Можно ли умереть съев острый перец?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ofox
8.07.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 976
Цитата (Sidorini @ 7.07.2019 - 18:43)
Давяча сильно порезался, до мяса, сантиметров 7-8 длинной. Как обычно сразу же засыпал красным перцем, кровь моментально перестала идти.Стянул пластырем. Три дня прошло- тонкий красный шрам уже ненужно как то оберегать .Рана затянулась полностью.

Нет, не жгло. Под кожей нет рецепторов вкуса, как на языке.

Докажи!
 
[^]
stormwiu
8.07.2019 - 19:49
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Не знаю как там с гармонами радости, но подсесть на острое реально.
 
[^]
AshesПепел
8.07.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Миротворец с дубиной

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 285
Цитата (Infinite88 @ 8.07.2019 - 11:47)
Есть видос, где парень 100 Каролина Риперов съел. Мне даже самому больно смотреть...
Я конечно люблю острое, но не до такой степени. gigi.gif


Это не ценители- это понторезы. " смотри как я могу!" Разговор об удовольствии. Каждый перцеед потихонечку растет ) Вдумчивое потребление под горячее , с чувством, с толком, с расстановкой позволяет насладиться каждым откушеным кусочком. Со временем уровень остроты становится нормой и начинаешь искать новые горизонты. а вершина- начинаешь собирать семена со всего мира и выращивать сам. Правда друзья отказываются пробовать))
 
[^]
AshesПепел
8.07.2019 - 23:18
1
Статус: Offline


Миротворец с дубиной

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 285
Цитата (Abdalla @ 8.07.2019 - 14:35)
Привет самоубийцам!! В Венгрии национальная забава варить суп из какого то жгучего перца(не в теме сам) и жрать его горячим. Поговаривают,что многие из них к такому адаптированы. А так Симпс" Праздник Чили" хорошо и наглядно

Привет неравнодушным) Венгрия - страна экспортер паприки. К ним запрещен ввоз красного перца. Их острый перец- для девчонок. 5 лет там жил- ничего острее кетчупа и горчицы не встречал)
Горчица и та- муштард молочный немецкий) наша круче

Это сообщение отредактировал AshesПепел - 8.07.2019 - 23:19
 
[^]
Чюбр
9.07.2019 - 00:58
1
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9076
Заказываю Каролину Рипер на ебее, жру тоже часто и помногу.
Перец не вызывает ни язвы ни гастрита еи каких других отравлений (в сравнении с горчицей и васаби)
Ксати сладкое не люьлю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
berserkren
9.07.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
мммм остренькое, дело хорошее, однако я предпочитаю всем перцам кайенский, он редко действует по правилу жжения 2х раз. И жжение от него довольно быстро проходит на самом деле. В щи добавить один такой перчик размельчённый святое дело, очень уж вкус приятный получается. Однажды, правда, я ошибку сделал, я в бульон нажористый добавил сей перчик, а жировая плёнка не только остротой пропиталась, она ещё, тьма побери, обволокла моё горло. Я думал сдохну, вдохнуть ещё нормально было, выдохнуть нереально, ощущение что выдыхаешь огонь просто О_о минут 10 я пытался научиться быть драконом Х_Х
 
[^]
SScrew
9.07.2019 - 10:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1604
Цитата (burial @ 7.07.2019 - 20:38)
на некоторых каналах в трубе есть ролики как пробуют вот эту остроту, каролина рипер в три раза слабже
статья херота желтушная

А статье речь идёт о перцах, а вы говорите о концентрате. Я пробовал треть самой острой чипсы в мире (2 миллиона сковиллей) из того самого каролинского жнеца. Скажу так — острое я с тех пор не переношу. Это был ад и на какое-то время я забыл как дышать. Кстати там на упаковке написано, что людям со слабым сердцем категорически нельзя пробовать эту чипсу.
 
[^]
Vadziku
9.07.2019 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9881
Цитата (XanderBass @ 7.07.2019 - 20:31)
Без проблем. От язвы желудка.

Разумеется, если систематически активно жрать острое.

Видимо про Хеликобактер Пилори ты не слышал ...
 
[^]
Vadziku
9.07.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9881
Цитата (ШефВиггам @ 7.07.2019 - 21:29)
Цитата (XanderBass @ 7.07.2019 - 20:31)
Без проблем. От язвы желудка.

Разумеется, если систематически активно жрать острое.

Ты немного напутал. Не от язвы желудка, а для язвы. Давно подмечено статистикой, что народы, у которых привычка употреблять острые национальные блюда, болеют язвой желудка больше примерно на 25-30%.

А еще у этих народов как правило с санитарией все гораздо хуже smile.gif
Только исследователи этого не учитывают, иначе результаты будут не так однозначны smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30057
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх