Живодёрка из хабаровска Орлова вышла на свободу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КРОНОС2
3.05.2019 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Vadim14 @ 3.05.2019 - 16:35)
Цитата (КРОНОС2 @ 3.05.2019 - 16:10)
А что за пидоры правозащитники защищают её? Она ведь 100% ничего не поняла. Убивать - это в мозгу. И делать она это будет и дальше, только не на камеру.

Мясо жрешь?

Да. И что?
 
[^]
oldpipe
3.05.2019 - 16:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (sergeantRRR @ 3.05.2019 - 18:38)
Vadim14
Цитата
Цитата (КРОНОС2 @ 3.05.2019 - 16:10)
А что за пидоры правозащитники защищают её? Она ведь 100% ничего не поняла. Убивать - это в мозгу. И делать она это будет и дальше, только не на камеру.

Мясо жрешь?


Вы совсем,извините,ёбнутый? При каком месте здесь потребление мяса и хладнокровное убийство существа,которое даже ответки никакой дать не может.Каннибализм тоже мясоедством будете оправдывать?

Я наблюдал более циничные методы. Например удаление мозжечка у кошки, на кафедре физиологии мединститута. В целях наглядности для студентов и посетителей. Знаете, очень интересно наблюдать как кот ориентируется в пространстве без мозжечка и ходит пьяной походкой. Там не только котов препарировали, были мыши, ежи, козы и пр. Периодически их умерщвляли и появлялись новые, которых подвергали опытам. Животных студенты сами приносили. Помню помогал подруге лягушек ловить.

Эта живодерка уже отсидела за свое.
 
[^]
Agamemn0n
3.05.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 160
Цитата (dumspero @ 3.05.2019 - 16:41)
Эти твари мучали, в садистской форме убивали котят, щенят, беременную кошку, то есть заведомо слабых. Они же ненормальные. И вот такую шизофреничку, уже испытавшую вкус к убийству - выпустили на свободу..
Каникулы скоро, дети кругом...ужас
Теперь все будут ждать пока она убьет и выпотрошит ребенка. И надеяться, что будет чужой ребенок?
Что думает об этом судья?- у нее ни детей, ни внуков нет?

А если без эмоций, что судья думать должна? Въебать ей 25 лет что ли?
 
[^]
TraderFX
3.05.2019 - 16:52
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50117
Цитата (flightleena @ 3.05.2019 - 18:43)
Цитата (SocAleksei @ 3.05.2019 - 16:04)
Цитата (costya087 @ 3.05.2019 - 16:02)
Цитата (PaSquirrel @ 3.05.2019 - 15:56)
Не совсем понял, предлагаете убить? Дать за котят пожизненное? Депортировать в Сомали? Какие варианты?

Да тупо плевать в рыло, игнорить в устройстве на работу, устроить травлю суке! Вариантов масса! Что бы сука жизнь хуёвую почуяла и руки на себя наложила! Это нелюди и им не место в нашем обществе! Если, конечно, общество желает процветания, а не гибели!

Начни с педофилов и детоубийц, потом отпишешься, как твоя мстя прошла, если отпишешься, пукан не в ту сторону рвет.

А вам что мешает это написать? УБийцы как раз и начинают свою "деятельность" с живодёрства.

Чушь собачья. Большинство маньяков любили животных.

Некто маньяк Пичушкин некоторых своих жертв на могилу своей собаки водил и просил выпить с ним за упокой животинки. Он же в интервью говорил, что жизнь человека для него гораздо дешевле, чем жизнь собаки.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.05.2019 - 16:53
 
[^]
Qwertun
3.05.2019 - 16:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 221
Цитата (Darkkom @ 3.05.2019 - 16:48)
Reddi777
Цитата
но справедливости ради я бы дала тому челу пережить то что испытали кошки и собаки

своими руками или так.. помечтать? Так вполне резонный вопрос: чем ты лучше-то?

Ну я например своими руками бы... и я не получал бы от этого удовольствия,совершенно. Скорее отвращение.
 
[^]
costya087
3.05.2019 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (rodger32 @ 3.05.2019 - 16:42)
Цитата (costya087 @ 3.05.2019 - 16:02)
Цитата (PaSquirrel @ 3.05.2019 - 15:56)
Не совсем понял, предлагаете убить? Дать за котят пожизненное? Депортировать в Сомали? Какие варианты?

Да тупо плевать в рыло, игнорить в устройстве на работу, устроить травлю суке! Вариантов масса! Что бы сука жизнь хуёвую почуяла и руки на себя наложила! Это нелюди и им не место в нашем обществе! Если, конечно, общество желает процветания, а не гибели!

Слушай, герой-идеалист, не так давно освободился тип, который в 90-е убивал водил, машины шли на продажу, а водилы на котлеты в придорожном кафе. Готов ему в рожу плюнуть или предъявить чего, или только девочку готов шпынять?!!

По закону нашему дебильному, увы ничего не сделать, а по морали его бы замочить по тихому, и если был свидетелеь не такой еблан герой как ты, то он бы ничего не видел! Увы ты бы сдал меня нахуй мусорам, идеалист засратый!
 
[^]
Маркауз
3.05.2019 - 16:54
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 875
Цитата (Darkkom @ 3.05.2019 - 16:46)
Маркауз
Цитата
Ну ка,ну ка приведи цитату где я призываю к расправе над ними?Или ты лжец?

вы=зоошиза. А призыв к расправе - это пост и комменты твоих сторонников. Да и одного твоего высера, с пожеланиями в адрес моего ребенка отлично характеризует тебя и тебеподобных.

Во как значит тебя не радует перспектива знакомства твоего ребёнка с подобной девочкой, а что так?Она зато уж точно не зоошиза .И кстати твоя особенность сходу навешивать ярлыки тоже не говорит в твою пользу.
 
[^]
rodger32
3.05.2019 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (Насяшка @ 3.05.2019 - 16:45)
Цитата (rodger32 @ 3.05.2019 - 22:42)
Цитата (costya087 @ 3.05.2019 - 16:02)
Цитата (PaSquirrel @ 3.05.2019 - 15:56)
Не совсем понял, предлагаете убить? Дать за котят пожизненное? Депортировать в Сомали? Какие варианты?

Да тупо плевать в рыло, игнорить в устройстве на работу, устроить травлю суке! Вариантов масса! Что бы сука жизнь хуёвую почуяла и руки на себя наложила! Это нелюди и им не место в нашем обществе! Если, конечно, общество желает процветания, а не гибели!

Слушай, герой-идеалист, не так давно освободился тип, который в 90-е убивал водил, машины шли на продажу, а водилы на котлеты в придорожном кафе. Готов ему в рожу плюнуть или предъявить чего, или только девочку готов шпынять?!!

Ой. Онажидевачка?
Как по мне, так любых социопатов из общества следует устранять. Насовсем, а не на время.

А чем ты от нее отличаешься, тем что она уже сделала, а только предлагаешь начать? Единственная разница между тобой, тебе подобными и этой дурой, то что она котов хуячила, а предлагаешь людей. Ну и следуя твоей логике, тебя в клетке держать нужно всю оставшуюся жизнь...
 
[^]
shandib777
3.05.2019 - 16:56
0
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Цитата (Reddi777 @ 3.05.2019 - 16:43)
я не лучше.но справедливости ради я бы дала тому челу пережить то что испытали кошки и собаки-и поение химикатами,белизной,и выдавливание глаз,наступание на живот беременной резиновым сапогом..раз он считает что такие вещи-сущая ерунда.(если бы я была богом ,конечно cool.gif )

Выдавать свои тайные желания за справедливость, ещё и так красочно описывать. Теперь у меня нет сомнений.
 
[^]
Darkkom
3.05.2019 - 16:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Кто там пиздит о том, что маньяки начинали с животных? Просвящаемся!!!
Маньяк-людоед Андрей Чикатило сознался в убийствах 56 человек, большинство из которых были дети. Во время войны он боялся что его съедят. На этой почве впоследствии двинулся. Нет никаких сведений о том, что он плохо относился к животным.

2. Житель Ферганы Николай Джумагалиев убил 7 женщин, свою первую жертву разрубил на куски и засолил в бочке. Из других делал пельмени, ел и кормил друзей. С детства ненавидел женщин. Свое кредо он раскрыл в одном из интервью , заявив буквально следующее:
"Я встал на сторону животных и слюдьми делал только то, что они делают с животными".
Интересно, что было бы если маньяка не поймали? Небось, вступил бы в Альянс за права животных и сейчас бы был экспертом в комитете госдумы по экологии, как его лидер Елена Надежкина? Возглавил эктремистскую организацию ФОЖ? Или создал портал "Права животных" или жЫвадёрам.нет?-)))))

3. Адольф Гитлер, с 1941 по 1945 год держал у себя в доме немецкую овчарку по кличке "блонди" и очень любил ее.
С 1931 года до смерти он был этическим вегетарианцем. А также издал закон, защищающий животных.

4. Маньяк Сергей Головкин, убивший в Подмосковье 90-ые годы 11 мальчиков, любил лошадей, окончил сельскохозяйственную академию работал на конезаводе тут. Считал, что животные намного лучше людей.

5. Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее:
"Мы должны осознать, что мы не лучше, чем ЖИВОТНЫЕ. Мы не лучше, чем зоопарк."

6. Маньяк Оноприенко Анатолий Юрьевич очень любил собак, держал любимую породистую кавказскую овчарку, которой гордился.

7. "Битцевский маньяк" Пичушкин Александр Юрьевич, любил собак, заманивал жертв на могилку любимой собачки.

8. Маньяк-убийца Дмитрий Виноградов, расстрелявший 7 человек, 6 из которых погибли, являлся волонтёром экозащитной и экологической организации WWF, отмывал крылья чайкам, защищал бродячих собак и считал, что животных гораздо лучше чем люди. В своём манифесте он написал: "Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста".
По данным института Сербского, не существует связи между жестоким обращением с животными и тяжкими преступлениями против людей. Более того, настоящие убийцы и маньяки не проявляют жесткости к животным:

Это сообщение отредактировал Darkkom - 3.05.2019 - 16:57

Живодёрка из хабаровска Орлова вышла на свободу
 
[^]
polisma
3.05.2019 - 16:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 448
Цитата (schutze36 @ 3.05.2019 - 15:55)
Спасибо! А что за персона?

По фото видно, что вылазит она из люка и по дереву аж на восьмой этаж!
Ловкая, зараза!

она проще делает, дерево за веревку отгибает садится на ветки режит веревку и прямиком на 8 этаж в окно нет не в окно а в форточку со свистом пролетает))) lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Коммивояжер
3.05.2019 - 16:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 488
Цитата (costya087 @ 03.05.2019 - 16:23)
Дурачок ты! А такая безумная шкура, когда то может взяться и за человека, и я искренне надеюсь, что это будут твои предки, а так же дети! А когда она их распотрошит, в идеале бы на твоих глазах, ты вспомнишь этот момент!

Зоошиза, тебя в детстве изнасиловали или всем классом чмырили! Я тебе саечку за упокой поставлю! Удачи тебе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
faerring
3.05.2019 - 16:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Ошибаетесь. Судя по обилию комментариев практически защищающих эту "бедную,отсидевшую свое девочку", она будет жить среди нас вполне нормально.Ведь не все потенциальные работодатели знают кто она. Если даже комментаторы выше отписавшиеся похоже не все знают про нее .

отнюдь. она судима, статья грязная, плюс разбой, при устройстве на любую приличную работу, это будет всплывать. в коленках жидковата, в отличии от подельницы. с личной жизнью тоже будет напряг. ну посидит на маминой шее, сколько сможет, а потом придется чем-то жить. толкать наркоту сможет, туда всех берут. но хто она есть по жизни и там прокачают.

Это сообщение отредактировал faerring - 3.05.2019 - 16:59
 
[^]
Qwertun
3.05.2019 - 17:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 221
Цитата (Fury76 @ 3.05.2019 - 16:51)
Цитата (Qwertun @ 3.05.2019 - 16:43)
Цитата (Darkkom @ 3.05.2019 - 16:40)
sergeantRRR
Цитата
При каком месте здесь потребление мяса и хладнокровное убийство существа,которое даже ответки никакой дать не может

свинья, курица, корова что, по-твоему, на ножах с забойщиком бьется? А их убивают десятками тысяч ежеминутно во всём мире. Бедненьких, беззащитненьких. И, если ты потом покупаешь говядину, курицу, свинину - являешься мало того. что спонсором, так ещё и заказчиком геноцида бедных беззащитных зверушек. Как тебе с этим живется?

Ты мух с котлетами не путай.

Так вот чтоб мухи не путались с котлетами человечество изобрело уголовный кодекс. И судят по законам, у суда нет полномочий судить по совести. А то что кому то не нравится что та девка отсидела и вышла на свободу - так это проблема исключительно их черепной коробки и мыслей, которые она генерирует.

Уголовный кодекс в каждой стране например свой.Причем здесь человечество?
К тому же уголовный кодекс как и любой закон написанный людьми можно изменить до неузноваемости в угоду чьим нибудь интересам. Но есть еще не писанные моральные правила.
 
[^]
MrTenergy
3.05.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 844
Блядь...а Чубайс на свободе.
Где справедливость ?
 
[^]
Vadim14
3.05.2019 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (sergeantRRR @ 3.05.2019 - 16:38)
Vadim14
Цитата
Цитата (КРОНОС2 @ 3.05.2019 - 16:10)
А что за пидоры правозащитники защищают её? Она ведь 100% ничего не поняла. Убивать - это в мозгу. И делать она это будет и дальше, только не на камеру.

Мясо жрешь?


Вы совсем,извините,ёбнутый? При каком месте здесь потребление мяса и хладнокровное убийство существа,которое даже ответки никакой дать не может.Каннибализм тоже мясоедством будете оправдывать?

А в том, что место где ты живешь уничтожило больше животных чем все охотники на земле. Причем нормальных животных, лис, волков, кабанов, ежей, а не ненужных никому блоховозов-вредителей.
А человека убивать нельзя кроме случаев самобороны, и есть нельзя. Этим он отличается от кошки или козы.
 
[^]
Qwertun
3.05.2019 - 17:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 221
Цитата (Darkkom @ 3.05.2019 - 16:56)
Кто там пиздит о том, что маньяки начинали с животных? Просвящаемся!!!
Маньяк-людоед Андрей Чикатило сознался в убийствах 56 человек, большинство из которых были дети. Во время войны он боялся что его съедят. На этой почве впоследствии двинулся. Нет никаких сведений о том, что он плохо относился к животным.

2. Житель Ферганы Николай Джумагалиев убил 7 женщин, свою первую жертву разрубил на куски и засолил в бочке. Из других делал пельмени, ел и кормил друзей. С детства ненавидел женщин. Свое кредо он раскрыл в одном из интервью , заявив буквально следующее:
"Я встал на сторону животных и слюдьми делал только то, что они делают с животными".
Интересно, что было бы если маньяка не поймали? Небось, вступил бы в Альянс за права животных и сейчас бы был экспертом в комитете госдумы по экологии, как его лидер Елена Надежкина? Возглавил эктремистскую организацию ФОЖ? Или создал портал "Права животных" или жЫвадёрам.нет?-)))))

3. Адольф Гитлер, с 1941 по 1945 год держал у себя в доме немецкую овчарку по кличке "блонди" и очень любил ее.
С 1931 года до смерти он был этическим вегетарианцем. А также издал закон, защищающий животных.

4. Маньяк Сергей Головкин, убивший в Подмосковье 90-ые годы 11 мальчиков, любил лошадей, окончил сельскохозяйственную академию работал на конезаводе тут. Считал, что животные намного лучше людей.

5. Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее:
"Мы должны осознать, что мы не лучше, чем ЖИВОТНЫЕ. Мы не лучше, чем зоопарк."

6. Маньяк Оноприенко Анатолий Юрьевич очень любил собак, держал любимую породистую кавказскую овчарку, которой гордился.

7. "Битцевский маньяк" Пичушкин Александр Юрьевич, любил собак, заманивал жертв на могилку любимой собачки.

8. Маньяк-убийца Дмитрий Виноградов, расстрелявший 7 человек, 6 из которых погибли, являлся волонтёром экозащитной и экологической организации WWF, отмывал крылья чайкам, защищал бродячих собак и считал, что животных гораздо лучше чем люди. В своём манифесте он написал: "Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста".
По данным института Сербского, не существует связи между жестоким обращением с животными и тяжкими преступлениями против людей. Более того, настоящие убийцы и маньяки не проявляют жесткости к животным:

Что сказать то хотел? Что в принципе она хорошая девочка,просто немножко поиграла с кошечками и поломала их? Ну отсидела бедная,давай пожалеем? Или просто погуглил на тему маньяков и решил выебнуться?
 
[^]
Podarochek
3.05.2019 - 17:05
1
Статус: Offline


B738 Pilot

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 278
ТС ты призываешь к чему-то, я так понимаю?
 
[^]
Чубик
3.05.2019 - 17:05
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 422
Насколько же ЯП порой лицемерен! Когда эта история с живодёрками всплыла, то все единодушно желали им всех возможных мук. А сейчас она вышла и самый популярный камент: "Ну она отдала свой долг обществу, всё ОК". Вы уж определитесь, товарищи. Лично я считаю, что девка не совсем нормальная и за ней надо присматривать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fury76
3.05.2019 - 17:05
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (Qwertun @ 3.05.2019 - 17:00)

Уголовный кодекс в каждой стране например свой.Причем здесь человечество?
К тому же уголовный кодекс как и любой закон написанный людьми можно изменить до неузноваемости в угоду чьим нибудь интересам. Но есть еще не писанные моральные правила.

Хорошо, суд РФ вынес наказание согласно уголовному кодексу РФ. Наказание было? Было. В угоду чьим интересам что изменили в этом случае?

Если есть не писанные правила, то их как бы и нет, не находите? И не должно быть, потому что каждый сейчас начнет для себя придумывать неписанные правила, а потом все им будут следовать.... это хаос получится.

Суд судит по закону, а не по неписанным правилам.

 
[^]
Тангаж
3.05.2019 - 17:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 207
Пиздец ты больной..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rodger32
3.05.2019 - 17:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (costya087 @ 3.05.2019 - 16:53)
Цитата (rodger32 @ 3.05.2019 - 16:42)
Цитата (costya087 @ 3.05.2019 - 16:02)
Цитата (PaSquirrel @ 3.05.2019 - 15:56)
Не совсем понял, предлагаете убить? Дать за котят пожизненное? Депортировать в Сомали? Какие варианты?

Да тупо плевать в рыло, игнорить в устройстве на работу, устроить травлю суке! Вариантов масса! Что бы сука жизнь хуёвую почуяла и руки на себя наложила! Это нелюди и им не место в нашем обществе! Если, конечно, общество желает процветания, а не гибели!

Слушай, герой-идеалист, не так давно освободился тип, который в 90-е убивал водил, машины шли на продажу, а водилы на котлеты в придорожном кафе. Готов ему в рожу плюнуть или предъявить чего, или только девочку готов шпынять?!!

По закону нашему дебильному, увы ничего не сделать, а по морали его бы замочить по тихому, и если был свидетелеь не такой еблан герой как ты, то он бы ничего не видел! Увы ты бы сдал меня нахуй мусорам, идеалист засратый!

Так я не свидетель, не мой конек!!! lol.gif
Да и всякой эмоциональной, тупорылой шлаете, свидетели что есть, что нету... Максимум на что способны идеалисты-пиздаболы, так это в нете доебаться и пытаться каго-нибудь там из себя вывести, на улице ссут глаза поднять... lol.gif

Это сообщение отредактировал rodger32 - 3.05.2019 - 17:06
 
[^]
Коммивояжер
3.05.2019 - 17:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 488
Цитата (Насяшка @ 03.05.2019 - 16:24)
Чем ты лучше этих дур, если этого так жаждешь?

Да у этого бесплодного гондона в бошке один маргарин. Таких банить как паштета нужно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
олегеныч
3.05.2019 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Они обьясняли мотив своего обращения с животными?
Или это так и осталось тайной?
Нравился вид крови?
Нравилось издеваться над безззащитными?
Не хватало жратвы?
Избыток тестостерона?
 
[^]
Qwertun
3.05.2019 - 17:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 221
Цитата (Vadim14 @ 3.05.2019 - 17:01)
Цитата (sergeantRRR @ 3.05.2019 - 16:38)
Vadim14
Цитата
Цитата (КРОНОС2 @ 3.05.2019 - 16:10)
А что за пидоры правозащитники защищают её? Она ведь 100% ничего не поняла. Убивать - это в мозгу. И делать она это будет и дальше, только не на камеру.

Мясо жрешь?


Вы совсем,извините,ёбнутый? При каком месте здесь потребление мяса и хладнокровное убийство существа,которое даже ответки никакой дать не может.Каннибализм тоже мясоедством будете оправдывать?

А в том, что место где ты живешь уничтожило больше животных чем все охотники на земле. Причем нормальных животных, лис, волков, кабанов, ежей, а не ненужных никому блоховозов-вредителей.
А человека убивать нельзя кроме случаев самобороны, и есть нельзя. Этим он отличается от кошки или козы.

Из одной секты с этой мразью?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33667
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх