Уважение к старшим или старческий маразм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
24.01.2020 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата (Olerlik @ 24.01.2020 - 11:55)
Даа, старческий маразм - это не смешно.
Прям страшно дожить до такого возраста.

Не бойсо! Путин позаботился о тебе gigi.gif

Уважение к старшим или старческий маразм
 
[^]
Milly
24.01.2020 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 1537
Цитата (Domrych @ 23.01.2020 - 12:45)
Цитата (romius439 @ 23.01.2020 - 12:43)
Ты бы лучше вместо этой рожи сиськи выложил

Зачем тебе сиськи этой бабки? blink.gif

Просто он Галкин!
 
[^]
Мордованин
24.01.2020 - 12:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2116
С бычьём только по бычьи,к сожалению. На меня тут давеча в магазине какой то поддатый долбойоп,лет 50 накинулся с криками "Ты ахуел так ездить??? Ты меня,мою жену и сабачку чуть не задавил!!!" И даже попытался ударить))) Корзинка с продуктами пришлась этому долбойобу прямо по ебалу,от смелости ни осталось и следа. Вылетел пулей из магаза,вместе с женой перед которой удаль свою неудачную показывал и сабачкой. Убегая пнул машину по колесу,сигналка сработала)))) Сперва не понял даже сути претензии,ибо подъезжая к магазину я его и его жену видел,они слева от меня пиздовали,в метре-полутора от проезжей части... Потом дошло - эти пидары свою мелкую псину без веревки выгуливали и она скорее всего под колеса мне чуть не попала! О чем думал этот невоспитаный предпенсионер,когда бросался на незнакомого человека,который лет на 15-20 моложе и значительно крупнее?))) Да ни о чем он не думал,ибо долбоёб. Какое вот к подобным сукам уважение??? За корзинку заплатить пришлось,бля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alixxx49
24.01.2020 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1079
Цитата

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 317
Цитата (ImagesAwards @ 23.01.2020 - 06:45)
Ну неизвестно какой ты в их возрасте будешь если доживешь;)) И причем тут Людмила Алексеева, она далеко не дура до последних лет была,  невзирая на политические взгляды!

вы не поверите, слышал как то интервью с Новодворской. Так смею заметить - очень умный человек.

Гений и шизофреник близнецы-братья.
 
[^]
exoricst
24.01.2020 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (gan75 @ 23.01.2020 - 12:49)
Фотка для иллюстрации правильно подобрана, эта бабка такая же, только гадит на всю страну и в прошлое и в настоящее, да и в будущее.
"Правозащитница" Людмила Алексеева, если кто эту жабу в лицо не знает

Чем же она нагадила? Защитила чьи то права? Какой ужас! Нельзя крепостным про права напоминать.
 
[^]
uzigindok
24.01.2020 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 373
Цитата (romius439 @ 23.01.2020 - 12:43)
Ты бы лучше вместо этой рожи сиськи выложил

Не, сиськи этой рожи вообще не вариант! Не выкладывай, молю! Фака хватит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mongoose79
24.01.2020 - 12:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5986
Цитата (AlHighlander @ 24.01.2020 - 12:10)
Цитата (Olerlik @ 24.01.2020 - 11:55)
Даа, старческий маразм - это не смешно.
Прям страшно дожить до такого возраста.

Не бойсо! Путин позаботился о тебе gigi.gif

Конечно, куда же на ЯПе без Путина? Интересно, была ли хоть одна тема на ЯПе, куда бы AlHighlander со своими картинками про Путина не залез на пару с израильским другом? lol.gif
 
[^]
mrzorg
24.01.2020 - 12:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42977
Цитата (ImagesAwards @ 23.01.2020 - 11:52)
Цитата (gan75 @ 23.01.2020 - 12:49)
Фотка для иллюстрации правильно подобрана, эта бабка такая же, только гадит на всю страну и в прошлое и в настоящее, да и в будущее.
"Правозащитница" Людмила Алексеева, если кто эту жабу в лицо не знает

Бабка эта умерла 2 года назад, а гадит на всю страну плешивый гондон с дружками, которого молодые и старые долбоебы с радостной пеной у рта выбирают всеобщим одобрямсом.

Это всё одна и та же когорта. Только слепой этого не видит, а долбаёб с пеной у рта будет делить всех на "запутинцев" и либерастов". и чем он старше, тем маразм сильнее gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 24.01.2020 - 12:28

Уважение к старшим или старческий маразм
 
[^]
Chasoff
24.01.2020 - 12:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 721
Раньше тоже со всеми неадекватами общался вежливо и на "вы", несмотря ни на что. Но давно понял, что это бесполезно. Если человек без повода начинает ругаться или грубо разговаривать, то назвав его долбоёбом и послав на хуй разговор заканчивается намного быстрее и обычно не повторяется.
 
[^]
stim99
24.01.2020 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Да среди всех возрастов куча двинутых...
 
[^]
ТвоеЗеркало
24.01.2020 - 13:17
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 876
Эта курва шикарно смотрелась бы в "братской яме" не братьев, году так 1941...
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 13:26
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (corcel @ 23.01.2020 - 12:41)
По мотивам темы Хотел написать там, но много букв получается.

Столкнулся с подобной ситуацией - только сразу в 4-х историях.

1. Живут в соседнем подъезде дед с бабкой (лет 70-75) и собачкой породы йоркширский терьер. У меня с полгода корги (щенок еще), с которым гуляет жена. Уж не знаю, что там у них в голове щелкнуло, чем они его так возненавидели - но каждую прогулку, увидев жену с псом, дед бежит издали, срывая/подбирая палки и начинается поток мата, оскорблений и угроз. Внятного понимания чего он хочет, что его не устраивает нет. Жена вежливо разговаривала в ответ всегда. Я уже подходил к нему после слов, что зарежет пса и жену (на эмоциях естественно), пригрозил ноги вырвать. На пару недель помогло, но сейчас опять началось, плюс жена его подключилась. Дед ебнутый, со слов соседей - бывший комитетчик, постоянно пишет жалобы, везде лезет, всех достал. Но управы на него нет(((. Жена боится теперь - ходит гулять в дальний парк.


дед очевидно по ебалу получить хочет
 
[^]
stdstd
24.01.2020 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1249
Цитата (Olerlik @ 24.01.2020 - 11:55)
Даа, старческий маразм - это не смешно. У меня родная бабушка постоянно жаловалась..

да, соглашусь, особенно тяжело, когда это родственники, которых ты помнил в добром здравии. Столкнувшись же с развивающейся деменцией, лучшим способом это принять - именно отношение к ним как уже больным людям. То же самое и с посторонними: вы же встречаете на улице инвалидов? Относитесь к ним с сожалением, неспособным облегчить их участь и не более. Умственно больной человек чаще всего тоже неизлечим, а агрессия в их сторону никому не будет на пользу.

Это сообщение отредактировал stdstd - 24.01.2020 - 13:32
 
[^]
Ясочка
24.01.2020 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 255
у нас в городе недавно пустили муниципальные автобусы. а пенсионеры на них могут ездить бесплатно и сколько угодно. есть один рейс, который почти весь город охватывает, и на нём обычно очень много людей. и вот эти автобусы на 70% забиты пенсионерами.
почти каждый рейс - какой то треш. то что они дерутся и ругаются за места, это одно. мало кто инвалидам уступает. так скандалы из-за того, что кто то сумкой задел, толкнул и т.д. да такой ор стоит и мат... что страшно делается. молодежь даже не пытается сесть, потому что палками забьют...
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 13:34
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (good2010 @ 23.01.2020 - 14:30)
те кто отписался про перцовые баллончики, дать в репу и т.д., да вы после пенсии ппц неадекваты будете, а если еще ствол в доме faceoff.gif
неадекватных пенсов уже по молодости вычислить можно biggrin.gif

погоди, какой то дед пердед хватает подручные предметы и бежит нападать или угрожать бабе с буханкой ( назвать корги собакой через чур) а неадекват тот, кто предлагает его отвадить раз и навсегда?
 
[^]
Марракс
24.01.2020 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3220
Старость старости рознь. Я вообще людей уважаю по общению и делам, а не по возрасту.
Хотя многие до сих пор считают, что старый человек а-приори в авторитете.
Ну как считают....пока их не коснется общение с разными мудаками с пеной у рта.

Есть старики, которые и к старости ум сохраняют, так они стараются - книги читают, шашки, шахматы плюс зарядку делают.
Конечно здоровье у всех разное. Но опускать руки..а то бывает послушаешь - всё я старый, долг обществу отдал, теперь давайте - будьте обязаны.
Какой долг? Кто тебе обязан? Это я не про ветеранов. Этих горстка осталась.
Сейчас полно других всяких, в т.ч. из бывших чинов.

Лично я вообще считаю, что обязан своим старикам, мне и общения с ними хватает порой, чем дальше тем тяжелее, но они родные.
А мнение остальных..
Вот так бы сунулся мне какой мудак в дверь, жену напугал или детей, так я бы ему все зубы выбил. Ну да, он слабее и да, мозгами поехал, пофиг, я щеку вторую подставлять не буду, тем более семейную.
Другое дело, потом по судам затаскаешься, да и дело заведут. Когда надо у этих мразматиков мозги работают - сразу побегут побои снимать.
Да окружающие затравят, у нас же как, мы все со стороны хорошие благочестивые граждане и других осуждать горазды, пока к тебе какое мудло не сунется самому в дом.
Таки дела.
 
[^]
corcel
24.01.2020 - 13:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 913
Цитата (DesWas @ 24.01.2020 - 10:45)
Алексееву к чему приплел ??

Потому что ни одна тема на ЯПе без политоты не обходится))), а тут как раз образ подходящий.
Отвечая на предыдущие комменты в адрес автора - прямого конфликта с моей стороны (кроме как с дедом, когда он угрожал) ни с кем НЕ БЫЛО (в случае с елками, они просто были пересажены, без вступления в разговоры, т.к. это по закону)! Описаны лишь ситуации с неадекватным поведением определенных лиц, ВООБЩЕ без каких-либо действий со стороны меня/жены/соседей.
Не смотря ни на что, все же хороших бабулек больше надеюсь.
Всем, кто просил, фото для отвлечься прилагаю.

Уважение к старшим или старческий маразм
 
[^]
Piterklyain
24.01.2020 - 13:40
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 919
Цитата (romius439 @ 23.01.2020 - 23:43)
Ты бы лучше вместо этой рожи сиськи выложил

Не благодари!

Уважение к старшим или старческий маразм
 
[^]
exLeft
24.01.2020 - 13:41
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Piko @ 24.01.2020 - 11:10)

Очень часто резонным, хорошим поводом может быть угроза детям. Сводил ребенка к психологу, получил от него справку (щаз это очень просто и быстро) - ребенок боится соседа, сосед угрожал, ребенок прибежал в ужасе с улицы, ему что-то сказал сосед - вот такие вещи умелый юрист может ТАК раскрутить, что бабка охуеет от последствий. Но это по нынешним идиотическим временам очень тяжелое и бесчестное оружие, его надо применять только если совсем никак. И взвешивать последствия - если бабища имеет подвязки и юридически подкована (плюс у нее реально дохуя времени для написания всякого) - можно еще сильнее попасть.

я тоже люблю американские сериалы
"хороший юрист" может раскрутить в России.

Братан, ты в России живешь. Вот такую хуйню как в Америке даже не думай. И на счет ущерба.

Выиграть дело об ущербе это не так сложно. Тут не спорю.
Ты эти бабки потом как взыскивать то будешь? А никак. Ты темы почитай про долги,коллекторов и приставов, подумай как тебе ущерб взыскивать.
Выигранный суд нихуя никого ничему не научит.

Выиграть легче, чем взыскать
 
[^]
FloatP
24.01.2020 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
можно подумать молодых таких долбанутых мало
дело не в возрасте
 
[^]
Альберто
24.01.2020 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Чтоб не стать к старости такими, играйте в шахматы и учите языки. В тренированном мозге хорошее кровообращение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FloatP
24.01.2020 - 14:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
ха, насчет облучения история вспомнилась
один человек постоянно жаловался участковому, что его облучают соседи.
достал прямо. уже и в увд, и в прокуратуру, и в жилинспекцию заявления написал.
в общем, конкретно заколебал всех.
ну, собрали комиссию и пошли к нему типа обследовать, чтоб потом на основании заключения комиссии от него отписываться. или, может, меры какие-то против его активности принять. хотя законно в рф сейчас это трудно сделать. ну да ладно.
приходят.
- кто облучает?
- соседи сверху.
пошли к соседям.
а там на полу 20 микроволновок разложены с открытыми дверцами.

так что не все так однозначно, тс
и блоховоз твой вполне мог играючи деда за пятку прихватить.
 
[^]
AlHighlander
24.01.2020 - 14:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата (Mongoose79 @ 24.01.2020 - 12:25)
Цитата (AlHighlander @ 24.01.2020 - 12:10)
Цитата (Olerlik @ 24.01.2020 - 11:55)
Даа, старческий маразм - это не смешно.
Прям страшно дожить до такого возраста.

Не бойсо! Путин позаботился о тебе gigi.gif

Конечно, куда же на ЯПе без Путина? Интересно, была ли хоть одна тема на ЯПе, куда бы AlHighlander со своими картинками про Путина не залез на пару с израильским другом? lol.gif

Чувак, честное, благородное слово (понимаю, что эти слова тебе и твоим коллегам не знакомы gigi.gif ) - это не я пенсионный возраст поднял.
В Иркутской области, В СРЕДНЕМ, даже шансов нет дожить до старческого маразма.

Именно это я имел ввиду. И любимец центральнороссов - Путин, к этому имеет некоторое отношение, даже если вы и не видите связи между личностью гениального Президента и повышением пенсионного возраста gigi.gif

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 24.01.2020 - 14:05

Уважение к старшим или старческий маразм
 
[^]
Шаманыч
24.01.2020 - 14:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 580
Достался отцу домик в наследство (в двух кварталах от квартиры родителей,используем как дачу ибо вкладывать в него надо столько что дешевле такой же по площади с нуля построить) так соседка вроде еще не совсем старя (50-55 годиков) так приебалась к березе типа не нравится что береза в нескольких метрах от нашего участка растет, спилите ее на хрен. Батя уже с пенсии хотел нанять подъемник и мужиков, поднимаю план участка и говорю береза растет за пределами участка, не нравится пускай сама пилит или нанимает кого, не уймется и меня рядом не будет, набирай мне и я объясню что ей делать. То гараж своей машиной подопрет или ее гости подопрут своими машинами, выехать срочно надо хрен допросишься машины отогнать. Гавкнул на нее что какого хрена ее машина под нашим гаражом делает, мы ей ворота не подпираем так что будь добра машину не ставить, так убрала часа через полтора и то я с топориком на перевес выглянул за ворота так еще и вони было что редко машиной пользуемся (бате отдал свою машину, и он в год максимум 700 км наматывает, я бы за пару недель такой километраж намотал) а ее заставляют убрать машину от чужого гаража(!!!) а ей видите ли около своих ворот машину ставить неудобно
 
[^]
kirakira
24.01.2020 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Был и остаюсь человеком, но с таким контингентом у меня старые счеты. Бью их же оружием только маштабней. Даже товарищам помогаю. Один дед повесил рекламу фирмы бурения своего сына на вьезде в снт на банере. Я перевернул банер, сложил чтоб беленький везде было и с двух сторон нарисовал Кремль и написал-*Булыжник орудие пролетариата* и *Будь зорким на посту!* исполнил в лучших традициях заветов замполита! Закрепил стяжками к палкам и поднял над воротами.
Так двух дней не провисела агитка. Сорвал кто то lol.gif

Это сообщение отредактировал kirakira - 24.01.2020 - 14:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26729
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх