О веганах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatTraktor
30.12.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 1459
Цитата (AlvinaKara @ 30.12.2018 - 21:16)
У меня другая ситуация с дитем. Мы с мужем мясоеды, а дитё не желает есть мясо. Ей, к слову, 4,5 года. Из мяса ей удается скормить только котлеты. Так приходится говорить, что я котлеты вообще не из мяса готовлю! Пока прокатывает утверждение, что котлеты из котлет готовятся, а фарш - из фарша. Всем родственникам строго запрещено говорить, что котлеты из мяса делаются :) Не знаю сколько еще времени удастся так её обманывать...

У нас дочка 3.5 из мяса ест только шашлык. Иногда жареное на сковородке, но в охотку. Рыбу ни в каком виде не ест. Поэтому мы готовим котлеты и рыбные котлеты и ей говорим, что это пирожки. Пока прокатывает. Хотя вопросы уже задает.
 
[^]
citizenGonzo
30.12.2018 - 23:23 [ показать ]
-17
JohnDow
30.12.2018 - 23:26
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23107
Каждый дрочит как он хочет... пока это не касается остальных. А веганам на заметку, Ваши дети,это не Ваша собственность, это граждане Российской Федерации на минуточку.

Хочешь жрать одно просо - жри, хочешь быть кришномслимобудистом ? Будь. Хочешь Питаться солнышком - питайсая, от солнышка не убудет. Только детей номрально воспитывай и обеспечивай, да других не учи как им жить.
 
[^]
MosheKogan
30.12.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Все в порядке.
Это естественный отбор в действии.
Зачем вы на эмоциях и расстраиваетесь?
 
[^]
MosheKogan
30.12.2018 - 23:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Хорошо, я поясню.
Если у веганов родились дети, то они уже тороза.
Ничего не исправить.
В течении первых недель беремености закладывается нервная система, которой необходимы белки, липиды, животные жиры.
Если этого нет, то все, поезд ушел. Получите инвалида, дебила, тугодума.
 
[^]
Setti
30.12.2018 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2311
"Уважаемые веганы" - точно не ошибся? Интересно кто их уважает? Такие же наглухо ебанутые?
 
[^]
drAlexDiabet
30.12.2018 - 23:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (tiferet @ 30.12.2018 - 20:23)
от этой писанины воняет.
доктора ремесло лечить людей, а не моральные оценки ставить пациентам и вывешивать их на потеху быдлу.
я вегетарианец уже более 20 лет, прекрасно себя чувствую, здоровье отличное, занимаюсь парусным спортом уже на 5-ом десятке. никому ничего не проповедую и людей по жизни встречаю адекватных, всегда на общий стол мне отдельно готовят вегетарианскую еду.
это мой выбор.
так же как чей-то выбор быть свидетелем Иеговы.
я ничего плохого от этих людей не вижу.
я вижу только тупую агрессию по отношению к людям, которые чем-то отличаются от толпы.
тоже самое по отношению к геям и другим непохожим людям.

Врешь что спортом занимаешься. Море замерзло, потому что зима.?


А по существу - врачу можно высказывать личное мнение и даже публиковать его включая в качестве примером случаи из практики при условии сохранения тайны личности пациента.

Я лично против веганства. Врач эндокринолог. Могу аргументированно обьяснить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RAMonstr
30.12.2018 - 23:50
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 734
Цитата (Angel63 @ 30.12.2018 - 20:38)
"...попадая в мою воинскую часть..."

И в какую же конкретно твою воИНскую часть тебе кто-то там попадал? Или ты всё же хотел написать "воЙСКОВую часть"? Ты пойми, дружище, что это часть ВОЙСКА, а не ВОИНА. Ну а дальше я читать не стал, извини.

Воу-воу, человек, палехче!!! Именно "воИНСкую часть", потому что после слов "воЙСКовая часть" положено ее номер называть, а первый вариант номера не требует. Так что не умничай, воин, блин...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Огневушка
30.12.2018 - 23:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (Kubanec83 @ 30.12.2018 - 22:48)
Цитата (moodween @ 29.12.2018 - 17:54)
Однажды в одной компании, меня достал один подвыпивший веган, который начал морщить жопу на закуски и явства на столе. Мол, "то не ем", "это не ем"...

- Пиздишь. Говорю. Каждый божий день ты питаешься абсолютно не веганской и даже не вегетарианской пищей. Даже можешь сам не знать этого.

Парня аж бомбануло. Начал стучать себя пяткой в грудь. Мол, никогда в жизни, да всё не так....

- Ну ты может и "не так", зато твой собственный организм без твоего участия начинает пожирать человечину, из которой ты состоишь. Сначала запасы жира в организме, затем мышечную массу.  Не сразу конечно, помаленьку... И если твой организм это не ты, то я тут в психиатрии бессилен.

Тот вроде бы задумался...

Организм обычно не жир начинает есть, его врачи говорят расщепить очень сложно. Это на Новый год, говоря нашим языком=) А жрет он мышцы с душой и огоньком.

Жрёт только в путь, проверено на себе, а потом и мышцы в ход идут. ( это если голодать) smile.gif
 
[^]
north
30.12.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
Цитата (prapar @ 29.12.2018 - 16:57)
Та как то пох на них. Это так же как и про самоубийц. Чем их больше, тем их меньше

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот только их детям достается ни за что ни про что, детей - жаль.
 
[^]
bereg79
31.12.2018 - 00:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 460
Цитата (AgentSirius @ 30.12.2018 - 20:56)
Мне кажется, мясо действительно может превращать людей в какую-то агрессивный скот. Не припоминаю ни одного веганского поста, мол, какие вы все дураки и не лечитесь - в основном только и слышно какие веганы сволочи.

Если не ошибаюсь, Гитлер был вегетарианцем, так что тут все далеко не так однозначно
 
[^]
artmaniac
31.12.2018 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9231
Скажем, умеренно вегетарианская диета может быть даже полезной.
Но как и с любой диетой, она должна быть тщательно подобрана.
И естественно, это относится к здоровым взрослым людям, у которых нет специфических потребностей организма.

Даже в соблюдении религиозных постов есть исключения - больные люди, беременные и дети.

Ну и, конечно, очень занимательна зачастую мотивация веганов.
Как по мне, в большинстве случаев, эта мотивация находится где-то в области психиатрии.
 
[^]
DikiiOposum
31.12.2018 - 00:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 52
Цитата (Limda @ 30.12.2018 - 23:04)
Цитата (Malephyque @ 30.12.2018 - 22:44)
На самом деле можно питаться по вегански без проблем и дефицитов аминокислот но дорого и думать надо. А это вам не флагом пидорским махать.

Более того после 40 годков НАДО уменьшить количество пожираемого мяса, в переходом на сывороточный легкоусвояемый протеин.

Ну и совсем дикость отказываться от молочного. Это лучшее что можно есть. Животины не страдают, живут лучше чем в дикой природе. Сам продукт не "отмечен смертью", а наоборот несет только светлую энергию потому как предназначен для ребенков мохнатых.

это если коров не заставляют быть вечно беременными и рожающими, чтобы молоко всё время было

Ребята, ну не пиздите откровенную хуйню. Корову неможно заставить забеременеть. Она готова к спариванию только в определенные периоды, при этом у нее очень меняется поведение. То есть забеременеть она может только тогда, когда ей это нужно. При этом она себя не контролирует. У животных все устроено немножко по-другому чем у людей: все происходит на уровне инстинктов. dont.gif
Кто не верит, спросите у знакомых из деревни у кого есть корова.
 
[^]
krokky
31.12.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
А мы похоже разрушили веганскую ячейку общества.
У мужа друг новый появился. На пару с женой веганы, а ребёнок маленький, ровесник нашей дочки, на тот момент 2 года, якобы вынужденный веган - аллергия на всё, кроме цветной капусты.
Сначала вместе в гости приезжали, а потом всё чаще друг один. Муж потом рассказывал, с каким аппетитом поедались котлетки и мясные супчики.
Два года назад развелись....
 
[^]
Хорек35
31.12.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 2333
Цитата (citizenGonzo @ 30.12.2018 - 23:23)
Цитата (proart @ 30.12.2018 - 22:51)
а еще эти пидары травоядных объедают!!!

Я ещё раз предлагаю, лично тебе в этот раз. Назвать пидарами бойцов ММА: Арсена Маркаряна, Джейка Шилдса, Мака Данцига, Марка Ханта и др.
А та же лично в лицо сказать это к примеру Майклу Тайсону, Патрику Бабумяну, Илье Ильину и многим другим не самым хилым людям планеты.
Но конечно же ты на это отмажишься, что у тебя нет такой возможности. Именно поэтому ты такой здесь смелый блять. Вот и вопрос кто тут пидар? cool.gif

Таким как ты непидарам и недебилам могу предложить просто погуглить "знаменитые люди вегетарианцы, веганы" и ахуеть от количества людей и их вклада в человеческую историю, которых вы по своему скудоумию причисляете к пидарам и долбоёбам.
Может быть Плутарх, Сократ, Платон, Вольтер, Леонардо да Винчи, Марк Твен, Бернард Шоу, Альберт Эйнштейн были долбаёбами, выбирая такой тип питания?

Или всё таки долбаёбы те, кто в силу инерции мышления и ограниченности пытаются навешать ярлыки на то, что им непонятно?

П.С. Позабавила тут история из одного каммента про пьяного вегана на корпоративе. Шта!? Пьяный веган? bravo.gif shum_lol.gif

Тайсон - что только не жрал ( вплоть до тараканов в тюрьме).
А Леонардо да Винчи - вообще "говномес". Типичный веган)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ебений
31.12.2018 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1867
...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О веганах
 
[^]
АМАЛКЕР
31.12.2018 - 01:03
-1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 851
Цитата (citizenGonzo @ 30.12.2018 - 23:23)
Арсена Маркаряна, Джейка Шилдса, Мака Данцига, Марка Ханта и др.
А та же лично в лицо сказать это к примеру Майклу Тайсону, Патрику Бабумяну, Илье Ильину Плутарх, Сократ, Платон, Вольтер, Леонардо да Винчи, Марк Твен, Бернард Шоу, Альберт Эйнштейн

Гитлера забыли в свой список, Банди, Джеффри Дамера наконец..
 
[^]
metalrau
31.12.2018 - 01:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 30
По роду деятельности приходится изготавливать сотни зубных протезов, в т. ч. коронок и мостов. Анатомия зубов человека предусмотрела как минимум 12 зубов (резцы и клыки) которые какбы намекают, что котлеты из кабачков они смогут осилить наизич)) Мясная пища - это природа человека. Имхо

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bertoxxulous
31.12.2018 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2802
Да ёпты есть знакомая - ребёнка не кормила новорожденого - пост - истиная христианка - ёпты
 
[^]
Sven80
31.12.2018 - 01:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5110
Цитата (metalrau @ 31.12.2018 - 01:04)
Мясная пища - это природа человека. Имхо

Тут без всякого имхо. Человеки давным давно приручили коров, свинюшек, кур и пр., чтобы их есть. Это удобней, чем ходить на охоту.
 
[^]
hostchel
31.12.2018 - 01:30
1
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2340
Цитата (zhmur @ 29.12.2018 - 20:24)
Хз, у меня мелкую хрен наебёшь. Сначала все мясо из супа-картохи-макарон выловит, а потом еще хрен заставишь остальное доесть. Сосиски это вообще как десерт, готова душу за них отдать. Что там за наркоту производители в них замешивают why.gif

Я сначала картохи-макароны вылавливаю, а когда уже всё кончилось в тарелке, то ложкой черпаю куски мяса)) Люблю чисто мясо, даже пельмени потрошу - сначала кожуру съедаю, а потом мяско)
 
[^]
mensageiro
31.12.2018 - 01:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (citizenGonzo @ 30.12.2018 - 21:23)
Цитата (proart @ 30.12.2018 - 22:51)
а еще эти пидары травоядных объедают!!!

Я ещё раз предлагаю, лично тебе в этот раз. Назвать пидарами бойцов ММА: Арсена Маркаряна, Джейка Шилдса, Мака Данцига, Марка Ханта и др.
А та же лично в лицо сказать это к примеру Майклу Тайсону, Патрику Бабумяну, Илье Ильину и многим другим не самым хилым людям планеты.
Но конечно же ты на это отмажишься, что у тебя нет такой возможности. Именно поэтому ты такой здесь смелый блять. Вот и вопрос кто тут пидар? cool.gif

Таким как ты непидарам и недебилам могу предложить просто погуглить "знаменитые люди вегетарианцы, веганы" и ахуеть от количества людей и их вклада в человеческую историю, которых вы по своему скудоумию причисляете к пидарам и долбоёбам.
Может быть Плутарх, Сократ, Платон, Вольтер, Леонардо да Винчи, Марк Твен, Бернард Шоу, Альберт Эйнштейн были долбаёбами, выбирая такой тип питания?

Или всё таки долбаёбы те, кто в силу инерции мышления и ограниченности пытаются навешать ярлыки на то, что им непонятно?

П.С. Позабавила тут история из одного каммента про пьяного вегана на корпоративе. Шта!? Пьяный веган? bravo.gif shum_lol.gif

ню ню )
и Брюс Ли и Чак наш великий все веганы и вегетарианцы????

Я как то озадачился, что майк Тайсон тоже такой... ну не мог боксер, которому энергии надо каждый день вагон, сесть на веганскую диету.
и таки да... все сайты веганов пестрят об одном и том же, все пиздец он веган... самый знаменитый и т.д.
Но как обычно притянуто за уши. Когда он строил карьеру он был простым всеядным. Он действительно стал веганом, но уже потом далеко потом где то 2012-2013 годах и ТО!!!!!! скорее как эксперимент, потому что у него были сложности в отношениях в семье и т.д, он и рассказывает, что просто хотел изменить жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=Vc-DeGEXAmM

но веганы сразу ухватились за идею.
и так во всем.
зачем зазывать в свой лагерь. Ну нравится тебе не есть мясо, да бля пожалста.. какие проблемы. Но почему то именно им хочется, что бы не ел именно ТЫ!!!!!
А я считаю, что это ущемление моих прав, я имею права питаться так, как позволяет мне общественная мораль и продукты в магазинах. Очень надеюсь, что ни один еблан из веги не дойдет до законотворцев и не запретит поедать мясо на уровне закона.
Хотя с другой стороны силовики по закону тоже должны будут не есть мясо, а значит будут слабее "нелегальных" мясоедов 8)
 
[^]
Lebedka
31.12.2018 - 02:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 11
У меня знакомая пара веганов родила ребенка ;будучи беременной, женщина начала есть нормальную мясную пищу,продолжила,когда грудью кормила.Потом опять на траву перешла,но ребенку дают мясо,рыбу,все,что в дет саду дают-все ест.
Понимают,что для развития организма надо полноценного.
Сами,кстати,пару раз в год могут рыбу съесть,раз в два года-мяско.
Но они говорят,что им просто не хочется.
Мне и самой иногда летом не хочется ничего мясного-овощи ем,фрукты,что полегче.К осени желание питаться зеленью проходит.
А к ним,как к веганам,претензий нет-в голове вроде ясно,Индией не заморочены, на шашлыках не выпендриваются,берут свое,никому кукушку не клюют.
 
[^]
valmet
31.12.2018 - 03:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 652
citizenGonzo
Вот, про тебя написано:"Следует оговориться, что в самом веганстве как таковом ничего плохого нет; в конце концов, это личное дело каждого, и если ты не ебёшь мозги окружающим своей верой, то хоть дрочи вприсядку. Но, к сожалению, значительной части веганов свойственна ничем не обоснованная уверенность в своей б-гоизбранности. Лицо веганизма (особенно в интернетах) формируется благодаря самым громко орущим и ебнутым фанатикам, создающим своим более вменяемым собратьям замечательную репутацию законченных уебанов."
 
[^]
Nutaweb
31.12.2018 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Блядь, как же вы заебали юкку рубить на этой теме. :) Ну это же тупо донельзя. :) Да, тема козырная конечно - стаду только кинь кость в виде "веганы ваще охуели, они нам мясо запрещают есть!!!11", и стадо тут же начинает рефлексировать, ругаться, постить картинку с индейцем, писать, какие веганы ух плохие, детям мяса не дают, ну и так далее. Ну прям как собаки Павлова.
ИЧСХ - стаду пофиг, что упоротых веганов - вот как раз тех самых ебанутых, которых они тут дружно проклинают - их наааамного меньше, чем адекватных "траводяных" людей, которые никому ничего плохого не сделали, никому своих идеалов не навязывают, ничего никому не запрещают, детей конечно кормят как положено и вообще сами охуевают от неадекватности некоторых веганских выходок. Стадо мозги напрягать не любит, поэтому стадо чмырит всех - и виноватых, и невиноватых. Веганы, вегетарианцы - всех обольём грязью и помоями. Это же так весело... Ну и кто вы после этого, если не стадо? Не удивлюсь, если вы даже не попытаетесь задуматься о том, что я написал, а тупо на автомате мне гавнеца подкинете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42465
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх