Перлы Лукашенко - лучше анекдотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bona25
6.12.2012 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
По мне так пусть руководитель нормально скажет человеческим языком понятным народу чем витевато лапши повесит про то что стали жить лучше. У нас зачастую любят балаболов которые читают речи складно и модно одеваются а на самом деле нули.
 
[^]
megabonstr
6.12.2012 - 19:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 27
Ебать... Почитал комменты немного и ... акуел ( Многие просто ебнутся можно какие умные, куда деваться блять. А если поставить себя на место "диктатора" или президента??? Хули бы вы делали? Есть подозорение, что многие, таких хуев бы навертели, что Лукашенко с Перепутиным ангелами бы показались. Суть: Прежде чем пиздеть насколько тот или иной человек хуев и неправ, попробуй (только всерьез блять, со смыслом и концентрацией) встать на его место.
Ох блять заминусят меня, не любят на ЯПе инакомыслящих (в смысле под другим углом) ((
 
[^]
moreen
6.12.2012 - 19:12
1
Статус: Offline


Неисправимое котошизо

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 685
А мне он нравится! И выражовывается он ёмко, цельно, по существу! Молодчага, батька! rulez.gif
 
[^]
grandpa
6.12.2012 - 20:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 224
А я уважаю Лукашенко. Ни Цецерон конечно, но чем он импонирует лично мне - не стелется он перед англо-саксами. Может что-то и не так, но он делает, а не пи@#ит. Да и что не правильного в его высказываниях? А этот хомячий стёб уже как-то поднадоел, если честно...
 
[^]
Muxa29
6.12.2012 - 20:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 193
В отличии от ПУ и МЕ он по улицам частенько на велосипеде ездит.
 
[^]
Senja37
6.12.2012 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 54
Уважаю Лукашенко за то, что не распродал то что ему от СССР досталось
 
[^]
Yoko777
6.12.2012 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
А представьте, люди-добрые ЯПовцы, что мы живём в этой стране... И на всех каналах, принадлежащих государству - эта быдло-рожа с мыслями шизофреника и с позывами-желаниями обмануть, завладеть, украсть... По телевидению - советский союз, трансляции речей-посланий президента нам, белорусскому народу... Когда по бумажке - худо-бедно, но как только его начинает нести - это просто ПИЗДЕЦ!!! Он фразы строить не умеет и несёт полную чушь... Дайце ГАЗУ!!!

Добавлено в 20:59
Цитата (Senja37 @ 6.12.2012 - 20:43)
Уважаю Лукашенко за то, что не распродал то что ему от СССР досталось

Мелко плаваешь, любимый... Мелко плаваешь...
 
[^]
Zektor
6.12.2012 - 20:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 179
Ну диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили.

ПРОСТО ШИКАРНАЯ фраза )) . И сказана совсем не давно английскому журналисту.
 
[^]
Benyhil
6.12.2012 - 21:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 77
здрасвтвуй, оппозиция!
 
[^]
Zektor
6.12.2012 - 21:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 179
Меня крайне поражает выражения Беларусов : А ты бля был в Беларуси? А ты жил тут 5 лет?
Так бля вопрос к вам : А вы бля жили в России, а вы жили во Франции? А вы жили в Литве и Латвии . Что так гордо величаете их стреднюю зараплату , хуй учитывая что в той же Франции платят за камуналку и.т.п 500 евро . Да ну нах скажете вы .
Вы же говорите что на пособие там можно нормально жить , а без пособия работая и платя налоги сколько вы заработаете ?
Я вкалываю по хренову гору часов и зарабатываю у себя в Гродно 1000у.е . И знаю на себе что это больше чем 2 штуки в России.
Хватит бля быть самым быдлячим народом который обвиняет кого угодно но не себя!
 
[^]
немоскаль
6.12.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 65
Цитата (Benyhil @ 6.12.2012 - 20:22)
здрасвтвуй, оппозиция!

здрасссьте, тащ капитан!

Добавлено в 22:07
Zektor
У меня куча родственников в России, лучший друг в США уже 11 лет, сестра в Швейцарии 4 года, знакомые в Литве, Польше, Германии. Объездил их всех много раз и знаю их жизнь изнутри. Поверь мне - я знаю о чём говорю. У нас жопа. Спасибо саше.

>>Я вкалываю по хренову гору часов и зарабатываю у себя в Гродно 1000у.е .
Знаю я чем Гродно зарабатывает))) солярку и сигареты на Польшу таскаете. работнички..

Добавлено в 22:08
Цитата (Muxa29 @ 6.12.2012 - 19:07)
В отличии от ПУ и МЕ он по улицам частенько на велосипеде ездит.

что за бред?

Добавлено в 22:11
Цитата (grandpa @ 6.12.2012 - 19:00)
А я уважаю Лукашенко. Ни Цецерон конечно, но чем он импонирует лично мне - не стелется он перед англо-саксами. Может что-то и не так, но он делает, а не пи@#ит. Да и что не правильного в его высказываниях? А этот хомячий стёб уже как-то поднадоел, если честно...

почему все русские, которые "уважают" лкашенко настолько безграмотны? делаю вывод, что только глупые люди в России уважают лукашенко.
 
[^]
Zektor
6.12.2012 - 22:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 179
немоскаль вот ведь не повезло , не езжу я в польшу с солярочкой и сигаретами sad.gif таки вот не стандартный Гродненец sad.gif
 
[^]
неБайрон
6.12.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2735
Сдается мне, не так то прост Батька, как кажется. "Перлы" может и сам какие, а вето на табу - имхо не его стиль. Эй, суфлеры, вы уж артистов то не подставляйте.
 
[^]
kubus
6.12.2012 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Вомбатус @ 6.12.2012 - 13:27)
Жена моя наполовину белоруска (родилась в МСК). Бабушка с дедом живут в Минске. То, что там творится с экономикой, свободой слова и другими атрибутами нормальной, человеческой жизни, - это пиздец, знаю не понаслышке. Да, дороги хорошие, да, убирают улицы и дворы на отлично, да, всё аккуратно, но в этом на 95 процентов - заслуга самих бульбашей, а не Бацьки. Большая часть населения его проклинает, хотя белоруссы по части терпения даже русским дадут сто очков вперед - терпят всё, как их не ставь раком. И хоть убей не понимаю, почему у нас думают, что Лука прямо-таки охуенный правитель. С чего вы это взяли? Кто-то его даже хотел бы вместо Пу. Хотя, конечно, хрен редьки не слаще. Оба они мудозвоны и тираны, поддерживающие геноцид СВОЕГО народа.

Самый адекватный комментарий bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Кубаночка
7.12.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Ну не знаю, насчет диктатуры, но у меня в Беларуси родственники живут, так они всем довольны. И порядок у них, и дороги хорошие, и социально они защищены. Что толку от нашей демократии?
 
[^]
немоскаль
7.12.2012 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 65
Цитата (Zektor @ 6.12.2012 - 21:33)
немоскаль вот ведь не повезло , не езжу я в польшу с солярочкой и сигаретами sad.gif таки вот не стандартный Гродненец sad.gif

ну хорошо хоть сам признаёшься, что тебе не повезло и что "стандартный" гродненец, это тот, который ездит.
 
[^]
kubus
7.12.2012 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (GregoryGor @ 6.12.2012 - 14:30)
Цитата (Вомбатус @ 6.12.2012 - 14:00)
...Но в целом уровень преступности ниже, соглашусь. Опять-таки это менталитет нации, а не заслуга Лукашенки.

Это ты можешь тупой школоте на уши лапшу вешать.

Я лично помню, что было в у нас в Беларуси в 90-х. Как любой самый заучка-ботаник в школе, далеко не старших классах знал кто в городе "смотрящий".

Я помню, как боялись идти по парку, потому что в парке зимой в мороз избили до потери сознания и сняли теплую одежду у нескольких пап одноклассников с интервалом в несколько дней. И это еще этим папам повезло, потому что не все выживали...

Да хуля там по парку! У ближайших знакомых семья, уже пожилая. Будущий муж жил всего лишь через дом от будущей жены, когда начали встречаться. И вот он шел из своего дома к ней - шобла напала и серьезно избила. Он потом долго после этого ходил с отверкой в кармане - на всякий случай.

А как киоски горели... Горели еще херня, а как в какой-то гранату кинули...

Что сделал Лукашенко, и за что его либероиды ненавидят. Он навел порядок. В частности, как он ЛИЧНО заявил на одной из прессконференций (а он откровенный такой чел), он послал бригады спецназа ездить по трассе Минск-Брест под видом обычных людей, с приказом не церемониться с бандитами, если те нападут и откажутся сдаться. И, цитата Лукашенко: "некоторых приходилось расстреливать на месте. Ну а что с ними еще делать?"

Так что не пизди, окей?

Да ты сам школота тупая lol.gif Заучка-ботаник - смотрящих он знал gigi.gif
Хуёвый ты был ботаник, если считаешь, что это Лукашенко защитил твою меховую шапку.
В 90-е в Москве каждый месяц из гранатомёта по джипам средь бела дня стреляли - и что? Куда это всё делось? Чья это заслуга - Ельцина, Путина или Медведева?
лукашенко порядок навёл lol.gif выйди в любом провинциальном городе ночью на улицу - найди хоть одного мента.
При любом президенте было бы то же самое. Союз развалился - беспредел и бардак. Прошло время - всё постепенно устаканилось само собой. Приоритеты у людей с возрастом изменились. Кто-то семью завёл, остепенился, кого-то в землю закопали. Крыша была бандюганская - стала чиновничье-ментовская.
Напиши ещё, что до Лукашенки у нас солнце тут не грело shum_lol.gif gigi.gif
 
[^]
kubus
7.12.2012 - 00:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Zektor @ 6.12.2012 - 22:31)
Меня крайне поражает выражения Беларусов : А ты бля был в Беларуси? А ты жил тут 5 лет?
Так бля вопрос к вам : А вы бля жили в России, а вы жили во Франции? А вы жили в Литве и Латвии . Что так гордо величаете их стреднюю зараплату , хуй учитывая что в той же Франции платят за камуналку и.т.п 500 евро . Да ну нах скажете вы .
Вы же говорите что на пособие там можно нормально жить , а без пособия работая и платя налоги сколько вы заработаете ?
Я вкалываю по хренову гору часов и зарабатываю у себя в Гродно 1000у.е . И знаю на себе что это больше чем 2 штуки в России.
Хватит бля быть самым быдлячим народом который обвиняет кого угодно но не себя!

Вот вырубают такие работники - типа я работаю, а остальные ноют. Да работай сколько хочешь, толко какого хуя ты быдлятиной других обзываешь. moderator.gif
Ты вот этой женщине расскажи, чтобы не ныла, когда она на лечение больного ребёнка с миру по нитке собирает, а с неё ещё и налоги высчитывают
http://finance.tut.by/news323791.html
Цитата
Мать больного мальчика: Пишем каждый раз на имя губернатора, чтобы нас не облагали налогами
К примеру, из полученных 16 тысяч евро, необходимых Саше, нужно заплатить налог государству более тысячи евро.

Работай и радуйся, что тебя такое не коснулось. Не плюй в колодец...
 
[^]
Zektor
7.12.2012 - 02:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 179
Цитата (kubus @ 7.12.2012 - 01:34)
Цитата (Zektor @ 6.12.2012 - 22:31)
Меня крайне поражает выражения Беларусов : А ты бля был в Беларуси? А ты жил тут 5 лет?
Так бля вопрос к вам : А вы бля жили в России, а вы жили во Франции? А вы жили в Литве и Латвии . Что так гордо величаете их стреднюю зараплату , хуй учитывая что в той же Франции платят за камуналку и.т.п 500 евро . Да ну нах скажете вы .
Вы же говорите что на пособие там можно нормально жить , а без пособия работая и платя налоги сколько вы заработаете ?
Я вкалываю по хренову гору часов и зарабатываю у себя в Гродно 1000у.е . И знаю на себе что это больше чем 2 штуки в России.
Хватит бля быть самым быдлячим народом который обвиняет кого угодно но не себя!

Вот вырубают такие работники - типа я работаю, а остальные ноют. Да работай сколько хочешь, толко какого хуя ты быдлятиной других обзываешь. moderator.gif
Ты вот этой женщине расскажи, чтобы не ныла, когда она на лечение больного ребёнка с миру по нитке собирает, а с неё ещё и налоги высчитывают
http://finance.tut.by/news323791.html
Цитата
Мать больного мальчика: Пишем каждый раз на имя губернатора, чтобы нас не облагали налогами
К примеру, из полученных 16 тысяч евро, необходимых Саше, нужно заплатить налог государству более тысячи евро.

Работай и радуйся, что тебя такое не коснулось. Не плюй в колодец...

к несчастью это есть , но прошу извинить но такое есть везде . Я не хочу кого-то оскорбить или задеть , я лишь хочу конструктивной критики а не криков.
А как ты выразился быдлятиной я называю часть населения, которая не пытается ни чего делать занимаясь кухонной политикой, ею и заканчивающейся.
Что впрочем не мешает ей назвать меня 1001 словосочетаний фикалий.
У нас уже нормой стало видеть лишь отрицательное. Любое положительное втаптываем в грязь ссылаясь на всё что угодно что не так . В этом всё проявление быдлячества.


И немоскаль, это как бы сарказм был, ну да ладно.
 
[^]
pub
7.12.2012 - 09:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (TashaKhv @ 6.12.2012 - 17:20)
Цитата
А что? Белорусы -в восторге???

не могу ничего от имени белоруссов. А вот мой знакомый, уехал в Минск весной...Вполне себе доволен...И дорогами широкими, без пробок, и оплатой за жилье и ценами, и тем, что машины не угоняют (камеры везде) и мягким климатом, и работой...
Слова, наверняка, вырваны из контекста...потому просто поржать да и все)))...

lol.gif

Ну в каждой теме будут такие люди )

У которых друзья/родственники/знакомые уехали в Минск и им ХОРОШО... )))



Добавлено в 09:46
Цитата (kurvasterva @ 6.12.2012 - 17:40)
Что бы ни говорили,а я бы хотела переехать в Беларусию на ПМЖ
только я там нафиг не нужна biggrin.gif

нужны все, дефецит кадров в стране

Правда з/п у вас будет баксов 200 ) ЖДЕМ gigi.gif
 
[^]
kubus
7.12.2012 - 10:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата
к несчастью это есть , но прошу извинить но такое есть везде . Я не хочу кого-то оскорбить или задеть , я лишь хочу конструктивной критики а не криков.
А как ты выразился быдлятиной я называю часть населения, которая не пытается ни чего делать занимаясь кухонной политикой, ею и заканчивающейся.
Что впрочем не мешает ей назвать меня 1001 словосочетаний фикалий.
У нас уже нормой стало видеть лишь отрицательное. Любое положительное втаптываем в грязь ссылаясь на всё что угодно что не так . В этом всё проявление быдлячества.


Да, ладно, проехали. Просто я лично по ТВ только один спорт смотрю. Потому как заипало - включишь новости, а там всё положительное про нашу жизнь типа в раю, зато про соседей один негатив, типа смотрите, что везде одно гамно, а мы тут пизде-пиздец как процветаем.
А кухонной политикой занимаются абсолютно все - и наркоты и бизнесмены.
 
[^]
Azimut
7.12.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
При всех недостатках Лукашенко, ему удалось сохранить промышленность от развала, а сельское хозяйство от разорения, чего в России новейшего времени не удалось НИКОМУ и в обозримом будущем даже не предвидится.

Это сообщение отредактировал Azimut - 7.12.2012 - 10:11
 
[^]
GregoryGor
7.12.2012 - 10:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 0
Цитата (kubus @ 7.12.2012 - 01:14)
Цитата (GregoryGor @ 6.12.2012 - 14:30)
Цитата (Вомбатус @ 6.12.2012 - 14:00)
...Но в целом уровень преступности ниже, соглашусь. Опять-таки это менталитет нации, а не заслуга Лукашенки.

Это ты можешь тупой школоте на уши лапшу вешать.

Я лично помню, что было в у нас в Беларуси в 90-х. Как любой самый заучка-ботаник в школе, далеко не старших классах знал кто в городе "смотрящий".

Я помню, как боялись идти по парку, потому что в парке зимой в мороз избили до потери сознания и сняли теплую одежду у нескольких пап одноклассников с интервалом в несколько дней. И это еще этим папам повезло, потому что не все выживали...

Да хуля там по парку! У ближайших знакомых семья, уже пожилая. Будущий муж жил всего лишь через дом от будущей жены, когда начали встречаться. И вот он шел из своего дома к ней - шобла напала и серьезно избила. Он потом долго после этого ходил с отверкой в кармане - на всякий случай.

А как киоски горели... Горели еще херня, а как в какой-то гранату кинули...

Что сделал Лукашенко, и за что его либероиды ненавидят. Он навел порядок. В частности, как он ЛИЧНО заявил на одной из прессконференций (а он откровенный такой чел), он послал бригады спецназа ездить по трассе Минск-Брест под видом обычных людей, с приказом не церемониться с бандитами, если те нападут и откажутся сдаться. И, цитата Лукашенко: "некоторых приходилось расстреливать на месте. Ну а что с ними еще делать?"

Так что не пизди, окей?

Да ты сам школота тупая lol.gif Заучка-ботаник - смотрящих он знал gigi.gif
Хуёвый ты был ботаник, если считаешь, что это Лукашенко защитил твою меховую шапку.
В 90-е в Москве каждый месяц из гранатомёта по джипам средь бела дня стреляли - и что? Куда это всё делось? Чья это заслуга - Ельцина, Путина или Медведева?
лукашенко порядок навёл lol.gif выйди в любом провинциальном городе ночью на улицу - найди хоть одного мента.
При любом президенте было бы то же самое. Союз развалился - беспредел и бардак. Прошло время - всё постепенно устаканилось само собой. Приоритеты у людей с возрастом изменились. Кто-то семью завёл, остепенился, кого-то в землю закопали. Крыша была бандюганская - стала чиновничье-ментовская.
Напиши ещё, что до Лукашенки у нас солнце тут не грело shum_lol.gif gigi.gif

Школоту ты тупую в зеркале видишь.

Прикинь, да, блять, то, что у вас перестали стрелять из гранатомета на улице - заслуга Путина. Но тебе твоя природная тупизна мешает это понять. То, что вместо этого у вас кавказцы стали практически неприкасаемые, неуязвимые для полиции - это тоже, блять, "заслуга" Путина, только с отрицательным знаком.

Только последние либероидные долбоёбы могут думать, что все хуевое от Путина/Лукашенко/Сталина, а все хорошее - от менталитета, блять.

С вашей дибильной точки зрения если человек чистый, то это не потому, что он моется и следит за собой, а потому что у местных вшей менталитет, блять, лучше.

Случайности тоже бывают, но государственные тенденции - всегда заслуга, или вина власти.

Только либероидным даунам это никак не понять.
 
[^]
kubus
7.12.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Azimut @ 7.12.2012 - 11:10)
При всех недостатках Лукашенко, ему удалось сохранить промышленность от развала, а сельское хозяйство от разорения, чего в России новейшего времени не удалось НИКОМУ и в обозримом будущем даже не предвидится.

Ребёнок затребовал велосипед, пошёл покупать - 90% российские. Пару дней назад дочке санки купил - российские.
Или вы про какие-то особенные производства имеете в виду? А вы купили за последние лет пять что-нибудь белорусское? Ну кроме молока и колбасы, конечно
 
[^]
GregoryGor
7.12.2012 - 10:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 0
Цитата (kubus @ 7.12.2012 - 11:22)
Цитата (Azimut @ 7.12.2012 - 11:10)
При всех недостатках Лукашенко, ему удалось сохранить промышленность от развала, а сельское хозяйство от разорения, чего в России новейшего времени не удалось НИКОМУ и в обозримом будущем даже не предвидится.

Ребёнок затребовал велосипед, пошёл покупать - 90% российские. Пару дней назад дочке санки купил - российские.
Или вы про какие-то особенные производства имеете в виду? А вы купили за последние лет пять что-нибудь белорусское? Ну кроме молока и колбасы, конечно

Марку велосипеда в студию!

В Беларуси любят ездить на таких великах: http://www.velozona.by/ (немецкие, американские). Есть и отечественные: http://motovelo.by/

Российских в Беларуси велосипедов я не видел ни одного.

Я лично купил из белорусского себе холодильник Атлант.

Кстати, вот такие мотоциклы выпускает минское МОТОВЕЛО:



Перлы Лукашенко - лучше анекдотов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54737
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх