Курящие женщины кончают раком.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Riffraff
24.12.2015 - 11:39
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (kotemanul @ 24.12.2015 - 12:34)
Курящие бабы неприятны.

Курящий не заметит. А меня тошнит от вони курева. Причем воняет у таких бабас все, тело, одежда.
 
[^]
Ацекот
24.12.2015 - 11:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 227
курить или не курить - это дело каждого...моя мама в молодости работала в реанимации областной больницы и рассказывала, как однажды привезли пациента - немолодого мужчину с 30-летним стажем курения. Случай был безнадежный и он умер и хирург, который его оперировал собрал бригаду и показал бронхи этого курильщика - они были похожи на трубы, покрытые сажей...проведя скальпелем по ним посыпались сажа, как от горелой головешки, звук было такой, как-будто по головешке самой и ведут...вобщем тогда было совершенно для меня все ясно - себе такого я не желал, курить я не буду никогда, даже и не начинал, о чем не жалею...всем здоровья!!!
 
[^]
tps17
24.12.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 86
Да щас все курят и пьют , бабки тетки все курят , сигареты как и алкоголь расслабляют делают человека безвольным особенно женщин и подростков, да как выше отметили самое неприятное реально вонь от курящих когда ко мне в магазин приходят такие клиенты я долго проветриваю вы курящие поймите нам все равно курите вы или нет но запах от вас хуже чем от выхлопной трубы

Это сообщение отредактировал tps17 - 24.12.2015 - 11:49
 
[^]
celery3
24.12.2015 - 11:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 247
Цитата (Eqvilibrium @ 23.12.2015 - 08:25)
Да. Лет 30 назад курящая женщина считалась "бл#дью", так же как и пьющая пиво из бутылки.
А теперь девушка

иди, иди отсюда.. моралист
 
[^]
celery3
24.12.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 247
Цитата (MisClerical @ 23.12.2015 - 08:26)
Цитата (HoriZontR @ 23.12.2015 - 11:20)
Самое жуткое в курящих людях это то, как от них воняет..
Боже, какая это отвратительная вонь, всегда идущая впереди них шагов на пять...
Это просто пиздец, друзья...
Они не чувствуют эту вонищу так как курят, они не понимают что сгоревший табак в виде дыма прошедший через их полумертвые легкие, пахнет совсем не так, как свежий табачный ароматный лист...
какой же это АдЪ - табачный перегар курящего человека, неперебиваемый никакими духами и одеколонами, никакими Орбитами и прочими жвачками ( трижды мятным своей свежестью)..

Доооо...

— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили. (С)

"— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили. (С)"

bravo.gif bravo.gif bravo.gif гениально сказано
 
[^]
GrinyaPerm
24.12.2015 - 11:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 101
Цитата (KROVLJ @ 23.12.2015 - 07:01)
Цитата
  Её нужно просто драть и драть, как сидорову козу, чтобы ей и в голову не пришло выкурить свою первую сигарету.


Короче нужно до смерти заебать В голову, чтобы курить отучить.

чутка дописал извиняй если что.
Курящие сигареты дамы не нравятся, а к другим курильщицамsuckbanana.gif нормальное отношение
зы. походу курящие не то ДЭУШКИ стали минусить.... bravo.gif

Это сообщение отредактировал GrinyaPerm - 24.12.2015 - 12:03
 
[^]
Hanurik128
24.12.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Любят такие картинки противники курения постить. А по факту это лёгкие двух мертвецов и причина их смерти не указана.

Курящие женщины кончают раком.
 
[^]
evsey11
24.12.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6459
Цитата (mehanizm @ 23.12.2015 - 07:18)
чисто эстетически иногда красиво выглядит курящая девушка, но запах - даааа

а чо красивого то?
 
[^]
yeahnot
24.12.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (KROVLJ @ 23.12.2015 - 07:01)
Цитата
  Её нужно просто драть и драть, как сидорову козу, чтобы ей и в голову не пришло выкурить свою первую сигарету.


Короче нужно до смерти заебать, чтобы курить отучить

Ну или по крайней мере ебать так, чтобы в это время ей не хотелось курить)))
 
[^]
vetranka
24.12.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 49
А мне понравилась эта статья и я полностью с ней согласна!

Елена Котова

Как хотим, так и кончаем!
+T-
Откуда такая агрессия общества в отношении курящих, убежденность, что курение – отрава? Бездумно повторяемые заклинания. И я повторяла их вслед за всеми, пока не пришлось заплатить за них немалую цену.

Я курила с 15 лет. Родители, а потом и муж взывали к моему разуму. Разум позволил себя наконец уговорить, и в 31 я бросила. Враз и влегкую. Через пару месяцев мысль о сигарете вызывала недоумение, запах дыма в помещении -- отвращение, а смолящие академические дамы – жалость.

А через год накатило… Жизнь стала невыносимой. По утрам не понимала, где взять силы чтобы прожить день. Рыдала в кровати в ожидании вечера, когда можно заснуть. Только во сне не было тоски от бессмысленности жизни. Даже сын, который был рядом, не помогал собраться. Мысль, что несчастная мать мало что может дать ребенку вызывала очередной приступ рыданий. Одна радость в жизни осталась: уже год не курю и не тянет.

Хватило ума пойти к психотерапевту. Врач, Ирина Анатольевна, ужаснулась моим потухшим глазам, сказав, что депрессию такой силы видела редко. Четыре раза в день я глотала горсть таблеток, в каждый прием свой «коктейль». Дозы – от полтаблетки до осьмушки, -- Ирина Анатольевна была врачом от бога. Она работала со мной, меняла прописи коктейлей, и только через три месяца спросила:

- Курить хочется?

- Что вы! -- ответила я. – Уже больше года не курю!

Мой разум давно отверг курение. А организм – вегетативная, церебральная, гормональная и какие там еще есть системы – черта с два. И сколько еще травм для моей психики потребует их примирение с моим разумом…

- Знаешь, девочка, -- сказала Ирина очень серьезно, -- ты уж лучше кури.

В сумочке вновь поселились сигареты, но депрессия не исчезла. Ни враз, ни влегкую. Она то отступала, то подступала. Причем без всякой связи с количеством выкуренных сигарет. Окончательно исчезла через два года.

Итак, итог! Цена борьбы за здоровье -- полтора года мук и два года на «колесах».

Курить действительно не полезно. А что, другой отравы в жизни нет? Убеждены, что вред от курения – самый вредный? Больше нравятся другие? Их полно.

Можно разрушать поджелудочную пережаренным мясом с кетчупом, сердце и позвоночник избыточным весом, а гормональную систему голодными диетами. Ах, вы ведете здоровый образ жизни? Гонитесь за здоровьем на велике по Бульварному кольцу, среди сизого дыма грузовиков? Ваш выбор. Никому не запретить жить в гармонии с собственными заблуждениями.

И еще спрашивают, откуда идет психотизация общества! Если вам будут каждый день вправлять мозги, что вы роете себе могилу, орудуя вилкой или крутя велосипедную педаль -- и родные, и медики, и зомбиящик, и все, кому не лень... Знаете, что с вами произойдет? Вы превратитесь в психов!

Курильщики страдают до самолета два часа и еще 3-5 часов в полете. Четыре часа в «Сапсане» и неделю в отеле в чужом городе. Ненавидя при этом угнетателей и копя агрессию. Ах, некурящим вреден наш дым? Так откройте рестораны специально для нас и пусть адепты ЗОЖ обходят их стороной. Верните нам салоны-вагоны, этажи в отелях для курящих. В аэропортах Вены и Женевы в зонах прилета кофейни. Там с ходу после лишений во время перелета можно выпить двойной эспрессо и выкурить пару сигарет. И после этого идти дальше по жизни с улыбкой.

А кроме нашего дыма окружающим больше ничего не вредно? Как насчет плача младенцев в течение часов полета? Визга детей в ресторанах? В мозг будто ввинчивается бур, при этом страшно жалко ребенка и ничего нельзя изменить, -- тройной удар по психике. Но дети – это святое! Общество должно не просто терпеть, а любить эти крики. Буквально-таки ловить кайф от того, что жизнь продолжается. В ресторане, где дети орут – от усталости или просто скуки, -- надо умилятся тому, что они бросают еду на пол и с криком носятся по проходам. А потом заходятся в истерике. Надо считаться с тем, что родителям приспичило в ресторан, а детей оставить не с кем. И в конце-то концов! Родители сами вправе решать, как именно травмировать психику своих детей.

Табак – это вам не дети. Это абсолютное зло. И считаться с курильщиками нечего. Мой запах дыма на пляже может злить соседа, а его запах пота или перегара меня злить не имеет право. У курильщиков вообще нет прав. Их надо с пляжа гнать! И изо всех остальных общественных мест тоже гнать! Чтобы дети не видели дурного примера. А то других дурных примеров они не видят, что дома, что на улице.

Если, никотин такой бесспорный общественный вред, запретите его производство и продажу! Слабо? Почему? Помимо урона для казны, конечно… Потому что это откровенное попрание свободы выбора. Откровенное – смущает, лучше лицемерное.

Лучше теснить курильщиков на жизненном пространстве. Делать из них изгоев. Назначить их жертвами. Организовать террор против миллионов. Убеждать расстаться с нехорошей привычкой, а самим испытывать оргазм от высокого чувства собственной ответственности за судьбы заблудших душ.

Мне не нужна ответственность общества за меня. Более чем хватило двух лет психотропных препаратов, чтобы усвоить, что только я сама могу за нее отвечать. И мне, и другим курильщикам обрыдлы нравоучения, желание непременно открыть нам глаза. Что «курение осложняет беременность» и «вызывает импотенцию» одновременно. Что «курящая женщина кончает раком». Можно, мы сами будем решать, где, с кем и как именно нам кончать?

Но руки чешутся кого-то непременно травить, долбать и поучать, -- курящих, толстых или, наоборот, худых. Потребность ломать людей через колено. От этого диктата большинства вреда курильщикам куда больший, чем от сигарет. Обществу – едва ли вред меньший. «Курить я начала во время войны. Это и сохранило мне здоровье». Много аллюзий вызывают эти слова Марлен Дитрих…

Слушайте, курильщики, только себя. Это ваш организм, ваша жизнь, и только вы знаете, что для вас благо, а что – вред. Пошлите на три буквы советчиков, включая адептов ЗОЖ и всех иных ответственных за судьбу мира. «А у кого чешутся руки, пусть почешут их в другом месте». Автор цитаты известен.
 
[^]
DinyaS7719
24.12.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3606
Кто бросает курить - тот оттягивает свой конец.
А кто курит, тот всегда кончает раком.
 
[^]
манеки
24.12.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
ну не нравится тебе курящая женщина - так не общайся с ней, в чем проблема? никто же не заставляет
 
[^]
evsey11
24.12.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6459
Цитата (Iehegjdthn @ 23.12.2015 - 07:23)
sidakz
Цитата
Я один ждал фото?

По многочисленным просьбам rulez.gif

bravo.gif молоток нашел таки!!!!!
 
[^]
GoldyVixen
24.12.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Завязала одним днём 5 лет назад. Сейчас иногда покуриваю под алкоголь пару раз в год, иногда - нет. Привязанности к сигаретами не испытываю. А в студенческие - да! - смолила на крылечке института одну за одной.
 
[^]
Bahonec
24.12.2015 - 12:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Цитата
это было нежнейшее и беззаботнейшее создание, чьи пухлые коралловые губки

...сосали чей-то хуй. otsos.gif

ТС че ты доебался до них, ну курят и курят. Так их облагораживаешь, небось веришь что девочки не какают?)

Курение вред, бухло отрава
Сосите хуй - совет минздрава
 
[^]
Cka3a4huk
24.12.2015 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (TheHeart @ 24.12.2015 - 10:34)
Цитата (Cka3a4huk @ 24.12.2015 - 10:22)
Цитата (TheHeart @ 24.12.2015 - 10:04)


Так что? курить или пить - Ваше дело, но к другим с советоми не надо лезть, спасибо.

и тут же лезете к людям с советами ))

Где? цитату дадите?

советуете не советовать )))
 
[^]
манеки
24.12.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
ага, а минусят те, кто не разу ни пил-ни курил? идеологи отечества, бля.....
 
[^]
govorun1
24.12.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 0
я конечно не девушка,и раком не кончаю,но расскажу ,как бросил курить. посадил желудок этими погаными сосами,развился сильный гастрит,как покурю так блевать бегу.Раза два три так сбегал и такое сильное отвращение появилось ,что думать о никотине тошно.не курю уже 3 года!и не тянет.
 
[^]
ivasy
24.12.2015 - 13:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Всегда раздражала фраза ""Целовать курящую девушку, все равно что целовать пепельницу", потому что произносится она как правило унылым задротом, горделиво тянущим шейку: а ну, кто на меня, целовацца? В очередь! - а желающих-то и нет, хи-хи.
 
[^]
serjharrison
24.12.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (insaider @ 23.12.2015 - 06:54)
В разводе, за сорок, двое детей, квартира на окраине.

Ага, в этом виноваты именно сигареты.
 
[^]
Дукат
24.12.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Хочешь кури,хочешь не кури,дело каждого.
Я не курю.
 
[^]
BestWeb
24.12.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 859
Цитата (Дукат @ 24.12.2015 - 14:18)
Хочешь кури,хочешь не кури,дело каждого.

Все это верно.
Но когда вонючий курильщик(ца) начинает болеть.
То это к сожалению уже становится не его личным делом. А делом родственников!!! Которые будут вынуждены ухаживать за курящим ебланом.

p.s.
И почему, все забывают о такой прелести курения - как утреннее избавление от мокроты.
Каждое утро сосед выше этажом в течении 20-ти минут пытается свои легкие в унитаз отхаркнуть.
 
[^]
Olta
24.12.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Не знаю, что и сказать. Хотят курить - пусть курят, не хотят - пусть не курят. Курение, кончно, зло, да при том и ещё теперь дорогое. Но! у моей бабушки была подруга, которая курила всю свою сознательную жизнь, при чем не пахитоски, а Беломор, дожила она до 104 лет в полном сознании, без всяких маразмов и на своем "ходу", обслуживала сама себя, а уж от ее рассказов - просто заслушаешься, жалею, что тогда многое за ней не записывала.
 
[^]
Прутков
24.12.2015 - 13:48
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
Её нужно просто драть и драть

Только после 18-ти лет, - а то посодют!

Цитата (ivasy @ 24.12.2015 - 13:11)
Всегда раздражала фраза ""Целовать курящую девушку, все равно что целовать пепельницу", потому что произносится она как правило унылым задротом, горделиво тянущим шейку: а ну, кто на меня, целовацца? В очередь! - а желающих-то и нет, хи-хи.

Наверное, каждый ЗОЖист целовал пепельницу - ну, чтобы сравнить её с курящей женщиной?

Это сообщение отредактировал Прутков - 24.12.2015 - 13:55
 
[^]
gul306
24.12.2015 - 13:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 88
Цитата (Lacrima @ 24.12.2015 - 10:10)
Цитата (insaider @ 23.12.2015 - 06:54)
Я не видел её лет двадцать, и тут - средь шумного бала, случайно. Угораздило. Остановились поболтать. Я честно старался спрятать тот ужас, который я испытал, увидев её серые зубы и жёлтую кожу. Но как видно, ни черта у меня не получилось, и моё лицо меня выдало, потому что через минуту она перестала стесняться, и достала пачку сигарет. Болтали мы в общей сложности минут десять, но покурить она успела дважды. Оба раза швырнув окурок мимо урны. Нервничала, наверное.

Я ещё пару часов не мог отделаться от того гнетущего ощущения, которое произвела на меня эта встреча.


Еще бы не нервничать. Тетка увидела через 20 лет своего знакомого, некогда молодого, возможно даже и некогда симпатичного, веселого парня. Увидела полысевшим, обрюзгшим, с презрительным, усталым и недовольным выражением лица. Видимо за 10 минут разговора со старым знакомым она поняла что разговаривает с человеком - "Мир бестолков, а над миром Я!"

Я когда встречаю своих бывших одноклассников, тоже задумываюсь о том, что мы постарели уже :( Только в отличие от автора этой писульки, я осознаю что возраст всех затрагивает, в том числе и меня, а не только моих одногодок.

Да, безусловно курение накладывает свой отпечаток на здоровье и на внешность. Но жизнь в засранном мегаполисе и поедание продуктов из неведомой херни, тоже накладывает свой отпечаток на внешность. И курить для этого не надо.

Это 5! Лучше и не скажешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40932
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх