Осторожно мошенники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гон
12.02.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Все бы ничего, только с Пушкинской переход на Чеховскую и Тверскую, а не на какую-то Звенигородскую.

а так таки да, тетки в метро это нечто. Столько агрессии и хамства что пиздец.
А если она вдруг увидит свободное место в другом конце вагона-
с выпученными глазами и пеной у рта будет ломиться как броненосец потемкин распихивая все на своем пути и отдавливая ноги окружающим.
 
[^]
RUSCTAPbIU
12.02.2018 - 11:49
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (upir @ 12.02.2018 - 15:16)
RUSCTAPbIU
Цитата
Ок, ну а как можно? Мужики? Господа офицеры? Товарищи? Гусары? Быдло всегда найдёт до чего доебаться...


Сразу надо: "Слыш, чо?!", для того, чтобы показать, что на одной волне мыслишь с оппонентом. gigi.gif


Типа: Ээээ, ребята gigi.gif , вы чо? Трататульки попутали? Ты че, волк тряпочный, шелестишь то не по сезону? ША нахуй! gigi.gif
 
[^]
Dennns
12.02.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 68
Цитата (sensum @ 10.02.2018 - 14:31)
Мой тебе совет, на будущее, не называй незнакомых мужиков словом "Ребята". В остальном, ты повёл себя правильно.

Не все из петушинно-зверинного царства АУЕ, не надо в жизнь обычных людей тащить эту мерзость.
 
[^]
Gruner
12.02.2018 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (insaider @ 10.02.2018 - 10:27)
...
Она кричит "Он меня ударил в лицо!!! Я его посажу!!! Я беременна!!!".
...
Женщина продолжает голосить "Заявление! Посажу! У меня старший сын в 64 отделении работает!"

Это же сколько лет ей самой и ее сыну, работающему в 64 отделении. Да и кем он в таком возрасте там работает?

Цитата
Говорю:"Я свидетель. Идемте писать заявление."



Это сообщение отредактировал Gruner - 12.02.2018 - 12:54
 
[^]
VasyaDV
12.02.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата (tiresome @ 11.02.2018 - 22:46)
Цитата (VasyaDV @ 11.02.2018 - 14:24)
Помните, что статью УК за легкие телесные отменили, теперь только штраф от 3000 до 5000.

а ссылочку на законодательства можно? ну дабы не быть голословным. а то как бы вот: http://www.consultant.ru/document/cons_doc...29ea637bb32001/

либо/либо.. и срок все равно может светить..


УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
(п. "в" введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

не совсем мня верно выразился конечно, но суть та же, правда штраф оказывается немного поболя и возможен административный арест:
Цитата
Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)


Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
 
[^]
gregorml
12.02.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 368
Видел я такой развод, в Питере на Пушкинской, доже женщина с криками "я беременная" "он меня ударил", так же подскочили пара смуглых с наскоком - женщин бить не по пацански, неплохо было бы финансово решить проблему. Со второй стороны типичный парень - студент стоял и хлопал глазами, а смуглые ему в карманы уже лезли, "давай, компенсируй женщине неудобства и вали". Впрягся, даже со смуглыми ребятишками потолкаться успел, но тут друзья подошли, которых я ждал (в баню мы собирались), и смуглые как-то очень быстро ретировались, а следом и "потерпевшая" испарилась. На ту что на фото не похожа, так что, видимо, схема распространенная.
Причем дежурная по станции явно в теме, как только началось действо, она свалила в туман.

Это сообщение отредактировал gregorml - 12.02.2018 - 13:20
 
[^]
KostasKoks
12.02.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 2
Цитата (RUSCTAPbIU @ 10.02.2018 - 10:48)
Цитата (sensum @ 10.02.2018 - 14:45)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 10.02.2018 - 10:37)
Цитата (ТоропыгаБоб @ 10.02.2018 - 14:34)
Цитата (sensum @ 10.02.2018 - 10:31)
Мой тебе совет, на будущее, не называй незнакомых мужиков словом "Ребята". В остальном, ты повёл себя правильно.

А что не так ?
Живу в тайге, новых веяний не знаю.

Сейчас какую нибудь хуету ауешную задвигать будет походу, я хоть и не из тайги но тоже не в курсах. Бандитский Петербург ёпта gigi.gif

Даааа, я то старый ауектототам lol.gif bravo.gif А вот если на таких бы напоролся, мог бы просто опиздюлиться, делов-то.

Дык почему же нельзя обращаться к группе мужчин словом - ребята?

Бля, сейчас ваще какое-то Зазеркалье. То, что раньше считалось нормальным среди "пацанской" среды, сейчас чуть ли не оскорбление.
Помнится, работал лет 10 назад охранником в ночном магазине. Зашли два обсаженных ушлёпка лет 20-22 и стали докапываться до девочки-продавщицы, типа, чё цены такие, да вы охуели и т.п.. Я сначала не лез, дабы не обострять ситуацию, но когда уже уроды ваще берега перестали видеть, тактично вмешался. Пацаны, говорю, девчонка причём? Цены хозяин устанавливает, утром приходите и ему предъявляйте. Реакция была вполне ожидаемая, типа; ты чё лезешь? Стоишь там и стой. Ни х...я себе, пацанов нашёл. Ну и в том же духе. Дальше было много словесного поноса и непродолжительное словесное "бодалово". Но всё таки пацанчики свалили. Один оказался понятливее и другана утащил.
Как вполне себе рабочая ситуация, бывало хуже. Но помню как меня зацепила реакция на обращение "пацаны". Блин, да в "наше" время обращение "пацан" было нормальным, как бы уважительным. Если старшие, тем паче уважаемые старшаки обращались к тебе так, это было так приятно, гордость ощущалась-я Пацан!
А сейчас... Куда катится мир...
 
[^]
commanderTom
13.02.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Цитата (sensum @ 10.02.2018 - 10:47)
Цитата (ТоропыгаБоб @ 10.02.2018 - 10:45)
Так , блин , не узнаю, почему нельзя обращаться к незнакомым мужикам словом " ребята". Мож хуйня какая нужная и модная, а я не знаю.
А , не, просто хуйня.

Ты прав. Ну и классическое: "Мне похуй на шпалы". rulez.gif

Поговорка такая в быту была в молодости нашей - "Пох** только пидарасам".
 
[^]
FalconSD
13.02.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Wuglusskr @ 10.02.2018 - 10:34)
народ вообще уже берега потерял.. Скоро видеорегистратор на лоб надо будет вешать..
Прицепица вот такая беременная, нервишки здадут - щелкнешь её по носу и готово дело! Только откупайся потом..

Разводилы крайне редко доводят схему до обращения в ментовку, так им на каждую жертву будет нужна новая тетка, а это не реально. Скорее всего они надеялись, что он её ударит и тогда хачи действовали бы куда напористей. Видя, что парень не отбивается, попробовали прессануть так, но свидетель помешал, а жертва попалась неудобная, несговорчивая. Вообще, схема какая-то дурацкая. В метро много камер, свидетелей, менты всегда в 5 минутах поблизости. Толкучку для старта можно и в другом месте найти, наверное. Может не ожидали, что кто-то ментов реально вызовет или рассчитывали, что жертва быстро бабки отдаст, испугавшись двух хачей. Опять же, в метро мало людей с баблом, тем более наличкой, очень глупая схема.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 213283
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх