Бизнес класс или "и рыбку съесть и... в кресло сесть"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
22.09.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6109
Цитата (Polkovnik @ 22.09.2017 - 12:02)
Сразу нахуй пошлют. Сказки это.

Но пошлют максимально вежливо, насколько это возможно. Если уж совсем неадекваты будут - то возможны варианты.
Так что вполне возможно, что бортпроводник что-то подобное и сказал.
 
[^]
IR145
22.09.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6633
Сказки.
Мне, например, часто приходится обходиться без воды и еды по 12 часов и при этом не хочется от слова совсем. На работе. А тут 4-5 часов на отдыхе...
 
[^]
igorsite
22.09.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 212
Ебет же кто-то таких Гуцуриевых
 
[^]
prosvet
22.09.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (lrcom @ 22.09.2017 - 12:12)
Цитата (Badalay @ 22.09.2017 - 12:03)
Если бы было правдой, то почему бы и не потерпеть без воды-еды четыре-пять часов. Всяко комфортней лететь, чем в экономе
да запросто можно 4 часа не есть и немного, но потерпеть без воды, тем более что явно в бизнесе попрохладнее и комфорта больше, журнальчики всякие наверное, телек... просто хитрожопость зашкаливает у некоторых

бизнес отличается на земле... в бизнес-зоне аэропорта можно ранним утром перекусить, выпить чашечку кофе...
на борту телик без звука... то есть телика вааще нет.
еда в бизнесе на внутрироссийских маршрутах (4 часа) сейчас опустилась до уровня прежнего эконома... раньше в бизнесе красная рыба и ещё чего из разных сортов боженины и копчёностей... уже не помню... так как что попало в рот не сую... и красную рыбу в небе тоже...
предпочитаю простую безопасную еду... булочку, печенюжку... до земли не помру.

Бизнес класс или "и рыбку съесть и... в кресло сесть"
 
[^]
MrTwisterRussia
22.09.2017 - 20:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 86
АФЛом летал. Все есть и икра, и рыба, и пойло анлим, и звук в телеке, и мясо.... полет 1ч40 м, Краснодар.
Полета за Мили!
 
[^]
ArtNite
22.09.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Jus @ 22.09.2017 - 11:53)
Возил я тут сына к бабушке и впервые в жизни летел бизнес классом.

Впечатления двоякие, вроде бы кресла поудобней, блюда из меню похитрей называются, но, в общем как-то не о-г-о-г-о, за такие деньги мы ожидали большего.

В начале подошел самый главный летчик и сходу попытался напоить нас шампанским, оказалось, что это стюард, просто выглядел он как министр неба, не меньше.

Во всем бизнес классе нас было только трое: мы с сыном и индус в чалме.

Двери уже законопатили, рулим к взлетной полосе. Вдруг, из-за занавески переполненного эконом класса появились две крупнокалиберные мадам Грицацуевы: мама лет сорока и дочь лет пятнадцати, к ним подошел улыбчивый министр неба и между ними состоялся такой разговор:

- Молодой человек, я смотрю у вас тут совсем пусто, может вы меня с ребенком посадите, а то у нас там духота, с одной стороны дети орут, с другой китайцы кричат, и не развернуться вообще. Ноги некуда девать. Просто пытка на четыре часа. А? Ну пожалуйста. Ну, что вам стоит?

Стюард сделал понимающее лицо и сказал:

- Ну, что же, пожалуйста, раз такое дело. Можете сесть в этот ряд, но должен сразу предупредить, что поскольку вы не являетесь пассажирами бизнес класса, я не смогу вас обслуживать по уровню бизнес класса, но…

- Ой, да понятно все, мы и не претендуем на ваши ананасы в шампанском, как говорится - нам так не жить, мы уж как-нибудь. Кресла пошире и на том спасибо.

- Извините, я не договорил, что, к сожалению, вас не станут обслуживать и стюардессы эконом класса, ведь вы выйдете из под их опеки, так что придется вам лететь без обеда и даже без чая. Если согласны, то присаживайтесь пожалуйста и пристегните привязные ремни, сейчас будем взлетать.

Грицацуевы переглянулись, поморщились и ничего не ответив министру неба, нырнули обратно за занавеску.

Стюард заметил, что мы с сыном стали невольными свидетелями их разговора, подмигнул и улыбнулся.

Я спросил:

- А если бы они согласились на ваши условия и остались, неужели вы бы им в случае чего, даже воды бы не налили?

- Ой, да конечно налил бы и даже накормил бы, как вот вас. Жалко что ли? Просто люди хотят и рыбку под грибным соусом съесть и в широких креслицах поваляться. За все годы моей работы, ко мне сотни раз приставали с подобными разговорами, но никто из них, ни разу не согласился четыре часа попоститься. Я вам больше скажу, когда в экономе закончится обед, эти двое опять сюда прибегут и скажут: «Теперь мы согласны у вас тут немного поголодать».

Спустя часа полтора Грицацуевы действительно показались из-за занавески и ласково спросили стюарда:

- Где вы сказали можно сесть? Тут?

Стюард состроил грустное лицо и ответил:

- К сожалению – это уже не в моей власти, если бы до взлета, как я и предлагал, то пожалуйста, а в данный момент вам может помочь только командир экипажа, но он сейчас немножечко занят…

© Грубас

Такое ощущение, что грубаса много. Штук 500. И во всех временных срезах. Их дохуя, грубасов этих. И они все время едут, бухают, дерутся, служат. И как времени хватает?
 
[^]
bagatur
22.09.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
сказка или нет, не знаю. но то, что есть такие хитрожопые твари, уверен на 100!
 
[^]
Vivivdarium
23.09.2017 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
А как же бесплатный куннилингус и массаж пяток бамбуковым веником? Жалко что ли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iskatel2015
23.09.2017 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (IgorVC @ 22.09.2017 - 11:57)
Таких Грицацуевых и в поездах дохера. Наглые морды. Если им уступить, они тебя еще и за лоха считать начнут. Выход один - сразу найух слать.

Какая тяжелая жизнь у IgorVC и еще 128 человек lol.gif
Чёт я сколько езжу на поездах - никогда меня не просили место уступать и т.д., всю жизнь по билетам все садятся, ну сам бывает предложу нижнее уступить или там компанию воссоединить, поменявшись купе - обычно отказываются lol.gif
А тут писец, какие то Грицацуевы чморят, за лоха считают lol.gif
 
[^]
grigorew
23.09.2017 - 04:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (LeXxX68 @ 22.09.2017 - 17:36)
Цитата (Jus @ 22.09.2017 - 11:53)
- Ой, да конечно налил бы и даже накормил бы, как вот вас. Жалко что ли?

Мандит, как он потом за лишнюю сожранную еду отчитываться будет? Балканы съели?

Зовите кота с лампой.

Никто после полёта за еду не отчитывается. Оставшиеся несъеденные порции утилизируются. dont.gif

https://life.ru/t/%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BF%...oruiu_nie_sieli
 
[^]
Andrey1967
23.09.2017 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Нету щас нормального бизнес класса . В европе давно нету. У нас постепенно пиздой накрывается, остался только в эмиратах и юва.
А когда то он выглядел вот так.

Бизнес класс или "и рыбку съесть и... в кресло сесть"
 
[^]
MamaLays
23.09.2017 - 06:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3315
А мне вот интересно, что в такой момент думают пассажиры бизнес-класса, купившие себе билеты.
Они ведь их не просто так покупают ради понтов (хотя и такие есть, конечно), а ради некоторого комфорта - в частности, подремать или поработать в относительной тишине.
А здесь за спиной вдруг присядет пара Грицацуевых, которые будут болтать всю дорогу, ходить в туалет и вообще - смысл тогда продавать билеты в бизнес, если туда можно тупо припереться из эконома?
 
[^]
qazqwe
23.09.2017 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
на халяву
уксус сладкий и
хлорка творог
 
[^]
zsound
23.09.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
А мне раз повезло. Однажды обратный билет из-за рубежа был как раз в бизнесе. Было здорово (не круто, не кайфово - просто здорово: и удобнее, и спокойнее)
Были б деньги - летал бы только в бизнесе (это ведь еще всякие классные места в аэропортах, куда обычные люди не попадут - этакий "всевключено" только в аэропорту)
А вообще - очень много зависит от экипажа. Последние два раза летал с Корендон (турки)... Вот казалось бы чартер... Но самолеты нормальные, места для ног и лап предостаточно. Все как то корректно было. Спокойно. Поэтому и полет получился.

Это сообщение отредактировал zsound - 23.09.2017 - 08:42
 
[^]
zsound
23.09.2017 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (prosvet @ 22.09.2017 - 21:44)
из разных сортов боженины и копчёностей... уже не помню...

gigi.gif боже! Нина?! И копчености!!!! Беру бизнес-класс.
Нина, ну ка ты тут? Боже!!!!!
 
[^]
RыыBack
23.09.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7349

Хорошая поучительная история о людской непробиваемой наглости.
 
[^]
Отнюдь
23.09.2017 - 11:03
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 186
ненависть к пассажирам эконом класса умиляет. И Грицацуевы они, и красномордые... Тьфу
 
[^]
митяха
23.09.2017 - 16:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 155
смешивать классы(социально-экономические)нельзя.
 
[^]
ZloyCoyot
24.09.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
В 2006 летел из Москвы на ту 134 ютейром. Какие-то хуеплёты зацепились со стюардессой, пытались сесть в бизнес класс и просить принести им чего-нибудь покрепче. Потом зашли бравые ребята , те пытались извиниться, да куда там. Ссадили нахрен всех троих, даже того, кто не выёбывался изначально.
 
[^]
Sergeitch
24.09.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 263
Ага , кота с лампой не хватает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67957
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх