Первый раз со взрослой женщиной. Травма для психики или

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоКонь
21.11.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Angelberth @ 21.11.2016 - 11:22)
Цитата (ПростоКонь @ 21.11.2016 - 11:18)
Цитата (Angelberth @ 21.11.2016 - 07:46)
Как результат мальчег женится (люблю-не могу!), бросает учебу, потом ребенок, потом накрывшийся медным тазом брак - муж без образования, на случайных подработках, жена пилит "нахуй ты мне такой нужен", развод, алименты.

А почему это мальчеГ должен обязательно учебу бросить? cool.gif

Потому что надо семью ж на что-то содержать. Особенно если жена, которая его на 5-7 лет старше, хочет ребенка уже.

Интересно, вот а как я смог? Только не в 18, и работ было от 2 до 3-х? cool.gif
 
[^]
Warynanai
21.11.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 1214
Цитата
И опять была та же история с табу на встречи с девушками, типа отучись на юриста, а там видно будет, а то сейчас как залетит какая-нибудь и прощай светлое будущее.

Есть у меня знакомый которого примерно все так с девушками конечно не запрещают встреться за то нотаций на счет учебы мама ни горюй пацан весь на нервах как бы ему психика не нарушилась 30 годам.Так что родители читающие натации своим детям осторожней с этой фигней психику своему чаду можете повредить похлеще пиздюин ремешком.
 
[^]
LFisher
21.11.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2454
Третий - четвертый случай наблюдал лично: мамаша парню прямым текстом заявляла "Нефиг тут водить всяких девок!" Ну он, дурак, и послушался... Потом стали виноваты мы с товарищами: "Вот! Себе девок понаходили - помогите другу тоже найти кого нибудь!" (уже смешно, ага).

Последний раз слышал про этого товарища - так с мамой и живет, ни семьи ни детей...
 
[^]
vasya1970
9.04.2019 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 72
Цитата (lastnatural @ 20.11.2016 - 12:34)
У меня первый опыт был в возрасте 15 лет. Ей было 16. Моя первая любовь.
Общага, нет её соседки, немного алкоголя, страсть, долгая прелюдия, её "да".... У неё это тоже был первый опыт.
Помню как шел домой после этого события: осень, поздний вечер, ливень - а я иду через полгорода пешком с расправленными плечами и осознанием: "свершилось". Я стал мужчиной, при этом первым мужчиной у своей любимой. Комплексы и опасения что "что-то не получится" - прошли.

Подробностями и деталями не делился даже с близкими друзьями: никогда не понимал постороннего интереса в вопросам: как, сколько раз, и в каких позах. Но рост самооценки заметили все: от родителей и учителей в лицее, до соседей. :)

Юность, романтизм... бля... Тогда я и подумать не мог, что спустя 20 лет, я стану суровым циником.

Подробностями и деталями не делился даже с близкими друзьями: никогда не понимал постороннего интереса в вопросам: как, сколько раз, и в каких позах.

bravo.gif
Именно это отличает настоящего мужика от 3,14здаболов.

Но рост самооценки заметили все: от родителей и учителей в лицее, до соседей. :)

cool.gif

К великому облому спесивых баб различного "калибра".
 
[^]
Амайя
9.04.2019 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Вообще, ничего не поняла: что за взрослая женщина? И какую травму можно получить, если тебе 15, а ей 22, или, тебе 17, а ей опять же, 22? В чем ужас-то? И травма на всю жисть? Если б ей было лет 60 - я бы прониклась, может..
 
[^]
ПростоКонь
10.04.2019 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ПростоКонь @ 19.11.2016 - 22:23)
История пятая.
Есть женщина..Оля. Оле 36 лет. Умна, уж поверьте. Было несколько долгоиграющих романов. Даже женатый был, на 13 лет старше, предлагал женится. Отказала. Познакомилась с мальчиком 24 лет. Почти ревностный католик. Тот, встретив ЖЕНЩИНУ, сходу позвал взамуж. Не отказала. Дело идет к свадьбе, но чем дело кончится, не понятно. Спать в 40 с 52-х летней, хм, дамой, наверно как-то грустно.

Забавно было прочитать свой древний комент в теме 16го года. Как и предполагалось, Оля развелась через год замужества. Мозгоебство взрослой тетки оказалось важнее охуительного секса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134342
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх