Жена засранка или чистюля?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fb03
11.12.2017 - 13:32
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 462
Цитата
что же лучше - жена засранка или чистюля?

лучше — без!
 
[^]
Барабуля
11.12.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
два подкоблучника. Кто-то забыл, что у него есть яйца и обязанность быть мужиком. Одному срут на голову, а он рад, другом срут в голову и он тоже рад. Но оба держат языки в заднице. Хотя, казалось бы, чего проще "будет как я сказал. Нет? уебывай к маме" И все. В доме будет чистота и порядок в представлении хозяина этого дома. Но как раз хозяина и нет.
 
[^]
Айдэн
11.12.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62250
я ни то и не это. грустна
 
[^]
winston1990
11.12.2017 - 13:37
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 1089
Помню как-то заскочил в одну квартиру пожить.К хорошему другу так сказать. Пустил.
На всю жизнь уяснил один факт: пожрал-помой посуду сразу. Во 1 так проще отмыть ее. Во 2 после тебя будет кому из чего поесть
 
[^]
iCanGet
11.12.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Как говорил классик "Что то х*ня, что это х*ня". Хуже нет, чем в крайности впадать.
Моя тоже в выходные генералит, а потом остаток дня отдышаться не может.
 
[^]
krolik13
11.12.2017 - 13:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Да блять опять одни крайности. Задолбали такие примеры. Так можно и про трахаться сравнивать, или вообще ни-ни или нужно раз по 10 каждый день до кровавых пузырей. Нормальных людей с мозгами не осталось что-ли? Да и тот же срач если вас устраивает, то все норм, живите, хули на других смотреть и считать себя ущербным. Конечно в разумных приделах.
 
[^]
Madchen
11.12.2017 - 13:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 110
Цитата (Lisa80 @ 11.12.2017 - 13:29)

Особенно в свинарнике мужик "порадовал"... Его дура-баба на пол кучу вещей из шкафа вывалила, он об них спотыкается, но тоже в шкаф не уберет (видимо барин или ему "и так хорошо")... На кухне посуда немытая горой три дня, и он тоже не пошевелится ее помыть и супругу носом в это ткнуть (видимо "и так хорошо")... имхо, два свина нашли друг друга.

Я вот себе плохо представляю ситуацию на месте мужика, как я с работы пришла такая вечном уставшая, у меня дома жена весь день ничего не делала, а я после работы еще и убирай вещи. Да как бы они меня ни бесили, но должны же быть какие-то рамки, зачем он кормит бабу эту, для мебели?

По сабжу- я очень люблю когда дома чисто, только лишь бы не я эту чистоту наводила) и самое главное лишь бы на меня не наезжали на каждом углу за то что я что-то пачкаю.
У второй жены очевидно кроме уборки нет ничего в жизни больше, это ее главный труд, поэтому и раздражает ее что муж все портит. Ну или реально психические отклонпния.
Я считаю что класснл когда чисто дома, но еще лучше когда жена работает и еще что-то в жизни умеет, посуду моет посудомойка, а пол убирает робот-пылесос.
 
[^]
ed272
11.12.2017 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.06
Сообщений: 1004
ходил в гости к такой чистюле, я пиздэс, вроде не растяпа, но от такого контроля вечно что-нибудь у них просыплю, разолью... Жене сказал - всё, я в этот дом ни ногой! В гости идёшь расслабиться, по выпивать и пр. а это сидишь как изваяние, не пёрнуть, не пошевелиться.
 
[^]
Adler1965
11.12.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Нет,я нажился с одной свиньёй.С меня хватит.
 
[^]
russulla
11.12.2017 - 13:45
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 447
Не фига развели диспут!... hz.gif
Я в шоке, но то что, ебан*ые обе, эт точно! lol.gif
 
[^]
АзъЕсмь
11.12.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
У меня тоже крайности дома. С работы пришел - как надзиратель: Куртку вешай! Раздевайся! Тапки обувай! Носки давай вонючие (вонючими они уже считаются, если их 1 раз одеть даже после ванны). Штаны снимай! Вешай! да не туда, блеать!! И так далее.
Руки об полотенце посудное не вытирать, есть салфетка. Стирка каждый день. А если у нее выходной, то и два раза на день. Чашку оставишь - помытую, но не на месте и не вытертую - поток мата и нытья. Типа я стараюсь, убираю, а ты свинья такая, и т.д. А если не дай боже оставить посуду немытую в раковину - вой как по покойнику.
Ничего, привыкли и живем.
 
[^]
Виконт
11.12.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22489
Вспомнил кино Мама дарагая )))
 
[^]
hilka
11.12.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (ed272 @ 11.12.2017 - 13:43)
ходил в гости к такой чистюле, я пиздэс, вроде не растяпа, но от такого контроля вечно что-нибудь у них просыплю, разолью... Жене сказал - всё, я в этот дом ни ногой! В гости идёшь расслабиться, по выпивать и пр. а это сидишь как изваяние, не пёрнуть, не пошевелиться.

за столом пукать это моветон dont.gif
 
[^]
genaelteh
11.12.2017 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Выбор стоит до тех пор, пока ты не сьел или выпил что нибудь из холодильника, а оно оказалось испорченным. Или взял ложку, а она грязная с тыльной стороны. Помытся в ванне грязной, тоже непередаваемые ощущения. Дети в инфекционке, каждый год лежат. Полотенца твердые как наждачка, так как ниразу не глажены. Кастрюли, сковородки, которые стоят, охуенных денег выглядят так как будто готовят в лесу на костре, и многое многое другое
 
[^]
Lisa80
11.12.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (ed272 @ 11.12.2017 - 13:43)
ходил в гости к такой чистюле, я пиздэс, вроде не растяпа, но от такого контроля вечно что-нибудь у них просыплю, разолью...  Жене сказал - всё, я в этот дом ни ногой! В гости идёшь расслабиться, по выпивать и пр. а это сидишь как изваяние, не пёрнуть, не пошевелиться.

у моей тёти такой фанатичкой была ее бывшая свекровь. Они одно время вместе жили, и когда нас с братом (еще детей) приводили в этом дом в гости... самое адское было для нас наказание.

Эта свекровь сажала нас на диван, включала телевизор - единственное что можно было - переключать кнопки на телике. И всё, дальше не шелохнитесь.
Ни боже мой, сдвинуть салфетку на ее тумбочке, или подвинуть стулья возле стола (они стояли в каком-то одной ей ведомом порядке) и самое страшное преступление - дотронуться рукой до ее отполированного стола. Он блестел как зеркало, и любой отпечаток пальца видимо нарушал эту идеальную поверхность)
Этот "безумный поступок" заканчивался выговором с воздетыми к небу руками о том, какие мы извергли, чуть ли не мебель ей поломали hz.gif

Думаю, не надо говорить, что у этой женщины не было мужа (с которым она развелась еще на заре своей молодости) и ее сын, едва закончив школу, свалил от мамы в общагу.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 11.12.2017 - 14:01
 
[^]
Барабуля
11.12.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Цитата (АзъЕсмь @ 11.12.2017 - 13:52)
У меня тоже крайности дома. С работы пришел - как надзиратель: Куртку вешай! Раздевайся! Тапки обувай! Носки давай вонючие (вонючими они уже считаются, если их 1 раз одеть даже после ванны). Штаны снимай! Вешай! да не туда, блеать!! И так далее.
Руки об полотенце посудное не вытирать, есть салфетка. Стирка каждый день. А если у нее выходной, то и два раза на день. Чашку оставишь - помытую, но не на месте и не вытертую - поток мата и нытья. Типа я стараюсь, убираю, а ты свинья такая, и т.д. А если не дай боже оставить посуду немытую в раковину - вой как по покойнику.
Ничего, привыкли и живем.

А разок спросить "чудо, ты не охуело ли слегка?" не приходило в голову? Это тоже срабатывает. И быстрее и четче, кстати.
 
[^]
serge278
11.12.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2113
Цитата (Мышшшь @ 11.12.2017 - 10:24)
То есть, о минете ТС и мечтать не может : вечно яйца не одинаково лежат

Да ещё и вилкой в рот берёт
 
[^]
Lisa80
11.12.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (genaelteh @ 11.12.2017 - 14:01)
Выбор стоит до тех пор, пока ты не сьел  или выпил что нибудь из холодильника, а оно оказалось испорченным. Или взял ложку, а она грязная с тыльной стороны. Помытся в ванне грязной, тоже непередаваемые ощущения. Дети в инфекционке, каждый год лежат. Полотенца твердые как наждачка, так как ниразу не глажены. Кастрюли, сковородки, которые стоят, охуенных денег выглядят так как будто готовят в лесу на костре, и многое многое другое

что значит выбор? То есть либо крайность - где ложки в плесени, дома полная антисанитария и дети в инфекционке... Либо упоротая на тему чистоты баба, которая надраивает и натирает даже дверные ручки несколько раз в день, и надрачивает всех домочадцев этой своей фанатичностью?

Крайности - всегда зло. Они ненормальны, болезненны. В доме прежде всего должно быть психологически комфортно, у фанатичных чистюль этот комфорт на **цатом месте после поставленной в ряд обуви, тапочек для ковров и хлоркой вымытых полов.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 11.12.2017 - 14:10
 
[^]
arabeska
11.12.2017 - 14:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 117
Да ну в баню чрезмерно чекнутых на чистоте ,Есть у меня приятельница ,нормальным и умеренным человеком была ,пока не родила пятого ,поздненького ,в 42 .Все веселье началось после того , как ребеночек у свекрови в деревне поиграл с кошкой и нахватался глистов .Да ,все понимаю ,может в какой то степени хочется оправдать излишнюю нынешнюю тягу к суперчистоте ,но в гости ходить уже неохота . Как то задевает ,что у меня есть своя салфеточка на табурет ,своя чашка -ложка ,которае хранится в отдельном месте .После того ,как увидела ,что после меня стол брызгается дезификантом ,закралась мысль ,что я похожа на бомжа .Поговорила конечно .Объяснила ,но впустую .Человек не может себя пересилить .Пришлось принять как есть .Забегаем иногда кофейку попить ,но как то напрягает ,когда зайдешь в туалет ,а после тебя полная дезинфекция квартиры .
 
[^]
kirakira
11.12.2017 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Lam0b0t @ 11.12.2017 - 10:23)
История про одну распиздаяку и одну ебанашку. Никто из них не лучше, обе дуры.

...и детей жалко.
 
[^]
KEN12
11.12.2017 - 14:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Ждал, что такой пост рано или поздно появится...
Два брака за плечами. Первый - идеальная чистота вокруг и вкусная готовка.
Во втором браке чистота в доме редко когда бывает полная, еда тоже появляется от случая к случаю.
Скажу коротко - я выбираю второй. Лучше так, но с нормальной любящей и любимой женщиной (а убраться и приготовить я помогу), чем в прекрасной обстановке и пресыщенности но с ёбнутой на голову повёрнутой чистюлей-скандалисткой (у меня там седина появилась).
 
[^]
KEN12
11.12.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (АзъЕсмь @ 11.12.2017 - 13:52)
У меня тоже крайности дома. С работы пришел - как надзиратель: Куртку вешай! Раздевайся! Тапки обувай! Носки давай вонючие (вонючими они уже считаются, если их 1 раз одеть даже после ванны). Штаны снимай! Вешай! да не туда, блеать!! И так далее.
Руки об полотенце посудное не вытирать, есть салфетка. Стирка каждый день. А если у нее выходной, то и два раза на день. Чашку оставишь - помытую, но не на месте и не вытертую - поток мата и нытья. Типа я стараюсь, убираю, а ты свинья такая, и т.д. А если не дай боже оставить посуду немытую в раковину - вой как по покойнику.
Ничего, привыкли и живем.

Всё знакомо. То ещё разминка...
У меня доходило до того, что, блеать, доставали из мусорного ведра куриные кости(!), и смотрели насколько хорошо я их обгладал! А раз на них оставались ещё волокна мяса - с криками неслось показывать это тёще.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 11.12.2017 - 14:38
 
[^]
hilka
11.12.2017 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (KEN12 @ 11.12.2017 - 14:36)
Цитата (АзъЕсмь @ 11.12.2017 - 13:52)
У меня тоже крайности дома. С работы пришел - как надзиратель: Куртку вешай! Раздевайся! Тапки обувай! Носки давай вонючие (вонючими они уже считаются, если их 1 раз одеть даже после ванны). Штаны снимай! Вешай! да не туда, блеать!! И так далее.
Руки об полотенце посудное не вытирать, есть салфетка. Стирка каждый день. А если у нее выходной, то и два раза на день. Чашку оставишь - помытую, но не на месте и не вытертую - поток мата и нытья. Типа я стараюсь, убираю, а ты свинья такая, и т.д. А если не дай боже оставить посуду немытую в раковину - вой как по покойнику.
Ничего, привыкли и живем.

То ещё разминка...
У меня доходило до того, что, блеать, доставали из мусорного ведра куриные кости(!), и смотрели насколько хорошо я их обгладал! А раз на них оставались ещё волокна мяса - с криками неслось показывать это тёще.

да ладно?????? и такое еще бывает?
 
[^]
KEN12
11.12.2017 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (hilka @ 11.12.2017 - 14:38)
Цитата (KEN12 @ 11.12.2017 - 14:36)
Цитата (АзъЕсмь @ 11.12.2017 - 13:52)
У меня тоже крайности дома. С работы пришел - как надзиратель: Куртку вешай! Раздевайся! Тапки обувай! Носки давай вонючие (вонючими они уже считаются, если их 1 раз одеть даже после ванны). Штаны снимай! Вешай! да не туда, блеать!! И так далее.
Руки об полотенце посудное не вытирать, есть салфетка. Стирка каждый день. А если у нее выходной, то и два раза на день. Чашку оставишь - помытую, но не на месте и не вытертую - поток мата и нытья. Типа я стараюсь, убираю, а ты свинья такая, и т.д. А если не дай боже оставить посуду немытую в раковину - вой как по покойнику.
Ничего, привыкли и живем.

То ещё разминка...
У меня доходило до того, что, блеать, доставали из мусорного ведра куриные кости(!), и смотрели насколько хорошо я их обгладал! А раз на них оставались ещё волокна мяса - с криками неслось показывать это тёще.

да ладно?????? и такое еще бывает?

Я клянусь.
Нарочно не придумаешь и в кино этого не увидеть. Это надо несколько высших образований иметь, чтобы так себя вести с супругом...
Ну а как иначе, "Это потому, что всё это - не твоё! Не ты покупал, старался готовил, поэтому тебе похеру! Ты должен был всю картошку съесть..."
В общем вспоминаю как дурной сон. Нереально это со стороны.
Ребята, выбирая супругу смотрите на её маму и обстановку, подобно той, что описывают авторы постов.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 11.12.2017 - 14:41
 
[^]
Pадиотехник
11.12.2017 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
- У меня жена такая аккуратистка, хоть вешайся dead.gif
- Так это наоборот хорошо!
- И чего хорошего? Когда минет делает, хуй берет только вилкой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 191672
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх