Она утонула

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
webanut
17.03.2018 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 06:52)
Я всегда ходил на выборы.
Знаю, что "от меня ничего не зависит", но ходил. Выражал своё мнение.
За Ельцина не голосовал. За Едимую Россию - тем более.
Вообщем-то, вот.
Выборы завтра.

Сейчас много таких комментов появляется. Типа, вот я такой весь молодец, принципиальный. А вывод один: принципиальный-то ты принципиальный, а мозгами не пользуешься, выводов из ситуации в стране не делаешь. А вероятнее всего и писал ты это чисто чтобы свою маленькую лепту внести в повышение явки.
 
[^]
Salagin
17.03.2018 - 14:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
AnSol
Цитата
Про "Магнит" не вру, реально все цены на крепкое спирное вчера были снабжены ценниками "-20%".

Наивный чукотский мальчик gigi.gif
Отделы ценообразования вообще, походу, из запоя не выходят. Или трипа. Нормальным умом их логику не понять. Точно знаю, что цены в последнюю неделю поднялись на 3-5% на весь ассортимент по одной сети. Другие сети поддержат точно.
Я знаю с\с алкашки в сетях, там маржа 40% минимум.
 
[^]
SebastPerey
17.03.2018 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (Ket263 @ 17.03.2018 - 12:26)
Хотела пост отдельный сделать, потом думаю - толку-то.
Маму напугали. Понимаете? Она тоже идти не хотела, а ее напугали. Ей под 80, и ее сумели напугать так, что придется идти даже мне. Для проформы, да, просто чтобы мама не переживала так.
Мама всё это видела - и слишком хорошо знает, что такое КГБ, не понаслышке, не через третьи руки. Ее еще тогда сильно напугали (проще говоря, у нее украли кандидатскую диссертацию, там мутная очень история произошла), и с тех пор она _их_ боится. Но!!! Я от нее не слышала про этот испуг со времен перестройки!!! Его не было, он пропал, мама больше _их_ не боялась.
А сейчас мама говорит - надо идти. Надо идти, потому что если мы не пойдем, они придут к нам. К нам придут. Придет полиция, арестует. Мама, ну что ты, как, почему? Там запись в книге, и если на твоем адресе не будет твой подписи, они придут.
При этом - мама очень умный, сверх-адекватный человек. Не просто в полном разуме, нет. У нее потрясающая память, она занимается по сей день английским языком, у нее хобби - переводы. Для себя, конечно, но всё же, согласитесь, слабоумный человек на подобное не способен. Это пишу для тех, кто уже готов занести руки над клавой, и напечатать "твоя мама на старости лет из ума выжила". Нет, не выжила.
Она очень тонко чувствует эти процессы. Она слишком хорошо помнит тот свой страх, и трех телефонных разговоров с подругой ей хватило для того, чтобы этот страх в полной мере вернулся.
Догадываетесь, что я сейчас чувствую? Да у меня в глазах темнеет от злости.

Сочувствую,у меня бабушка в возрасте твоей мамы говорила ,что её дед убить хочет и завести молодую бабу,хуле возраст и телевизор...
 
[^]
avikk
17.03.2018 - 14:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 927
Цитата (RomanKu @ 17.03.2018 - 07:02)
День тишины... Изыди fear.gif

Этот "день тишины" для пидоров у власти. Они сами для себя его придумали. А людям никто не запрещал общаться.
 
[^]
wolf547
17.03.2018 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 2292
Я люблю свою Родину, но ненавижу это правительство которое довело народ до нищеты и вымирания. Это правительство истребляет свой народ подменяя ценности - доброту на терпимость и толерантность (ну не могу я терпеть пидарасов), дружбу и любовь на выгоду, сейчас даже помочь ближнему может обернутся судебным разбирательством, а за задержание преступника ты сам можешь сесть. Я патриот своей страны и буду защищать от внешней угрозы, но как защитить от внутренней - от продажных тварей ( прокуроров, судей, чиновников, правоохранителей и подобным им мразям ). Вот и стою как витязь на распутье .
 
[^]
Bаrmаley
17.03.2018 - 14:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2247
согласен с автором. Как бы не было печально, но кажется это блядство уже не остановить.
как бы в насмешку по первому аналу сегодня покажут фильм крым. Как по мне, гораздо более уместен бы был фильм дурак к примеру, как раз про нашу действительность в рамках одного провинциального городка.
 
[^]
AnSol
17.03.2018 - 14:40
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (snake76 @ 17.03.2018 - 15:33)
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 12:49)
Цитата (snake76 @ 17.03.2018 - 14:27)
Все кто постит подобные высеры, просто не знают русского менталитета. Вместо прочтения и охуения, русский человек не побежит голосовать за всякое говно, а НАЗЛО проголосует за обличаемого в говностатейках. smile.gif

1. Во-первых, не высеры. Не надо говно оправдывать!
2. Да, сделать назло - есть такое в характере русского человека. Но это - минутная реакция, со злости. А вот подумать - тоже нормальная реакция русского человека, уже не минутная, а 18-летняя.
18 ёбаных лет. При Брежневе был застой? Да, в некотором смысле, был, чё уж там срывать-то.
Но сегодня 18 лет импорта наркоты из афгана и экспорта нефти/газа и что мы имеем?
Не знаю, как у вас, а Свердловск на первом месте по ТРЦ на душу населения.
А в СССР было не протолкнуться от заводов(правда, все - военные).
А сегодня - хуй вместо заводов. И где работать? В "пятерочке"?

Вы при этом некорректно сравниваете две разные системы соц и капитализьм. Если бы путинская россия была бы социалистической, то как бы развивалась страна никому не известно.
Если бы при брежневе были рыночные отношения, то махровый пиздец который творился уже при нём в верхах (вспомним громкие хлопковые и прочие дела, включая дочку ЛИ) был бы не менее эпичный, чем жопа в 90е.

Ну, почему же!
Наоборот, все правильно!
Была система социалистическая, я при ней жил.
Думаете, не было недостатков? Еще как были. И была надежда, что можно исправить, как сейча называется "пожаловаться".
Сегодня есть система "капиталистическая" - это когда сечин с миллером пиздят нефть и газ, и жаловаться некому.
Типа, мы сами выбрали систему, при которой они пиздят всё, что плохо лежит.
Чубайс, к примеру.
Надо четко понимать, что идеолог этой воровской системы - егорка гайдар, и пока существует ублюдочное создание "институт экономичекой политики" имени этого пидораса, то ничего в нашей жизни не изменится.

Надо признать предателями не каких-то там скрипалей с резунами, а горбачева и всех, кто ему помогал(чубайса с гайдаром, да и майора кгб тоже)

Что же это за "Комитет государственной безопасности", который просрал всю страну?

А не поинтересовались, кто с этого профит поимел? Странно, что никто не знает о том, что КГБшники и есть самые богатые люди на сегодня.
 
[^]
трах
17.03.2018 - 14:42
2
Статус: Offline


Ветеран первой холодной

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 1476
Статья от 2011 года ,всё новое-хорошо забытое старое.Хотя в этом случае всё до сих пор актуально и ничего не изменилось в лучшую сторону
 
[^]
sinus53
17.03.2018 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7324
Всё так и есть, что очень печально.
 
[^]
AnSol
17.03.2018 - 14:44
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (webanut @ 17.03.2018 - 16:11)
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 06:52)
Я всегда ходил на выборы.
Знаю, что "от меня ничего не зависит", но ходил. Выражал своё мнение.
За Ельцина не голосовал. За Едимую Россию - тем более.
Вообщем-то, вот.
Выборы завтра.

Сейчас много таких комментов появляется. Типа, вот я такой весь молодец, принципиальный. А вывод один: принципиальный-то ты принципиальный, а мозгами не пользуешься, выводов из ситуации в стране не делаешь. А вероятнее всего и писал ты это чисто чтобы свою маленькую лепту внести в повышение явки.

Ну, повышение явки - ХЗ.
Но не ходить - равнозначно голосовать за майора КГБ.
Волшебник Чуров подтверждает!
4% + 9% = 49%

Математика для чайников == 146%
Вот и кортинко нашел:


Это сообщение отредактировал AnSol - 17.03.2018 - 14:47

Она утонула
 
[^]
Dark78
17.03.2018 - 14:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4548
Цитата (zimarodok @ 17.03.2018 - 11:26)
Цитата (QRDL @ 17.03.2018 - 07:25)
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 07:21)

Бюджетников якобы палками загонят на выборы, ога.

Я гастарбайтер в Нерезиновске. Работаю в бюджетной организации. Медицина. Официально работаю. Никакого загона на выборы. Не врите! dont.gif

покаж пропуск в это учреждение на фоне этой темы

А меня разок пытались загнать. Руководитель ЕДРОнная баба. Ее руководитель ЕДРОнный мужик, все сходится. Благо спец дифицитный, или отъябитесь или я пошел проканало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dark78
17.03.2018 - 14:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4548
Цитата (zimarodok @ 17.03.2018 - 11:26)
Цитата (QRDL @ 17.03.2018 - 07:25)
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 07:21)

Бюджетников якобы палками загонят на выборы, ога.

Я гастарбайтер в Нерезиновске. Работаю в бюджетной организации. Медицина. Официально работаю. Никакого загона на выборы. Не врите! dont.gif

покаж пропуск в это учреждение на фоне этой темы

А меня разок пытались загнать. Руководитель ЕДРОнная баба. Ее руководитель ЕДРОнный мужик, все сходится. Благо спец дифицитный, или отъябитесь или я пошел проканало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
K711
17.03.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4501
Цитата (Kattu @ 17.03.2018 - 06:51)
когда же это блядство закончится?

Это ты о чем? О статье, или - вообще?.. )
 
[^]
Salagin
17.03.2018 - 14:51
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
AnSol
Цитата
Но не ходить - равнозначно голосовать за майора КГБ.

Тут согласен. Те, кто забивают на единственное свое право, недостойны ничего.
После выборов будет куча тем "зачем было ходить, все и так известно, все куплено".
Я придерживаюсь своего мнения - те, кто не соизволил жопу поднять и проголосовать, не могут обсуждать и осуждать итоги выборов и их последствия.
Они не сделали ничего.
 
[^]
Njarlatotep
17.03.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Схожу, хули. Очередной раз почувствую себя наебаным.
 
[^]
andruxin88
17.03.2018 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1694
"На наших глазах чиновники и их родственники давят, грабят, убивают, и выходят сухими из воды." Цитата , очень хорошо сказано.
 
[^]
духаст
17.03.2018 - 15:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 241
//

Она утонула
 
[^]
YurAn0379
17.03.2018 - 15:04
4
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Поэтому нужно завтра сходить и проголосовать. Но не так, как на собрании на работе велели, а так, как велит совесть. Только вместе придя на выборы мы сможем что-то изменить в стране.

Сейчас очень много где говорят, что явка нужна власти и т.п. Не ведитесь! Это - способ отвадить от выборов противников действующей власти! Явка была бы нужна власти только в одном случае: если большинство поддерживает того, про кого говорить нельзя и при этом оно политически неактивно. У нас поддержка того про кого говорить нельзя в 70% существует только в опросах блевада-центра и прочих вциомов. Я об этом уже много раз говорил... Выборка 1500-2000 человек. Телефонный опрос, непонятно какие именно телефоны обзванивались и какой слой населения в эту выборку попал. Во-вторых, население у нас политически активно, но чересчур доверчиво. Всем! Кто против того про кого говорить нельзя - прийти и проголосовать/испортить бюллетень. Всем, кто за того про кого говорить нельзя - можно не ходить, достаточно перед телевизором кивнуть (была такая тема на ЯП).

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 17.03.2018 - 15:05
 
[^]
Petrushca
17.03.2018 - 15:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Перешла по ссылке:
Previous Entry | Next Entry
Она утонула!

Sep. 26th, 2011 at 11:34 AM


Съезд "Единой России", на котором один президент выдвинул другого президента на пост президента, был одновременно похож и не похож на съезды позднего КПСС. .......
Это что же, он в 2011 уже про 2024 год писал? А почему пропустил 2018, провидец хренов?

Мне лично коммунисты симпатичны, но Грудинину не верю, никакой он не коммунист, где его только Зюганов выискал. Хочет подняться на пене разногласий в России.
А насчет его умелого хозяйствования - хотела бы я посмотреть на его успехи, если бы он выращивал и продавал не клубнику и земли в Подмосковье, а как все прочие капусту и картошку в глубинке!
 
[^]
воха7
17.03.2018 - 15:10
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13309
Цитата (Gwozdikk @ 17.03.2018 - 06:56)
Ну это всё понятно... , а чё делать то?

Интересоватся происходящим из разных источников.
Из банального по теме.
Президент выдвинул себя НЕЗАВИСИМЫМ кандидатом.
Потом, ЕР приняло решение своего не выдвигать и поддержать независимого.
В теме вам вдалбливают что он партию заставил выдвинуть себя.
Мой вам совет, перестаньте читать блоги и ссылки на блоги . Ну а если взялись, читайте всю подоплеку из разных источников.
Помните что там по поводу газет советовали в "Собачьем сердце"?
 
[^]
AlexVolk
17.03.2018 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1082
Ну здравое зерно в этом опусе конечно есть... но вот концовка с удавкой на шее, сторчавшимся ребенком, подохшим от водки мужем и обоссаными матрасами в доме престарелых это явный перебор... отсюда вывод- писал сей опус человек по меньшей мере не умный а по факту с промытыми мозгами...
 
[^]
Salagin
17.03.2018 - 15:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
YurAn0379
Цитата
Во-вторых, население у нас политически активно,

Оно активно на кухнях-форумах. Сколько там на митингах несогласных было? Вот вам и "политически активно". Где оно активно? Говно это, а не активисты, поэтому и народу за ними - 0.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.©
 
[^]
Shelest2000
17.03.2018 - 15:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
ЕдимРоссию - худшая реинкарнация КПСС. А Путин - худшая реинкарнация Брежнева. Брежнев хоть на благо страны работал,а этот - только на благо своих подельничков из Озера.
зы. "Честно" победив на выборах - Володенька Брежнева и переплюнет по времени руления страной gigi.gif
И к концу его срока,надеюсь последнего, ждём очередные "сиськи масиськи","нагавно гу","сосиськи сраны" и т.д. и т.п. А потом стук с Красной Площади на всю страну. gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 17.03.2018 - 15:18
 
[^]
AnSol
17.03.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,
На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.
Удавьего племени воин, надежным места раздав,
Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав.

Расселись, издали видные, на травке, как на полу,
Эмблемы «Единой Индии» – отряд медведей Балу.
Охвачены нервной дрожью, шакалы грозят щенкам,
А рядом жмется к подножью смущенный Алишер-хан.

– Слышите ли вы меня, мои джунгли?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,
От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!

– Мне будет чем отчитаться, – вальяжно шипит удав.
– Я толще стал на пятнадцать, короче на двадцать став.
Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив,
Как будто закачан ботокс в огромный презерватив.

– Слышите ли вы, о мои собаки?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Мои Канделаки, мои Табаки?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу,
Если даже одним ударом ты нас растолчешь в крупу!

– Но есть еще бандерлоги, – в ответ прошипел удав.
– Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.
Они не блюдут закона, не думают головой,
И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!

– Видите ли вы меня, бандерлоги?
– Мы видим тебя, о Пуу!
– Дрожат ли ваши руки и ноги?
– Совсем не дрожат, о Пуу!
Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу...
Забейся в щель, подобно клопу. Как Ленин, сиди в шкапу.

– Ах, так! – в ночи обретая глянец, воскликнул гневный удав
И начал свой кровожадный танец, на кончик хвоста привстав.
Он так плясал, что звери в тревоге к нему потянулись в пасть,
И только нахальные бандерлоги на все продолжали класть.

– Да ну! – удав возбудился живо, зайдя в крутой разворот.
– Вы все плоды моего режима, продукты моих болот! –
Но вдруг отпрянул, как будто на угли сорвался на вираже:
Он четко увидел, что это Маугли, а не бандерлог уже.

А дети лесов, большие и малые, смотрели все веселей,
Как вылезают новые Маугли – буквально из всех щелей,
Как собираются в полумраке к подножью горной гряды,
А все Табаки и все собаки вливаются в их ряды.

– Да мы устроим честные выборы! – воскликнул медведь Балу.
– Да вы диктатуры еще не видели, вы будете на колу!
Удав, расправься с ними, убогими! – Но в джунглях один закон:
Удав умеет лишь с бандерлогами. С людьми не умеет он.
 
[^]
ДарусскийЯ
17.03.2018 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 15:44)
Цитата (webanut @ 17.03.2018 - 16:11)
Цитата (AnSol @ 17.03.2018 - 06:52)
Я всегда ходил на выборы.
Знаю, что "от меня ничего не зависит", но ходил. Выражал своё мнение.
За Ельцина не голосовал. За Едимую Россию - тем более.
Вообщем-то, вот.
Выборы завтра.

Сейчас много таких комментов появляется. Типа, вот я такой весь молодец, принципиальный. А вывод один: принципиальный-то ты принципиальный, а мозгами не пользуешься, выводов из ситуации в стране не делаешь. А вероятнее всего и писал ты это чисто чтобы свою маленькую лепту внести в повышение явки.

Ну, повышение явки - ХЗ.
Но не ходить - равнозначно голосовать за майора КГБ.
Волшебник Чуров подтверждает!
4% + 9% = 49%

Математика для чайников == 146%
Вот и кортинко нашел:

Подделать голоса избирателей гораздо проще, чем их явку.!
Когда за Путина проголосуют 64% избирателей, вы с пеной у рта будете доказывать, что ваши голоса переписали в пользу Путина - и ничего не докажите.!
А когда на избирательные участки придут лишь 10% россиян, даже самому тупому станет ясно - Путин Никто и зовут его Никак.!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23884
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх