Любитель девичьей чистоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamaelMS
6.06.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (uniJap @ 6.06.2014 - 16:32)
да ну их в пизду. была такая, встречались три месяца. ну никакой сексуальной культуры, а для мужика это очень важно. и вроде бы все при ней, молоденькая, нежная, съел бы как мороженку, но в постели - полный ноль и куча комплексов. на всю жизнь зарекся с такими дело иметь. а самая лучшая была Жанна, библиотекарша молодая. расстались только потому, что она всю мою заначку выпила, и все остальное скурила в одно рыло когда меня дома небыло. я ж вместе хотел, ибо любовь и все дела.

Непростительная наглость!!! dont.gif lol.gif
 
[^]
jakiill
6.06.2014 - 16:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
...

Любитель девичьей чистоты
 
[^]
Seyv
6.06.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 203
Цитата
Просветите пожалуйста, что плохого в эпиляции области бикини у женщины.

Я даже больше скажу, искать языком в кустах-искомое, по пути нажираясь волос, наталкивает на философию и мат, а не на секс.
 
[^]
Gumball
6.06.2014 - 16:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 197
Цитата (RadioE @ 6.06.2014 - 14:22)
Она просто прелесть, я у нее первый в сексе...

Ну это не показатель, была у меня знакомая которая девственницей замуж вышла, муж потом наверно удивлялся что сосет эта "девственница" так хорошо lol.gif
 
[^]
DenMorrison
6.06.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1263
Странно, что еще никто про "мать Драконов" не написал... вроде тоже девственница была, а потом ... ну кто смотрел - знает, а спойлерить не буду. Бро, всё в твоих руках...
 
[^]
СтебкаРазин
6.06.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Lisana @ 6.06.2014 - 17:02)
[QUOTE=СтебкаРазин,6.06.2014 - 15:53] а ты бы смогла? lol.gif [/QUOTE]
Да мне кажется, хуй бы кто простил такое. Человек готовился. Запасся всем. А тут ррраз и все без него произошло. Это все равно что ты решил даме дилдо подарить, а она его нашла, распаковала и воспользовалась. А ты такой одухотворенный приходишь домой, а уже все сделано rulez.gif [/QUOTE]
А представляешь дама готовилась, а он: свечи задул, виски выжрал, накурился в гавно , раскидал шкурки бананов , нарядил люстру отбивными и заснул ногами в апельсинах

я бы тоже не простила))))))))) Такой треш и без меня shum_lol.gif

Нее.. Это было б заебца! Люстра с отбивными это пиздецкий шэдэвр rulez.gif Только ты опять все на мужЫков спихнула brake.gif
 
[^]
dabudy
6.06.2014 - 16:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Цитата
так че плохого? не обязательно выбривать в ноль. можно оставить 1 мм или 2. я се спецом машинку купил для бритья бакенбард! )) раз в три четыре недельки вжик вжик за полминуты и вуаля снова красавец. gigi.gif

Боюсь, муж не одобрит, если я его триммер для бороды под это дело одолжу biggrin.gif (Тем более, он любит, чтоб вообще гладенько было)
Цитата
Просветите пожалуйста, что плохого в эпиляции области бикини у женщины.
Да. И заодно.. А если у мужика выбрито, тоже плохо?
А подмышки?

Кожа там очень нежная, от бритья и эпиляции сильное раздражение, не дай бог порезаться, вообще тогда на стенку лезешь, на следующий день начинает отрастать и чешется. Гинекологи раньше говорили, что растительность там препятствует попаданию бактерий и помогает сохранить естественную микрофлору влагалища, но возможно уже изменили свое мнение.
Выбрито ли у мужика в паху, мне все равно, даже склоняюсь к тому, что естественность выглядит лучше.
А вот подмышки надо брить, иначе воняет и антиперспиранты не действуют. Потеет там побольше, чем в паху, соответственно и запах сильнее.
Пользуясь случаем, хочу на мужа пожаловаться: не бреет подмышки - зараза такая как ни прошу.
 
[^]
Estimado
6.06.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2392
Беги друг, беги! Это в голове у неё, а название этому - ПИЗДЕЦ!
И вопрос возник, ноги тоже она не бреет!?
Беги... сегодня беги...
 
[^]
quickpower
6.06.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2193
Цитата (dabudy @ 6.06.2014 - 16:33)
Цитата
так че плохого? не обязательно выбривать в ноль. можно оставить 1 мм или 2. я се спецом машинку купил для бритья бакенбард! )) раз в три четыре недельки вжик вжик за полминуты и вуаля снова красавец. gigi.gif

Боюсь, муж не одобрит, если я его триммер для бороды под это дело одолжу biggrin.gif (Тем более, он любит, чтоб вообще гладенько было)
Цитата
Просветите пожалуйста, что плохого в эпиляции области бикини у женщины.
Да. И заодно.. А если у мужика выбрито, тоже плохо?
А подмышки?

Кожа там очень нежная, от бритья и эпиляции сильное раздражение, не дай бог порезаться, вообще тогда на стенку лезешь, на следующий день начинает отрастать и чешется. Гинекологи раньше говорили, что растительность там препятствует попаданию бактерий и помогает сохранить естественную микрофлору влагалища, но возможно уже изменили свое мнение.
Выбрито ли у мужика в паху, мне все равно, даже склоняюсь к тому, что естественность выглядит лучше.
А вот подмышки надо брить, иначе воняет и антиперспиранты не действуют. Потеет там побольше, чем в паху, соответственно и запах сильнее.
Пользуясь случаем, хочу на мужа пожаловаться: не бреет подмышки - зараза такая как ни прошу.

В общем и целом, получается так, что проблема-то не в выщипанности письки как таковой, а в болезненном процессе.
Ну.. тут уж не поспоришь, однако... уважающая себя дама, особенно собираясь на встречу с МЧ идёт "лысенькая" :) И МЧ ессно тоже. Потому как позу 69 никто не отменял.. равно как и полноценный минет и куни. :)
Культура в сексе и взаимоуважение должно быть. Если этого нет.. можно разбегаться :)

Это уже потом... спустя годы.. когда уже и дом и дерево и ребёнок.. уже подзабивают на всё.. а зря! потому как подзабытие молодости и подзабитие бытовухой склоняют как раз уженемолодожёнов к головной боли и ветвистым рогам.
Всегда виноваты обе стороны.

Кстати. Чего подумалось: ТС. А ты это.. нахрапом возьми - себе выбрей всё .. и помаши всем этим делом у неё перед лицом. Со словами хочу минет и из уважения к твоим обонятельным осязательным органам ..... ляляля.. в общем разрыв шаблона ей устрой с оплатой эпиляции и обещанием куни. И не стесняйся в этом деле вообще ни разу. Тебе терять уже нечего. За тобой Москва и болеет весь ЯП.

Это сообщение отредактировал quickpower - 6.06.2014 - 16:53
 
[^]
saxer
6.06.2014 - 16:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
Цитата (RadioE @ 6.06.2014 - 14:22)
Ну хз, секс только после свадьбы - меня бы уже заставило одуматься... Я вот, например, сегодня еду заявление в ЗАГС подавать) Прожил с любимой уже полтора года, сделал предложение) Секс каждый день за редкими исключениями) Она просто прелесть, я у нее первый в сексе... Поводов для ревности не дает, я в ней уверен на все 100!

сколько открытий вам еще предстоит...
 
[^]
Atlon
6.06.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Она просто прелесть, я у нее первый в сексе...

biggrin.gif gigi.gif lol.gif (пацталом) stol.gif
 
[^]
DobrijUser
6.06.2014 - 17:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 254
Иногда думаю, развестись, что ли?
Потом думаю, из-за такой ерунды?

По моему, это рассуждения в ключе "да ну, продавать машину только потому, что она без колес, ходовой, кузова, сидений, рулевого, и мотор только на холостых работает? Глупость какая. Мотор же работает, значит не буду продавать, хорошая у меня машина".

Это сообщение отредактировал DobrijUser - 6.06.2014 - 17:04
 
[^]
jackass123
6.06.2014 - 17:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 20
Цитата (RadioE @ 6.06.2014 - 14:22)
Ну хз, секс только после свадьбы - меня бы уже заставило одуматься... Я вот, например, сегодня еду заявление в ЗАГС подавать) Прожил с любимой уже полтора года, сделал предложение) Секс каждый день за редкими исключениями) Она просто прелесть, я у нее первый в сексе... Поводов для ревности не дает, я в ней уверен на все 100!

меня фсегда улыбали оптимисты...
 
[^]
uniJap
6.06.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4187
Цитата (ZavediKota @ 6.06.2014 - 18:47)
uniJap
Цитата
а самая лучшая была Жанна, библиотекарша молодая. расстались только потому, что она всю мою заначку выпила, и все остальное скурила в одно рыло когда меня дома небыло. я ж вместе хотел, ибо любовь и все дела.

раз любовь, мог бы и простить.

да я и простил. просто зацепилось, слово за слово, вот и разошлись. в браке не были. хорошая была девочка, плохим словом не упомяну. это только спустя несколько лет, сам понял, что бывают ситуации, когда надо в одно рыло - употребить. так что Жанну нисколько не виню в содеянном. но это теперь. былого же не воротишь.
 
[^]
СашкЪ
6.06.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
вот тут специЯлисты говорят - мол научи, переучи, измени. вы всерьез уверены, что любого взрослого человека можно переделать так, как вам удобно? наивные же вы. это возможно только при условии, что есть и у самого человека тяга к изменению. а если нет - хоть запереучивайся, может сперва для виду и подыграет, но в итоге поциент вернется к своему агрегатному состоянию.
 
[^]
DeDViper
6.06.2014 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
gigi.gif разводись,это не жизнь...а что будит дальше?переучить уже все равно не получится!!!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 6.06.2014 - 17:19

Любитель девичьей чистоты
 
[^]
Klerчик
6.06.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Светик Семицветик

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 266
Разводятся только слабаки , ТС лучше перевоспитай или убеди ее, но развод это крайняк!! dont.gif
 
[^]
СтебкаРазин
6.06.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
хорошая была девочка, плохим словом не упомяну.


Но, ссука, план и выпитую заначку - хуй прощщу! dont.gif gigi.gif

Добавлено в 17:28
Цитата (Klerчик @ 6.06.2014 - 18:26)
Разводятся только слабаки , ТС лучше перевоспитай или убеди ее, но развод это крайняк!! dont.gif

Ой дурааак faceoff.gif Ты это щас серьезно? gigi.gif
 
[^]
nisev
6.06.2014 - 17:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Цитата (СашкЪ @ 6.06.2014 - 17:15)
вот тут специЯлисты говорят - мол научи, переучи, измени. вы всерьез уверены, что любого взрослого человека можно переделать так, как вам удобно? наивные же вы. это возможно только при условии, что есть и у самого человека тяга к изменению. а если нет - хоть запереучивайся, может сперва для виду и подыграет, но в итоге поциент вернется к своему агрегатному состоянию.

Точняк!
Переучивал 5 лет! Как йух об стенку! Последние год-два плюнул и просто ждал подходящего момента свалить...
Еще заё.бывала - перед сексом уже внаглую говорил ей: "Иди в душ сходи", ответ "Ты меня и так любить должен!" Пусть тебя хряк в лунную ночь ипет!!!
Ушел...
 
[^]
Lobotomyst
6.06.2014 - 17:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата (Klerчик @ 6.06.2014 - 18:26)
Разводятся только слабаки , ТС лучше перевоспитай или убеди ее, но развод это крайняк!! dont.gif

Ох бля, мужик, ты это ща серьезно?
 
[^]
Reanu
6.06.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 48
Цитата (quickpower @ 6.06.2014 - 16:15)
Цитата (dabudy @ 6.06.2014 - 16:12)
Цитата
шестой пункт это пиздец ))) че плохого в бритой пизде?

Я скажу по секрету, что плохое есть, и не так мало. Но если любимый человек просит, то побрить не западло.

Просветите пожалуйста, что плохого в эпиляции области бикини у женщины.
Да. И заодно.. А если у мужика выбрито, тоже плохо?
А подмышки?

Не буду прям за всех говорить, но по собственному опыту, тактильным ощущениям и биологическим изысканиям сделала такие выводы:

Брить острой бритвой довольно таки вредно, лучше коротенько подстричь, можно машинкой. Почему? Во-первых, когда мы бреемся на коже остаются микротравмы, через которые подхватить инфекцию какую-нибудь раз плюнуть. Волосы, помимо всего прочего, за счет воздушной "подушки" обеспечивают лучший теплообмен, чтобы зимой не мерзла, а летом не прела, поддерживают тот самый градус тепла, который заложен природой, сбривая их мы этот процесс слегка нарушаем. Ну и плюс такой жирный довод против бритвы - когда сбритые волосы начинают отрастать - это АД, особенно для женщины которая до этого никогда не брилась. Вросшие волосы, прыщи, раздражение, и прочие радости жизни на непривычной к бритью коже просто обеспечены!

Поэтому ТС, не вздумай брить своей жене там ничего! Если она никогда не брила, то она тебя проклянёт! Я своего первого молодого человека прокляла, да. Сначала коротко состричь, раз уж волосы так сильно противоречат твоему чувству эротичного, если и так тебе мало, то сбрить совсем попросишь попозже, как освоится. И с бельём примерно та же ситуасьён. Эти ваши стринги так и вовсе в жопу впиваются, особливо девушке, которая привыкла ходить в парашютах.

ЗЫ. А бритые в ноль мужики - фу! Скользко и неприятно, особенно когда смазки много ( Но и подушка из волос тоже как-то негигиенично. Поэтому наш выбор - коротенькая стрижка, но так чтобы не кололась. =З

Это сообщение отредактировал Reanu - 6.06.2014 - 17:45
 
[^]
вижайКА
6.06.2014 - 17:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
нахер надо однако. моя говорит такая дура что подушку под жопу кладет..... зашилась и заросла. а в 10 классе минетила в парке за мороженку
 
[^]
FeuerEngel
6.06.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 18
ТС, раз у супруга не горит желанием заняться сексом, значит, ты что-то делаешь не так... Доставь ей разок удовольствие и она сама потом с тебя не слезет ;) К тому же все приходит с опытом.
 
[^]
СтебкаРазин
6.06.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (вижайКА @ 6.06.2014 - 18:42)
нахер надо однако. моя говорит такая дура что подушку под жопу кладет..... зашилась и заросла. а в 10 классе минетила в парке за мороженку

А ты со своей доктор что ли?! Нахуй человека обсирать за глаза, тем более того, которого не знаешь?! Присмотри за своей женой. А то, в чужом глазу соринку видим...

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 6.06.2014 - 17:51
 
[^]
Lobotomyst
6.06.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата (FeuerEngel @ 6.06.2014 - 18:43)
ТС, раз у супруга не горит желанием заняться сексом, значит, ты что-то делаешь не так... Доставь ей разок удовольствие и она сама потом с тебя не слезет ;) К тому же все приходит с опытом.

Еще один знаток)) Курсов Алекса Мэя наслушался штоле?

Это сообщение отредактировал Lobotomyst - 6.06.2014 - 18:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54543
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх