На какую работу не берут с татуировками и бородой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Трахтурист
16.05.2018 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5940
Цитата (pancho1971 @ 16.05.2018 - 06:44)

К томуж не все татуировки видно! Например тату на жопе клиент не увидет. dont.gif

Кочегары?
 
[^]
relanium84
16.05.2018 - 16:22
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4424
Цитата (Penetrator @ 16.05.2018 - 15:47)
Цитата (РусланР @ 16.05.2018 - 09:15)
За 38 лет не одного партака , для себя не приемлю . В напарники бы наверно тоже расписного бы не взял .А так по барабану кто как хочет так и дрочет

У меня тоже за 38 лет ни одного партака, но татуировок много.

А вот кого бы я никогда не взял в напарники, так это долбоёба. Такого как ты.
Для себя ты можешь дохуя чего "не приемлить", но то, что для тебя "приемлимо" - для других может быть дико. Вот только совать рыло в личное некрасиво.

Для тебя тату - повод не брать в напарники, а для другого твоя потная рубашка летом - повод тебя захуярить шампуром насмерть. Это я объясняю, чтоб ты хоть чуточку понял что то.

причем он не называл расписных долбоебами и сказал, что ему в принципе по барабану на них. но его все равно обложили хуями.

ты случаем не веган? уж больно стиль изложения похож gigi.gif
 
[^]
westdm
16.05.2018 - 16:24
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5322
Не имею ничего против татуировок, у самого их нет и желания наносить рисунки на тело тоже не возникает, но действительно качественные и уместные тату видел очень редко, когда все в тему и рисунок и типаж человека и размер и стиль - реально без тату его не представляешь, в основном наблюдаю нечто странное - ни стиля ни единой канвы - реально такое впечатление что на человеке тренировались разные мастера самоучки - накалывая все подряд везде где удобно и надписи и какие-то иероглифы и рисунки хрен пойми чего. Старые выцветшие расплывшиеся росписи на руках - буквы на пальцах сразу выдают определенную маргинальность и к человеку формируется соотв. отношение.
Полные, толстые люди с наколками которые расплываются хрен пойми во что....
В общем тату как борода - кому идет кому вообще противопоказано.
 
[^]
evadamova
16.05.2018 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
рассказывает директор модельного агентства «Мисс Нск» Ирина Волчкова. – В России с этим еще хуже, чем на Западе,
кто такая этот директор???ее мнение и не более....я сейчас назову себя директором хпч ,и буду свое мнение выдавать за абсолют)))
тату не мешает быть специалистом в чем либо,на западе и в той же америке полицейские с тату..
осподяя такие условности и шаблоны аж смешно...пережитки прошлого,масса моделей с тату там ,видимо свобода выбора у них не пустое слово...
 
[^]
Vivivdarium
16.05.2018 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ну и правильно. Нехуй на себе рисовать. Ты индеец что ли епт или отсидел дохуя? И вообще тату вызывают мысли о каком то пидарстве и заразных заболеваниях. В современном мире конечно скажут обратное. Но тату - один из первых признаков припизднутости или необычности. Причём именно припизднутые считают себя необычными, а необычные необычны настолько, что подозреваешь их в припизднутости =)
 
[^]
Натурпродукт
16.05.2018 - 16:28
4
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 15:55)
Не льстите себе. Любители есть на все. Но татуированная женщина негативно воспринимается большинством мужчин. Она может быть красавицей, умницей, отличной хозяйкой и любящей женой. Но своими партаками она еще на отборочном этапе может вылететь.

Так это же прекрасно! Напрягаться и выяснять не нужно, нормальный человек или нет))) Он сам свалит, увидев твое тату.

И умницей, я так понимаю, женщина с тату не может быть, вот беда то.

Вы просто не представляете, как веселят такие споры) "Партаки") У меня нет партака, есть татуировка. "Отборочный этап") Уважаемый, женщина всегда выбирает сама. Если выбирают её - я могу ей только посочувствовать(
 
[^]
WASIL777
16.05.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Цитата (alex252306 @ 16.05.2018 - 05:57)
Адвокат. Борода. Тату. Никакого начальства. Клиенты есть.

Абрам Моисеевич, вы?
 
[^]
Blackmite
16.05.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 924
ИП, борода, всем либо нравится, либо пох, кроме жены biggrin.gif
 
[^]
Squirrel22
16.05.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
То, что не берут на материально-ответственные должности с явно уголовными портаками - очевидно. Они (портаки) маркируют соискателя, как человека склонного к противоправным действиям, или по крайней мере, имеющего криминальный опыт. Наша пенитенциарная система - карательная, а не профилактическая, поэтому никто не захочет рисковать своим имуществом или даже безопасностью, связываясь с уголовником, хоть и бывшим.
 
[^]
PokerMagnat
16.05.2018 - 16:47
-4
Статус: Offline


дебил, бля

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 211
Цитата (DIMSO @ 16.05.2018 - 10:53)
Люди с татуировками вообще мудаки, да.
Им не место среди нормальных, прямо скажем - идеальных людей!
Это которые без татуировок, ага.

Да ты прав! Именно мудаки!
 
[^]
FloggerC
16.05.2018 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 312
Лежа в больнице наблюдал студента фельдшера с желтыми волосами и татуировкой на шее DEAD
 
[^]
Felarof
16.05.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
поржал с момента вдруг греф увидит и уволит за тату.. так и напишет уволен за тату ? потом же через суд восстановит и отсосет ещё с извинениями...
 
[^]
chumka
16.05.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 675
не первая тема за тату на япе.
всем кто не читал пастернака, но осуждает. lol.gif - человеческое тело итак прекрасно. в старости обвиснет. от жира расплывается и тд. тату сейчас как прическа. выводится лазером или кремом. я набил себе по пьяни на ко-чанге. никогда не думал о татушках, а там само случилось. на расслабоне. никогда не жалел. при этом буду сводить - кремом. у меня цветная, ее лазером трудно свести. сводить буду чтобы сделать новую lol.gif . старая поднадоела. в следующее путешествие набью. lol.gif
если кому интересно про свидение ниже пару ссылок. ну или если кто в сбербанк хочет.



https://bltr-cream.com
 
[^]
PokerMagnat
16.05.2018 - 17:03
3
Статус: Offline


дебил, бля

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 211
Цитата (Tomatoo @ 16.05.2018 - 16:15)
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 15:55)
Цитата (Натурпродукт @ 16.05.2018 - 14:51)
Когда некоторые мужики видят мое тату, некоторые считают своим долгом рассказать что они думают о женщинах с тату. Особенно смешно о "расписная баба не внушает доверия, наверняка она блядь еще та" - было слушать от одного мужичка, чья баба ипецо направо налево и я даже сомневаюсь, его ли дети от нее, ну совсем не похожи. Я конечно же, не стану его разубеждать)

Мне не понятно отношение людей "по внешнему виду", знавала я отменных гадил идеальной внешности и благочестивого образа, а так же злостных матершинников, татуированных и панков по виду - но прекрасных людей.

С работой так же - у клиентов могут быть неправильные ассоциации, потому запреты.

Не льстите себе. Любители есть на все. Но татуированная женщина негативно воспринимается большинством мужчин. Она может быть красавицей, умницей, отличной хозяйкой и любящей женой. Но своими партаками она еще на отборочном этапе может вылететь.

И слава Богу, что негативно biggrin.gif
Идиоты, судящие по внешнему виду - лесом пусть идут, как правило, это не далёкого ума люди faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если я увижу на улице голого, то по его внешнему виду мне сразу станет ясно, что он долбоеб!
 
[^]
GoldyVixen
16.05.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12579
Цитата (PokerMagnat @ 16.05.2018 - 17:03)
Цитата (Tomatoo @ 16.05.2018 - 16:15)
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 15:55)
Цитата (Натурпродукт @ 16.05.2018 - 14:51)
Когда некоторые мужики видят мое тату, некоторые считают своим долгом рассказать что они думают о женщинах с тату. Особенно смешно о "расписная баба не внушает доверия, наверняка она блядь еще та" - было слушать от одного мужичка, чья баба ипецо направо налево и я даже сомневаюсь, его ли дети от нее, ну совсем не похожи. Я конечно же, не стану его разубеждать)

Мне не понятно отношение людей "по внешнему виду", знавала я отменных гадил идеальной внешности и благочестивого образа, а так же злостных матершинников, татуированных и панков по виду - но прекрасных людей.

С работой так же - у клиентов могут быть неправильные ассоциации, потому запреты.

Не льстите себе. Любители есть на все. Но татуированная женщина негативно воспринимается большинством мужчин. Она может быть красавицей, умницей, отличной хозяйкой и любящей женой. Но своими партаками она еще на отборочном этапе может вылететь.

И слава Богу, что негативно biggrin.gif
Идиоты, судящие по внешнему виду - лесом пусть идут, как правило, это не далёкого ума люди faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если я увижу на улице голого, то по его внешнему виду мне сразу станет ясно, что он долбоеб!

Даже на нудистском пляже?
 
[^]
Хагрид
16.05.2018 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Адвокат. Борода. Тату. Никакого начальства. Клиенты есть.

Менеджер. Борода, тату, дорожка по вене.
Начальство есть, клиенты тоже.
 
[^]
12MGL
16.05.2018 - 17:31
0
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1875
везде, где люди по долгу работы общаются с клиентами вживую - проще говоря, магазины, в которых не первых попавшихся берут, а вторых - запрещены и тату, и бороды, и более того - всегда аккуратная стрижечка, а в некоторых местах и маникюр. кому интересно - могу назвать конкретнее такие магазины. думаю, в Москве в ГУМ зайдёте и ни одного татуированного не встретите или с бородой продавца.
ПРОДАВЦЫ БЛЯ, а вы говорите об МЧС..
ну и на заводе, когда я работал - там тоже с бородами нельзя. тупо техника безопасности не позволит к станку подойти с этой ебалайкой.
кроме того, нельзя и с цепочками длинными, а многих и кольца снимать заставляли.
 
[^]
Анестезиолог
16.05.2018 - 17:35
-1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8022
Цитата (Tomatoo @ 16.05.2018 - 16:15)
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 15:55)
Цитата (Натурпродукт @ 16.05.2018 - 14:51)
Когда некоторые мужики видят мое тату, некоторые считают своим долгом рассказать что они думают о женщинах с тату. Особенно смешно о "расписная баба не внушает доверия, наверняка она блядь еще та" - было слушать от одного мужичка, чья баба ипецо направо налево и я даже сомневаюсь, его ли дети от нее, ну совсем не похожи. Я конечно же, не стану его разубеждать)

Мне не понятно отношение людей "по внешнему виду", знавала я отменных гадил идеальной внешности и благочестивого образа, а так же злостных матершинников, татуированных и панков по виду - но прекрасных людей.

С работой так же - у клиентов могут быть неправильные ассоциации, потому запреты.

Не льстите себе. Любители есть на все. Но татуированная женщина негативно воспринимается большинством мужчин. Она может быть красавицей, умницей, отличной хозяйкой и любящей женой. Но своими партаками она еще на отборочном этапе может вылететь.

И слава Богу, что негативно biggrin.gif
Идиоты, судящие по внешнему виду - лесом пусть идут, как правило, это не далёкого ума люди faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы живете в своем мирке. Можете разрисовывать себя ка папуас, всем просто похуй. Нет, не всем. Есть люди, которые за этим следят. В свое время у меня была длительная заграничная командировка с семьей. Так вот, если бы у моей жены были татухи, то мы бы туда не поехали.
Каждый человек волен сам распоряжаться своим телом. Но в действительности, очень многие в последствии сожалеют о том, что сделали себе наколки. Это реально ограничивает их сферу применения. Вы можете себе наколоть бабочку на половом органе и вести благочестивый образ жизни. Но уже этого будет достаточно, чтобы ограничить себя.
 
[^]
новичек82
16.05.2018 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 257
Цитата (12MGL @ 16.05.2018 - 17:31)
ну и на заводе, когда я работал - там тоже с бородами нельзя. тупо техника безопасности не позволит к станку подойти с этой ебалайкой.
кроме того, нельзя и с цепочками длинными, а многих и кольца снимать заставляли.

И это правильно, у нас как раз ТБ-шник без пальца был. Обручалкой зацепился и ободрал до кости, пришлось удалять...
 
[^]
GoldyVixen
16.05.2018 - 17:38
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12579
Цитата (12MGL @ 16.05.2018 - 17:31)
везде, где люди по долгу работы общаются с клиентами вживую - проще говоря, магазины, в которых не первых попавшихся берут, а вторых - запрещены и тату, и бороды, и более того - всегда аккуратная стрижечка, а в некоторых местах и маникюр. кому интересно - могу назвать конкретнее такие магазины. думаю, в Москве в ГУМ зайдёте и ни одного татуированного не встретите или с бородой продавца.
ПРОДАВЦЫ БЛЯ, а вы говорите об МЧС..
ну и на заводе, когда я работал - там тоже с бородами нельзя. тупо техника безопасности не позволит к станку подойти с этой ебалайкой.
кроме того, нельзя и с цепочками длинными, а многих и кольца снимать заставляли.

Про ГУМ не знаю, но в Каляев'е много ребят и девушек с татуировками почему-то. Хотя кожа-меха в продаже, а не сыр-колбаса-туалетная бумага.
 
[^]
Анестезиолог
16.05.2018 - 17:43
-2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8022
Цитата (Натурпродукт @ 16.05.2018 - 16:28)
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 15:55)
Не льстите себе. Любители есть на все. Но татуированная женщина негативно воспринимается большинством мужчин. Она может быть красавицей, умницей, отличной хозяйкой и любящей женой. Но своими партаками она еще на отборочном этапе может вылететь.

Так это же прекрасно! Напрягаться и выяснять не нужно, нормальный человек или нет))) Он сам свалит, увидев твое тату.

И умницей, я так понимаю, женщина с тату не может быть, вот беда то.

Вы просто не представляете, как веселят такие споры) "Партаки") У меня нет партака, есть татуировка. "Отборочный этап") Уважаемый, женщина всегда выбирает сама. Если выбирают её - я могу ей только посочувствовать(

Конечно. Не партак, а татуировка. Пидорасы тоже говорят, что они геи.
Веселят споры о татуировках? Какие споры. Один человек расписал себя, а другой будет с ним спорить, что тот неправ? Вот это действительно смешно. Дым в трубу, дрова в исходное, пельмени разлупить?

На какую работу не берут с татуировками и бородой
 
[^]
Metakon
16.05.2018 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 199
Цитата (pancho1971 @ 16.05.2018 - 06:44)
Цитата (alex252306 @ 16.05.2018 - 06:13)
Цитата (Курочкин @ 16.05.2018 - 06:07)
Цитата (alex252306 @ 16.05.2018 - 08:57)
Адвокат. Борода. Тату. Никакого начальства. Клиенты есть.

Уголовнички? )

все. коммерсанты, интеллигенция, сотрудники правоохранительных органов, пенсионеры, разведёнки...
да и какая разница, кто тебе приносит деньги

К томуж не все татуировки видно! Например тату на жопе клиент не увидет. dont.gif

Тут как сказать. Если клиент думает, а не принести ли тебе пару миллионов, то тату на попе придётся показатьsmile.gif
 
[^]
Жидомасон
16.05.2018 - 17:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12069
Цитата (alex252306 @ 16.05.2018 - 05:57)
Адвокат. Борода. Тату. Никакого начальства. Клиенты есть.

Тату -купола на спине? Тогда точно клиенты будут gigi.gif
 
[^]
chumka
16.05.2018 - 18:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 675
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 17:35)

Вы живете в своем мирке. Можете разрисовывать себя ка папуас, всем просто похуй. Нет, не всем. Есть люди, которые за этим следят. В свое время у меня была длительная заграничная командировка с семьей. Так вот, если бы у моей жены были татухи, то мы бы туда не поехали.
Каждый человек волен сам распоряжаться своим телом. Но в действительности, очень многие в последствии сожалеют о том, что сделали себе наколки. Это реально ограничивает их сферу применения. Вы можете себе наколоть бабочку на половом органе и вести благочестивый образ жизни. Но уже этого будет достаточно, чтобы ограничить себя.

и как тату бабочки на хую или пизде кого-то ограничит? lol.gif или вашу жену перед загранкамендировкой там тоже осматривали? lol.gif
 
[^]
Анестезиолог
16.05.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8022
Цитата (chumka @ 16.05.2018 - 18:00)
Цитата (Анестезиолог @ 16.05.2018 - 17:35)

Вы живете в своем мирке. Можете разрисовывать себя ка папуас, всем просто похуй. Нет, не всем. Есть люди, которые за этим следят. В свое время у меня была длительная заграничная командировка с семьей. Так вот, если бы у моей жены были татухи, то мы бы туда не поехали.
Каждый человек волен сам распоряжаться своим телом. Но в действительности, очень многие в последствии сожалеют о том, что сделали себе наколки. Это реально ограничивает их сферу применения. Вы можете себе наколоть бабочку на половом органе и вести благочестивый образ жизни. Но уже этого будет достаточно, чтобы ограничить себя.

и как тату бабочки на хую или пизде кого-то ограничит? lol.gif или вашу жену перед загранкамендировкой там тоже осматривали? lol.gif

Судя по профилю, Вам 9 лет. Я не верю, но рассуждаете Вы на этом уровне. Подрастете - поймете.
Женщины всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят гинеколога.

Это сообщение отредактировал Анестезиолог - 16.05.2018 - 18:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54566
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх