Мдя, реально дичь получается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fedor1978
9.11.2018 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
По профилю у тс не указано место жительства. Не пизди нам про полтос у учителей в мск, не надо. Там больше у работников детсадов и тем более учителей. Ну вот нахуя лишь бы бзднуть вовремя ради юкки?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sinantrop
9.11.2018 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
 
[^]
AliceInHell
9.11.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16043
cool.gif

Мдя, реально дичь получается
 
[^]
Boortcore
9.11.2018 - 20:43
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Я сегодня уже как 4 года ровно живу и работаю в Москве. Не насовсем, временно. Не нравится мне тут. Можете меня закидать говном, но я выскажусь о ситуации, основываясь на личном опыте: коренные москвички гораздо менее падкие на бабки, чем понаехавшие. Я имею ввиду и губастых мурен, у которых все дырки на теле используются как членоприёмник, и нормальных девчонок.
Всё дело в том, что москвички прекрасно понимают, что 200 тысяч даже в столице на дороге не валяются. Эти деньги нужно уметь зарабатывать. Они с детства понимают положение вещей и иллюзий о московских принцах не имеют. Чего не скажешь о дамочках, которые еще стоя на перроне в ожидании поезда на Белокаменную, меняют в социальных сетях название родного города с "Хуйзнаетгдетск" на "Москва".
По своему опыту знаю, что эти мётлы реально думают, что любой работающий мужик в Москве может по щелчку зарабатывать от полумиллиона. "Меньше сотки получаешь в мегаполисе? Нищеёб! Не для такого я в столицу приехала!" Крышу им, короче, рвёт знатно.
Ничуть не смею говорить, что и в Москве всё так же печально, как и за МКАДом. Просто я хочу сказать, что москвички (не мажорки, из простых семей) с гораздо большей вероятностью обратят на парня внимание, чем приехавшая из провинции на поиски принца барышня в розовых очках.
 
[^]
Domik1978
9.11.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 20
Цитата (RenderG @ 09.11.2018 - 16:17)
Не ссы. Это не девушки, это бляди, и очень дорогие.

Не дорогие они, а дешёвки. Им цена один поход в кабак и потом отсос на заднем сиденье Авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chabh21
9.11.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Да нормальные девочки. У родителей за пазухой живут. Время все расставит по местам. Иметь стремление это нормально, но у жизни свой сапог в морду припрятан. Все мы были максималистами в молодости, теперь то пыл поутих biggrin.gif

Если в Москве средняя 100к в месяц, то иметь х2 или х3 средней зарплаты у сильной половины семьи это нормально, даже скажем так не борзо. Такая уж жизнь в Москве. Переносить столицу надо. Не там наши налоги крутятся, ох не там

С налогами перегнул конечно, тут дело в том, что Москва сосет деньги из регионов. Так уж повелось, что весь крупный бизнес в регионах принадлежит Москве. Что мы производим в регионах, то уходит прибылью в столицу. А они уже живут на широкую ногу, вернее уровень жизни обеспечен нашим трудом

Это сообщение отредактировал chabh21 - 9.11.2018 - 21:09
 
[^]
XanderBass
9.11.2018 - 21:13
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10812
Цитата
Я, так уже понял, что женюсь на киргизке или узбечке. Они хоть на голову здоровые и красивые.

Ыыыыыыыыыыыы, я вот частенько, кстати, задумываюь о том, что наш народ сам подталкивает себя к ассимиляции всякими "дикими племенами". Вот сам посуди, друже. Взять вот таких баб, как в упомянутом ролике. Их становится всё больше. И в результате те же узбечки со своими нормальными, между прочим, для семейной жизни устоями становятся в разы привлекательнее для нормального мужика. А теперь возьмём другую сторону - нормальных баб. Они вынуждены иметь дело с другой бедой - пьяницами и долбоёбами. Для нормальной бабы в таких случаях становятся привлекательнее кавказцы с их запретом (условным по традициям Ислама) пить алкоголь и привычкой повально заниматься спортом. И в том, и в другом случае нормальные представители нашего народа ассимилируются "кочевниками". А ненормальные и так вымрут сами по себе.
 
[^]
Shaun
9.11.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
это результат нищеты населения. Большинство бап понимают, что в жизни можно устроиться - только найдя состоятельного мужика.
У нас с мозгами хрен так просто заработаешь, а большинству куда деваться? Так что правильно делают - что пытаются сторговать побольше, пока молодые.
 
[^]
Lisa80
9.11.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11403
Цитата
А аньбиции у недопринцесс конечно аховые. Средняя зарплата у них в головках это 300 000 рэ. А так даже топовые сисадмины то не поднимают. Ну нет таких денег честных и не предвидится. И в итоге эти цыпы пройдут возраст ликвидности и никто за них не пойдёт бороться слишком велики понты и нет реального веса.

пляя.... еще один faceoff.gif Какое тебе дело до этих девиц, как они живут и как будут проживать свой ликвидный возраст? Знакомься с другими, еби других.
Сегодня точно магнитные бури, на соплежуйство и пиздострадания мужиков прорвало)))


Цитата
Я, так уже понял, что женюсь на киргизке или узбечке. Они хоть на голову здоровые и красивые

ну женись. бугельме-гугельме и весь кишлак тебе в родню shum_lol.gif еще про калым не забудь, которым надо родню невесты удовлетворить.
 
[^]
multigad
9.11.2018 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (romych35 @ 9.11.2018 - 16:21)
они просто проговаривают свою мечту..
если бы тебя на улице опросили - какую себе идеальную бабу ты хочешь, ты бы какую им нарисовал???

Идеал давно известен - еще с советских времен:
Глухонемая сирота - продавщица из винного отдела. И ростом - по пояс, с квадратной или плоской сверху головой. Чтоб в рот брала не нагибаясь и можно одновременно сверху кружку с пивом поставить... rulez.gif
 
[^]
Rgevskij
9.11.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 867
Цитата (Никнейм123 @ 9.11.2018 - 16:16)
Полно людей зарабатывают от 100тр/день. И жены у них,в основном,не краше этих,из видео. А любовницы красивые

3 млн/мес. где вы все такие рокфеллеры берётесь?
 
[^]
Andygoo
9.11.2018 - 21:50
2
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
Нормальная баба с мозгами, послала бы нахуй таких опросниц. Потому что, это прямой вопрос про твою цену. Понятно, что все имеет свою цену, но есть какие то рамки приличия, в которых эту цену озвучивать не принято.
Примерно так ответила мне моя сегодняшняя любоф, на скинутый ей ролик))
 
[^]
КузьмичСталк
9.11.2018 - 21:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата (Лукас816 @ 9.11.2018 - 16:21)
Цитата
Полно людей зарабатывают от 100тр/день.

О, как оно! Примеры в студию.

Это он наверное о "сливках общества" говорит, о медийных сучках и пидорах, которые кочуют по всяким ток- шоу, позволяя за бабло ковыряться в их грязном белье. Вот те как раз нихуя не делают, а деньги гребут. И ещё они называют себя "элитой", "селебрити" и прочие лухари.
 
[^]
Scifsyyh
9.11.2018 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 62
Цитата (кыстыбай @ 9.11.2018 - 21:39)
Всем неадекватным блядям советую почитать древний пост еще из буржуйских интернетов (попытка обрусить откровенно неудачна: просто замените Москва на Нью-Йорк) !

""
На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее: Что делать? Я — красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год — это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я — однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты — обесценивающийся актив, а я — доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе — это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя(о чем ты и просишь) — это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл — это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути — классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды — дай мне знать!
""

Все, что плавает, летает, трахается-арендуй, а не покупай gigi.gif
 
[^]
Mussawi
9.11.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 513
Купи билет и езжай в Сибирь.
 
[^]
Psynight
9.11.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 675
Когда я говорю что я агроном, девушки смеются, но они не знают сколько зарабатывает агроном в Москве))))... И тут начинаю смеяться я)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Psynight - 9.11.2018 - 21:58
 
[^]
cobakalist
9.11.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6498
Цитата (Boortcore @ 9.11.2018 - 20:43)

По своему опыту знаю, что эти мётлы реально думают, что любой работающий мужик в Москве может по щелчку зарабатывать от полумиллиона. "Меньше сотки получаешь в мегаполисе? Нищеёб! Не для такого я в столицу приехала!" Крышу им, короче, рвёт знатно.
Ничуть не смею говорить, что и в Москве всё так же печально, как и за МКАДом. Просто я хочу сказать, что москвички (не мажорки, из простых семей) с гораздо большей вероятностью обратят на парня внимание, чем приехавшая из провинции на поиски принца барышня в розовых очках.

О, дааа!!! Спасибо тебе за твою правду.
Хотелось бы добавить о "метлах" и "мультимосквачах".
Ну мужики-то ладно, те еще посдержанней, а вот дырка, которая мало-мальски пробилась, не важно за счет чего, своего хуя или своим мерчендайзингом вперемежку с отсосайзингом всем полезным дядям, будет так феерично унижать и всячески втаптывать в гавно своих-же бывших однокашниц, землячек менее удачливых, что просто пиздееец))) Суко, наблюдаешь и диву даешься, откуда в этом простейшем организме столько желчи
 
[^]
nawTeT
9.11.2018 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4056
Ну оценивает и хорошо, значит уже торгуется) В чём проблема то, ну хочет она жить с мужчиной, который зарабатывает 50т.р. Так пусть не живёт) Вам то от этого что?)
В мире вообще куча женщин, которым Вы не интересны как мужчина. Я бы даже сказал, их миллиарды) Так и что теперь, убиться об стену?)
 
[^]
Lisa80
9.11.2018 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11403
Цитата (Boortcore @ 9.11.2018 - 20:43)
выскажусь о ситуации, основываясь на личном опыте: коренные москвички гораздо менее падкие на бабки, чем понаехавшие. Я имею ввиду и губастых мурен, у которых все дырки на теле используются как членоприёмник, и нормальных девчонок.
Всё дело в том, что москвички прекрасно понимают, что 200 тысяч даже в столице на дороге не валяются. Эти деньги нужно уметь зарабатывать. Они с детства понимают положение вещей и иллюзий о московских принцах не имеют. Чего не скажешь о дамочках, которые еще стоя на перроне в ожидании поезда на Белокаменную, меняют в социальных сетях название родного города с "Хуйзнаетгдетск" на "Москва".
По своему опыту знаю, что эти мётлы реально думают, что любой работающий мужик в Москве может по щелчку зарабатывать от полумиллиона. "Меньше сотки получаешь в мегаполисе? Нищеёб! Не для такого я в столицу приехала!" Крышу им, короче, рвёт знатно.

+1. Всё верно расписал.

людям, сидящим за мониторами и рассуждающими о жизни в Москве, ни разу в ней даже не побывав в реале (я уж не говорю пожить здесь хотя бы год) - приятнее зудеть о "Маааскваа зажралааась"... "они там окуели в своей Москве".. и проч. и проч.
 
[^]
ВладиМуррр
9.11.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Andygoo @ 9.11.2018 - 21:50)
Нормальная баба с мозгами, послала бы нахуй таких опросниц. Потому что, это прямой вопрос про твою цену. Понятно, что все имеет свою цену, но есть какие то рамки приличия, в которых эту цену озвучивать не принято.
Примерно так ответила мне моя сегодняшняя любоф, на скинутый ей ролик))

Наверно поэтому в ролике почти нет нормальных баб. Они отсеялись на стадии вопроса.
Вообще я таких как в этом видео долбоёбок не встречал ни разу.
Может они все в Москву перебрались?
 
[^]
666
9.11.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8981
Цитата
Вот границу реальную укажу. Директора и замы в гипермаркетах, наподобие зель гросса, перекрёстка, ашана 70 - 80 тысяч рэ.. И это при 12-ти часах в день, часто с выходными. Кстати в основном там бабы и пашут, как проклятые. Средняя, реальная зарплата в Москве, когда не вор, не мошенник и значит надёжен и спокоен - 45 - 50. Причём это ещё хорошо.


Чёта от моих знакомых другие цифры звучат:
- бывший шуряк, торгует оптом канцтоварами, з/п 120 тыр, это при том что жалуется мол упала, была до 150
- бывший коллега, сейчас в какой-то дочке московского НПЗ, з/п 200 тыр


Цитата
Преподаватели что молодые, что средние, базовая ставка не выше 35. Там кстати тоже полно женщин. Только с большим стажем могут поднимать аж 40. Всё, остальное люди добивают подработками и не получается больше 60 - 65 тысяч рэ.


Племянница шэфа. Преподаватель ин. яза (английский и испанский). Ушла с гос. школы с з/п 45, за которую действительно надо было работать, в частную школу. Сейчас не парясь имеет 65, и больше зарабатывать просто не хочет - говорит хватает.


Цитата
Врачи, учителя - между 30 и 50.


Свинтивший от нас в частную клинику новой москвы "хуёвый" врач получает минимум 80. При этом жильё оплачивает клиника, + раз в квартал двухнедельный отпуск с бесплатным проездом домой.
 
[^]
bigfacker
9.11.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5530
Цитата (АншлагТВ @ 9.11.2018 - 16:47)
ТС а знаешь почему такая ситуация? потомучто дохера подкаблучников и оленей которые ПОЗВОЛЯЮТ себя обворовывать!!! он тратит время на заработок а она у него забирает это время, ну вот мы и дошли до дна где тебе говорят что 1 млн в месяц положи а я, может быть, покажу тебе свой пельмень...

о минусить бабы начали, значит все правильно сказал!!!

да что тут говорить. щас в общественном транспорте молодой олень самке место уступает, как будто в конституции прописано. Она тупо прыгает на сиденье и со скоростью 1000 знаков\мин шлет лайки и набивает себе цену среди обожателей её кормилицы.
Были времена, когда женщина без разрешения мужчины в маршрутку не заходила. Пешком ходили с коромыслом и хворостом. lol.gif
 
[^]
motya
9.11.2018 - 22:16
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47857
Цитата (Lisa80 @ 9.11.2018 - 22:07)
людям, сидящим за мониторами и рассуждающими о жизни в Москве, ни разу в ней даже не побывав в реале (я уж не говорю пожить здесь хотя бы год) - приятнее зудеть о "Маааскваа зажралааась"... "они там окуели в своей Москве".. и проч. и проч.

можно перефразировать в "это вы совсем охуели в нашей Москве" lol.gif
 
[^]
Addams
9.11.2018 - 22:20
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 533
Вот, не в обиду всем Ма-а-а-сквичам и пона-аа-а-ехвашим, но я реально жалею, что ваш городишко после Тохтамыша заново отстроили. Это реально какая-то язва на теле страны, все какашки оттуда. Я-то, ежели чаго, быдло сермяжное, зауральское, Тямень - стооица деревень, лаптем щи хлебаю, в решете воду ношу. Даже на подрочить на ма-а-а-сковских не зарабатываю. Пойду, навреное сдохну под нищебродским забором
 
[^]
nawTeT
9.11.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4056
Цитата (Addams @ 9.11.2018 - 22:20)
Вот, не в обиду всем Ма-а-а-сквичам и пона-аа-а-ехвашим, но я реально жалею, что ваш городишко после Тохтамыша заново отстроили. Это реально какая-то язва на теле страны, все какашки оттуда. Я-то, ежели чаго, быдло сермяжное, зауральское, Тямень - стооица деревень, лаптем щи хлебаю, в решете воду ношу. Даже на подрочить на ма-а-а-сковских не зарабатываю. Пойду, навреное сдохну под нищебродским забором

Не расстраивайтесь Вы так, нужны деньги, так приезжайте в Москву, тут их много. Если работать умеешь и не боишься, работа всегда есть. А не едешь, значит не хочешь и деньги не нужны. Так чего жалеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51996
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх