Димон сказал нет..Значит нет..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeinUSSR
15.07.2016 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (Makcimus @ 15.07.2016 - 17:07)
Цитата (MadeinUSSR @ 15.07.2016 - 14:48)
Цитата (joni23demon @ 15.07.2016 - 16:28)
Не можете поднять зарплаты, понизьте цены. Компенсацию можно взять из золотых парашютов чиновников и руководства различных гос корпораций. Думаю если поприжать многим или на многое хватит.

Еба-а-а, сколько здесь умных собралось. Продает то не Димон, пусть твой работодатель, и все другие, понизят цены на свою продукцию, глядишь богаче станем, до первой зарплаты, а зарплата откуда? Из прибыли. Прибыль ниже - зарплата ниже. Замкнутый круг.
А давайте отнимем все у чиновников и бизнесменов? Там в рублях миллиардов пятьсот, наверное, наберется. Поделим на 150 миллионов человек, итого всем по 3 тысячи триста рублей, не густо. Что делать то?

Ебааааааа ты умный faceoff.gif Ну пусть государство налоги снизит, цену на бакс скинет за эти баксы всё покупается и ремонтируется, цену на электричество снизит, цену на топливо снизет и будет ВСЁ дешевле

Налоги снизить - бюджет опустеет, все летит в тартарары. Рубль задрать - производство станет нерентабельным, так и будем всю жизнь импортным пользоваться. Думайте, разрабатывайте, открывайте свое производство, пока доллар дорогой. Потом нихрена не выйдет.Обеспечены все условия, но нет энергичных производственников. Налоги в сумме у нас не выше, чем в западных странах. Примерно также, если сложить все скрытые налоги.
 
[^]
Alchmist
15.07.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Aresko34 @ 11.07.2016 - 21:47)
Вернём госсобственность на недра, найдём деньги на пенсии.
Лично я как гражданин СССР часть своей собственности на недра никому не передавал.
Поэтому пацаны, раз качаете мою собственность из земли, которую, кстати я обязан и буду защищать и оберегать, будьте добры передавайте мне лично доляну.
Можно в инвалюте.
Я из неё пенсию платить буду моей матушке.
А государству платите налоги за занятие деятельностью по добыче, на оборону, здравоохранение и т.д......
Собственно вот и вся экономическая модель которую надо было изучать в Ленинградском университете, ну или где там Дмитрий учился......

предавал, не ты так твоя матушка, или забыл как всю страну ловко ваучерами наебали gigi.gif
 
[^]
MadeinUSSR
15.07.2016 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (Alchmist @ 15.07.2016 - 17:13)
Цитата (Aresko34 @ 11.07.2016 - 21:47)
Вернём госсобственность на недра, найдём деньги на пенсии.
Лично я как гражданин СССР часть своей собственности на недра никому не передавал.
Поэтому пацаны, раз качаете мою собственность из земли, которую, кстати я обязан и буду защищать и оберегать, будьте добры передавайте мне лично доляну.
Можно в инвалюте.
Я из неё пенсию платить буду моей матушке.
А государству платите налоги за занятие деятельностью по добыче, на оборону, здравоохранение и т.д......
Собственно вот и вся экономическая модель которую надо было изучать в Ленинградском университете, ну или где там Дмитрий учился......

предавал, не ты так твоя матушка, или забыл как всю страну ловко ваучерами наебали gigi.gif

Забыли все. А ваучеры, большинство наших соотечественников, на бутылки обменяли. Теперь требуют обратно недра.
 
[^]
smashSR
15.07.2016 - 15:18
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15697
Цитата (MadeinUSSR @ 15.07.2016 - 18:00)
Цитата (smashSR @ 15.07.2016 - 16:55)
Цитата (MadeinUSSR @ 15.07.2016 - 17:48)
Цитата (joni23demon @ 15.07.2016 - 16:28)
Не можете поднять зарплаты, понизьте цены. Компенсацию можно взять из золотых парашютов чиновников и руководства различных гос корпораций. Думаю если поприжать многим или на многое хватит.

Еба-а-а, сколько здесь умных собралось. Продает то не Димон, пусть твой работодатель, и все другие, понизят цены на свою продукцию, глядишь богаче станем, до первой зарплаты, а зарплата откуда? Из прибыли. Прибыль ниже - зарплата ниже. Замкнутый круг.
А давайте отнимем все у чиновников и бизнесменов? Там в рублях миллиардов пятьсот, наверное, наберется. Поделим на 150 миллионов человек, итого всем по 3 тысячи триста рублей, не густо. Что делать то?

а давай попробуем..а вдруг больше получиться?..почему бы не попробовать? а?..тебе лишние эти тысячи да? отдай мне..или ещё кому.

Попробуй, хули. Только пробовали уже. Хохлы - те вообще пробовали несколько раз. Те, кто организовывает это, не делят, суки, между всеми жителями нахапанное. Еще хуже только становится. А отобранное у бизнесменов, без них работать перестает. И прощайте рабочие места. Здравствуй хаос и разруха. Мне этого не надо.

а при чём тут бизнесмены? есть конкретный список из фамилий воров страны..вот их деньги и раздать бизнесмнам- реальным бизнесменам что вкалывают и пытаются что то производить..и думаю тогда мы сможем-и производство и пенсии и зарплаты поднять...а по поводу " вон хо лы"..хорошая мантра..только кто устроил этот беспредел а? кому было выгодно превратить народное выступление против воровской власти в то что есть? Власти воров россии- вот кому...и у них получилосьнапугать нас...вас например....и теперь они в безопасности..все новые налоги и идиотские зоны как из рога изобилия посыпались в стране, как только майдан на украине стал " евромайданом и нац беспределом"..как только тут поняли- что теперь народ " на Манежную" выйдет..страшно.
 
[^]
DOCTOR77
15.07.2016 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
...

Димон сказал нет..Значит нет..
 
[^]
MadeinUSSR
15.07.2016 - 15:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (smashSR @ 15.07.2016 - 17:18)

а при чём тут бизнесмены? есть конкретный список из фамилий воров страны..вот их деньги и раздать бизнесмнам- реальным бизнесменам что вкалывают и пытаются что то производить..и думаю тогда мы сможем-и производство и пенсии и зарплаты поднять...а по поводу " вон хо лы"..хорошая мантра..только кто устроил этот беспредел а? кому было выгодно превратить народное выступление против воровской власти в то что есть? Власти воров россии- вот кому...и у них получилосьнапугать нас...вас например....и теперь они в безопасности..все новые налоги и идиотские зоны как из рога изобилия посыпались в стране, как только майдан на украине стал " евромайданом и нац беспределом"..как только тут поняли- что теперь народ " на Манежную" выйдет..страшно.

Так ты хохол? Иди свою страну поднимай, здесь мы сами разберемся. Путин опять у них виноват, хотя покрышки вы сами жгли, и скакали сами, и людей убивали сами. Своими руками все сломали, теперь Путин виноват. Тьфу на вас.
 
[^]
Makcimus
15.07.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
MadeinUSSR у нас не может быть рентабельного производства опять же из-за налогов и дорогих энергоресурсов. Серые схемы применяются не просто так, как это не понятно то. Да и у нас под боком мировая фабрика, думаешь мы с ней сможем тягаться? Нам вообще надо в другую сторону смотреть, на будующее, в настоящем мы уже мягко сказать опростовалосились, но наши правители на будующее смотреть не хотят, хотят сразу и сейчас. И хватит тут басни рассказывать, про импортозамещение, уже глупо ей богу, картофель из Египта уже возим самолётами, я уж молчу про медицинское оборудование и станкостроение
 
[^]
MadeinUSSR
15.07.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (Makcimus @ 15.07.2016 - 17:34)
MadeinUSSR у нас не может быть рентабельного производства опять же из-за налогов и дорогих энергоресурсов. Серые схемы применяются не просто так, как это не понятно то. Да и у нас под боком мировая фабрика, думаешь мы с ней сможем тягаться? Нам вообще надо в другую сторону смотреть, на будующее, в настоящем мы уже мягко сказать опростовалосились, но наши правители на будующее смотреть не хотят, хотят сразу и сейчас. И хватит тут басни рассказывать, про импортозамещение, уже глупо ей богу, картофель из Египта уже возим самолётами, я уж молчу про медицинское оборудование и станкостроение

Налоги у нас не выше, чем на Западе. Тягаться с Китаем мы сможем, если доллар будет держаться на этом уровне. В России много производителей медицинского оборудования, многое даже экспортируется. Только в Уфе, где я живу я знаю двоих производителей медоборудования: ОРМЕД и МЕГИ. В Питере знаю ФИЗИОТЕХНИКА. По стране много чего производят, чего ты не знаешь.
 
[^]
dmitryND
15.07.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (vasek005 @ 11.07.2016 - 17:53)
Цитата
Кто бы ни пришел к власти в России, он не сможет увеличить зарплаты и пенсии в несколько раз, не разорив страну, заявил премьер-министр на встрече с активом «Единой России» в Екатеринбурге


С кем поспорить,что если придет Хозяин,то сможет?

Я даже догадываюсь где взять на это средства....)))
Журнал «Форбс» опубликовал рейтинг 200 самых богатых бизнесменов России, в него вошли 77 долларовых миллиардеров.Совокупное состояние $283 млрд в 2016 г.В рублях?
1,8395 × 10^13
Нули сами рисуйте.Меня даже калькулятор нахуй послал с такими приколами.))))

если эти миллиарды распределить равномерно среди ВСЕХ жителей России,каждому достанется по 132 000 $. В принципе, много, но...состояние это не только деньги в кубышке/банке. Это ещё и "активы", т.е. "заводы/дома/пароходы". И тут уже эта сумма не слишком и велика, ибо стоимость одного рабочего места в высокотехнологичной промышленности в среднем 300 000$...

Это сообщение отредактировал dmitryND - 15.07.2016 - 15:43
 
[^]
Makcimus
15.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
MadeinUSSR если налоги как на западе, то почему зарплаты нет? Тягаться с Китаем)) Ну да, ну да. Да давай уж 500 рублей за бакс сделаем, что бы тягаться)) Зубы на каком оборудовании лечишь? Препараты чьи, наши используешь? С косметологией ты не сталкивался 100%, но поверь на 90% техника импортная. Ещё раз повторюсь ты застрял в прошлом
 
[^]
smashSR
15.07.2016 - 15:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15697
Цитата (MadeinUSSR @ 15.07.2016 - 18:24)
Цитата (smashSR @ 15.07.2016 - 17:18)

а при чём тут бизнесмены? есть конкретный список из фамилий воров страны..вот их деньги и раздать бизнесмнам- реальным бизнесменам что вкалывают и пытаются что то производить..и думаю тогда мы сможем-и производство и пенсии и зарплаты поднять...а по поводу " вон хо лы"..хорошая мантра..только кто устроил этот беспредел а? кому было выгодно превратить народное выступление против воровской власти в то что есть? Власти воров россии- вот кому...и у них получилосьнапугать нас...вас например....и теперь они в безопасности..все новые налоги и идиотские зоны как из рога изобилия посыпались в стране, как только майдан на украине стал " евромайданом и нац беспределом"..как только тут поняли- что теперь народ " на Манежную" выйдет..страшно.

Так ты хохол? Иди свою страну поднимай, здесь мы сами разберемся. Путин опять у них виноват, хотя покрышки вы сами жгли, и скакали сами, и людей убивали сами. Своими руками все сломали, теперь Путин виноват. Тьфу на вас.

а ты не кремлебот? а может сам Песков? так перелогиньсч. часы жена подарила?
пеоеходить на личности и я умею...

да, украинцев толкнули в полную жопу..но япомню как и против чего начинался майдан. и как занервничали власть держащие у нас.
 
[^]
Чегеваров
15.07.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Валеха @ 11.07.2016 - 17:50)
Кто бы ни пришел к власти в России, он не сможет увеличить зарплаты и пенсии в несколько раз, не разорив страну,

Истина рядом, нужно лишь одно слово изменить:
"Кто бы ни пришел к власти в России, он не сможет увеличить зарплаты и пенсии в несколько раз, не разорив воров"
 
[^]
MadeinUSSR
15.07.2016 - 15:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (Makcimus @ 15.07.2016 - 17:45)
MadeinUSSR если налоги как на западе, то почему зарплаты нет? Тягаться с Китаем)) Ну да, ну да. Да давай уж 500 рублей за бакс сделаем, что бы тягаться)) Зубы на каком оборудовании лечишь? Препараты чьи, наши используешь? С косметологией ты не сталкивался 100%, но поверь на 90% техника импортная. Ещё раз повторюсь ты застрял в прошлом

Я привел в пример троих производителей медоборудования. Возьми любую другую страну, ведь не выпускает каждая страна оборудование во всех отраслях. Одна страна что-то одно, другая - другое.
 
[^]
Makcimus
15.07.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (MadeinUSSR @ 15.07.2016 - 15:49)
Цитата (Makcimus @ 15.07.2016 - 17:45)
MadeinUSSR если налоги как на западе, то почему зарплаты нет? Тягаться с Китаем)) Ну да, ну да. Да давай уж 500 рублей за бакс сделаем, что бы тягаться)) Зубы на каком оборудовании лечишь? Препараты чьи, наши используешь? С косметологией ты не сталкивался 100%, но поверь на 90% техника импортная.  Ещё раз повторюсь ты застрял в прошлом

Я привел в пример троих производителей медоборудования. Возьми любую другую страну, ведь не выпускает каждая страна оборудование во всех отраслях. Одна страна что-то одно, другая - другое.

Правильно, поэтому хватит рассказывать басни про импортозамещение
 
[^]
Вышивaтник
15.07.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
А покемон пытался их увеличить?Пенсии, а не зарплаты топ менеджерам госкорпораций,карманным депутатам из госдуры и шнырям из росгвардии.С какой стати он так уверен что не получится у других,он думает что его оффшоры на дне океана спрятаны и в багажнике его казначеев на допрос не притащат?
 
[^]
dmitryND
15.07.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (smashSR @ 15.07.2016 - 15:47)


да, украинцев толкнули в полную жопу..но япомню как и против чего начинался майдан. и как занервничали власть держащие у нас.

ага,не только ты помнишь.Мы тоже помним.В жопу вас толкнули?Ну да,пять лярдов баксов можно было более эффективно применить,чем русофобов-нациков вскармливать.Теперь и в том,что вы проскакали свою страну,русские виноваты???А всё просто,"панувати" захотели,профессия "укрАинец" весьма привлекательна показалась,опыт лотышни и эSSтонцев понравился,да?Кто куда толкнул украинцев? Халявные углеводороды прикрыли,барыжить не получилось?Ну так бесконечной халява быть не может! А русские без вас теперь разберутся. Вы всем показали,как НЕ НАДО жить.
Дебилы,бля!(С)Лавров.
 
[^]
Pft6fkbybrb
15.07.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Пиздит, как дышит!
Одной ручки достаточно, наверное, что заплатить заплату медикам в том регионе.
Богатые богаты не потому что наработали, а потому что спиздили и не платили работникам.
Мне вот интересно- богатеи страха не испытывают?
Ведь если полыхнёт, те кто придут во власть перебьют же всех уёбков!
Хотя бы чтобы успокоить плебс, что "они то не такие"! dont.gif
Ведь не спасут капиталы!
Вон- Троцкого охраняли... и что?
Если надо, то убивают даже президентов.
Твою мать!- "Живи и дай жить другим!"
 
[^]
KisaКлариса
15.07.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Acoustic377 @ 11.07.2016 - 18:00)
Цитата
Кто бы ни пришел к власти в России, он не сможет увеличить зарплаты и пенсии в несколько раз, не разорив страну

Димон, снизь налоги, поборы и не мешай работать - мы себе зарплату сами увеличим. Да, в этом случае не хватит денег на очередную Распилиаду, бессмысленный и беспощадный ЧМ2018, канал RT, "200 храмов", помощь какой-нибудь Абхазии, долг Южному Габону простить не получится... Но зарплаты-то вырастут! А за ними и пенсии :)

bravo.gif В точку !
Хватит просирать !
 
[^]
Squirrel22
15.07.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата
Кто бы ни пришел к власти в России, он не сможет увеличить зарплаты и пенсии в несколько раз, не разорив страну


Но они-то молодцы, тоже этого не сделали, разорив страну.
 
[^]
FRАGMENT
18.07.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
пора привыкнуть



Димон сказал нет..Значит нет..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13885
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх