Я смирился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absolon
19.06.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Цитата (AlHighlander @ 19.06.2018 - 08:07)
Цитата
И ничего мы не сделаем. Старые переживут, а молодые уже будут готовы работать на новых условиях. В других бывших республиках СССР давно подняли и нигде народ против ничего не сделал.

Украина, Грузия, Армения, Прибалтика - первейшие враги россиян, по мнению Первого канала.
Белоруссия - туда-сюда, вечно мечется и не может определиться, по мнению Первого канала.
Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан - образцово-показательные республики с хорошим будущим - опять же по мнению Первого канала.

Угадаешь почему?

Подскажу: в первых республиках меняют власть плохую на плохую, но МЕНЯЮТ. Поэтому они ВСЕ плохие.
В последних республиках - установившийся феодализм, к которому нужно приучать россиян. Поэтому они ВСЕ хорошие.

За кого голосовал, кстати?

А живут везде одинаково хреново.
Этот блядский мир так устроен, мы с вами сковырнем охуевшую власть,
но их место займут такие же голодные мразоты.
И что самое поганое - хз что делать.
Путин с корешами заебали вконец, но и не видно ни одного достойного кандидата.
Их там просто близко не подпускают.
 
[^]
sergyx
19.06.2018 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
Я смирился.......



Я смирился...
 
[^]
Zet1977
19.06.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7682
ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ.
 
[^]
rex72
19.06.2018 - 14:39
2
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1437
Это ж получается, государство украло у меня 5 лет выплаты пенсий, мало того, еще эти 5 лет я должен буду пополнять их бездонные пенсионные фонды!



Поставлю себе цель дожить до этих долбаных 65 лет, чтобы хоть не много оторвать у государства деньги, которые оно пол моей жизни у меня отнимало для моей же безбедной старости.
 
[^]
Marus26
19.06.2018 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2684
ну молодец, чо.
расскажи ка про моер способов заработать в инете 500-1000 р в день и про было бы желание откладывать с зп в 22 тысячи в среднем чистыми ( до марта было 18, сейчас 26. ну вот очень хочется послушать
а да, при квартплате зимой в 6 тысяч.
 
[^]
Марракс
19.06.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3183
Знаешь, не надо равнять всех под одну гребенку.
Коли ты сумел накопить - молодец, хотя то что ты работал на Крайнем Севере и тебе 50 лет, не делает из тебя охрененно практичного чувака со средним доходом, к коему ты себя сейчас приравниваешь, ибо мы не знаем сколько ты зарабатывал, как откладывал и был ли у тебя дополнительный доход.
Знаешь, есть разница между откладыванием с 30 или 50 т.р. дохода.

Не надо считать большинство потребительским быдлом, набравших кредиты.
А то знаешь, я на работе наслушался от начальства, что у них машины и дома оттого что экономно живут по средствам и мы нищие плачемся, т.к. не умеем копить (дежа вю!!! где-то уже слышал недавно).

Кстати в северных зонах зарплаты совсем другие, повыше, и пособия выше всякие и выход на пенсию раньше.
А жизнь от зарплаты до зарплаты мы не сами выбрали по своей дурости.

А по поводу смирения ТС в чем-то прав, ну хрен ли распаляться, толку то от этого. Просто теперь из этих реформ придется менять уклад жизни с учетом сложившихся условий на будущее.
И таки да, увы слово "стабильность" начало таять с 2010-2012г. еще, чую теперь это слово станет для нас роскошью.
 
[^]
AlHighlander
19.06.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Ridike @ 19.06.2018 - 08:15)
Цитата (AlHighlander @ 19.06.2018 - 16:07)
Цитата
И ничего мы не сделаем. Старые переживут, а молодые уже будут готовы работать на новых условиях. В других бывших республиках СССР давно подняли и нигде народ против ничего не сделал.

Украина, Грузия, Армения, Прибалтика - первейшие враги россиян, по мнению Первого канала.
Белоруссия - туда-сюда, вечно мечется и не может определиться, по мнению Первого канала.
Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан - образцово-показательные республики с хорошим будущим - опять же по мнению Первого канала.

Угадаешь почему?

Подскажу: в первых республиках меняют власть плохую на плохую, но МЕНЯЮТ. Поэтому они ВСЕ плохие.
В последних республиках - установившийся феодализм, к которому нужно приучать россиян. Поэтому они ВСЕ хорошие.

За кого голосовал, кстати?

пост читай внимательно за кого!

Коллега, значит. agree.gif

Тогда тем более непонятно к чему тут эти сопли? Ведь те, кто голосовал за Социализм (специально не пишу фамилию, потому что голосование шло за идею. На месте Грудинина мог оказаться Болдырев, Баглаев, Квачков) они изначально понимали, к чему приведут перевыборы Путина.

Лично мои ожидания сбылись на 100%. По срокам, правда, я думал они растянут удовольствие лет на 5. Но они рванули с места в карьер...
 
[^]
Evgeny64
20.06.2018 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (Жухрай @ 19.06.2018 - 13:00)
Цитата (Ниочемушкин @ 19.06.2018 - 07:58)
Блеать! Меня первый раз на ЯПе летом заебали пенсы, а не школота kosyak.gif

где ты пенсов то увидел, большинство топикстартеров тем о пенсионной реформе маладеж которой до пенсии как до китая раком. dont.gif

Ну да, мне вот чего возмущаться, сижу и прикалываюсь gentel.gif Мы с женой уже оформили пенсию gigi.gif
Хотя, даже наши северные пенсии, это только небольшая добавка, типа за срок жизни, кто-нибудь реально считает, что на нее можно жить? cry.gif

И правильно уже написали, не будет этого повышения, скорее всего.
Добрый царь уменьшит запросы злого правительства, после долгих раздумий и все будут сильно рады, хотя за это время втихушку, под шумок, примут кучу других законов, которые будут куда сильнее реально давить на карман.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9754
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх