Рецепт выращивания "кобелины" и "сволоча" в домашних условиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogre55
29.05.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21286
Как это у неё штамп в паспорте есть, а у Серёги - нет? Странно. Уже это могло бы Серёгу насторожить. Подделка документов, знаете ли. Или Серёга по пьяни вдруг в ЗАГС смотался и расписался быстро, а потом в паспорт не заглядывал?
 
[^]
tursun33
29.05.2016 - 14:20
0
Статус: Online


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1900
Цитата (мамаАнархия @ 29.05.2016 - 14:08)
tursun33

Цитата
правда вот секса не было

Цитата
а я всего лишь на Чёрное море

да ладно. на море возил, а секса не было? чем же вы там занимались?

не поверишь, как лягушонок в мультике про Дюймовочку: "ну вот поели - теперь поспать. Ну вот - поспали, теперь поесть". Проснулась, сожрала, что я приготовил, и снова спать ложится. На море только пару раз выбрались. На мой вопрос: "а нахрена было сюда ехать, чтобы спать всё время"? был дан ответ: "потому что в селе поспать не дали бы, заставили огород копать".
 
[^]
KabutoTakinado
29.05.2016 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (Эрцог @ 28.05.2016 - 18:30)
Ещё хуй знает чей ребёнок.
А окончание истории сказочное,соглашусь.
На самом деле,этого лоха Сирожу,заставили поделить квартиру и вхуярили алименты.
Щас он пьёт горькую,с работы его нагнали,а у бывшей уже новый ебарёк.
Ничё не пропустил?
Так будет честнее,мне кажется..

Может разочарую тебя, но квартирка остается у Сирожы ибо куплено до вступления в брачный союз и мамзель была там только прописана (что не дает никакого права на собственность)
 
[^]
Bizenchuk
29.05.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1309
Ну Серега!!! У неё на вечер был заготовлен сеанс шантажа с вымогательством. А ты, зараза, все планы разрушил. Да еще и удовольствие получил. Сука.

Это сообщение отредактировал Bizenchuk - 29.05.2016 - 14:32
 
[^]
жумабеке
29.05.2016 - 14:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 17
Какая-то однобокая история. Она такая-сякая, хуже просто нет, а он весь такой растакой, лучше не бывает. Брак по случаю никогда не бывает крепким. Знаю по себе. Нужно было просто признать ребенка и помогать растить, а не женится. Ну, а если уже женился - значит это был его выбор и нужно было самому быть хорошим мужем, а не искать крайних и виноватых во всем. Есть такая категория мужчин, которым виноваты все вокруг - подруги, теща и т.д. А вот что сделали они, чтобы жена не отвлекалась на подруг, на маму и прочее, а была занята только своим мужем и детьми, об этом они и история умалчивает.
 
[^]
Brainkiller
29.05.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
-Пап, а такое бывает?
-Нет сынок, это фантастика.

Было бы хорошо, если бы это не было мечтами.
 
[^]
Calmaro
29.05.2016 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Как сказал один знакомый "Бог отвел я аж перекрестился" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Calmaro - 29.05.2016 - 16:13
 
[^]
vlad197114
29.05.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 15
Вовремя зашел передёрнуть!! dont.gif
 
[^]
Гашеный
29.05.2016 - 18:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 85
Цитата
Истерически отбивалась руками и ногами, параллельно кусаясь, будто изнасиловать членом железобетонным с железными шипами хочу
Стесняюсь спросить, как в том анекдоте. Вы свою корову не в Бийске брали?

Купил мужик корову в Рязани. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает — завались. Одно только плохо — быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, рассказывает про свою беду — не подпускает мол корова к себе быка. Что делать? Ветеринар: "Так ты ее наверно в Рязани купил?" Мужик: "Точно, а как ты узнал?" Ветеринар: "Жена у меня из Рязани..
 
[^]
dude29
29.05.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7302
Агаа, а говорили дрочить вредно и постыдно, а оказывается очень даже и полезно)
 
[^]
aF1x
29.05.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 479
Спасибо, улыбнуло)
 
[^]
Lissandra
29.05.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (tursun33 @ 29.05.2016 - 13:49)
На мою историю очень похоже. Тоже познакомился с бабёнкой из глухого забитого села, правда вот секса не было, поскольку заявила, что только после свадьбы, хотя после свадьбы тоже не было. Забрал её в столицу, не готовила, не мыла посуду, только требовала и упрекала, какой я сволочь и скотина, что хуже меня никого вообще не бывает. Матюкалась похуже сантехника из ЖЭК. Вон, кто-то из её знакомых жену на Ибицу повёз, а я всего лишь на Чёрное море, её подружка стрижётся в дорогущих салонах красоты и тратит по 300 долларов в неделю, а она вынуждена стричься в обычних парикмахерских, и целых три месяца ходит с одной и той же сумочкой (настоящая катастрофа)! Но самым её огромным условием было то, что в моей квартире делать ничего не будет, потому что это не её, поэтому у меня есть выбор - либо переехать к ней в село и на огороде работать с утра до ночи, либо таскаться по съёмным квартирам в столице и "жить по-человечески". Потому что это будет жильё, хоть и ненадолго, но она там будет хозяйкой", а мою шикарную квартиру бросить, и пусть стоит брошеная. Зарабатывал я тогда неплохо, но и это её не устроило, потому что "бумажная работа - это не для мужчин", по её мнению пусть и за копейки или миску риса, но надо таскать мешки, махать кувалдой, зато это "мужская" работа. По каждому поводу угрожала что сдаст меня налоговой инспекции, милиции, ну и ещё целому списку, если я и дальше буду хорошо зарабатывать. Заявляла, что "ничего не должно доставаться слишком легко. Если слишком легко, то надо специально создавать трудности". Каждую неделю в обязательном порядке поездки на её истоиическую родину, приехать вечером, покопаться в огороде, переночевать, и рано утром обратно с килограммом морковки (зато домашней!), пока мне это не надоело, но она ездить продолжала. Угрожала заявлением про изнасилование, если буду ей мешать "нормально жить". В конечном итоге мне это надоело, собрал её манатки и отправил обратно в село. Развёлся вообще чудом, пока она была в бешенстве, что её уволили с работы, я настоял на разводе. Хорошо, что секса с ней не было вообще никакого, и что даже намёков на залёт не было.
Вывод: бабёнка из села не всегда хорошая хозяйка, не всегда работяга, не всегда добрая и хорошая, не всегда скромная и без понтов.
Так что перед тем, как жениться, внимательно присмотритесь.
Всем бобра, добра, хороших жён и здоровья!

Простите, а зачем она за Вас замуж выходила и, главное, зачем Вы на ней женились? Она так хорошо маскировалась? А почему сразу, как стало ясно, что после свадьбы тоже "секса нет" и что она ещё тот мозговыноситель, не послали куда подальше?
 
[^]
Maxsum
30.05.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 10
неожиданный поворот событий в конце истории. Думал будет сопли-слезы)
 
[^]
Марша
30.05.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (igosin @ 29.05.2016 - 12:52)
Пиздежь конечно, обычно до аэропорта ни у кого не доходит итд.
Но по сути: почти любая женщина деградирует в ТП со скоростью прямо пропорциональной порядочности своего мужчины и вот тут очень важно поймать момент когда охуевшая самка человека еще не вкусила всей прелести бабьего произвола базирующего на "ЯЖМать", "ЖенщинБитьНельзя" и прочих ловушках для лохов и уебать, простите, с ноги если случай запущенный то несколько раз до положительного эффекта: борщ на плите, квартира блестит, сама раком молча))

Почему-то уверена, что вы неженаты и никогда не будете..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43294
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх