Ждали прибавки пенсии в 1000 рублей? Ну и ждите дальше. Все пенсионеры ее не получат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alf200333
7.10.2018 - 11:58
4
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (старпер2 @ 7.10.2018 - 13:25)
Цитата (AndySP @ 7.10.2018 - 11:14)
Цитата (старпер2 @ 7.10.2018 - 10:46)
Цитата (lupusest @ 7.10.2018 - 10:04)
Цитата (AndySP @ 7.10.2018 - 08:00)
Погодите, в 2016 году и в марте 2018 года тут на ЯПе многие с гордостью заявляли, что голосовали за ЕдРо и Владимира Владимировича да ещё над оппонентами глумились.
Вот теперь вы можете радоваться своему выбору)))

кто голосовал? щас спроси, кто за Путина голосовал - а никто и не голосовал. даже путриоты, у которых язык уже блестит от облизывания задницы Путина, говорят, мол, мы на выборы не ходили)
я смотрю, общество разделилось на "я военный пенсионер, пенсия охуенная, вы все либерасты" и "я рядовой трудяга, пенсия пиздец какая маленькая". а что ж вы хотели, военных надо холить и лелеять, они же в случае чего голодных трудяг будут расстреливать, защищая власть, когда дело до бунтов дойдет.

я за путина голосовал

dont.gif

я понимаю что путин не всемогущий и не царь как многим тут и везде кажется ,
поэтому понял почему он принял реформу на себя- по сути его речь о необходимости реформы была призывам к мобилизации населения перед предстоящей битвой с подпиндосным правительством,
а вот буквально на днях на аппаратном совещаний с правительством путин обьяснил на пальцах правительству что ИХ реформа не нужна ни Народу ни президенту ибо госдума поддержала его поправки и теперь правительству надо искать дополнительные деньги для реализаций ИХ реформы скорректированной Президентом,
это по сути был плевок в харю правительства
теперь надо ждать ответный ход подпиндосного правительства, и скорее всего это будут техногенные катастрофы типа взрыва на заводе или еще где нибудь ,
они будут отыгрываться на Народе и работягах ....,
так что хотите решительных действий от президента?? тогда готовьтесь к провокациям со стороны властей

да да именно с целью борьбы с правительством он и оставил Медведева и всё правительство в целом )))
 
[^]
EVM
7.10.2018 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4837
Цитата (SeaUrchin @ 7.10.2018 - 11:21)
Цитата (Beholder @ 7.10.2018 - 11:08)
Я бы ещё пару тысяч отнял наоборот! Ибо заебали бездумно голосовать и вестись на пиздешь едра. Соцработникам и органам соцопеки уголовную статью за введение в заблуждение пенсионеров. Либо с момента выхода на пенсию - потеря права участвовать в голосовании.

А с чего ты взял,что именно пенсионеры за едро и Путина голосовали? Ась? Поделись источником сей дивной новости? Ни соц работники ни соц.опека мне советовали как голосовать,более того я с ними не общался с момента оформления пенсии. Многие волне трудоспособные забили на свое право голосовать, вот до них и доебывайся ибо по сути не придя на выборы они обеспечили победу едру и Путину.

Цитата
Многие волне трудоспособные забили на свое право голосовать, вот до них и доебывайся ибо по сути не придя на выборы они обеспечили победу едру и Путину.

А если бы они пришли на выборы Путина, то на выборах Путина победу бы одержал не Путин?
 
[^]
Applebad
7.10.2018 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.18
Сообщений: 65
По утрам начал петь революционные песТни (пока негромко) к чему бы это?
 
[^]
Robert51
7.10.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Если подать в суд конституционный, в свои 55 с претензией, почему мне не начисляют пенсию? Аргументируя что президент не имел право менять это в одностороннем порядке, ссылаясь на конституцию РФ. Реально отстоять своё право? Или это будет жирный гвоздь в конституцию и судебную систему?
 
[^]
EVM
7.10.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4837
Цитата (Robert51 @ 7.10.2018 - 12:10)
Если подать в суд конституционный, в свои 55 с претензией, почему мне не начисляют пенсию? Аргументируя что президент не имел право менять это в одностороннем порядке, ссылаясь на конституцию РФ. Реально отстоять своё право? Или это будет жирный гвоздь в конституцию и судебную систему?

Куда-куда подать претензию? В Конституционный суд?

Почитайте, что несёт его бессменный председатель:

Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин заявил, что Россия долгое время успешно противодействует разрушению международного права.
Как отметил Зорькин, всё больше людей в мире понимают, что со стороны западных элит «нарастает циничное манипулирование общественным мнением» и что эти элиты «отрицают международные правовые нормы, навязывают чуждые народному большинству политико-правовые концепты и ценности». Таким образом, всё больше людей «теряют доверие и к совокупному Западу в лице его власти, и к тем правовым переменам, в которые этот Запад ввергает охваченный кризисами мир».


https://russian.rt.com/article/303429-ks-rf...narodnogo-prava

Всё больше людей теряют доверие к Западу, всё больше людей обретают доверие к Путину.
Вот и опять нет повода не доверять Владимвладимычу - благодаря блестящей пенсионной реформе, которая сделает всех нас на старости лет богаче. А пришло бы НАТО - и всё, пиздец, работали был без пенсии лет до 65-и.

 
[^]
TrackDriver
7.10.2018 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (OlegVGS @ 7.10.2018 - 11:53)
Цитата (RWSN @ 7.10.2018 - 11:39)
А у меня еще есть вопрос. Если взять среднестатистического человека, кторый работает допустим с 22 лет и организация, в которой он работает, ежемесячно отчисляет за него в ПЕНСИОННЫЙ ФОННД определенный процент. Соответственно через N количество лет в ПФ скапливается определенная сумма Y. Далее, допустим, что этот среднестатистический человек не доживает до пенсионного возраста.
А теперь внимание вопрос: Как используется сумма Y после его смерти?

Еще ДО его смерти эти деньги утекают в карманы чиновников.

Родственники получают. Брательник когда помер 90000 выплатили.
 
[^]
AndySP
7.10.2018 - 12:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3844
Цитата (старпер2 @ 7.10.2018 - 11:25)
Цитата (AndySP @ 7.10.2018 - 11:14)
Цитата (старпер2 @ 7.10.2018 - 10:46)
Цитата (lupusest @ 7.10.2018 - 10:04)
Цитата (AndySP @ 7.10.2018 - 08:00)
Погодите, в 2016 году и в марте 2018 года тут на ЯПе многие с гордостью заявляли, что голосовали за ЕдРо и Владимира Владимировича да ещё над оппонентами глумились.
Вот теперь вы можете радоваться своему выбору)))

кто голосовал? щас спроси, кто за Путина голосовал - а никто и не голосовал. даже путриоты, у которых язык уже блестит от облизывания задницы Путина, говорят, мол, мы на выборы не ходили)
я смотрю, общество разделилось на "я военный пенсионер, пенсия охуенная, вы все либерасты" и "я рядовой трудяга, пенсия пиздец какая маленькая". а что ж вы хотели, военных надо холить и лелеять, они же в случае чего голодных трудяг будут расстреливать, защищая власть, когда дело до бунтов дойдет.

я за путина голосовал

dont.gif

я понимаю что путин не всемогущий и не царь как многим тут и везде кажется ,
поэтому понял почему он принял реформу на себя- по сути его речь о необходимости реформы была призывам к мобилизации населения перед предстоящей битвой с подпиндосным правительством,
а вот буквально на днях на аппаратном совещаний с правительством путин обьяснил на пальцах правительству что ИХ реформа не нужна ни Народу ни президенту ибо госдума поддержала его поправки и теперь правительству надо искать дополнительные деньги для реализаций ИХ реформы скорректированной Президентом,
это по сути был плевок в харю правительства
теперь надо ждать ответный ход подпиндосного правительства, и скорее всего это будут техногенные катастрофы типа взрыва на заводе или еще где нибудь ,
они будут отыгрываться на Народе и работягах ....,
так что хотите решительных действий от президента?? тогда готовьтесь к провокациям со стороны властей

Какое Правительство? Подпиндосное? И Владимир Владимирович с ним борется?

Вы, наверное, не в курсе, что именно Владимир Владимирович это самое Правительство назначил, а перед этим очень это Правительство благодарил faceoff.gif

Ждали прибавки пенсии в 1000 рублей? Ну и ждите дальше. Все пенсионеры ее не получат
 
[^]
Министр
7.10.2018 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12102
Хочешь жни, а хочешь куй.
 
[^]
Yura10
7.10.2018 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 39
Я никогда не голосовал за этих тварей. Можно я на пенсию по старости выйду в 60 ?
 
[^]
Министр
7.10.2018 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12102
Начинаю понимать людей в 1917. Понимать и поддерживать.
 
[^]
Bormangrot
7.10.2018 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1379
Вообще-то неважно насколько поднимут. Для регулирования уровня потребления населения есть инструмент инфляции. Отличная штука. Сколько захотят, столько вы и будете кушать.
 
[^]
Bormangrot
7.10.2018 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1379
Цитата (Министр @ 7.10.2018 - 12:31)
Начинаю понимать людей в 1917. Понимать и поддерживать.

Тогда еще почище было.
 
[^]
FRАGMENT
7.10.2018 - 12:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
так

Ждали прибавки пенсии в 1000 рублей? Ну и ждите дальше. Все пенсионеры ее не получат
 
[^]
sinus53
7.10.2018 - 12:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Наш народ простой и доверчивый, а главное очень верный. Вот вчера на ЯПе читал комменты кто как поздравлял Путина с днём рождения - немало людей его прям искренне любят)) С таким народом Путин может смело и пенсию вскоре отменить, ну и налогов-сборов побольше ввести, народ схавает и дальше будет ему поклоняться((
 
[^]
Яалкаш
7.10.2018 - 12:34
1
Статус: Online


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4888
ТС, спасибо тебе! Жирная вишня на торте моей сегодняшней радости! Пойду ебану соточку за едро и день рождения луноликого!
 
[^]
av74
7.10.2018 - 12:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6252
Цитата (TrackDriver @ 7.10.2018 - 08:15)
Цитата (AndySP @ 7.10.2018 - 08:00)
Погодите, в 2016 году и в марте 2018 года тут на ЯПе многие с гордостью заявляли, что голосовали за ЕдРо и Владимира Владимировича да ещё над оппонентами глумились.
Вот теперь вы можете радоваться своему выбору)))

Так выбора не было.

Можно было забить, а не ходить толпами по спискам предприятий.
 
[^]
lupusest
7.10.2018 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (старпер2 @ 7.10.2018 - 10:46)
Цитата (lupusest @ 7.10.2018 - 10:04)
Цитата (AndySP @ 7.10.2018 - 08:00)
Погодите, в 2016 году и в марте 2018 года тут на ЯПе многие с гордостью заявляли, что голосовали за ЕдРо и Владимира Владимировича да ещё над оппонентами глумились.
Вот теперь вы можете радоваться своему выбору)))

кто голосовал? щас спроси, кто за Путина голосовал - а никто и не голосовал. даже путриоты, у которых язык уже блестит от облизывания задницы Путина, говорят, мол, мы на выборы не ходили)
я смотрю, общество разделилось на "я военный пенсионер, пенсия охуенная, вы все либерасты" и "я рядовой трудяга, пенсия пиздец какая маленькая". а что ж вы хотели, военных надо холить и лелеять, они же в случае чего голодных трудяг будут расстреливать, защищая власть, когда дело до бунтов дойдет.

я за путина голосовал

человек, который два дня назад только зарегался? вот и не жалко было кому то на симку тратиться.
з.ы. как в том анедоте все получилось, ну когда партизан своих товарищей сдал, а немцы ему ни хуя за это не дали. сидит такой, размышляет, дескать, и не получил ни хуя, и с ребятами нехорошо вышло.
так и роспенсионеры, с одной стороны жопу Путину лизали, начхав на всех остальных, с другой их также кинули.
 
[^]
МужикКакойТа
7.10.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Цитата (Olexxx @ 7.10.2018 - 09:18)
Цитата (Vlad24 @ 7.10.2018 - 07:37)
Здесь не однократно всплывают ура-патриотичные посты на тему войны со всем миром разом. Многие орут, что воевать они будут с пендосами, инопланетянами и ИГИЛой проклятой только из любви к стране а не государству. Только вот любезные ура-патриоты, воевать вы будите за безопасность Вовы Путина и его лучших друзей, вы будите гибнуть за интересы членов Единой России и их родни. Вам просто не позволят воевать за свои семьи и себя лично, вы будите гибнуть ради Вована и его клики. Пенсионная реформа всего лишь форма уничтожения народов России ради прихоти Вована и его дружков, им просто не нужны лишние рты. Им нужна нефть, газ и прочие легко продаваемые ресурсы. Вот за это вас ура-патриотов и отправят на смерть.

Русские, сдавайтесь, нас - орда!

Да вообще, ощущение, что Отдел пропаганды времён Геббельса никуда не исчез, а только цветёт и пахнет, особенно в последние годы.. Абсолютно один в один все "новости" о России, как под копирку.. cool.gif

Это сообщение отредактировал МужикКакойТа - 7.10.2018 - 12:50

Ждали прибавки пенсии в 1000 рублей? Ну и ждите дальше. Все пенсионеры ее не получат
 
[^]
Laryx
7.10.2018 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3014
Цитата (Yura10 @ 7.10.2018 - 12:30)
Я никогда не голосовал за этих тварей. Можно я на пенсию по старости выйду в 60 ?

А за кого голосовал ? Видимо, не за кого ? Так ведь ты, значит, молча "этих тварей" и подерживаешь. dont.gif
 
[^]
alex1506
7.10.2018 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6935
Цитата (Gatling @ 07.10.2018 - 10:39)
Да пиздец, сидят такие, о россиянах пиздят, как будто из другой страны пишут, или из другой и вас это не коснётся? Если из другой, то пошли нахуй, мы со своими проблемами сами разберёмся, без чужих подсказок. А если вы такие же россияне, то и нехуй выёбываться, пиши как есть, не воевать будете, а будем, не вам не позволят, а нам, так как хуй вы куда из подводной лодки денетесь, если правда какой замес начнётся. Хотя, из таких хорошие полицаи получались всегда, по ходу вы уже всё продумали

А мне холуи, которые за крошки с барского стола дерутся и сами хотят буржуями стать - не земляки. И таких нынче что-то большинство. Т.е. граждане вроде и недовольны, но если ебать будут как на Западе - со смазкой - то они и не против. Это - не моя Россия. Но я не расстраиваюсь, а знаю - «есть такая Партия!». Час ещё не пришёл. А насчёт полицаев - это вряд ли. Для начала для них должен быть резон, а драть это феодальное образование не нужно - сами отдают. А придут - будет как в первую мировую. Сможете заставить - отправите не фронт. Не убьют - свалю.
Ну и как говорил Ленин, чем хуже - тем лучше.

Ещё раз капсом, если для кого много букаф.

Холуи мне - не земляки, а ещё один сорт говна. Их большинство? Да и хуй с ним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Switcher2k
7.10.2018 - 12:51
2
Статус: Offline


Злой, злой, а потом добрый

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4872
78% довольны? Тут дожить бы до нее, пенсии.
 
[^]
Laryx
7.10.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3014
Цитата (FRАGMENT @ 7.10.2018 - 12:33)
так

Георгий Абуров - явно рехнулся.

Все эти "дворцы - яхты" - надо обслуживать, и платят тамошнему персоналу очень некисло.

Но народу - все мало... gigi.gif
 
[^]
Laryx
7.10.2018 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3014
Цитата (Switcher2k @ 7.10.2018 - 12:51)
78% довольны? Тут дожить бы до нее, пенсии.

Доживешь-доживешь... И это случится куда быстрее, чем ты расчитываешь.
 
[^]
МужикКакойТа
7.10.2018 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Цитата (Министр @ 7.10.2018 - 12:31)
Начинаю понимать людей в 1917. Понимать и поддерживать.

Раньше надо было понимать, когда в СССР вы допустили к власти долбо@бов.. dont.gif
 
[^]
Laryx
7.10.2018 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3014
Цитата (МужикКакойТа @ 7.10.2018 - 12:53)
Цитата (Министр @ 7.10.2018 - 12:31)
Начинаю понимать людей в 1917. Понимать и поддерживать.

Раньше надо было понимать, когда в СССР вы допустили к власти долбо@бов.. dont.gif

И тогда все понимали. Благодаря этим "долбоебам" народ сейчас живет так, как в СССР - и не снилось.

Так что, если "вернуться" - я бы вел и голосовал бы точно так же, как и голосовал.

И всем бы в СССР рассказывал, что жить они будут в том самом раю, о котором мечтают, но при этом - будут тосковать по СССР, по очередям, по бюрократической волоките, по саманным хаткам, по ожиданию бесплатного жилья по 20 лет...

И все бы крутили пальцем у виска, как можно по этому всему "тосковать"... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38575
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх