Южный поток будет (жесткий троллинг ЕС), Но без Болгарии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivagrom
4.12.2014 - 01:01
1
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (aussidler @ 4.12.2014 - 00:43)
Болгары могут и на улицы выйти.

Это вряд ли...
 
[^]
Васяныч
4.12.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1480
Цитата (Schuka @ 3.12.2014 - 22:10)
Единственная область где я почувствовал рост курса - это покупки видео-игр за play-asia.

Выросли в рублевой цене все товары, завязанные на пейпал (ебей, алиэкспресс). И это пичаль, да.
Брал смарт китайский за 7800 еще месяц назад, теперь у того же продавца 9200 стоит.
Но это херня конечно, картоху на огороде если чо посадим, рыбку поймаем, повялим. Проживем короче.
 
[^]
Fortunitos
4.12.2014 - 01:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (aussidler @ 4.12.2014 - 00:43)
Скоро увидим грандиозный скандал в ЕС по поводу Южного потока,такое тихо спустить на тормозах врятли получится.Болгары могут и на улицы выйти.Это надо быть таким дебилом что три выгодных стране проекта загубить.ни доходов от нефти,нефтепровод похерили.Ни дешовой элеирожнергии,строительво АЭС похерили,ни транзита и дешового газа ....просрали всё и воимя чего?

Наверное во имя страны с 17 триллионным долгом.

Наверное во имя бумажки зеленого цвета, которая не имеет реальной ценности, кроме, вроде как, мифического авторитета.

Добавлено в 01:42
Цитата (Васяныч @ 4.12.2014 - 01:04)
Цитата (Schuka @ 3.12.2014 - 22:10)
Единственная область где я почувствовал рост курса - это покупки видео-игр за play-asia.

Выросли в рублевой цене все товары, завязанные на пейпал (ебей, алиэкспресс). И это пичаль, да.
Брал смарт китайский за 7800 еще месяц назад, теперь у того же продавца 9200 стоит.
Но это херня конечно, картоху на огороде если чо посадим, рыбку поймаем, повялим. Проживем короче.

Вчера купил ремешок на часы, на алиэкспрессе. Дружище, нету там ПайПала:)

Ты где то неправду говоришь, чую я )))

Это сообщение отредактировал Fortunitos - 4.12.2014 - 01:44
 
[^]
Васяныч
4.12.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1480
Точно, правда твоя. На али нет.
Но курс система по такому же принципу походу считает.

Это сообщение отредактировал Васяныч - 4.12.2014 - 02:00
 
[^]
Slon2000
4.12.2014 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Smoke2 @ 3.12.2014 - 20:53)
Интересно , а как трубу будут тянуть через Турцию в Австрию?? Карту то хоть смотрели?
P.S для минусящих , слава Путину! Спасибо за газ!

А коклов мы мамку ебали! gigi.gif

Добавлено в 02:12
Цитата (SP1CE @ 3.12.2014 - 20:53)
Болгария и Сербия просят реанимировать «Южный поток»

Пососать они просят,а не реаминировать. moderator.gif
 
[^]
winter75
4.12.2014 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (aussidler @ 4.12.2014 - 00:43)
Скоро увидим грандиозный скандал в ЕС по поводу Южного потока,такое тихо спустить на тормозах врятли получится.Болгары могут и на улицы выйти.Это надо быть таким дебилом что три выгодных стране проекта загубить.ни доходов от нефти,нефтепровод похерили.Ни дешовой элеирожнергии,строительво АЭС похерили,ни транзита и дешового газа ....просрали всё и воимя чего?

Не увидим, смолчат.
Во имя чего? Чтоб ЕС и пендосы за своих приняли) это такая жертва) вот и соревнуются, кто жертву покруче принесет. Одни АЭС похерили и Южный поток, вторые вообще промышленность, даже гражданскую войну начали!
Скоро яйца себе отрезать начнут, принося в жертву! Больше то нихера не осталось...
 
[^]
Tralivali
4.12.2014 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ivagrom @ 4.12.2014 - 05:01)
Цитата (aussidler @ 4.12.2014 - 00:43)
Болгары могут и на улицы выйти.

Это вряд ли...

Почему?В 2013 вышли,и правительство в отставку отправили.Сейчас что помешает?
 
[^]
Джорджий
4.12.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата
Потерей статуса основного транспортера газа в Европу обернется для Украины постройка российско-турецкого газопровода

я сильно в этом сомневаюсь.
Мы пока договорились (?) только с турками. Сказано, что возможно будет хаб, для продажи газа в Грецию. Оправдаются ли затраты на газопровод, если будем продавать всего одно (ну или двум) странам газ? Большой вопрос.
Южный поток был бы для нас намного лучшим вариантом, думаю. Но, видимо, не срослось.
В Европу Украина - основной транспортер остается.
 
[^]
AFA
4.12.2014 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"то надо быть таким дебилом что три выгодных стране проекта загубить.ни доходов от нефти,нефтепровод похерили.Ни дешовой элеирожнергии,строительво АЭС похерили,ни транзита и дешового газа ....просрали всё и воимя чего?"

Я вам больше скажу. Сладкий (болгарский) перец болгары покупают в Голандии.

Цитата
Сказано, что возможно будет хаб, для продажи газа в Грецию. Оправдаются ли затраты на газопровод, если будем продавать всего одно (ну или двум) странам газ? Большой вопрос.
Южный поток был бы для нас намного лучшим вариантом, думаю. Но, видимо, не срослось.
В Европу Украина - основной транспортер остается.


+100500. Да же если проект будет финансово успешным, куда отнести затраты на проектирование, геологоразведку, согласования, выкуп земель, неустойки по контрактам "Южного потока". В строительной отрасли работаю, так что убытков на три лярда минимум.
 
[^]
Schuka
4.12.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (AFA @ 4.12.2014 - 08:42)
"то надо быть таким дебилом что три выгодных стране проекта загубить.ни доходов от нефти,нефтепровод похерили.Ни дешовой элеирожнергии,строительво АЭС похерили,ни транзита и дешового газа ....просрали всё и воимя чего?"

Я вам больше скажу. Сладкий (болгарский) перец болгары покупают в Голандии.

Цитата
Сказано, что возможно будет хаб, для продажи газа в Грецию. Оправдаются ли затраты на газопровод, если будем продавать всего одно (ну или двум) странам газ? Большой вопрос.
Южный поток был бы для нас намного лучшим вариантом, думаю. Но, видимо, не срослось.
В Европу Украина - основной транспортер остается.


+100500. Да же если проект будет финансово успешным, куда отнести затраты на проектирование, геологоразведку, согласования, выкуп земель, неустойки по контрактам "Южного потока". В строительной отрасли работаю, так что убытков на три лярда минимум.

А неустойки простите меня кому?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14327
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх