Ты дебила вырастил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel2015
20.09.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Botanik12 @ 20.09.2014 - 16:23)

а последить за ним в общественнои месте, что? в тягость?
тем более в самолете, там многие на нервах летят

Следи не следи - ребенок есть ребенок, лет минимум до 3 он иногда поступает так, как ему охота, а не как надо и родители хотят.
До 2 лет ребенок и дома то периодически капризничает и кричит по разным причинам - фиг успокоишь, а если в непонятной обстановке испугается - то и подавно.
И мы ВСЕ такими были, ВСЕ.
Так что, да, рядом с детьми ехать/лететь - это определенный напряг, и что ж теперь, таких напрягов в нашей жизни - СОТНИ. У меня вот рядом с квартирой дом строят, круглосуточно - шумные работы не делают по ночам, но тем не менее - круглые сутки колонны бетономешалок и кран работает башенный. И что теперь, мне бежать истерить "остановите стройку, вы мне ОТДЫХАТЬ мешаете?")))))
Да и вообще мне машины мешают, по дороге ездят, твари, шумят, введите комендантский час))
Маленький ребенок до года вообще нередко плачет - с российской звукоизоляцией это значит, что соседи например всегда будут его слышать, это без вариантов - никакие суперидеальные родители еще этого не избежали. И что теперь, вообще детей не заводить?))
Хрен там, это ОБЩЕСТВО, не нравится - иди в тайгу отшельником. Да и то - там птички-зверюшки шумят)))
Есть намеренное наплевательство на интересы других - ну типа там музыку по ночам слушать, перфоратором долбить ночью или там еще что. Такое пресекается. А естественные обстоятельства - это другое.
Поэтому б-ть в любом транспорте все выссказывающие НЕОБОСНОВАННЫЕ претензии к детям подлежат посылу НА УЙ, и нифига они ничего не сделают, потому что ссыкло. Чего то когда на самолете мужики пьяные в говно буянят - эти херои язык в жопу засовывают.
Другое дело если ребенок лет 6-7 беспределит - тут уже не катят вышенаписанные объяснения, можно от родителей требовать призвать его к порядку.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 20.09.2014 - 15:43
 
[^]
zunduglo
20.09.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276

Сначала женщина – ангел небесный:
Чем больше смотришь на нее,
тем больше хочется смотреть.

В среднем возрасте она становится
демоном с глазами трупа.
Вы говорите ей слово –
она вам криком возвращает два,

Она треплет вас за волосы
и тычет вас под коленку,
Вы ударяете ее своей палкой –
она запускает в вас черпаком.

К концу жизни она превращается
в старую корову без зубов.
Ее злые глаза горят дьявольским огнем,
Пронзающим ваше сердце!

Я держусь в стороне от женщин
во избежание ссор и неурядиц.

Миларепа.
 
[^]
Шимпанзе
20.09.2014 - 15:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
Поэтому б-ть в любом транспорте все выссказывающие НЕОБОСНОВАННЫЕ претензии к детям подлежат посылу НА УЙ, и нифига они ничего не сделают, потому что ссыкло. Чего то когда на самолете мужики пьяные в говно буянят - эти херои язык в жопу засовывают.

Это потому что меня там не было. Меня если неадекватно нахуй послать - кукушку сносит. Кровавая муть в глазах и руки трясутся, так уебать охота). Но было всего пару раз, потому что идиотов мало, двухметрового амбала нахуй посылать. Так это я к чему - уебал бы и не задумывался. Похуй, ребёнок у тебя или бабушка. Если я сказал что мешает - извинись и постарайся успокоить, а то познакомишься с местной травматалогией.

Добавлено в 15:49
Цитата
Так что, да, рядом с детьми ехать/лететь - это определенный напряг, и что ж теперь, таких напрягов в нашей жизни - СОТНИ. У меня вот рядом с квартирой дом строят, круглосуточно - шумные работы не делают по ночам, но тем не менее - круглые сутки колонны бетономешалок и кран работает башенный. И что теперь, мне бежать истерить "остановите стройку, вы мне ОТДЫХАТЬ мешаете?")))))

Нельзя по ночам шуметь. У нас тоже стройка недавно была. После 23 00 - одни отделочные работы. Никаких отбойных молотков, нихуя. Закон, хули ты хотел. А есть ещё и закон общежития, по которому ты не должен своим соседям неудобств доставлять. Желательно его соблюдать...
 
[^]
iskatel2015
20.09.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Шимпанзе @ 20.09.2014 - 16:28)
А потом про тебя выложат историю на ЯПе и все будут удивляться - и откуда такое быдло берётся...

Да не будет ничего подобного, люди вокруг нормальные в основном, а если и дебилы - то боятся в открытую это показать, поэтому все поймут и ничего страшного не случится. Все таки у большинства дети и свои есть, а у кого еще нет - братья-сестры младшие случаются, племянники и т.д.
Да и дети - не такие уж тираны, большую часть времени они таки никаких особых неудобств посторонним не причиняют.
Так что все будет хорошо.
Возвращался с югов в этом году (без детей был) больше двух суток - полный вагон был детей от 8 мес. до 8 лет, и ничего, все были довольны, хотя туалет не био был даже.
 
[^]
Rashidych36
20.09.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 56
коллеги к таким персонам необходимо применять ББПЕ 3-раза в день в течении жизни. авось и отпустит их...
 
[^]
barbos316
20.09.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 96
Слова здесь бесполезны, делай как Валерка!

Ты дебила вырастил
 
[^]
iskatel2015
20.09.2014 - 16:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Шимпанзе @ 20.09.2014 - 16:47)

Это потому что меня там не было. Меня если неадекватно на уй послать - кукушку сносит. Кровавая муть в глазах и руки трясутся, так уепать охота). Но было всего пару раз, потому что идиотов мало, двухметрового амбала на уй посылать. Так это я к чему - уепал бы и не задумывался. По уй, ребёнок у тебя или бабушка. Если я сказал что мешает - извинись и постарайся успокоить, а то познакомишься с местной травматалогией.

тебе самому то не смешно по Инету в бокс играть?)))
Взрослый дядя ты наверное ведь.
Ну что за детский сад.
Ну что мне, в ответ в твоем стиле отвечать?
Можно так "Да мне по уй какой ты амбал, т.к. газ, нож, ствол (с соответствующими навыками) и ксива в кармане (т.е. при любом раскладе ты не прав будешь), да и сам не дрищ - более 10 лет рукопашки, разряды, соревнования и т.д."? (это все правда кстати)))
А ты в ответ - "а я МС по боксу, и у меня брат в Правительстве РФ работает, а еще сайга в сумке".
Ну и т.д.
Детский сад.
В жизни все бывает просто - в 99% случаев "пошел ты на", "да пошел ты сам на", и разошлись.
Никто перед тобой извиняться, если не за что, не будет, и бежать выполнять твои команды тоже, и ты это знаешь, в реальной жизни, хоть ты трехметровый амбал.
И если бы ты каждого прыгал и ломал - ты бы уже на зоне сидел, это я тебе говорю - сам людей закрываю все таки, знаю о чем речь то)
Нет сейчас таких, только если в глухих пьяных городках беспредельных.
Ты отправляешь в травму человека - это сразу телефонограмма, если ты пассажир с билетом - тебя установят в секунды, свидетелй полно - все, считай, осужден. Первый раз - условка. Еще раз также - реальный срок.
Ты о чем, у нас тут месяцок назад мужик незнакомый тетке в очереди затрещину сильную дал (ни за что кстати) и ушел - так такой шум поднялся - мужика нашли, уголовное дело частного обвинения, с работы его поперли, всех родственников его до истерики довели.
Так что, давай без этих понтов, или общайся сам с собой.
В Инете смысла нет никакого хвастаться даже должностями и достижениями, материальными благами - т.к. во первых не проверишь, а во вторых всем поуй, собеседники от тебя за тыщи км, а уж тем более габаритами.
В Инете можно "хвастаться" только мозгами (здравыми суждениями), ну иногда поступками (и то с оглядкой на долю условности - т.к. половина будет п-ж и люди соответственно воспринимают).


Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 20.09.2014 - 16:09
 
[^]
Pooker
20.09.2014 - 16:06
8
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
...

Ты дебила вырастил
 
[^]
ОксанаМск
20.09.2014 - 16:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1190
Мы тоже детеныша в полёты не брали до 5-ти лет.Врали,что именно на такой длительный полёт малышей не допускают)). Сча она этого и не помнит, поэтому даж не обижается)).Вот моя никогда не верещит,не лезет на головы,побольше карандашиков с раскрасками,медвежонок под бочок пригодится.Вот побегать,размять ноги обязательно придется дать,хоть до туалета добежать по свободному проходу,хоть у запасного выхода постоять10мин,поразглядывать,хоть чуть сменить положение и нормально любой (даже гиперактивный)ребенок долетит).Всегда слежу,чтоб ногами не запинывала впередисидящего, мне неприятно,что кто-то сделает замечание моему ребенку, так ей и говорю.Её саму мальчишечка в прошлую поездку подпнул несколько раз,ей ни хрена не понравилось,она к нему обернулась и сказала:"Мальчик,пожалуйста,не пинай меня".Потом встала,подошла к его месту и ещё раз сказала:"Тебя как зовут?Паша,НЕЛЬЗЯ пинать !".Пашина мама сама не ожидала,что это так подействует на сына.Разрешила взять предложенную самолетную конфету,потом мальчишка только ладошку просовывал и махал нам)Адекватные родители всегда договорятся,а хамок только хамский окрик успокоит.В ситуации,описанной ТС мой муж бы пересел ближе к девочке,громко и твердо рявкнул,что к нему нельзя прикасаться ни руками,ни ботиночками, или маме уже зло на ушко прошипел что-нибудь такое гадостное,что мама бы сама подпрыгивала,лишь бы не причинять неудобства соседям)
 
[^]
m554
20.09.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
как только чужая хуйня прикоснулась бы к моему ребенку, все вокруге выхватили бы таких люлей.... ТС - надо быто просто дать хорошего подзатыльника мелкой и джебб в еблет старшей...

Театр абсурда. Мелкая - хуйня, всем люлей, бабе в табло... Ладно бы школьник такое писал. Чак Норрис, блин.
Что, дети сами не договорились бы? Обосрацца, какая опасность - 5-летняя девчушка к 9-летнему пацану пристала. Может, и правда, читать поменьше надо было, и больше уделять времени живому общению? На крайняк мамашу вразумить.
 
[^]
VerD
20.09.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (СЕРЖАНТ @ 20.09.2014 - 13:27)
Цитата
Она, еще раз презрительно оглядев нас, сказала: "У всех дети как дети, играют, бегают, только ты дебила вырастил, он у тебя весь полет сидел и читал как дурак!"

Женщин не приходилось еще бить, но этой тете, я непременно в лицо бы харкнул....

Харкать - некрасиво! Лучше ёбнуть разок от души!!! )

Это сообщение отредактировал VerD - 20.09.2014 - 16:24
 
[^]
iskatel2015
20.09.2014 - 16:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Обсуждение меня конечно удивляет)))
Я думал, на ЯП все таки публика взрослая и адекватная))
По сути то - случай ерундовый. Да, тупая телка с недисциплинированным ребенком сказала полную хрень про чужого ребенка. Ну поржали, ну порекомендовали в следующий раз послать ее лесом. Вы смотрите, топикстартер то сам пишет С ЮМОРОМ, т.е. здраво смотрит на жизнь)
Но тут в комментах пипец диванные боевые действия - всех расстрэлять, всех убить, все кругом уроды) Причем на полном серьезе, прям видно - от злости за клавой зубами скрежещут, все кнопки небось продавили до стола)
Какие то, простите за выражение, обиженные жизнью люди) часть комментаторов)))
Я удивлен)
 
[^]
Шимпанзе
20.09.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
В жизни все бывает просто - в 99% случаев "пошел ты на", "да пошел ты сам на", и разошлись.
Никто перед тобой извиняться, если не за что, не будет, и бежать выполнять твои команды тоже, и ты это знаешь, в реальной жизни, хоть ты трехметровый амбал.

ну как знаешь. Но в реальной жизни бегут и выполняют, с извинениями. Потому что неправы и знают это. Я ещё раз говорю - всего два раза в жизни нахуй послали - упали моментально. И ты про этих пьяных мужиков в самолёте говорил - я если честно вообще в ахуе был, оттого что их никто остановить не смог. Ставя себя на место пассажиров - убил бы нахуй! Ну а с тобой мы бы конечно долго пиздились. Смотрели бы что сильнее - 10 лет твоей рукопашки, или 7 лет моей борьбы.
 
[^]
Голицин
20.09.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1929
Цитата (Рыжуля @ 20.09.2014 - 16:35)
Были на детском дне рождении. Компания 6 взрослых, 8 детей. Один "онжеребёнок" носится по 1 комнатной квартире, как заведённый и переодически начинает визжать ПРОСТО ТАК , что барабанные перепонки не выдерживают faceoff.gif . "Онажемать" умиляется и подбадривает: "Давай, давай, милый. Нельзя свои желания сдерживать" wub.gif
Увещевания, просьбы, мольбы к обоим - как об стенку горох. Пришлось поймать мальца и свистящим шепотом на ухо сказать: "Если не угомонишься - полбашки отгрызу! Или тебе, или маме твоей." devil.gif
Остаток вечера пацан вместе с остальной мелкотой радостно играл в игрушки и даже салатом за столом перестал кидаться.

Ох ты ж бля как не повезло-то тебе lol.gif
Я бы ёбу дался от такого дитятка sm_biggrin.gif
 
[^]
Shecter
20.09.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3117
Мдааааа, блять... why.gif upset.gif
 
[^]
yadev
20.09.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
За волосы обоих приподнять и посадить аккуратно на место ,единственный способ против таких долбоебок и очень действенный dont.gif

Это сообщение отредактировал yadev - 20.09.2014 - 16:35
 
[^]
соленоеУхо
20.09.2014 - 16:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Шимпанзе @ 20.09.2014 - 19:26)
Цитата
В жизни все бывает просто - в 99% случаев "пошел ты на", "да пошел ты сам на", и разошлись.
Никто перед тобой извиняться, если не за что, не будет, и бежать выполнять твои команды тоже, и ты это знаешь, в реальной жизни, хоть ты трехметровый амбал.

ну как знаешь. Но в реальной жизни бегут и выполняют, с извинениями. Потому что неправы и знают это. Я ещё раз говорю - всего два раза в жизни нахуй послали - упали моментально. И ты про этих пьяных мужиков в самолёте говорил - я если честно вообще в ахуе был, оттого что их никто остановить не смог. Ставя себя на место пассажиров - убил бы нахуй! Ну а с тобой мы бы конечно долго пиздились. Смотрели бы что сильнее - 10 лет твоей рукопашки, или 7 лет моей борьбы.

Ты же бодибилдер, если почитать твои сообщения в других постах gigi.gif
причем на стероидах lol.gif

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 20.09.2014 - 16:36
 
[^]
Шимпанзе
20.09.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
Ты же бодибилдер, если почитать твои сообщения в других постах

Пауэрлифтер. Не путай).
 
[^]
asqwrbx
20.09.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Azzazellooo @ 20.09.2014 - 13:57)
Цитата (Sергий @ 20.09.2014 - 13:45)
я летел из Ханьи (Греция) в Москву... Время полёта 3:30 - 4:00 часа, я бл**ь, не понял за, что мне "повезло" но сзади меня летел грудничёк, слева через проход грудничёк и передо мной годовалое чмо, эти"цветы жизни" орали весь полёт, ребёнок который слева обгадился (запах, а точнее вонь, непередаваемо), попросили мамашу перепеленать, были все посланы нах, -что вы от ребёнка хотите перегрузки, страшно, срётся. а на таможенном контроле по прилёту ТП с "цветочком" на руках орала пустите без очереди я мама!

Ичоичо??

Ты родился и сразу в общий сартир пешком ходить начал, а? Можт фаренгейтом какал? И вместо плача мелодии шопена насвистывал?

Это все ок, но нахуя брать с собой годовалого ребенка за границу?
 
[^]
соленоеУхо
20.09.2014 - 16:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Шимпанзе @ 20.09.2014 - 19:36)
Цитата
Ты же бодибилдер, если почитать твои сообщения в других постах

Пауэрлифтер. Не путай).

А так яростно защищал бодибилдеров, хотя я на них и не нападал brake.gif
 
[^]
iskatel2015
20.09.2014 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Шимпанзе @ 20.09.2014 - 17:26)
Потому что неправы и знают это.

Лично я, если не прав - я и перед 50 кг школьником-ботаником извинюсь, потому что это правильно по жизни)))
 
[^]
Шимпанзе
20.09.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата (iskatel2015 @ 20.09.2014 - 17:39)
Цитата (Шимпанзе @ 20.09.2014 - 17:26)
Потому что неправы и знают это.

Лично я, если не прав - я и перед 50 кг школьником-ботаником извинюсь, потому что это правильно по жизни)))

И я тоже, но некоторых требуется подтолкнуть).
 
[^]
gunstilzit
20.09.2014 - 16:43
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 36007
Цитата (lev2k @ 20.09.2014 - 13:39)
Цитата (EHOT59 @ 20.09.2014 - 13:28)
как только чужая хуйня прикоснулась бы к моему ребенку, все вокруге выхватили бы таких люлей.... ТС - надо быто просто дать хорошего подзатыльника мелкой и джебб в еблет старшей...

Помню маленький был с папой в трамвае ехали, какая то тётя в мой адрес что то грубое сказала, батёк её обматерил и из трамвая высадил; а ещё на меня овчарка в детстве кинулась, папа её подрезал малехо тут же хозяйка прибежала начала папу в живодёрстве обвинять pray.gif . Мне батя тоже не разрешал хулиганить - шнуром лупил по жопе. Я считаю, что мой отец был почти образцовым.

У меня в детстве во дворе тоже знакомый был.Говнистый пацанчик очень,и мы частенько его в свои игры не принимали.Так он жаловался своему образцовому отцу и тот нас поначалу гонял по двору,пока кто-то из наших отцов не вскрыл ему ебальник dont.gif
 
[^]
iskatel2015
20.09.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (соленоеУхо @ 20.09.2014 - 17:35)

Ты же бодибилдер, если почитать твои сообщения в других постах gigi.gif

А чем одно другому мешает то)
Я вот сам как рукопашку подзабросил - к железу переместился))
Кидаю потихонечку железячки то)
 
[^]
RыыBack
20.09.2014 - 16:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7380
Хуле... В её восьмибитный разум не вписывается возможность такого образа досуга, как чтение. А ночами ей снится красный мячик, как месячному младенцу. Причём, всю жизнь. cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93367
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх