5 вещей в России, которые лучше, чем в Америке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВалерийД
8.02.2018 - 22:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 392
Цитата (fen498 @ 8.02.2018 - 20:15)
Цитата (4ugunkin @ 8.02.2018 - 20:07)
Цитата (Voronezher @ 8.02.2018 - 15:51)
Цитата
Русские - очень честные люди

Сразу видно - она тут недавно smile.gif

а что не так? лично среди моих знакомых гораздо больше честных и порядочных

Записки КремлеБота. У меня в подъезде стоят три детских коляски. Все три новые и я думаю не дешёвые. Две не чем не пристёгнуты. Просто дом без лифта. Не припомню случая что бы у нас что нибудь украли. Питер.Да ещё что в моём городе лучше чем в Америке я могу писать не останавливаясь довольно продолжительное время. Бываю в Нью-Йорке регулярно.

... как то интересно)) я на ЯПе недавно... вчера и седня следил за темой олон моск и машина в космосе... ну поклонников и противников маска можно было б различить сразу,не читая пост.. если минусов накидано --- пытается что т обьяснить по теме,если плюсы -- свидетель олона маска... Тут такая же тендеция... человек высказал свое мнение,никого не оскорбил... не обидел... детские коляски... Кому это не нравится? Мне просто интересно,выскажись,тот который поставил минус... что не так?
 
[^]
Predatel
8.02.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Хорошая пропаганда, но идите нахуй
 
[^]
Buzeval
8.02.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (ВалерийД @ 8.02.2018 - 22:08)
Цитата (fen498 @ 8.02.2018 - 20:15)
Цитата (4ugunkin @ 8.02.2018 - 20:07)
Цитата (Voronezher @ 8.02.2018 - 15:51)
Цитата
Русские - очень честные люди

Сразу видно - она тут недавно smile.gif

а что не так? лично среди моих знакомых гораздо больше честных и порядочных

Записки КремлеБота. У меня в подъезде стоят три детских коляски. Все три новые и я думаю не дешёвые. Две не чем не пристёгнуты. Просто дом без лифта. Не припомню случая что бы у нас что нибудь украли. Питер.Да ещё что в моём городе лучше чем в Америке я могу писать не останавливаясь довольно продолжительное время. Бываю в Нью-Йорке регулярно.

... как то интересно)) я на ЯПе недавно... вчера и седня следил за темой олон моск и машина в космосе... ну поклонников и противников маска можно было б различить сразу,не читая пост.. если минусов накидано --- пытается что т обьяснить по теме,если плюсы -- свидетель олона маска... Тут такая же тендеция... человек высказал свое мнение,никого не оскорбил... не обидел... детские коляски... Кому это не нравится? Мне просто интересно,выскажись,тот который поставил минус... что не так?

Казахстан, середина 90 х , пятиэтажка, коляску ставили на ПЯТОМ этаже перед дверью, спиздили. хорошо мой папа заметил эту коляску позже ( приметная была).. забрали.. почти без скандала cool.gif
Люмпэны живущие по принцыпу " лох не манонт, не вымрет " были, есть и будут.... х.з. их за вороство конечностей лишать бля надо, чтобы это дальше не шло .
 
[^]
sbayzarov
8.02.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 58
просто она еще не встречалась с цыганами и евреями, это ответ тому кто написал что "просто она тут недавно"
 
[^]
Voronezher
8.02.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4927
У девушки, оказывается, есть канал на Ютубе.

Это сообщение отредактировал Voronezher - 8.02.2018 - 22:18
 
[^]
rt824
8.02.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата
Кстати, если в Питере забрать Эрмитаж это будет редкая жопа мира.

Да ладно. Если в Швейцарии убрать горы и озера... Ну так не убирают же.
 
[^]
dudaev
8.02.2018 - 22:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 696
А на жизнь она пилоткой зарабатывает? Почему об этом нет ни слова?
И статья - набор штампов. Пусть на заводе поработает и на эти деньги поживет в Питере. Хочется посмотреть на её ебало через полгода!
Сука, сам себя рассмешил! lol.gif
 
[^]
Resident114
8.02.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (Whitesman @ 8.02.2018 - 16:03)
Цитата
1. Русские - очень честные люди


это лишний раз подтверждает, что путин - удмурт.

Не,румын.Именно в том смысле,как это слово произносили в "Ликвидации."
 
[^]
kinkomatik
8.02.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (ВалерийД @ 8.02.2018 - 22:08)
Цитата (fen498 @ 8.02.2018 - 20:15)
Цитата (4ugunkin @ 8.02.2018 - 20:07)
Цитата (Voronezher @ 8.02.2018 - 15:51)
Цитата
Русские - очень честные люди

Сразу видно - она тут недавно smile.gif

а что не так? лично среди моих знакомых гораздо больше честных и порядочных

Записки КремлеБота. У меня в подъезде стоят три детских коляски. Все три новые и я думаю не дешёвые. Две не чем не пристёгнуты. Просто дом без лифта. Не припомню случая что бы у нас что нибудь украли. Питер.Да ещё что в моём городе лучше чем в Америке я могу писать не останавливаясь довольно продолжительное время. Бываю в Нью-Йорке регулярно.

... как то интересно)) я на ЯПе недавно... вчера и седня следил за темой олон моск и машина в космосе... ну поклонников и противников маска можно было б различить сразу,не читая пост.. если минусов накидано --- пытается что т обьяснить по теме,если плюсы -- свидетель олона маска... Тут такая же тендеция... человек высказал свое мнение,никого не оскорбил... не обидел... детские коляски... Кому это не нравится? Мне просто интересно,выскажись,тот который поставил минус... что не так?

Ну я например поставил шпалку
Потому что довод тупой. А у меня в подъезде (юго-запад нерезиновой) сын соседа на 15 минут оставил велосипед в подъезде и его спионерили.
И что это доказывает, что все воры? Глупость какая-то с претензией на «кремЛеботовский» юмор
Я понятно обьяснил?

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 8.02.2018 - 22:45
 
[^]
yuliyuli
8.02.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 609
Цитата (dudaev @ 8.02.2018 - 20:21)
А на жизнь она пилоткой зарабатывает? Почему об этом нет ни слова?
И статья - набор штампов. Пусть на заводе поработает и на эти деньги поживет в Питере. Хочется посмотреть на её ебало через полгода!
Сука, сам себя рассмешил! lol.gif

Как классно самого себя смешить, не зная жизни вне России, и без возможности сравнить...
 
[^]
SidSpirs
8.02.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (KeySee @ 8.02.2018 - 22:56)
Цитата (SidSpirs @ 8.02.2018 - 21:41)
Будущее нашей страны предрешено. Стоит лишь почитать комменты. На ютубе,вкашечке или других твиттерах, фейсбуках. Огромное количество людей хочет тупо свалить из страны. Ничего не меняя,ничего не создавая. Тупо свалить из страны и потом в сети рассказывать как они ахуенно живут.... ну например в своей Канаде. Какой такой своей блеать?  Это не твоя Канада и всё благополучие развитых стран создал не ты, мигрант. Таких как ты не любят. Ни там, ни тут.
Будущее России очень расплывчато. В тренде поливать говном историю, предков, настоящее и будущее. Наша страна свернула где то не там. Общество больно и вряд-ли мы найдём противоядие.

Вопрос в том, что жизнь человеческая довольно коротка. И люди хотят жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Они не хотят бороться, что-то кому-то доказывать, затягивать пояса и тд. Они хотят пользоваться благами цивилизации, получать более-менее нормальные деньги, путешествовать, и чтобы им не е**ли мозг новостями с первого канала. Не так уж много человеку нужно. Кого можно за это осуждать?

Если бы народ США рассуждал бы так же как любят у нас в сети. Они бы никогда не построили величайшую страну на данный момент в мире. Пропаганда первого канала ничем не отличается от пропаганды фокс ньюз или BBC. Тут что то в головах у нас сдвинулось и мы постоянно в депрессии и вечно всем недовольны. Так почитаешь и послушаешь народ в сети. Небыло ниодного правителя или правительства которым мы были бы довольны. Мне кажется пора уже определяться,но как видно наш народ вряд-ли сможет когда то договориться хотя бы сам с собой. Посмотрите какие остервенелые срачи в топиках про политоту. Народ готов буквально глотки грызть друг другу за не знакомых им людей. Оскорбляет,унижает друг друга ,немотевированная агрессия.
Парадокс.
 
[^]
ВалерийД
8.02.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 392
Цитата (kinkomatik @ 8.02.2018 - 22:45)
Цитата (ВалерийД @ 8.02.2018 - 22:08)
Цитата (fen498 @ 8.02.2018 - 20:15)
Цитата (4ugunkin @ 8.02.2018 - 20:07)
Цитата (Voronezher @ 8.02.2018 - 15:51)
Цитата
Русские - очень честные люди

Сразу видно - она тут недавно smile.gif

а что не так? лично среди моих знакомых гораздо больше честных и порядочных

Записки КремлеБота. У меня в подъезде стоят три детских коляски. Все три новые и я думаю не дешёвые. Две не чем не пристёгнуты. Просто дом без лифта. Не припомню случая что бы у нас что нибудь украли. Питер.Да ещё что в моём городе лучше чем в Америке я могу писать не останавливаясь довольно продолжительное время. Бываю в Нью-Йорке регулярно.

... как то интересно)) я на ЯПе недавно... вчера и седня следил за темой олон моск и машина в космосе... ну поклонников и противников маска можно было б различить сразу,не читая пост.. если минусов накидано --- пытается что т обьяснить по теме,если плюсы -- свидетель олона маска... Тут такая же тендеция... человек высказал свое мнение,никого не оскорбил... не обидел... детские коляски... Кому это не нравится? Мне просто интересно,выскажись,тот который поставил минус... что не так?

Ну я например поставил шпалку
Потому что довод тупой. А у меня в подъезде (юго-запад нерезиновой) сын соседа на 15 минут оставил велосипед в подъезде и его спионерили.
И что это доказывает, что все воры? Глупость какая-то с претензией на «кремЛеботовский» юмор
Я понятно обьяснил?

.. в подьезде... на 15 минут? чужие ходят.. но редко.. что ж за жильцы у вас? опять виноват сами знаете кто?
 
[^]
maxas33
8.02.2018 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (kinkomatik @ 8.02.2018 - 19:50)
Цитата (maxas33 @ 8.02.2018 - 18:53)
Вот интересно... Всегда в таких темах ( иностранец говорит что-то хорошее про Россию) основные комментарии о том, что он не прав. На самом деле всё не так, страна ужасна, жить невозможно, люди злые и лживые, почти в любой загранице всё гораздо лучше и тому подобное. О! Он ( этот иностранец) ещё узнает почём фунт лиха, просто он ещё недолго здесь пожил, его обязательно обманут, обкрадут, побьют и он поймёт какую дерьмовую страну он по недоразумению хвалит!

Блин, вот в каждой подобной теме такие комментарии. причём в зелени!
Хочется спросить сограждан: вы мазохисты?! Если ЯП срез нашего общества ( впрочем, я надеюсь, что это не так) то стоит признать, что наш народ с удивительным упоением поливает говном свою Родину и себя заодно, просто национальный спорт какой-то. Даже когда иностранцы говорят, что не всё так плохо, а местами даже хорошо. Не, мы в дерьме, вокруг дерьмо! :)))
Забавно.

думаю, что "претензии" не к иностранцам, а к слащаво-ванильной идее, что вот приехал иностранец - и удивился.
Чему? Что все честные?
Так вот, процент "честных" и "хороших" во всех странах мира примерно одинаков. Также как процент политиков-ворюг и разного дерьма.
Поэтому такие посты - дешевя пропаганда на уровне третьего класса. Вая хороший, потому что Петя дурак. Или наоборот.

У меня например бессознательно раздражает и "честность" и "любовь к простым вещам". Либо она просто старается сказать что-то приятное, как гость, или она так не любит штаты, а это все равно, что какой-нибудь русский в Лиссабоне мне втирал бы, как плохо в России и "какие все здесь культурные".
cheer.gif
Вроде как приятные комплименты, но слишком сладко.
Тем более что такие посты как под копирку здесь каждую неделю gigi.gif
Так понятно?

Не очень.
Вы хотите сказать, что любое такое описание (почему иностранцу понравилось в России), есть дешёвая пропаганда? Отчего же? Разве это не может быть правдой?
 
[^]
alexcap2010
8.02.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
она еще фразы русские не знает
 
[^]
Еретик
8.02.2018 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата (limaton @ 8.02.2018 - 16:18)
Цитата (Kaiten @ 8.02.2018 - 16:34)
Цитата
А это были именно пиндосы, говорящие так, как будто дерьмо в рот набрали, жуют и пытаются говорить по английски. О чем я им и заявил!

Как набравшие в рот горячей каши говорят оззи. Вот уж действительно жуют.

по английскому я недалеко ушел от Мутко. Но на мой слух американский английский чище британского по звучанию. Вот например Карты, деньги, два ствола. Хер поймешь что они там говорят.

Во-первых, если уж "чистое звучание", то вам к Royal English и всяким BBC. В несчастной Великобритании вариантов английского огромное количество - ирландский, шотландский, уэлльский, лондонский (причём не один) и так далее. Американский тоже очень разный - послушать техасца или какого вуду-негра, иногда тоже крайне сложно разобрать. Ну и в американском варианте большое количество упрощений, поэтому легче разобрать.
Поэтому люблю смотреть на языке оригинала (пусть и с субтитрами) фильмы типа большого куша - большое разнообразие произношения очень хорошо разнообразит героев. Чего стоит Питт и его цыганский английский (тут хвала гоблину, что он смог это передать хоть как-то со своими пёсиками)

Это сообщение отредактировал Еретик - 8.02.2018 - 23:19
 
[^]
mrPitkin
8.02.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (rt824 @ 9.02.2018 - 00:19)
Цитата
Кстати, если в Питере забрать Эрмитаж это будет редкая жопа мира.

Да ладно. Если в Швейцарии убрать горы и озера... Ну так не убирают же.

Если в Швейцарии убрать горы, то поднимутся Приоры.
 
[^]
RomeoMD
8.02.2018 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (Ыыыыыыыыыыыы @ 8.02.2018 - 15:48)
4. Русские - очень культурные
Мне это очень нравится. Русские очень любят свою культуру. Каждый русский, с которым я познакомилась, они все любят и знают Пушкина, Достоевского, Чайковского. Мне это очень нравится, потому что в Америке мы только о будущем, мы почти никогда не говорим о нашем важном и часто грустным прошлом. Русские не забывают об истории и используют ее в современном мире.

Это ж Питер, там все культурные smile.gif

Цитата
А на жизнь она пилоткой зарабатывает? Почему об этом нет ни слова?
И статья - набор штампов. Пусть на заводе поработает и на эти деньги поживет в Питере. Хочется посмотреть на её ебало через полгода!
Сука, сам себя рассмешил!  lol.gif

Ну а что там на заводе? Зарплату платят и ее хватит чтобы погулять с друзьями в парке и взять бутылочку из сетевого магазина)

Это сообщение отредактировал RomeoMD - 8.02.2018 - 23:32
 
[^]
Week
8.02.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (coth @ 8.02.2018 - 16:54)
Цитата (Shader @ 8.02.2018 - 16:02)
Цитата (Ыыыыыыыыыыыы @ 8.02.2018 - 15:47)
И однажды я услышала, как она говорит по-русски по телефону со своей мамой, и я подумала - что за красивые звуки?

Однажды я подслушал разговор двух пиндосов в баре в Питере.

Они ужасались, какой страшный русский язык, грубый, резкий, хуже немецкого, слова обрываются. Не то что их английский.

А это были именно пиндосы, говорящие так, как будто дерьмо в рот набрали, жуют и пытаются говорить по английски. О чем я им и заявил!

Зацепила меня эта тема.

Я потом многих иностранцев спрашивал о том, как на их взгляд звучит резкая речь.

Для уха иностранца она резкая, состоящая из коротких, четких звуков - команд, напоминающая лай собаки. Даже немецкий для них мелодичнее.

Немецкий в последние годы очень смягчился, именно произношение.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

немецкий очень разный на самом деле, от земли к земле.
 
[^]
дмитрич62
9.02.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 491
Цитата (Datigoonish @ 8.02.2018 - 15:59)
Цитата
мне тридцать пять, моему сыну тридцать три, весело живём, сплотимся, если не путин то кот, бля пиздец, бензин подорожал

Жоска, блин...

да блядь не то слово !!! gigi.gif этож всей америке хана от нашего детсадовского СПЕЦназа bravo.gif lol.gif
 
[^]
manager2
9.02.2018 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
мы, русские, друг друга не обманываем!
 
[^]
Pooh1966
9.02.2018 - 00:46
0
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Мужик её ипёт правильный - русский.
 
[^]
vanrock
9.02.2018 - 00:54
2
Статус: Online


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (Voronezher @ 8.02.2018 - 15:51)
Цитата
Русские - очень честные люди

Сразу видно - она тут недавно smile.gif
Цитата
4. Русские - очень культурные
Мне это очень нравится. Русские очень любят свою культуру. Каждый русский, с которым я познакомилась, они все любят и знают Пушкина, Достоевского, Чайковского.

Да-да, прямо таки каждый..

В Питере нет места быдлу, ёб вашу мать!!!
 
[^]
mol
9.02.2018 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Цитата (MimoSmysla @ 8.02.2018 - 16:39)
Цитата (jetis @ 8.02.2018 - 16:13)
Цитата (Ыыыыыыыыыыыы @ 8.02.2018 - 15:48)
4. Русские - очень культурные
Мне это очень нравится. Русские очень любят свою культуру. Каждый русский, с которым я познакомилась, они все любят и знают Пушкина, Достоевского, Чайковского. Мне это очень нравится, потому что в Америке мы только о будущем, мы почти никогда не говорим о нашем важном и часто грустным прошлом. Русские не забывают об истории и используют ее в современном мире.

Далеко не все уже помнят и знают пушкина и достоевского, а что написал чайковский так вообще мало кто с ходу ответит, особенно молодежь

Да вы что! Я так зачитываюсь романами Чайковского!

Чайковский так себе песатель. Почетай лучьше Пушкина " Лебядиное озиро". Кстати ,там как раз ильлюстрации виликого руского художнека Достоевского. brake.gif

Это сообщение отредактировал mol - 9.02.2018 - 01:09
 
[^]
kombrig68
9.02.2018 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Пункт 5, про прогулки хорошо подмечено. Нормальная дефка, ну нравиться ей, так и хорошо, больше пазитива)
 
[^]
Gert
9.02.2018 - 01:47
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Для американки онавесьма симпатична. Костры инквизиции еесемью почти не затронули deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109471
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх