Как я боролся с клопами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
FURSHET
17.12.2013 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1050
Мой одноклассник рассказывал про свою первую ночевку в тюрьме. Над ним соседи смеялись, " держись, Игорян, веселая ночка у тебя предстоит!". Игорян много чего ожидал, но только не это. Утром у него даже глаза не открывались- так он весь распух от укусов. А потом люди привыкают к этой гадости, и спят спокойно, только свет не выключают. Я с этим столкнулась, когда снимала у бабушки комнату в студенчестве- ее сын занимался ремонтом телевизоров, и вот как то приезжаю с каникул, и чуть не офигела. Сплю, и сквозь сон думаю- Да что, бля , за комары такие дикие! Потом вскакиваю, свет включаю, а простыня от крови красная. И их там мириады- ползущих, раздавленных... В общем утром все вещи раскаленным утюгом прожарила, даже сумку. Но все равно домой видно приперла какую то тварь, и много лет мать иногда находила в старом комоде, деревянном, где постельное хранилось, иногда "страшную букарашку". Но почему то они не размножились в больших количествах- 1 раз в год другой увидишь. Сейчас вроде опять эпидемия надвигается, и тараканы вернулись.
 
[^]
дмитрич62
17.12.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 491
ЗАПОМНИТЕ ПАРНИ И ВСЕМ ПЕРЕДАЙТЕ!! КЛОПЫ ВЫВОДЯТСЯ ПРОСТО!! СОБИРАЕМ ВЕЩИ---МЕБЕЛЬ И НА БОЛКОН!! ОТКРЫВАЕМ ОКНА ЧТОБЫ МОРОЗ ПРОЛЕЗ---И ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...............ЭТИ ОРЛЫ СДОХНУТ!! СРАЗУ ВСЕ--ДЛЯ НИХ ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО - 10 -20 СМЕРТЕЛЬНО!!сам так выводил--а уксус и дихлофосы хуйня---не везде достают dont.gif
 
[^]
ДимДима
18.12.2013 - 06:54
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 563
Было. При переезде из коммуналки в новую квартиру. Зимой -20. Вынесли ВСЁ на улицу. Оставили мебель, вещи на 4 часа в снегу.. После обеда вывозили.. МАМА моя! Груды лежат на снегу. Толпа видимо пыталсаь сдуться. но увы. Мороз крепчал. К обеду было -24. Переехали, И Их не стало.. А до этого чем только не боролись.. У себя обработаешь - ушли к соседям.. Сосед пшикает - лезут к нам. Слава Богу это было давно..
 
[^]
kostius
20.12.2013 - 06:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1
Клоп Игорь или "кусай меня полностью"
Салют, дамы и господа! С клопами столкнулся впервые, натерпелси с ними горюшка! Теперь поведаю вам свою душещипательную историю.

Однажды суровою челябинской осенью купил я шерстяную хрень себе - типа тонкого свитерка. Покупал в приличной торговой точке. Как одел ее в магазине, так и не снимал (а надо бы постирать).
Через часов 6 после тесной дружбы с эти свитером на моем плече появился красный волдырь, который, сука, чесался мама не горюй как.
Прошло, через неделю осталось темное пятно. Думаю - комар/мошка/хз кто, но пофиг - прошло и ладно.
Через 2 недели на той же руке появилось еще 4 пятна, расположенные рядышком. Пятна обнаруживались везде, где бы я ни был. Я понял одно - меня кусают. И этих кусающихся партизан не было видно. Первым делом я подумал на друхи комаров, которых я убил за свою жизнь... Лютая месть падших от моего, пилять, сурового хлопка.
Когда укусы стали появляться на работе под ремнем, в гостях под штанами и т.д., я усек - укус проявляется не сразу, а аж через 6-10 часов после акта насилия, совершенного с моей бедной кожей.
Я четко помню, что есть маленькие мошки, любящие кусаться. После чего укус зудит несколько дней. Грешил на них, так как увидел парочку у себя дома.
Взял "РАПТОР-аэрозоль" и пару раз обработал комнату, да так, что мой кот боялся подходить к ее двери.
Не помогло.
Далее, имея в наличии 2 комнаты, удалился спать в другую. Дней 5 укусов не было, а потом началось. Паники было неимоверно. Причем, кусали лишь меня (я живу с женой).
Пошел к врачу-дерматологу в надежде, что он подскажет, что за херь меня каждую ночь пытает. Прописали лекарства: гормональный крем и фукорцин, а также таблетки (я напишу ниже проверенные схемы, как бороться с зудом).

И вот, о чудо! Я в другой комнате, в той самой, где пытался спастись от укусов, мне на глаза попадается коричневая тушка, усердно прячущаяся в складках пледа! Столько радости давно не было, я среагировал мгновенно и эта хрень очутилась в банке. Пока держал в руках - воняло по-клоповьему.
Клоп найден, а значит, кусают клопы! Ништяк!
Недолго думая, мы с женой прозвали его Клоп Игорь (в прошлом, когда с пацанами сидели на улице, к нам подошел малец с котом на руках и сказал: "знакомьтесь, это кот Игорь" Мы не поняли, почему Игорь, но ржали долго, так что имя клопу пришло само)))
На следующий день я взял Игоря на работу и познакомил с коллегами. Потом, имея в наличии микроскоп, я занялся изучением этого членистоногого. Видел, как в его животе переваривается МОЯ, пилять, кровь. Рассмотрел его миниатюрное жало (картинки сверху есть), аж противно стало, что этим жалом он меня жарит каждую ночью. Короче, расстались мы с Игорем ( Я его чуток поджарил, поварил в перекиси водорода. Его хобот даже после этого двигался и в нем туда-сюда ходила слюна-яд. Уродец...
Ну так вот, вызвал я санслужбу (выбирал из нескольких, в том числе и моих знакомых: остановился на тех, кто даёт более длительную гарантию, аж полгода). За 1200 р обработал свою 2шку. Через часов 6 вернулись, помыли часть, а ту комнату, где все и началось, пока не трогали. Наш кот первым делом побежал нюхать плинтус. После этого он стоял минуты 3 и смотрел на дверь балкона, увидев около нее нечто, нам неведомое (у нас такое бывало в квартире, сам видел, но в тот момент было пусто). Потом кота отпустило и он зажил прежней жизнью.
Спал в спасительной 2й комнате (специально купили еще месяц назад надувной матрас 2х2 - вещь, кстати!). Вот, 14 декабря обработали, а 18 мы помыли 1ю комнату и провели там первую после обработки ночь. На следующий день, ближе к вечеру, в панике обнаружил 4 укуса на руке (очень рядом, сделаны одним клопом судя по всему). Нервы ни к черту, пошел разъебал на работе шкаф, пробил дверку. Начальник, увидев это, спрашивать не стал... "мол, себе дороже".
Кстати, я в курсе, что после обработки клопы еще около 21 дня могут кусать, но уже не так, они вялые. Но эта служба сказала, что не будут (пиздёшь, конечно). А я поверил же))
Вот... Укусы немного другие, как будто яда мало у клопа стало, видимо, отрава действует немного. Сейчас жду еще 2 недельки и, если не прекращается, ждем повторную обработку.
Откуда пришел Игорь - так и осталось тайной. Больше я не видел ни одного из его товарищей.
А вот нервы ни к черту - как что чешется, сразу "ай, пилять, снова жрут" и начинаю хаотично разглядывать место зуда. В 90% из 100 это просто нервы.

Итак, я обещал расписать кое-что от зуда:
1) Шкура от свежего банана. Съедаем банан (можно отдать другу/подруге) и внутренней стороной шкурки чешем укус. Спасает где-то на час-два, у всех по-разному. Услышал по ТВ, думал - фигня. Но работает, как оказалось. Часто даже укусы быстрее проходят.
2) Финестил-эмульсия (именно эмульсия, так и требуйте в аптеках! не гель) или Псило-бальзам (около 200 р стоит). Последний спасает на 3-4 часа от зуда, забываешь, что вообще укусы есть. Меня спасал псило-бальзам, финестил не пробовал (на тот момент в аптеке эмульсии не было, но знаю, что она помогает лучше).
3) Врачи рекомендуют пероральные антигистаминные средства (таблетки, типа супрастина и более дорогих аналогов)... Но мне они нифига не помогали, даже
гормональные мази против аллергии. Но вот схема, которую мне назначил дерматолог: свежий укус смазать фукорцином (красный аналог "зеленки", потом нанести акридерм (мазь), и в течение недели пить по 1 таблетке кларитин (их как раз 7 таблеток). Но! Эта схема хороша при системной аллергии, когда зуд и пятна не связаны с ядом насекомых.

Вот еще, насчет "ножки кровати в тарелки с водой". Можно вместо воды налить перекис водорода - а пусть, суки, поварятся чуток, если упадут"
Ну и совет, стирайте вещи, купленные в магазинах, прежде, чем носить! Не отрицаю, что из-за этого и появились у меня незваные гости.
На данный момент жду, что же будет через 2 недели. Средство и правда пахнет чуток, но привыкаешь.

 
[^]
danildiez
25.12.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1
Клопы, очень неприятные существа. От них обязательно нужно избавляться. Я с ними впервые встретилась, когда приехала к сестре. Искусали меня очень сильно. Пришлось обращаться в фирму, которая занимает истреблением этих ужасных насекомых. http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection/klopi.html работают по отличным ценам и хорошее качество работы.
 
[^]
velobayker
23.05.2016 - 20:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 1
Как то раз неудачно снял комнату в Петербурге.Если бы заселился сразу проблема выявилось бы в первый день,а так я только дней 10 вещи перевозил потихоньку.К моменту как я провел там первую ночь все вещи уже были соответственно заражены.Первую обработку я провел дихлофосом Нео без запаха.На 20 метров комнаты я вылил 2 баллона.Результат ноль.Где-то в других местностях хватило бы и этого,но Петербургские клопы это клопы яды видавшие и клавшие на них с прибором.Но этого момента я не знал и потому через неделю повторил обработку снова с тем же препаратом.Эффект оказался прямо скажем противоположный т.е если днем их было не видно,то теперь они словно озверели и не боясь света впрыпрыжку носились по постели и нападали где придется.Понимая,что я проигрываю купил аэрозоль Раптор от ползающих.После обработки одержал первую победу насчитав с десяток мертвых взрослых тварей.Но буквально через несколько дней они снова появились и одна такая жирная дрянь даже залезла на мое полотенце,а другая выпала из пледа.Ну короче снова я поплелся в магазин и снова купил Раптор,но уже именно от клопов.Штука вонючая...И опять история повторилась-кучка убитых,пара спокойных ночей и снова все по новой.Я уже понял,что порядком заебался,но СЭС я не вызывал т.к дорого и вонь потом месяц стоит.Вместо этого я давай рыть инет и остановился на средстве Get.Я им облил все что можно.Комната сутки сохла.И вот клопы пропали.Их не было неделю.Я эту неделю дождался,чтобы все протравилось как следует и сьехал с той комнаты нафик.В новой,не искушая судьбу снова все облил Get и теперь все,сплю спокойно наконец...Вывод из всего-не пользуйтесь аэрозолями,эффект очень слабый,и второе-тщательно проверяйте новые помещения.Помните-хозяева недвижимости вруны,им лишь бы взять деньги.
 
[^]
filin71
30.08.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 4
Цитата (bronepoezd @ 9.06.2012 - 21:06)
Тоже была такая беда, но таких танцев с бубном не устраивал. Купил голландское средство в 2008 году за 4500 р литровая железная бутыль. Названия не помню, но если нужно найду. На обработку одной комнаты требуется около 100 гр средства. Разводится с водой. И всё. Обрабатывал даже не комнату , а угол, где эти твари поселились. Воняет сильно, но недолго. На 3 часа ушли с женой гулять. Пришли - твари дохлые. Веник, совок, спокойная жизнь. B)

А как называлось это голландское средство от клопов? Очень нужно!
 
[^]
filin71
30.08.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 4
Цитата (Трололошa @ 10.06.2012 - 00:48)
Цитата (demiurg @ 9.06.2012 - 00:19)
Цитата (shaitan @ 9.06.2012 - 00:05)
ты пойманых, не корми ничем кроме сородичей. Я те грю!!! затем выпусти, они сожрут всех сородичей!!! только потом и их не забудь тапком уебать, а то и тебя порвут.

не смешно. Я видел людей , которые тупо ночевали в тамбуре. gigi.gif


По сабжу.
ТС ещё забыл добавить , что они офффигительно перебираются из хаты в хату по наружным стенам дома, вентиляцию. Хватит одного яйца , подхваченного с одежды какого нибудь "индийца" или "китайца", чтобы на полгода-год заполучить незабываемые впечатления.
Живя в общаге как то раз подхватили( хорошо там не хоромы а 5х5) . Ножки кровати поставили в ёмкости с водой ( отрезаные баклаги) - так эти гады забираются на потолок и оттуда пикируют вам на тело. gigi.gif Блять я как это увидел, чуть е охххх... Живут под обоями, особенно толстыми фигурными. Так что косметический ремонт хаты вам обеспечен. В ДСП - так что новая мебель вам тоже обеспечена. Т.к. кипятком не везде подлезешь.
А самое главное - чем чище у вас в квартире , тем быстрее они размножаются. Китайцы и индийцы в "резервации" ( обащага для иностранцев) прямо так и заявляют - "не трогайте тараканов - они наши друзья". Тараканы жрут клоповьи яйца оказывается. И если потравить тараканов, то сразу размножаются клопы. Воощем делаем выводы shum_lol.gif

ЗЫ ДА, травят их не дихлофосом, а карбофосом, в жидком виде помогает даже против яиц. Но вонь практически навсегда.

Все правильно написал. Жил в доме где Бичи жили. Люди, ЭТО УЖАССССС!!!!! Я ходил в кожнику ( думал подцепил что то fuck.gif ) он мне сказал что это кожная сыпь какая то. Написал кучу мазей. И я как дебил мазал же))) Пока ночью жена как то одеяло не сняла с кровати. Ползали по кровате. Залез в инет и офигел.... Меня изожрали всего, жена была на 9м месяце- её нет. В итоге когда легла в роддом ( а мы тогда гтовились к переезду pray.gif ) я занялся выведением. Просто перевести хотя бы одну личинку в новую квартиру, где ещё будет младенец, это пиздец друзья. Чем я тока не брызгал . И дихлафосом, и импортными штуками. Все равно жрали. Пришел в СЭС и купил за полтиннки маленький бутылёк. Забористая штука я вам скажу. Чуть не блеванул пока размешивал, пришлось противогаз одеть. Так вот, диван я спас. До сих пор на нём спим. В новую квартиру ни одну тварь не перевезли. Чему я очень очень рад. Ребята, это пиздец. Если появляются волдыри на теле, котрые жутко зудят, ищите клопов и уничтожайте их сразу!!!! Хуже врага не бывает.

Сори за орфографию. Уже 7ая банка. И печатаю я вечно с ошибками

А как называлось средство, которым всех клопов вывели?
 
[^]
ayrat6366
30.08.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Цитата (coba4ka @ 9.06.2012 - 01:48)
а я думала, что клопов уже не бывает, а откуда они берутся blink.gif

Выходцы из средней азии привезли
 
[^]
ayrat6366
30.08.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Цитата (shelobsa @ 11.06.2012 - 17:55)
На самом деле, если аццкий клоповий угар происходит зимой, вам крупно повезло. Вымораживание действительно самый эффективный метод. Надо просто выключить всю технику в доме (шоб не попортилась), пооткрывать настежь окна и свалить на пару суток (только ценные вещи с собой везите, да? :)).
Было дело у друзей в общаге. Бесполезняк травить совершенно было. Дождались зимы и сразу несколько комнат, договорившись, устроили филиал северного полюса (общага же, надо действовать согласованно, а то просто переползут). В комнатах дежурили по очереди, чтоб кто-нибудь чего-нибудь не унес.
Все. Были клопы и нет клопов. :)

А батареи не разморозяться, если лопнут будет феерический пиздец
 
[^]
filin71
30.08.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 4
Цитата (Warriorufa @ 9.06.2012 - 14:29)
Почитал все ваши истории и как будто еще раз все пережил. Описывать свою историю не буду, скажу что появились они в съемной квартире неожиданно. Кусали только жену. Собирал в 200 гр. стакан на подокойнике. Мучались наверное месяца три, дихлофос не помог, купил какой то порошок, засыпал все щели и уехал на неделю. Выкинул старый диван. Ну и все победа была за мной!

P/S/ Завтра приедет жена, обязательно дам тему почитать)). У нее до сих пор остались воспоминания.

А какой белый порошок засыпали если не секрет?
 
[^]
filin71
31.08.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 4
Цитата (Ra3gon @ 9.06.2012 - 16:18)
Эти твари любят пить трансформаторное масло,наливаешь в какую нибудь крышечку и на ночь ставишь где нибудь на пол.К утру куча тварей лежит возле крышки с разорванными пузами.Перепивают от жадности.Проверено на Севере.

А где его достать это масло?
 
[^]
Abazin123456
6.03.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 1
В общем сразу к делу. Травил я как то этих клопов, аж заколебали. Укусы продолжались и после того как сами обработали Рэйдом, а потом Гетом от клопов. В общем мы обратились в СЭС " уничтожение клопов в квартире специализированные службы " под таким названием нашел в Яндексе компанию, и вызвал специалистов. Прошло уже около трех лет, до сих пор сплю спокойно. Сразу решайте проблемы с клопами, иначе они будут решать свои проблемы с вами )).
 
[^]
Tort777
11.04.2017 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 1
Кто интересовался, вот список наиболее популярных и эффективных препаратов против насекомых и конкретно клопов, это профессиональные средства и просто в магазине их не купишь, однако на просторах интернета купить можно все.
Профессиональные средства от клопов
 
[^]
xThey54
22.06.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1

Могу посоветовать средство Get.Борется с клопами и с другими насекомыми.Очень лёгкое в применение и безопасно для всех теплокровных, то есть безвредно и для людей , домашних животных и комнатных растений.
Его можно купить в этом магазине по очень выгодной цене и не нарваться на подделку:
http://www.desole.ru/catalog/sredstva-ot-nasekomykh-get/


Это сообщение отредактировал xThey54 - 22.06.2017 - 15:55
 
[^]
pavel68rus
22.06.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата
Как я боролся с клопами

Карелин? Сашка? Ты что ли? biggrin.gif
 
[^]
Gregre
22.06.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 371
Когда был студентом, жил в общаге в гор Томске ул Мокрушина общага РТФ 6. Так там столько клопов и тараканов было просто ужас. Тараканы сидели гроздьями под подоконниками- грелись от батареи. А клопы жили в деревянных самодельных кроватях- так как не было нормальных железных, ну и каждая ночь это ужас. Кому то везло- на него тараканы не обращали внимания, запах или группа крови- неизвестно. Но были те, на кого нападала вся стая клопов. Самые большие размером в 6-7 миллиметров. Ну а маленькие вообще не видны, прозрачные 0,5 мм. Был один любитель клопов- кормил своего любимца и садил на ночь в банку- насколько вырос клоп история умалчивает. Ну в качестве мести клопы приклеивались скотчем к кровати- и можно было наблюдать как они шевелили лапками в течении недель, месяцев.

Было хорошее развлечение - поймаешь ночью на себе клопа и кидаешь на соседнюю койку. Давить стремно- все пальцы в кишках клопа.

Это сообщение отредактировал Gregre - 22.06.2017 - 15:49
 
[^]
Анна298
10.11.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 1
Всем привет!
Подскажите, может кто сталкивался с подобным.
С начала мая у меня на теле ( восновном руки и ноги) появляются прыщи, похожие на укусы комара, очень чешется и в течении дня прыщ становится все больше и вспухает.В основном появляются они после сна, по 1-3 штуке.У врача пока не была, планирую на неделе. Перерыла весь инет-похоже на постельных клопов. НО! Тогда почему из всей семьи кусают только меня????
Подскажите, что это может быть? Я так понимаю укусы клопов?
Спасибо!!!!
 
[^]
tursun33
10.11.2017 - 00:57
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
я читал, что клопы обычно евреев кусают и у них же заводятся, поскольку у них специфический запах, который привлекает клопов. Кстати, это не фантазии Адольфа Алоизьевича, а вполне подтверждённый наукой факт

Это сообщение отредактировал tursun33 - 10.11.2017 - 00:58
 
[^]
bezpontov
13.10.2018 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 3
Знаю какая это дрянь,не понаслышке .Потому решил написать,вдруг кому поможет.Подрабатывал я временно на стройке,и как водится жили в вагончике-бытовке.Вот тут нас и одолевали эти твари.Много крови они из нас попили,много мы с ними боролись,но все было бесполезно.Раз поехали на строительный рынок,закупить кой-какой материал,и случайно обратили внимание на надпись на одной из палаток-"эффективная борьба с клопами".Не слишком надеясь на успех,приобрели препарат(копеешный),и в ближайшие же выходной объявили нашим кровопийуам очередную войну.Вынесли все съедобное,разбавили по инструкции препарат и обильно отработали весь вагончик.Вонь стояла несусветная.Для усиления эффекта решено было оставить закрытыми двери и окна на сутки.По прошествии суток хорошенько проветрили помещение,вымыли все раствором соды,и о чудо,больше не видели этих мразей.Правда,долго пришлось спать с открытой дверью(благо-лето),ибо аромат держался ещё долго.Препарат называется "агран ",стоил тогда в районе 100 рублей.НЕ РЕКЛАМА!!!
 
[^]
ayrat6366
13.10.2018 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Цитата (coba4ka @ 9.06.2012 - 01:48)
а я думала, что клопов уже не бывает, а откуда они берутся blink.gif

Их и не было, гастарбайтеры из Средней Азии на себе привезли.
 
[^]
afanass
13.10.2018 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 162
100% помогает, только найти трудно сейчас.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как я боролся с клопами
 
[^]
semerkin2107
13.10.2018 - 09:07
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Синузан. Профессиональная химия, но работает на 100%
 
[^]
Психопатычь
13.10.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 454
Была такая же хернялет десять назад.ребенок трёх месячный спать перестал.
Ничего не помогало дихлофосы и ТД.при очередном закупке дихлофоса тетка с отдела поинтересовалась зачем,и посоветовала нео вуфанон,покупали в агромагазине.одна ампула на литр воды.цена ампула 8 рублей была.
Обработал квартиру ,ушли навсегда
 
[^]
Олег12351346
9.10.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.19
Сообщений: 1
Тоже довольно давно боролся с клопами. вызывал ребят раза 3 и как горохом об стену - все без толку. Брат, глядя на мою проблему, посоветовал мне компанию "Дезфокс". Ну, мне терять было нечего, я позвонил, назначили дату и сумму оплаты, и о чудо, после визита все клопы исчезли, словно их не было. Очень благодарен брату и ребятам из Дезфокса, очень выручили меня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 260837
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх