Как надо не воспитывать мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
11.04.2019 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (BACRKOT @ 11.04.2019 - 12:42)
Может, это потому, что папы в это время ебашат

В какое? По вечерам? А мамы весь день перед теликом с сериалами и в салонах проводят?
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (ShaXof @ 11.04.2019 - 14:23)
Судя по всему писал какой то ниебаццо удачник.Очередной раздаватель "ценных"советов забесплатно.А где же коронный совет-"не ешьте желтый снег".

Комментарий от человека с одной, да и то припизднутой и недооформленной темой... gigi.gif
 
[^]
evil48
11.04.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
вот это одна из тех про кого расказывает меганыч парням которым не хватает своих мсозгов слушать обязательно . шпане не надо шапана нутром понимает это всё
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (DIMON127 @ 11.04.2019 - 14:31)
Чуть шпалу не влепил, хорошо что до слова сарказм дочитал. За сарказм позеленю.
А так, женщины=проблемы, это точно. biggrin.gif

Кроме мамы, да? gigi.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Diesellok80 @ 11.04.2019 - 14:33)
Второе и третье я буду объяснять своему сыну, может быть не в такой категоричной форме, но буду. Увы, это правда жизни. Оглядываясь назад я давно понял, что все женщины во мне видели не человека, а сына влиятельного человека, а позже, когда его не стало, просто "перспективного кошелька". На внутренний мир и твое "я" им насрать с высоченной колокольни.

То есть, ты даже не допускаешь возможности, что в тебе действительно больше нечего было видеть?
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.04.2019 - 16:17)
Цитата (MickyZ @ 11.04.2019 - 08:25)
Цитата (efedi @ 11.04.2019 - 08:18)
Цитата (MickyZ @ 11.04.2019 - 08:12)
Меня воспитывала и растила мама, и могу сказать что ничего хорошего из меня не вышло. Даже рассказывать не хочу, и так чтоб не покончить с собой, сел на дикие дозы антидепрессантов. Из детства вышел лет в 30. Когда тебе с детства внушают, что нужно слушаться родителей, а кроме мамы у тебя никого нет - это пиздец.

"Папа" только водяру жрал, пока не сдох, когда я был подростком.

Так психику тебе бухающий папа подорвал или мать, которая говорила, что надо слушаться взрослых и что кроме нее у тебя никого нет (и это разве не правда в твоём случае была?)

Батя-бухарик так, сбоку-припеку. Я на себе (и не только) вижу, к чему приводит материнское воспитание. Женщины с мужем-бухариком, мамы-одиночки, мамки-наседки, которые мужика ни во что не ставят, не могут воспитать полноценного человека, ни мужчину, ни женщину.
Всегда помните об этом, когда мечтаете "родить ребенка для себя", или отобрать его у мужа при разводе, или самой приниматься за воспитание, не ставя мужа ни во что. Всегда рядом должен быть Отец.

Не всегда отец стремиться к воспитанию. Мне в жизни нереально повезло - мой батя был и есть Отцом и Дедом, а вот у друзей и одноклассников, даже если родители не развелись - крайне редко когда отцы проявляли интерес к детям.

Подпишусь под каждым словом!!! Мой папашка уже около года внуков не видел, хотя живём в 20 минутах езды друг от друга! Зато прекрасно и оперативно помог сыну своей новой жены построить дом под Питером! Не обижаюсь уже, хотя раньше такое отношение задевало. Теперь же просто плачу той же монетой - игнорирую подавляющее большинство его просьб, зачастую отсылая его за помощью к пасынку. Понимаю, что не очень красиво, но , ИМХО, каждая лягушка должна квакать в своём болоте! Если тебе дороже баба, с которой ты живёшь и её дети, чем твои родные внуки,- скатертью дорога!
 
[^]
nekrasivoe
11.04.2019 - 13:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Автор - годный тролль. С жирной прослоечкой up.gif
 
[^]
nekrasivoe
11.04.2019 - 13:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Melodemon @ 10.04.2019 - 17:55)
Вот сразу видно самолёт по полёту,молодца-по соплям!
Сам петушок никого не родил-а с советами лезет!
А не пошёл бы ты, оленевод ссаный!

У меня друг был-хороший мужик.Пять, ПЯТЬ дочерей.А он очень хотел сына.
-Ну,чо,говорю-давай ещё раз!
-А этих кто кормить будет ? А если ещё одна ?У меня уже имена кончаются !!!

Бляяя, да будете вы когда-нибудь дочитывать-то?
 
[^]
klima78
11.04.2019 - 13:36
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 34
Цитата (Jbox @ 10.04.2019 - 18:40)
Было бы смешно, если б не было так грустно....
Мой первый брак. Сын.

Почти по сценарию. После развода мама и бабушка ( с которой не мало сломано было копий ) 6-ти летнего ребенка оставляют себе в качестве трофея.

ребенку на сейчас 25 лет. живет у мамы в однушке, купленной за счет раздела имущества со мной.

может я и не прав, что устранился от скандалов и прочей нервотрепки первого брака. не принес себя в жертву ребенку и не ползал там на коленях.

когда появляется новая женщина хочешь-не хочешь она ставит тебя перед выбором "старая семья" или я... без компромиссов. с полным комплектом истерик и т.д. по поводу твоего посещения своего ребенка. лет через пять вместо выноса мозга окончательно выбираешь все-таки женщину, а не сына по выходным.

Все это говорю с горечью... Женщина ( мудрая женщина ) - своего отпрыска сама пнет выгоняя выросшую детину из дома. Иди... Набирайся опыта... Все... Дальше сам... Но мои двери для тебя всегда открыты....

Моя же первая поступила по другому.... "ыыы... ты уйдешь а кто за мной старенькой присмотрит? Кто поможет?"...

Блядь!!! Нет у человека альтернативы кроме как остаться у мамы!!! Пока мама не отдаст сердце ребенка другой женщине - сам он то не сможет сделать.... Тут 25 лет "слияния", - там - полная неизвестность...

ЗЫ: на его 18-ти летие пригнал ему в подарок машину... Старенький ВАЗ-2106... на котором сам отъездил 17 лет. Подшманил все. Сын так и не сел за руль... Папа забирай, на хуй машина не нужна...

Ну че сказать? Грустно мне... сложно понять жизнь на сломе эпох... пусть моя жизнь остается по эту сторону от трещины, его по ту... живите и радуйтесь. нарабатывайте свои жизненные ценности коли наши вам не по нутру... флаг вам в руки... барабан на шею...

Себя то ты явно простил. Типа ну не свезло, что поделать, не напрягаться же мне было, тем более тут новая женщина, с ней можно еще дитяток наклепать, а старый - ну жена была плохая, сын тоже не получился, ну бывает, зато время на япе себя пожалеть есть.
 
[^]
rogash
11.04.2019 - 13:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 173
В подавляющем большинстве случаев человек воспитывает так как воспитывали его самого. И никакие Споки с Монтесорями на это не повлияют.
Девочку воспитывали мамы и бабушки. Как девочку. Но так случилось, что родила она мальчика... Но воспитывает она его как умеет и волей-неволей использует те же приемы воспитания, что применялись к ней. Вот и получается вот такой мальчик-девочка. Се ля ви.
Если в семье присутствуют оба родителя и мужчина воспитывался в полной семье и впитал в себя воспитание мужчиной, то он внесет и свою лепту. И получится все-таки нормальный мужчина из мальчика.
Ежели этого мужчину воспитала только мама, то из мальчика получится мужчина только на 1/3.
 
[^]
Майс
11.04.2019 - 13:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 119
Цитата (BACRKOT @ 11.04.2019 - 13:28)
Подпишусь под каждым словом!!! Мой папашка уже около года внуков не видел, хотя живём в 20 минутах езды друг от друга! Зато прекрасно и оперативно помог сыну своей новой жены построить дом под Питером! Не обижаюсь уже, хотя раньше такое отношение задевало. Теперь же просто плачу той же монетой - игнорирую подавляющее большинство его просьб, зачастую отсылая его за помощью к пасынку. Понимаю, что не очень красиво, но , ИМХО, каждая лягушка должна квакать в своём болоте! Если тебе дороже баба, с которой ты живёшь и её дети, чем твои родные внуки,- скатертью дорога!

И не думай даже, что игнорировать просьбы в данном случае - это плохо и некрасиво. Это правильно! Ибо нефиг, хорошо устроились.
Тем более если плевать на родных внуков, ну капец!
Нормальный дед во внуках души не чает, любит их больше, чем детей, такую картину наблюдаю в своей семье и у знакомых, родственников. Дед научит всему - и в гараже возиться, и рыбачить, и держать слово, и быть мужчиной, в воспитании всегда поможет отцу.
А то, что ты описываешь, это херовый дед, и туда ему в свое болото и дорожка. У него будут "свои" внуки, которых он будет любить больше, чем твоих детей. И это тоже будет тебя задевать еще больше. Ну его в пень.
 
[^]
Avatar3000
11.04.2019 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2478
"- Вчера, мой малой на детской площадке (малому 4), играл с девочкой, я смотрела на это и думала, я буду просто жуткой свекровью.
И тут я подумал, а не написать ли коротенькое руководство по воспитанию. Яповец я или нет? "
- Я думаю, автору пора бы уже что-то решить с полом... ))) А потом у же воспитывать детей.
 
[^]
Dimon032
11.04.2019 - 13:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2617
Цитата (Селия @ 10.04.2019 - 17:47)
Мужчины, ну так воспитывайте сыновей сами! не устраняйтесь!
На родительское собрание придешь - ни одного папы, к сожалению)

Так родительское собрание для мам, мужики нормальные а не пидоры, это слушать не в состоянии.
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Enne @ 11.04.2019 - 17:52)
Цитата (BACRKOT @ 11.04.2019 - 12:42)
Цитата (Селия @ 10.04.2019 - 22:47)
Мужчины, ну так воспитывайте сыновей сами! не устраняйтесь!
На родительское собрание придешь - ни одного папы, к сожалению)

Может, это потому, что папы в это время ебашат, чтобы у мам была возможность ходить на родительские собрания и заниматься там хуйнёй?
У дочери в школе(3 класс) все вопросы "мужского характера", как то ремонты, закупка нормальной мебели в класс, кулера, доставки воды и т.д. решаем мы, отцы, периодически созваниваясь. Посидеть попиздеть за жизнь и успеваемость вполне могут и мамы! А уж пиздюлей я , в случае необходимости, выпишу и так, со слов жены! cool.gif

Ну если твоя баба - домохозяйка, то да. А если она работает, то ничерта это не оправдание.
Меня так умиляет этот бред, про исключительно полезное общение мужиков и исключительно бесполезный трёп мам.. ) Если б я не работала в почти исключительно мужском коллективе отнюдь не офисных работников, я б даже и поверила, наверно, в эту бредовую браваду lol.gif

А я, видишь ли, всё делаю для того, чтобы моя, как ты выражаешься, баба могла быть домохозяйкой! Оправдываться, тем более, перед тобой, уж точно не собираюсь! Где ты работаешь и в каком коллективе -вообще насрать! Быть домохозяйкой- нелёгкий труд и , если мужчина способен тянуть все финансовые моменты, его женщине всё же лучше заниматься домом и детьми, нежели, как многие пафосные куклы любят выражаться, строить карьеру - в этом суть семьи!
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (sergiosg @ 11.04.2019 - 17:58)
Цитата (ТРИША @ 10.04.2019 - 18:57)
Да ладно мамки с сыновьями.

Но мужики, вы то как дочерей отдаёте? Вы же догадываетесь, что их выебут. Вот прям по правде.

Надо уважать людей в своих детях и своевременно их отпускать, это вернется хорошим отношением во взрослой жизни и взаимопониманием.

Пы Сы. И как только тесть меня терпит))

Уверен, он тебя втайне ненавидит! lol.gif
 
[^]
Orbitrac
11.04.2019 - 13:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 109
100% согласен с автором.
Давление на маленьких мужчин со стороны матерей(если нет отца), в основном так и происходит. Глупое манипулирование чувством вины у детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BACRKOT
11.04.2019 - 13:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (phelina @ 11.04.2019 - 17:59)
Цитата (BACRKOT @ 11.04.2019 - 12:42)
Может, это потому, что папы в это время ебашат

В какое? По вечерам? А мамы весь день перед теликом с сериалами и в салонах проводят?

Куколка, я из дома выезжаю обычно в 7 утра, и возвращаюсь не раньше 21:00, так что в моём случае да, я ебашу и по вечерам тоже!
 
[^]
Арет
11.04.2019 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8985
Цитата (Avatar3000 @ 11.04.2019 - 13:48)
"- Вчера, мой малой на детской площадке (малому 4), играл с девочкой, я смотрела на это и думала, я буду просто жуткой свекровью.
И тут я подумал, а не написать ли коротенькое руководство по воспитанию. Яповец я или нет? "
- Я думаю, автору пора бы уже что-то решить с полом... ))) А потом у же воспитывать детей.

Ты сначала научись вопринимать написанное, а затем давать советы

Это говорила сотрудница - если те не понимаешь значения этого слова, то сотрудница - это женщина. Поэтому смотрела.
А говорила про своег осына - потому он играл...

 
[^]
Bush6791
11.04.2019 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Свекровь ненавидит невестку потому что ПО СЕБЕ знает - КАКИЕ они женщины НА САМОМ ДЕЛЕ! )))
 
[^]
399525
11.04.2019 - 14:23
6
Статус: Online


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 2982
Арет, респект. Читал тебя и буду читать.
Еле уговорил жену свою что мы уедем в деревню мою на лето с сыном. Рыбалка, ягоды, грибы, комары и прочие радости деревенской жизни. Ему летом 4 будет. Растёт мужчиной.
В планах на лето очень много всего. Научить рыбачить, строгать ножом, разжигать костёр, лепить из глины, разбираться в грибах, ну и далее по списку.
Мужики. Воспитывайте мужчин, а не подкоблучников.


Качаем ЯП для Android!

Как надо не воспитывать мальчика
 
[^]
Арет
11.04.2019 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8985
Цитата (399525 @ 11.04.2019 - 14:23)
Арет, респект. Читал тебя и буду читать.
Еле уговорил жену свою что мы уедем в деревню мою на лето с сыном. Рыбалка, ягоды, грибы, комары и прочие радости деревенской жизни. Ему летом 4 будет. Растёт мужчиной.
В планах на лето очень много всего. Научить рыбачить, строгать ножом, разжигать костёр, лепить из глины, разбираться в грибах, ну и далее по списку.
Мужики. Воспитывайте мужчин, а не подкоблучников.


Качаем ЯП для Android!

Спасибо)
Ты молодец, что убедил.
Посню как мой, в проошлом году, ему тогда пять было, помогал дрова рубить. Маленькие веточки разрубал. Ох как у меня внутри все сжималось, и я топор придерживал, и за его второй рукой следил

А жена - просто ушла от греха подальше, чтобы не видеть этого)

 
[^]
Селия
11.04.2019 - 14:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (BACRKOT @ 11.04.2019 - 12:42)
Цитата (Селия @ 10.04.2019 - 22:47)
Мужчины, ну так воспитывайте сыновей сами! не устраняйтесь!
На родительское собрание придешь - ни одного папы, к сожалению)

Может, это потому, что папы в это время ебашат, чтобы у мам была возможность ходить на родительские собрания и заниматься там хуйнёй?
У дочери в школе(3 класс) все вопросы "мужского характера", как то ремонты, закупка нормальной мебели в класс, кулера, доставки воды и т.д. решаем мы, отцы, периодически созваниваясь. Посидеть попиздеть за жизнь и успеваемость вполне могут и мамы! А уж пиздюлей я , в случае необходимости, выпишу и так, со слов жены! cool.gif

Из 28 человек в классе только у двоих мамы дома сидят. Остальные работают. И как-то успевают и работать, и детей воспитывать (уж как умеют), и на родительские собрания ходить.
 
[^]
Koralex
11.04.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (BACRKOT @ 11.04.2019 - 12:16)
Цитата (DIMON127 @ 11.04.2019 - 14:31)
Чуть шпалу не влепил, хорошо что до слова сарказм дочитал. За сарказм позеленю.
А так, женщины=проблемы, это точно. biggrin.gif

Кроме мамы, да? gigi.gif lol.gif lol.gif

А вот и не так, мамы разные бывают, что у мальчиков, что у девочек.
Личные примеры приводить не буду, кто знает-тот поймёт.
 
[^]
LarMar
11.04.2019 - 15:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 389
Я поняла, что сын не принадлежит мне на 100%, как только мне его принесли на первое кормлние. Пока я его носила, да, только мой. Как родился, всё, он личность. Я его очень люблю и стараюсь помочь ему разбираться в людях. Сейчас ему почти 10 лет. В школьной столовой помимо обедов есть еще буфет, все покупки можно отследить. Стала замечать, что траты возросли. Задала вопрос: почему так много покупаешь? И тут он мне признался, что очень любит одну девочку из класса. И покупает ей вкусняшки. Я говорю:"А она тебе?" "Нет"
Встретила на улице маму девочки, рассказала ей. Она:"слушай, я не знала, правда, поговорю"
На следующий день девочка пришла к нам домой с мороженым и фруктами. Сейчас они прекрасно дружат. И всегда друг друга угощают. Считаю, что правильно сделала, что не стала сына за траты ругать, а зашла через адекватную маму. И все довольны
Трудно сказать, как в будущем отнесусь к серьезным отношениям сына, очень надеюсь, что не буду грымзой.
 
[^]
rory5540
11.04.2019 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ТРИША @ 10.04.2019 - 17:57)
Да ладно мамки с сыновьями.

Но мужики, вы то как дочерей отдаёте? Вы же догадываетесь, что их выебут. Вот прям по правде.

Не спрашивай...
Лет *дцать назад разговорились с тестем, вот прям от души с ним поделился, что, бля, жесть какая-то, дитю же когда-то замуж надо будет выходить, а вокруг как глянешь, и нет никого нормального, чтоб можно было дитя своего доверить. Одни полудурки((
Он меня так отечески по плечу похлопал, помолчали..да...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26051
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх