный вид спорта вообще-то ) там не только индивидуальные дисциплины, но и общий зачет. Конечно, с игровыми видами спорта не сравнить, но тем не менее.
Сыну говорю, что на хоккее свет клином не сошелся, что профессию надо выбирать по душе и самое главное - получать от нее удовольствие. Пока что живет и дышит он игрой, а как дальше будет - никто не знает. У меня оба брата спортшкольники, я знаю, о чем говорю. Выбиваются единицы.
Спорт - бизнес. Тут без вопросов. Некоторые тренера по хоккею называют детей "тысяча". "Вон, моя тыщща пошла!" Жесть, в общем ) только путем проб и ошибок можно найти хорошего тренера и хорошие толковые сборы. Очень много сейчас разводилова и вушиссалова. Вы абсолютно правы.

С мужем разводимся почему? Не знаю, читали ли Вы тему тут про восстановление сил для бизнеса с помощью любовниц, но я жена такого вот "обессиленного" хозяина жизни. Я знаю, что будет сложно, но я так же знаю, за что буду страдать. Порой свои убеждения приходится отстаивать не только на словах. Муж, конечно, рвет и мечет, грозит мне карами небесными в случае развода, жути нагоняет будь здоров. Только в такой жизни, как у меня была - нет чести. В блядстве и потакании блядству - нет чести. Я делаю то, что должно, поэтому, будь, что будет.
 
[^]
stufeer
31.08.2017 - 20:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 1
Первый пост на сайте. На мой взгляд виновата жена изначально. При принятие решения жить вместе надо было все вопросы и проблемы обсудить сразу. А сейчас бессмысленно что-либо делать. Я взял в жёны женщину с ребенком. Ребенку было 5 лет(девочка). Отца она знала. И подарки он ей дарил. Но перед свадьбой я взял будущую жену и мы поехали в ЗАГС удочерять ребенка. Отец биологический не хотел официально быть отцом. Я дал ребенку свою Фамилию и Отчество. Сейчас у нас чугунная свадьба. Родили вторую дочку. И разницы между ними я не делаю. Если мужик не готов принимать женщину со всеми её "недоразумениями", то женщина не должна вестись на такого мужчину. Сама сделала выбор. А мужик здесь ни причем. Ему как удобно, он так и сделал. P.S. Вопрос не в зарплате. Получаю 100+.
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 20:56
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (PeaNut @ 31.08.2017 - 19:16)

Кстати по жизни если глянуть. Мужики чаще всего забивают на "своих" детей, когда уходят в другую семью. И "чужих" детей любят и заботятся о них больше чем о своих, потому что любят их маму, потому что живут рядом, потому что ближе физически чем свой, который "раз в неделю" у бывшей.
Больше скажу такие дети отчима считают отцом, а родного воспринимают как приходящего (ладно если хоть так) дядю, нивелируя общение.

Да, забивают. Но лично я это все-равно не считаю нормальным. Тут, как говорится, каждый сам пиздец своему счастью. Если ребёнок своего папу видит в лучшем случае раз в месяц, а то и раз в год, то о каком общении с "папой" в перспективе идёт речь? Ясное дело, что привыкая жить без него в детстве, ребёнок и в более взрослом возрасте будет жить без него.
 
[^]
крекспфекс
31.08.2017 - 21:00
2
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3720
Срачи эти про скудоумие остоёбли уже. Чем вы ссука думаете когда женитесь, замуж выходите?
 
[^]
Якысо
31.08.2017 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 178
Действительно, зачем жениться на даме с прицепом? Незачем...=)))
 
[^]
Гиперборея
31.08.2017 - 21:02
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
GoldyVixen
В целом, я с Вами согласна, однако некоторые дети все равно тянутся к родному отцу или матери, какими бы те не были.. ищут общения с ними, пытаются наладить контакт.
знаю такие примеры.
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 21:06
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (Якысо @ 31.08.2017 - 21:02)
Действительно, зачем жениться на даме с прицепом? Незачем...=)))

Если любишь человека, то вопрос "зачем жениться" у тебя не стоит. А если не любишь, то - да! - незачем пачкать паспорт. ИМХО.
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (Гиперборея @ 31.08.2017 - 21:02)
GoldyVixen
В целом, я с Вами согласна, однако некоторые дети все равно тянутся к родному отцу или матери, какими бы те не были.. ищут общения с ними, пытаются наладить контакт.
знаю такие примеры.

Со временем проходит. Пару раз тебя крепко щелкнут по носу, и подставлять нос больше не захочется.
 
[^]
Sama
31.08.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Гиперборея @ 31.08.2017 - 20:39)


С мужем разводимся почему? Не знаю, читали ли Вы тему тут про восстановление сил для бизнеса с помощью любовниц, но я жена такого вот "обессиленного" хозяина жизни. Я знаю, что будет сложно, но я так же знаю, за что буду страдать. Порой свои убеждения приходится отстаивать не только на словах. Муж, конечно, рвет и мечет, грозит мне карами небесными в случае развода, жути нагоняет будь здоров. Только в такой жизни, как у меня была - нет чести. В блядстве и потакании блядству - нет чести. Я делаю то, что должно, поэтому, будь, что будет.

Держитесь!
 
[^]
agnija07
31.08.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Я офигела. Бывший муж платить 6000 в месяц, а на соревнования надо 40000. Мать, ты - охуела.
Твой ребенок - ты парься. Мало того, что новый муж кормит дитя, его ещё и напрягают.
И написано так....Бррр

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (voolya @ 30.08.2017 - 14:56)
Цитата (Kraftway @ 30.08.2017 - 14:21)
Цитата (BUR1 @ 30.08.2017 - 07:26)
Да потому что в этой семье дочка для бабы на первом месте, а не мужик. Вот мужику и обидно.

У разведенки с прицепом всегда мужик на последнем месте, после своих ребенка и матери.

Очень мне нравится логика яповских мужиков. Женясь на РСП, ожидают что муж будет для женщины самым главным. Обижаются, что жене ребёнок дорог, и она слишком много тратит времени и денег на него. Но если бывшая жена выходит замуж за другого, сразу мнение меняется. В их мыслях бывшая всё готова отдать нынешнему мужу, а ребёнок голый и босый, бегает беспризорный.
Слава Богу, есть вменяемые бывшие мужья, которые не обвиняют бывшую жену во всех грехах, и есть отличные отчимы, способные стать пусть не отцом, но другом чужому ребенку.

Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 21:30)
[QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif

О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил!
 
[^]
PeaNut
31.08.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 21:50)
[QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 21:30] [QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif [/QUOTE]
О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил!

Дык канеш мужык завесегда в белом пальтЕ!
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 21:50)
[QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 21:30] [QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif [/QUOTE]
О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил!

В моем случае в МОЕЙ второй семье дочери сейчас 16.5 и меня здесь любят и уважают и ценят уже 20 лет.Что со мной не так.Раз я плохой муж иди замуж за хорошего только наивных оленей на всех не хватает (настоящих мущин которые донашивают старые треники за бывшими козлами от которых родили замечательные женщины) Ешьте не обляпайтесь
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 22:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (PeaNut @ 31.08.2017 - 22:20)
[QUOTE=GoldyVixen,31.08.2017 - 21:50] [QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 21:30] [QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif [/QUOTE]
О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил! [/QUOTE]
Дык канеш мужык завесегда в белом пальтЕ!

Если ты по жизни никчемная тупая курица и тебя взяли в нормальную семью то сиди не вякай и не беси мужа бережно относись к тому что имеешь.Иначе будешь за бортом и рада вернутся обратно а поезд ушел а на следующий брать не хотят с твоими проблемами gigi.gif
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 22:31)
[QUOTE=GoldyVixen,31.08.2017 - 21:50] [QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 21:30] [QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif [/QUOTE]
О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил! [/QUOTE]
В моем случае в МОЕЙ второй семье дочери сейчас 16.5 и меня здесь любят и уважают и ценят уже 20 лет.Что со мной не так.Раз я плохой муж иди замуж за хорошего только наивных оленей на всех не хватает (настоящих мущин которые донашивают старые треники за бывшими козлами от которых родили замечательные женщины) Ешьте не обляпайтесь

За кем и что ты там донашиваешь, думается мне, никого не интересует. Но то, что у тебя все херовые кроме тебя - это понятно.
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 21:50)
[QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 21:30] [QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif [/QUOTE]
О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил!

Я одно не понимаю зачем ноги раздвигать кому попало,ты не знаешь откуда дети берутся и он тебе не пара
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 22:49)

Я одно не понимаю зачем ноги раздвигать кому попало,ты не знаешь откуда дети берутся и он тебе не пара

Тебя почитаешь, и сразу видно счастливого в супружестве человека. Счастливые - они все такие, ага! Прям чем больше говна на незнакомых людей в инете льёшь - тем счастливее! gigi.gif
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 22:41)
[QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 22:31] [QUOTE=GoldyVixen,31.08.2017 - 21:50] [QUOTE=svarnoy1974,31.08.2017 - 21:30] [QUOTE=voolya,30.08.2017 - 14:56]
Очень нравится логика бывшей.Я семью просрала довела всех до белого каления но мне все должны у меня ваш ребенок я вся такая распиздатая что за 20 лет в жены никому не сгодилась.Бог еще даст хорошего мужа.А посмотреть на себя со стороны вера не позволяет.И ради дочери сохранить семью вести себя нормально нельзя.Надо строить из себя жертву,настроить дочь против отца хотя жили на алименты 17 лет у нее мелкие подработки были.Так что ни свистите. dont.gif [/QUOTE]
О, точно! Я-то было совсем забыла, что семью у нас в стране только бабы просирают, мужики-то все в белом всегда. Спасибо, что напомнил! [/QUOTE]
В моем случае в МОЕЙ второй семье дочери сейчас 16.5 и меня здесь любят и уважают и ценят уже 20 лет.Что со мной не так.Раз я плохой муж иди замуж за хорошего только наивных оленей на всех не хватает (настоящих мущин которые донашивают старые треники за бывшими козлами от которых родили замечательные женщины) Ешьте не обляпайтесь [/QUOTE]
За кем и что ты там донашиваешь, думается мне, никого не интересует. Но то, что у тебя все херовые кроме тебя - это понятно.

После меня не хотят донашивать БЖ с моей дочерью не берут жены а жить хочется хорошо
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 22:58)

После меня не хотят донашивать БЖ с моей дочерью не берут жены а жить хочется хорошо

Н-да... Это как же надо было бабе жизнь обосрать, чтоб её теперь "донашивать" не хотели. Талант! gigi.gif
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 23:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 22:53)
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 22:49)

Я одно не понимаю зачем ноги раздвигать кому попало,ты не знаешь откуда дети берутся и он тебе не пара

Тебя почитаешь, и сразу видно счастливого в супружестве человека. Счастливые - они все такие, ага! Прям чем больше говна на незнакомых людей в инете льёшь - тем счастливее! gigi.gif

Меня неправильно поняли.Я только за хорошие и чистые отношения и грязью никого не поливаю.Все люди заслуживают уважения до тех пор пока ничего не натворит.В моем случае это измена и грязное предательство.Я не желаю никому это ощутить на своей шкуре
 
[^]
svarnoy1974
31.08.2017 - 23:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 201
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 23:04)
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 22:58)

После меня не хотят донашивать БЖ с моей дочерью не берут жены а жить хочется хорошо

Н-да... Это как же надо было бабе жизнь обосрать, чтоб её теперь "донашивать" не хотели. Талант! gigi.gif

Я жизнь никому не портил просо время рано или поздно все ставит на свои места и если вы защищаете таких людей то это для вас плохие новости .Почему то когда к даме со всей душой вы это считаете слабостью и садитесь на голову
 
[^]
GoldyVixen
31.08.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 23:15)
Цитата (GoldyVixen @ 31.08.2017 - 23:04)
Цитата (svarnoy1974 @ 31.08.2017 - 22:58)

После меня не хотят донашивать БЖ с моей дочерью не берут жены а жить хочется хорошо

Н-да... Это как же надо было бабе жизнь обосрать, чтоб её теперь "донашивать" не хотели. Талант! gigi.gif

Я жизнь никому не портил просо время рано или поздно все ставит на свои места и если вы защищаете таких людей то это для вас плохие новости .Почему то когда к даме со всей душой вы это считаете слабостью и садитесь на голову

У меня лишь один вопрос: "вы" - это кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116622
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 55 56 [57] 58  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх