"А ведь войну-то выиграли мы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Внезапный
18.10.2016 - 19:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 42
Цитата (Мусорщик @ 18.10.2016 - 19:21)
Цитата
Ты мне рассказывал, что я вырвал фразу из констекта и этим придал фразе более другой смысл.
Я решил, что ты экстрасенс на отдыхе, который связался ментально с комментатором и готов рассказать окружающим, что же имела в виду эта дама (внезапно, как она отписалась) которая при Путине отправляла тёщ в Турцию.

Извините, понятие "логика" Вам знакомо?
Весь коммент девушки был только про "тещу в Турции"?

Нет.
Изначально я утверждал, что "он пишет фигню", а теперь выяснилось, что он очередная "крымчанка, дочь офицера". Только наоборот.
А ты так и не ответил, где я переврал слова нашей дорогой крымчанки, у которой полная Турция тёщ.

Это сообщение отредактировал Внезапный - 18.10.2016 - 19:27
 
[^]
Lar64
18.10.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Чем хороши такие темы: тем, что неучи хоть что-то узнают о своей стране.
А то говорить - говорят, а сути не знают, ну и через пару поколений в войне победят пиндосы, ладно хоть на текущий момент только выигрывают...
 
[^]
aLex66
18.10.2016 - 19:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
опять про колбасу, которую жрут буржуи, а наши ветераны кость глодают. сравнивают квадратное с круглым. ещё лозунги перестройки, "огоньковский бред" надо писать, что бы зайтись в угаре. дайте колбасы 100 сортов и т.д.
 
[^]
mydaoway
18.10.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Цитата (va3610 @ 18.10.2016 - 17:15)
Цитата (kei2012 @ 18.10.2016 - 17:04)
Сталин всех лично расстрелял, Путин все лично своровал. И воруют и расстреливали на местах. Начните со своего района хули вы в политику лезете. Зайди к главе управы и засади ему пендель с криком "где мой асфальт, ремонт, парковка, тайский массаж, дальше по списку".

И уехай на "севера" лет на пять.

всех на севера не отправят.
одного - да. десятерых - да. сотню - возможно. тысячу-другую-десяток - хер им.
 
[^]
ziiz
18.10.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Сам придумал, сам додумал, перековеркал и отпирается. Теперь я еще и дочь офицера, живу в Крыму. Взрыв мозга.
Собственно, кратко изложенна вся суть нынешних интернетных диванных экспертов либералов.

Я так то в Сибири живу, дедов и бабушек фрониовиков застала, да еще успела пожить в то время, когда люди книги читали, не фигней из инернетов довольствовались, выдавая чьи-то домыслы за факты.

Это сообщение отредактировал ziiz - 18.10.2016 - 19:59
 
[^]
doctorlama
18.10.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Qrator502 @ 18.10.2016 - 17:18)
Цитата (va3610 @ 18.10.2016 - 17:12)
Цитата (Shershuster @ 18.10.2016 - 15:33)
в войну выиграли евреи и американцы.
а мы в ней победили.

Именно так и получилось победили наши деды и бабушки а выиграли они. Наши деды и бабушки страну разрушенную поднимали а пиндосы гадили, гадят и будут гадить.

А "пиндосы" не потярли сотни тысяч ребят за океаном? "Пиндосы" не воевали в Африке, в Азии и Европе? "Пиндосы" не снаряжали конвои, которые тонули сотнями? Китай кто освобождал? Это прекрасная четра забывать о заслугах союзников, но жутко обижаться на аналогичную ситуацию

чего то вроде 600 тысяч против 30 миллионов и ни одной бомбы на своей территории не упало... конечно, пиздец как сравнимые категории... заработали на второй мировой, это да!
 
[^]
Внезапный
18.10.2016 - 19:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 42
Цитата (ziiz @ 18.10.2016 - 19:45)
Сам придумал, сам додумал, перековеркал и отпирается. Теперь я еще и дочь офицера, живу в Крыму. Взрыв мозга.
Собственно, кратко изложенна вся суть нынешних интернетных диванных экспертов

. Я так то в Сибири живу, дедов и бабушек фрониовиков застала, да еще успела пожить в то время, когда люди книги читали, не фигней из инернетов довольствовались, выдавая чьи-то домыслы за факты.

Если ты мне это писал(А), патриёт(КА) отправляющий (Я) тёщ в Турцию, то поясню на пальцах: эвфемизм "крымчанка, дочь офицера" применяется не для обозначения группы "дочери офицеров, проживающие на полуострове Крым", но как показатель того, что комментатор или топикстартер пишет патриётическую херню, забыв перелогиниться и слегка не отдупляет, кто он сейчас, согласно учетной записи, мужчина или женщина.
 
[^]
MGuseni4ka
18.10.2016 - 20:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Либераст
Цитата
ведут неустанную борьбу с США за мировое господство

отправляя туда стабфонд и пр.? Так?
 
[^]
MGuseni4ka
18.10.2016 - 20:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (mydaoway @ 18.10.2016 - 17:45)
Цитата (va3610 @ 18.10.2016 - 17:15)
Цитата (kei2012 @ 18.10.2016 - 17:04)
Сталин всех лично расстрелял, Путин все лично своровал. И воруют и расстреливали на местах. Начните со своего района хули вы в политику лезете. Зайди к главе управы и засади ему пендель с криком "где мой асфальт, ремонт, парковка, тайский массаж, дальше по списку".

И уехай на "севера" лет на пять.

всех на севера не отправят.
одного - да. десятерых - да. сотню - возможно. тысячу-другую-десяток - хер им.

А вы хотели бы быть одним из этих десятерых? Готовы на это?
 
[^]
Параbellum
18.10.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (OsMiNoGus @ 18.10.2016 - 15:32)
Счаз шпалы от яростных патриотов полетят
Хотя с пенсиями в Германии дела обстоят лучше, чем у нас

Да ты что? Как же так получилось?
 
[^]
ziiz
18.10.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (Внезапный @ 18.10.2016 - 19:58)
Цитата (ziiz @ 18.10.2016 - 19:45)
Сам придумал, сам додумал, перековеркал и отпирается. Теперь я еще и дочь офицера, живу в Крыму. Взрыв мозга.
Собственно, кратко изложенна вся суть нынешних интернетных диванных экспертов

. Я так то в Сибири живу, дедов и бабушек фрониовиков застала, да еще успела пожить в то время, когда люди книги читали,  не фигней из инернетов довольствовались, выдавая чьи-то домыслы за факты.

Если ты мне это писал(А), патриёт(КА) отправляющий (Я) тёщ в Турцию, то поясню на пальцах: эвфемизм "крымчанка, дочь офицера" применяется не для обозначения группы "дочери офицеров, проживающие на полуострове Крым", но как показатель того, что комментатор или топикстартер пишет патриётическую херню, забыв перелогиниться и слегка не отдупляет, кто он сейчас, согласно учетной записи, мужчина или женщина.

В предыдущем посте мною все уже сказано. Пояснений не надо. Я не интернетный патриёт, я Патриот своей Родины. Всю остальную шелуху, высказанную в манере откинувшегося - сам пиши и сам читай, мне не приятен этот тип общения. Я не буду спускаться на этот уровень. Я вижу что есть люди, кто прочел мои слова так, как они были сказанны.
..
 
[^]
Qrator502
18.10.2016 - 20:11
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 173
Цитата (doctorlama @ 18.10.2016 - 19:54)

чего то вроде 600 тысяч против 30 миллионов и ни одной бомбы на своей территории не упало... конечно, пиздец как сравнимые категории... заработали на второй мировой, это да!

Ну понятно. Каких то 600 тысяч погибших. Ерунда. Это каким животным надо быть что бы определять участие в войне по потерям. В Китае погибло 12 миллионов, им, надеюсь, можно говорить о важности победы? Или, может, ты хотя бы озаботишься знанием истории своей Родины и не будешь нести чушь о 30 миллионах?

Заметь Япония после войны лежала в руинах. Германия лежала. У Италии в казне даже мышей не осталось. У британцев к концу 42-го промышленость лежала, а перевозить ее не было возможности. У французов не было Урала, что бы за него отсупить. Все страны попали в мясорубку, потеряли детей, цвет нации, близких. Почему тогда их пенсионеры катаются по всему миру? Почему для них возраст 60+ это время повидать мир и пожить для себя?
 
[^]
sergatver
18.10.2016 - 20:18
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
вот уж воистину: самое чудное чудо - это не видеть очевидных вещей.

.....или все же видеть, но за свои жалкие 30 серебренников делать вид, что не видят.

Что скажете, минусаторы?

скажу что ты долбаёб. больше добавить нечего
 
[^]
Внезапный
18.10.2016 - 20:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 42
Цитата (ziiz @ 18.10.2016 - 20:09)
Цитата (Внезапный @ 18.10.2016 - 19:58)
Цитата (ziiz @ 18.10.2016 - 19:45)
Сам придумал, сам додумал, перековеркал и отпирается. Теперь я еще и дочь офицера, живу в Крыму. Взрыв мозга.
Собственно, кратко изложенна вся суть нынешних интернетных диванных экспертов

. Я так то в Сибири живу, дедов и бабушек фрониовиков застала, да еще успела пожить в то время, когда люди книги читали,  не фигней из инернетов довольствовались, выдавая чьи-то домыслы за факты.

Если ты мне это писал(А), патриёт(КА) отправляющий (Я) тёщ в Турцию, то поясню на пальцах: эвфемизм "крымчанка, дочь офицера" применяется не для обозначения группы "дочери офицеров, проживающие на полуострове Крым", но как показатель того, что комментатор или топикстартер пишет патриётическую херню, забыв перелогиниться и слегка не отдупляет, кто он сейчас, согласно учетной записи, мужчина или женщина.

В предыдущем посте мною все уже сказано. Пояснений не надо. Я не интернетный патриёт, я Патриот своей Родины. Всю остальную шелуху, высказанную в манере откинувшегося - сам пиши и сам читай, мне не приятен этот тип общения. Я не буду спускаться на этот уровень. Я вижу что есть люди, кто прочел мои слова так, как они были сказанны.
..

Ольгино детектед.
"Папе-офицеру" привет.
Тёщу верни к родным березкам.
 
[^]
Прутков
18.10.2016 - 20:20
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Валярунчик @ 18.10.2016 - 15:30)
меня одного коробит эта фраза "войну выиграли"? будто кубок НХЛ какой или еще что. Победили в войне.
хотя суть поста не меняет ессно

Суть поста не меняет - но вот акцентики в тексте расставлены достаточно иезуитски.
Потому что под "победой в войне" обозначается, что вроде "победители" должны были обчистить "побеждённых", как липку, - а потом жить припеваючи. Чисто - по-европейски.
Ну а то, что мы не бомбили немецкие города в труху, не выжигали дотла деревни, не расстреливали немцев десятками тысяч и не жгли в печах в концлагерях, не вывозили эшелонами чернозём и рабов, - как это делали ОНИ, - это что, - теперь выставляется как наш недостаток?
Русских выбивали на полное уничтожение - нам тоже надо было уподобиться?
А теперь ИХ благосостояние - построено на РУССКИХ костях. Давайте, позавидуйте им.
Может, и надо было, - скажет кто-то. А этот кто-то готов удобрять свой огород пеплом из крематория?

Это сообщение отредактировал Прутков - 18.10.2016 - 20:22
 
[^]
sergatver
18.10.2016 - 20:27
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Моя мама работала на кафедре в МАИ после окончания МПИ им. Крупской, ассистентом преподавателя, и будучи в положении, хотелось ей иногда чего-то неповседневного... могла идя домой купить себе граммов 50 - 100 чёрной икорки и пальчиком по дороге подчистить баночку... на свои копейки...
Кто сегодня из педагогов может без подработки себе такое позволить?

чудак ты, ей Богу. в 50-х годах мой отец пацанёнком с голодухи сырой снеток ел, а ты про икорку.
 
[^]
Pups1969
18.10.2016 - 20:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Поездил-посмотрел я это всё !!!!!!!!
Первое время, тоже охуевал от происходящего в "повергнутой" и побеждённой стране , но что поделаешь - да ни хуя тут , не "попишешь" и не изменишь............
 
[^]
Внезапный
18.10.2016 - 20:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 42
Цитата (Прутков @ 18.10.2016 - 20:20)

Суть поста не меняет - но вот акцентики в тексте расставлены достаточно иезуитски.

Суть поста зависит от того, в чем именно ты увидел суть поста.
Ты прочел многабукв про то, как немцы нажились на нашей кровушке.
Я прочел про то что две страны по-разному развивались после войны. Побежденные развивались, победители продолжают деградировать.
 
[^]
Lar64
18.10.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (Qrator502 @ 18.10.2016 - 20:11)
Цитата (doctorlama @ 18.10.2016 - 19:54)

чего то вроде 600 тысяч против 30 миллионов и ни одной бомбы на своей территории не упало... конечно, пиздец как сравнимые категории... заработали на второй мировой, это да!

Ну понятно. Каких то 600 тысяч погибших. Ерунда. Это каким животным надо быть что бы определять участие в войне по потерям. В Китае погибло 12 миллионов, им, надеюсь, можно говорить о важности победы? Или, может, ты хотя бы озаботишься знанием истории своей Родины и не будешь нести чушь о 30 миллионах?

Заметь Япония после войны лежала в руинах. Германия лежала. У Италии в казне даже мышей не осталось. У британцев к концу 42-го промышленость лежала, а перевозить ее не было возможности. У французов не было Урала, что бы за него отсупить. Все страны попали в мясорубку, потеряли детей, цвет нации, близких. Почему тогда их пенсионеры катаются по всему миру? Почему для них возраст 60+ это время повидать мир и пожить для себя?

Ну надо же как он о пиндосах печется и прочих европейцах faceoff.gif
И про истоиию СССР тут не надо замазывать. До сих пор погибших солдат в строй ставят и до сих пор счет ведут.
Если такой знаток, то и расскажи о противостоянии СССР и США практически сразу после войны. Про Японию он вспомнил, которую пиндосы бомбанули для устрашения Союза.
Ещё расскажи как Дрезден разутюжили и кто и зачем это сделал.

Изначально разговор был про демографическую яму и почему так случилось, не передёргивай как юный шулер, херово получается.
Зри в корень и делай правильные выводы.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 18.10.2016 - 20:52
 
[^]
Прутков
18.10.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Внезапный @ 18.10.2016 - 20:46)
Цитата (Прутков @ 18.10.2016 - 20:20)

Суть поста не меняет - но вот акцентики в тексте расставлены достаточно иезуитски.

Суть поста зависит от того, в чем именно ты увидел суть поста.
Ты прочел многабукв про то, как немцы нажились на нашей кровушке.
Я прочел про то что две страны по-разному развивались после войны. Побежденные развивались, победители продолжают деградировать.

У тебя интересный подход - прямо по тем самым акцентикам, - которые так и прут дерьмом из выдуманной истории в стартпосте.
Представь. Я бью тебя кирпичом по голове, и отбираю у тебя чемодан с деньгами. Ты улетаешь в больничку, а меня под суд. Всё - ты победил.
Но. Я, отсидев пару лет, откапываю чемодан с твоими бабками, - и живу на них припеваючи. Ты же - долгие годы бегаешь по врачам и долго лечишь свою инвалидность.
По твоей логике получается, что я - умный и красивый, потому что "развиваюсь", а ты - убогий инвалид, "деградируешь".
Так что ли, либерастик?
Это не ты не так давно говорил, что "надо было сдаться немцам в 41-м, и тогда не было бы блокады Ленинграда и все сейчас счастливо жили бы в Великой Германии"? moderator.gif
 
[^]
Внезапный
18.10.2016 - 21:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 42
Цитата (Прутков @ 18.10.2016 - 20:59)
Цитата (Внезапный @ 18.10.2016 - 20:46)
Цитата (Прутков @ 18.10.2016 - 20:20)

Суть поста не меняет - но вот акцентики в тексте расставлены достаточно иезуитски.

Суть поста зависит от того, в чем именно ты увидел суть поста.
Ты прочел многабукв про то, как немцы нажились на нашей кровушке.
Я прочел про то что две страны по-разному развивались после войны. Побежденные развивались, победители продолжают деградировать.

У тебя интересный подход - прямо по тем самым акцентикам, - которые так и прут дерьмом из выдуманной истории в стартпосте.
Представь. Я бью тебя кирпичом по голове, и отбираю у тебя чемодан с деньгами. Ты улетаешь в больничку, а меня под суд. Всё - ты победил.
Но. Я, отсидев пару лет, откапываю чемодан с твоими бабками, - и живу на них припеваючи. Ты же - долгие годы бегаешь по врачам и долго лечишь свою инвалидность.
По твоей логике получается, что я - умный и красивый, потому что "развиваюсь", а ты - убогий инвалид, "деградируешь".
Так что ли, либерастик?
Это не ты не так давно говорил, что "надо было сдаться немцам в 41-м, и тогда не было бы блокады Ленинграда и все сейчас счастливо жили бы в Великой Германии"? moderator.gif

То есть, Гитлер ёбнул Сталина кирпичём по башне и спиздил чемодан долларов?
Ты пиздец какой авторитетный историк.
 
[^]
DEDуля
18.10.2016 - 21:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 139
Цитата (sergatver @ 18.10.2016 - 20:27)
Цитата
Моя мама работала на кафедре в МАИ после окончания МПИ им. Крупской, ассистентом преподавателя, и будучи в положении, хотелось ей иногда чего-то неповседневного... могла идя домой купить себе граммов 50 - 100 чёрной икорки и пальчиком по дороге подчистить баночку... на свои копейки...
Кто сегодня из педагогов может без подработки себе такое позволить?

чудак ты, ей Богу. в 50-х годах мой отец пацанёнком с голодухи сырой снеток ел, а ты про икорку.

То, что ты УВИДЕЛ (что хотел, то и увидел) в моем сообщении - это ТВОИ проблемы, я же сказал то, что знаю: ЛЮБОЙ человек мог позволить себе надежду на будущее, особенно если он сам хотел и делал его... мои прошли и голод, и лишения, но не остались "на подножном корме" а САМИ добились чего-то в жизни - тогда это было ДОСТУПНО тем, кто чего-то хотел добиться, а не сидел на диване dont.gif

Ты вот захотел в моих сообщениях увидеть зажравшегося сноба - и даже не прочел их толком, но минус поставил bravo.gif давай дальше жди Санта Клауса с мешком ништяков, сидя на жопе рОвно, а я пойду зарабатывать на свою икорку РУКАМИ и ГОЛОВОЙ, а не нашлепанными буковками на Япе gigi.gif

Извини, если обидел - но со стороны-то легко говорить про "золотую ложку"... жаловаться не буду, но родителями своими - ГОРЖУСЬ!!!

Это сообщение отредактировал DEDуля - 18.10.2016 - 21:29
 
[^]
pandaryazan
18.10.2016 - 21:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 86
А если бы не выиграли, нас бы и не было. Вырезали бы народ под корень, оставив несколько процентов каке рабов, как скотов - без образования, медицины и прочего . И "картошку кверху жопой" копать бы не пришлось
Пост на тему "сейчас пили бы баварское" детектед

Ниже свидетельства врага, итальянского офицера

Утром прошел слух, что немцы расстреляли всех русских пленных. Лишь итальянцы в результате [108] штыковой атаки взяли в плен более 200 человек.
Позже слухи подтвердились. До нас даже дошли отдельные детали. Рассказывали, что пленных строили в шеренги по 10 человек, вдоль которых ходил солдат и стрелял. Чаще всего в голову. Насколько мне известно, ни одному из пленных не удалось уцелеть. Я видел тела некоторых из них. Помню русского мальчика, одетого в солдатскую форму. Ему было не больше шестнадцати лет. Он лежал раскинув руки и ноги и глядя широко раскрытыми, невидящими глазами вдаль. Маленькая дырочка на виске показала, куда попала пуля, убившая юношу.

Деревню почти полностью уничтожили. Большинство построек сгорели или были разрушены. Многие мирные жители — женщины, дети, старики — были убиты немцами или впоследствии погибли при взятии Арбузова.

В те дни мы стали свидетелями многочисленных проявлений варварства немцев (наверное, правильнее сказать — нацистов). Итальянский солдат, который однажды зашел вместе с немцем в избу в Арбузове, рассказал мне следующее.
В доме были только женщины самого разного возраста и дети. Они в ужасе прятались в углу. Немец выбрал самую симпатичную девушку, оставил ее в доме, остальных вывел на улицу и тут же за дверью пристрелил всех, включая детей. Затем он вернулся в избу, бросил девушку на постель и изнасиловал ее. Удовлетворенный, он предложил итальянцу последовать его примеру, но тот отказался. Единственное, чего он хотел, — немного погреться в теплом доме.
Затем немец заставил девушку приготовить ему еду, после чего уложил ее рядом с собой в постель и вынудил всю ночь лежать рядом с собой. Он еще трижды насиловал ее. Утром он вывел ее на мороз и пристрелил.
 
[^]
DokBerg
18.10.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Qrator502 @ 18.10.2016 - 20:11)
Цитата (doctorlama @ 18.10.2016 - 19:54)

чего то вроде 600 тысяч против 30 миллионов и ни одной бомбы на своей территории не упало... конечно, пиздец как сравнимые категории... заработали на второй мировой, это да!

Ну понятно. Каких то 600 тысяч погибших. Ерунда. Это каким животным надо быть что бы определять участие в войне по потерям. В Китае погибло 12 миллионов, им, надеюсь, можно говорить о важности победы? Или, может, ты хотя бы озаботишься знанием истории своей Родины и не будешь нести чушь о 30 миллионах?

Заметь Япония после войны лежала в руинах. Германия лежала. У Италии в казне даже мышей не осталось. У британцев к концу 42-го промышленость лежала, а перевозить ее не было возможности. У французов не было Урала, что бы за него отсупить. Все страны попали в мясорубку, потеряли детей, цвет нации, близких. Почему тогда их пенсионеры катаются по всему миру? Почему для них возраст 60+ это время повидать мир и пожить для себя?

Американолюбам нехило бы запомнить цифру - 405 тысяч амеров.
Причем далеко не все - в Европе.

И да - по сравнению с нашими потерями - херня.
 
[^]
Антончик
18.10.2016 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
ничего не изменилось за 100 лет.

"А ведь войну-то выиграли мы"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15198
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх