Что чувствовал школьник, который не спал 11 суток подряд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрич
29.01.2018 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
это все полная выдумка, любой может на себе это проверить, после суток проведенных без сна , работоспособность человека снижается на порядок. На себе пробовал, вторые сутки убивают весь потенциал к какой либо работе и движению. Человек засыпает сам того не замечая. Поэтому что бы что то фиксировать нужны приборы которые будут следить за состоянием человека, круглые сутки, в любом другом случае такого не возможно. Нет у организма таких потенциалов, в любом случае человек будет отключаться на определенное время.
 
[^]
VladaV
29.01.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 133
как то работала почти 2 месяца в режиме сутки дома, сутки на работе. На работе ночью обслуживала 4 работающих без перерыва лазерных принтера, днем просто макеты делала для типографии...к середине второго месяца меня начало адски глючить, от внезапных звуков дергалась, звуки потом уже начали мерещиться, черные кошки и динозаврики перебегали дорогу, всякая хрень стала мерещиться, похудела, синяки под глазами, бледная кожа...мозг как старый хард при попытки мыслить начал поскрипывать ))) уволилась нахрен, и мне нахрен ничего не заплатили за почти отработанный второй месяц, сууукииии! ооо, а еще я се палец на работе жутко прищемила дверью...кровищи было и я одна в цеху....

Это сообщение отредактировал VladaV - 29.01.2018 - 12:50
 
[^]
Whitesman
29.01.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3559
2.5 суток не спал, мелкая паяльная работа была, большой заказ.
потом ко мне пришла.... пиковая дама, в виде старухи...
отсыпался 12 часов.
 
[^]
Whitesman
29.01.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3559
и все таки, у меня вопрос к ТС -
название темы.
Что чувствовал школьник?!???????
 
[^]
AlDianochka
29.01.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80591
Трое суток без сна, и из них часов 50 за рулем. Спать не хотелось, но голова работать отказывалась напрочь. Зрительные галлюцинации, потеря ощущений происходящего, жутко в общем...
11 суток - это привет психушка, беспроблемно такое не пройдет.
 
[^]
SoorovchaniN
29.01.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 307
Не хочу показаться пиздаболом, 6 суток!!! С хорошего бадуна, начинается бессонница (это пиздец). Самое хреновое, что организм хочет спать и в то же время борется со сном. Нарушается координация движения, провалы в пространстве. Тяжело ходить, стоять и просто что-то делать. Что касается сна, ты вроде спишь но в глубокий астрал не погружаешься и все слышишь что происходит. Кисель в голове в глазах песок, транквилизаторы просто не помогают. Начинается жуткое ДП злость и бешенство, колоссальная усталость в спине ногах и теле. Так как не спишь мозг не отключен а значит тело не отдыхает должным образом, разум затуманен. Это из лично вкратце!
Всем крепкого сна и здоровья, имхо синька зло!
 
[^]
gorlopan
29.01.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Как-то сутки не спал, потом заснул стоя.
 
[^]
bosso4
29.01.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2565
Цитата (Domrych @ 28.01.2018 - 16:30)
Не спал как то трое суток. По работе надо было))) На четвертые сутки, мне дорогу перебежал зеленый кенгуру. Помню еще слегка удивился, зима, -15, откуда кенгуру, с зоопарка сбежал? Потом вдруг осенило, а схуяли он зеленый!? Верчу башкой, а его уже след простыл.

Холодно же , вот он и сьебнул...

Па теме, меня , когда призывали, я не спал 3 суток. Помню, в строю спал.
Стоя. С открытыми глазами. Команды слышу, выполняю, но чувствую, что сплю.... gigi.gif
 
[^]
AlDianochka
29.01.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80591
Цитата (SoorovchaniN @ 29.01.2018 - 13:55)
Не хочу показаться пиздаболом, 6 суток!!! С хорошего бадуна, начинается бессонница (это пиздец). Самое хреновое, что организм хочет спать и в то же время борется со сном. Нарушается координация движения, провалы в пространстве. Тяжело ходить, стоять и просто что-то делать. Что касается сна, ты вроде спишь но в глубокий астрал не погружаешься и все слышишь что происходит. Кисель в голове в глазах песок, транквилизаторы просто не помогают. Начинается жуткое ДП злость и бешенство, колоссальная усталость в спине ногах и теле. Так как не спишь мозг не отключен а значит тело не отдыхает должным образом, разум затуманен. Это из лично вкратце!
Всем крепкого сна и здоровья, имхо синька зло!

Нормальненько. blink.gif Странно что не прискакала хвостатая, она же белочка....
 
[^]
sterh1972
29.01.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2490
Цитата (Domrych @ 28.01.2018 - 16:30)
Не спал как то трое суток. По работе надо было))) На четвертые сутки, мне дорогу перебежал зеленый кенгуру. Помню еще слегка удивился, зима, -15, откуда кенгуру, с зоопарка сбежал? Потом вдруг осенило, а схуяли он зеленый!? Верчу башкой, а его уже след простыл.

В период ухаживания за первой женой у меня развился полуторанедельный недосып.Я видел группу обкуренных подростков с собакой на месте деревьев и пенька.Засыпал только прислонившись.Были и другие глюки.Меня менты уже принимать хотели.А , тут не спать ОДИННАДЦАТЬ дней...
 
[^]
sibdiron
29.01.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 40
В 2002 году впервые подключил интернет себе. Море информации, куча развлечений, всё интересно… Была субота, проснулся я тогда в 9 часов утра. В понедельник отработал день нормально. Уснул в 10 вечера понедельника. 60 часов без сна. Самочувствие в норме было.
Отсюда вывод-мозг нужно занять чем-то интересным, чтобы мотивация была.
 
[^]
Dark78
29.01.2018 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4567
На счет не спать не знаю, был срочный монтаж конец декабря 2017 начало января, спал по 3-4 часа в сутки, сначала, жутко рубило, первую неделю, на вторую как то все уравновесилось работал пока не засыпал за компом, начинал тупить на простых действиях, отключался на час два, на третью неделю не смотря на общую заебанность вошел в колею поднялось настроение пристрогался. Работа перло это сумеречное состояние психики, а работал с графикой, виртуальная сцена для фильма декорации, образы плодились только успевай ваять. 5 января закончил монтаж и проспал наверное часов 16. Затем наверстывал упущенное с подругой, организм дико хотел размножаться, видимо инстинкт на фоне ебических нагрузок передача генофонда )

Это сообщение отредактировал Dark78 - 29.01.2018 - 16:55
 
[^]
Axtrozer
29.01.2018 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1731
Пошли третьи сутки без сна на даче. Поливаю капусту из шланга. Очухиваюсь через несколько минут споров моих друзей как лучше и правильнее поливать капусту. А спорили они произрастая из грядки, ну вместо кочанов были головы и они давали мне советы alik.gif
 
[^]
Reaper24
29.01.2018 - 16:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 647
Я после трёх суток без сна не видел никаких галлюнов... просто вьебался жопой в столб, когда парковался.... спал после этого 17 часов.
 
[^]
Volodeishe
29.01.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1434
Бессонница второй год подряд. Мозг не отключается вообще(т.е. отключается, но надо ему помогать огромными дозами алкоголя или еще чего), даже когда в теле нет сил руки поднять. Заснуть удается раз в 3-5 суток. Максимум не спал 10 суток, было бы желание - можно больше. Кстати тело за ночь "раздумий" неплохо так восстанавливается, чего не скажешь о мозге. Вывод - человек ни хрена не знает о человеке...
 
[^]
барабаныч123
29.01.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Я не спал четверо суток. Т.е. четыре ночи без сна. Но экспериментов не ставил, просто за 3 дня надо было сделать работу, а на четвертый не удалось уснуть. Состояние после первой бессонной ночи не менялось. Оставшиеся три дня была просто усталость дикая. Потом проспал 12 часов.
 
[^]
dlrex
29.01.2018 - 23:50
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9309
Цитата (Dark78 @ 29.01.2018 - 18:55)
На счет не спать не знаю, был срочный монтаж конец декабря 2017 начало января, спал по 3-4 часа в сутки, сначала, жутко рубило, первую неделю, на вторую как то все уравновесилось работал пока не засыпал за компом, начинал тупить на простых действиях, отключался на час два, на третью неделю не смотря на общую заебанность вошел в колею поднялось настроение пристрогался. Работа перло это сумеречное состояние психики, а работал с графикой, виртуальная сцена для фильма декорации, образы плодились только успевай ваять. 5 января закончил монтаж и проспал наверное часов 16. Затем наверстывал упущенное с подругой, организм дико хотел размножаться, видимо инстинкт на фоне ебических нагрузок передача генофонда )

Спать по 4 часа в сутки - мой обычный режим в будни. В субботу днем сплю примерно с 15:00 до 20:00 потом вся ночь в танках или варфейсе. Ложусь в 6-7 утра. В воскресенье встаю в 11-12 часов, дальше обычный график. Т.е. ложусь ближе к часу ночи... или двум. В семь подъем и на работу. Самочувствие нормальное. Но раньше, в молодости, был бодрее как-то. smile.gif

Пы.Сы. Правда бывает что ночь не сплю. Когда на ремонт что-то приносят или самоделкой какой-то увлекусь. Тогда пью с утра Торнадо. Народ на работе прикалывается, что я заправляюсь на день работы smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 29.01.2018 - 23:53
 
[^]
JamesAllien
30.01.2018 - 08:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 81
заметка про вашего мальчика- неинформативный отстой! ТС дятел!

Это сообщение отредактировал JamesAllien - 30.01.2018 - 08:57
 
[^]
pav10
30.01.2018 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Позвольте минуточку паранойи. В этой статье утверждается что подросток не спал 11 суток и что у него, якобы "улучшились некоторые показатели- игра в баскетбол" итд. Сдается мне, что эта статейка с диверсионным душком, как раньше бы сказали- "вредительская". Ведь сколько подростков, молодых людей этим соблазниться и попытаются повторить тоже самое. И при том при всем, очень длительное лишение сна- опасно и вредно для здоровья.

Испытывал нечто подобное из загруженного графика работы. Но у меня был накопленный дефицит сна- каждый день недосыпал по 3-4 часа. В конечном итоге начал ловить глюки, будучи за рулём. Двигаясь по дороге, впереди идущие машины с их фарами превращались в гигантские морды существ. Деревья по обочинам дорог вытягивались вверх и смыкались своими верхушками, образуя гигантский тоннель.
Понял, что шутки с недосыпом плохи и старался впредь высыпаться.

Это сообщение отредактировал pav10 - 30.01.2018 - 18:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37897
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх