Советы собирающимся в Олимпийский Сочи, не дам развести!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedMoon123
2.08.2015 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12241
Пригород Ялты.
Mriya Resort. Новый отель, построенный в соинвесторстве со сбербанком.
Мы с женой едем 1го сентября в Турцию в 5*+, Ultra all Inclusive.
Покупали в апреле за 150к. Сейчас этот тур стоит от 240 на двоих.
Так вот. Посмотрел сейчас, сколько стоит не Ultra all, а просто all inclusive в Mriya в Крыму. от 145круб на одного, Карл! ну пусть на апрель это стоило 120круб, на одного!!!
Цена - решает. За 300к на двоих я в Крым не поеду.
Это я к тому - что просто сравнил стоимость получаемых услуг в Крыму с Турцией. К вопросу о поднимавшейся выше теме про пакетные туры.
Интересно, сколько в сочи стоит пакетный ультра олл в 5*+. Что бы текилла, дорада на гриле, коньяки, фрукты, чистый пляж и т д ? От пол мульта на двоих, я думаю?:)
Лень смотреть просто букинг.


Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 2.08.2015 - 16:31
 
[^]
Звездочет
2.08.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата
Олимпийского парка на Ласточке - 19 рублей и 12 минут всего. Шикарно.

Что такое Ласточка???
Всё, разобрался.
http://riderhelp.ru/transfer/lastochka

Это сообщение отредактировал Звездочет - 2.08.2015 - 16:32
 
[^]
moreru
2.08.2015 - 16:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Как местный житель черноморского побережья Краснодарского края, хочу предупредить, когда Вам за деньги предлагают измазаться прямо на пляже "лечебной грязью из синей глины", так знайте - это обыкновенная грязь и никакими лечебными свойствами не обладает.

Советы собирающимся в Олимпийский Сочи
 
[^]
dvoynik
2.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (RedMoon123 @ 2.08.2015 - 16:28)
Пригород Ялты.
Mriya Resort. Новый отель, построенный в соинвесторстве со сбербанком.
Мы с женой едем 1го сентября в Турцию в 5*+, Ultra all Inclusive.
Покупали в апреле за 150к. Сейчас этот тур стоит от 240 на двоих.
Так вот. Посмотрел сейчас, сколько стоит не Ultra all, а просто all inclusive в Mriya в Крыму. от 145круб на одного, Карл! ну пусть на апрель это стоило 120круб, на одного!!!
Цена - решает. За 300к на двоих я в Крым не поеду.
Это я к тому - что просто сравнил стоимость получаемых услуг в Крыму с Турцией. К вопросу о поднимавшейся выше теме про пакетные туры.
Интересно, сколько в сочи стоит пакетный ультра олл в 5*+. Что бы текилла, дорада на гриле, коньяки, фрукты, чистый пляж и т д ? От пол мульта на двоих, я думаю?:)
Лень смотреть просто букинг.

Где смотрели?
На том же букинге
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, на 10 ночей( с 1 по 11), полный пансион, за двоих - 157729.
На турпоиске примерно такая же цена, с авиабилетом.
Еще глянул на Ваштур, аналогичная ситуация. Единственное номера у кого стандарт, у кого делюкс какой-то.


 
[^]
Crash71
2.08.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5367
Цитата (moreru @ 2.08.2015 - 16:48)
Как местный житель черноморского побережья Краснодарского края, хочу предупредить, когда Вам за деньги предлагают измазаться прямо на пляже "лечебной грязью из синей глины", так знайте - это обыкновенная грязь и никакими лечебными свойствами не обладает.

На этой "золотой" грязи нехилые бабки отбивают экскурсоводы и Ко.
Самый знаменитый, пожалуй - грязевой вулкан Тиздар на Тамани, что в посёлке За Родину. Но пипл едет НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, а МАЗАТЬСЯ))))
Это, как бы, две большие разницы. Традиция такая. Кроме того, естественное наполнение вулкана этой самой глубинной грязью - небольшое. А вот многотысячные отдыхающие буквально "вычерпывают" этот вулкан, так как грязь остаётся на теле и под купальником/плавками. И чтоб бизнес не опустел, жерло воронки разбадяживают грязью с ближайших лиманов.
Кстати, отмываться от грязи ходят тут же на Азовское побережье, благо - в сотне метров берег. Территорию берега ОГОРОДИЛИ.
Поставили секьюрити, который запрещает и не даёт проходить по берегу транзитом другим отдыхающим (к примеру от пляжа Пересыпи в сторону Кучугур). Об этом знаю по переписке с отдыхающими там знакомыми.
 
[^]
moreru
2.08.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Цитата (Crash71 @ 2.08.2015 - 17:12)
Цитата (moreru @ 2.08.2015 - 16:48)
Как местный житель черноморского побережья Краснодарского края, хочу предупредить, когда Вам за деньги предлагают измазаться прямо на пляже "лечебной грязью из синей глины", так знайте - это обыкновенная грязь и никакими лечебными свойствами не обладает.

На этой "золотой" грязи нехилые бабки отбивают экскурсоводы и Ко.
Самый знаменитый, пожалуй - грязевой вулкан Тиздар на Тамани, что в посёлке За Родину. Но пипл едет НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, а МАЗАТЬСЯ))))
Это, как бы, две большие разницы. Традиция такая. Кроме того, естественное наполнение вулкана этой самой глубинной грязью - небольшое. А вот многотысячные отдыхающие буквально "вычерпывают" этот вулкан, так как грязь остаётся на теле и под купальником/плавками. И чтоб бизнес не опустел, жерло воронки разбадяживают грязью с ближайших лиманов.
Кстати, отмываться от грязи ходят тут же на Азовское побережье, благо - в сотне метров берег. Территорию берега ОГОРОДИЛИ.
Поставили секьюрити, который запрещает и не даёт проходить по берегу транзитом другим отдыхающим (к примеру от пляжа Пересыпи в сторону Кучугур). Об этом знаю по переписке с отдыхающими там знакомыми.

Я не про вулкан сказал, а про грязные лужи, в которые добавляют воду и размешивают близлежащую грязь.
 
[^]
moreru
2.08.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Продавцы на пляжах отдельная песня, те, которые зазывают: "Горячая кукюрюзааа! Медовый пахлавааа! Вялений риба!" Уважаемые гости, неужели они не пугают вас своим внешним видом? Они весь день под палящим солнцем, наклоняются вас обслужить, грязный пот капает на продукты и т.д. Видели бы вы в каких условиях варят эту кукурузу и готовят пахлаву с чурчхелой. Берегите свое здоровье!

Советы собирающимся в Олимпийский Сочи
 
[^]
Crash71
2.08.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5367
Цитата (moreru @ 2.08.2015 - 17:21)
Я не про вулкан сказал, а про грязные лужи, в которые добавляют воду и размешивают близлежащую грязь.

Не оправдываю ни вулканы, ни ближайшие грязевые лужи. Повыше Анапы лиманов дохрена. Там тоже обмазаться грязью - весьма популярная процедура. Правда, грязи там , как грязи (скаламбурил)))) поэтому надо быть совсем больным, чтоб ещё за это и платить.
Но у кого денеХ дохеррррА и влом до лужи дойти самостоятельно, для тех и организована услуга на пляже.
Во всяком случае, надо самому смотреть, когда что-то оплачиваешь и не доверять "менеджеру-консультанту".
Продавец-консультант Вам поможет также, как врач-гробовщик.
 
[^]
Dimaoberon
2.08.2015 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 69
Цитата (Kibosh @ 2.08.2015 - 15:24)
Перва часть
Вторая часть
На автобусе по 19 рублей приехали в олимпийский парк. Тут же на остановке встречают братья-армяне-экскурсоводы на электромобилях по 350 рублей с человека. Поехали. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! Вас везут вокруг парка пару раз остановится пофоткаться и заедет на один-два объёкта. За полчаса мило попиздеть братишка срубил 2200, неплохо правда? Заходим в парк. Ни одного банкомата сбера! Налички почти нет, попёрся на ж/д вокзал - та же хрень, на весь вокзал один банкомат втбе.
Кто поедет в парк очень советую внутри брать велики напрокат. Территория огромная, пешком ненаходишься. На территории есть например музей авто. 500 рублей чела просто походить. Причём ни потрогать ни близко подойти - машины огорожены лентами. Нах, пошли дальше. Трибуны центральные Формулы-1. Экскурсия те же 500 с рыла, просто выйти посмотреть на трассу с трибун низзя - идёт ремонт после потопа и всё такое.
Конец отпуска, отъезд. Слышали такси до вокзала 300-350. Нам нужно две машины, это значит 700. У соседа стоит минивэн, помещаемся все; за сутки(!) договорились за 500. Это максимум 10 минут пути. И нам удобно и человеку пятихатка по-лёгкому. Начинаем грузиться, а в машине уже два туриста сидят! Вобщем дети и женщины сели, а я зад на подлокотник примостил, брат на корточках.
Кто-то спросит: а что ты хотел за такие деньги? Я хочу нормального, человеческого отношения, а не наебалова на каждом шагу.
Кто-то скажет: тебе просто не повезло. Извините, такое уже не в первый раз.
Поэтому накладываю на наше побережье свой болт своё вето и никогда, ни за какие коврижки больше туда не поеду! Ебись он конём такой отпуск...

а про программу 2гис не слышали или гугл мапс? Набрали - посмотрели и сняли бабки(банкоматов куча в городе). У меня еще лучше было: В предпоследний день захотели из Адлера в Сочи мотнуться, а денег не очень осталось и пластик дома забыл. Залез в инет, посмотрел с кем оператор дружит, нашел по карте ближайшую контору, где бабки снять можно. Кинул с карты на счет телефона, потом перевел в контору (сняли свой процент за обнал) потопал и снял бабки. Все заняло 15 минут. Все таки 21 век на дворе .... даже как ни странно и в России.
 
[^]
wed85
2.08.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата (Haggard @ 2.08.2015 - 09:53)
Вот все желание ехать на наш юг отбивает именно желание местных "предпренимателей" наебать при любом удобном случае, даже при неудобном тоже наебать, глядя в глаза наебать.

ну да, а турки и египтяне не хотят, смешно
 
[^]
Goga71
2.08.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 153
Цитата (Zatrollme @ 2.08.2015 - 13:03)
Помню, в Анапе, зашли в магазинчик, сын попросил купить воды. Купюры у меня были либо крупные, либо мелочь монетами. Вода стоит немного, я решила насобирать необходимую сумму монетами, отдала их продавщице. Та, брезгливо посмотрев на горсть монет швырнула их на прилавок и они полетели на пол, со словами "Что ты мне вообще даешь, давай нормальные деньги!" В магазине были еще люди, мне стало жутко стыдно, я схватила сына и выскочила на улицу. Нигде больше не встречала такого отношения.

Тоже был в Анапе очень удивлён ценой в местной столовой на второй улице от пляжа.Высказал это кассиру на кассе, тут же подскочила хозяйка и на езжать стала. А кассира она успокоила словами; Их идиотов приехавших много, а ты Клава одна, работай дальше.
Видел как квас разливала одна давно немытая нерусская необьятная женщина.Качала давление в бачёк обычным автонасосом грязной ногой и вместе с пылью от поездов.
 
[^]
RedMoon123
2.08.2015 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12241
Я думаю - давайте поставим вопрос так:
- кто был в ТурцииЕгиптеМальдивахКипреГреции , а до этого был в КрымуСочах, и после был ..., тот будет думать.

напомню, я сам из Ялты, мне не нужно платить за жилье, у меня там близкий родственник, у меня есть где жить и т д. До того момента , как в 2005м у меня появился загран-паспорт ... какой я был дебил, что не сделал его раньше...

Отдыхи очень разные и ТАМ и тут. Если вы хотите ОТДОХНУТЬ, ехать нужно ТУДА. Если вы уже тертый калач, и вам нужен свой менталитет, и свой , во всех смыслах, свой - отдых. То Это Крым и Сочи. И там и там хорошо, но по разному.
и да, Турки не наебывают. А если и пытаются наебать, то прямым текстом говоришь ему - "дорогой мой черножеппый Ахмет, не надо меня наебывать!". Он тут же ретируется и попытки наебать - прекращает.

PS: Турция - 4 раза, Стамбул 3 раза , Израиль - 3 раза, Тайланд - 1 раз, Кипр - 1 раз, Мальдивы - 1 раз, Куба - 1 раз. Все - не дорогие обычные туры. Никакого гламура. Так вот - то что я получал за 50-60круб будучи не женатым, а позже за 100-150круб - с женой, и не снилось вовсе на Черномории. Да, черное море роднее и ближе. Но отдых ли это? Я видел туристический бизнес ТАМ...

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 2.08.2015 - 18:07
 
[^]
124
2.08.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
спасибо, но нет
 
[^]
Ramzes4x4
2.08.2015 - 18:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 117
Как вчера вернувшийся оттуда, мой совет собирающимся: разбирайтесь и лучше оставайтесь дома!!! Я был готов к отсутствию сервиса, толпам отдыхающих, но текущие реки говна, в прямом смысле слова, впадающие в море прямо на пляжах - это за гранью!!!! В море ИНФЕКЦИЯ!!! Болеют все повсеместно, по всему побережью, включая Абхазию!!! Скорые носятся круглосуточно, нас тоже не миновала чаша сия и своему старшему сыну я тоже вызывал врачей, их совет был один: поправляйтесь и домой!! А проблема вся в том, что нет нормальной канализации нигде и всем плевать - пипл хавает!!! Дрищут, блюют, но всё равно едут!!! Лично я для себя выводы сделал и больше туда ни ногой!!!!!

Это сообщение отредактировал Ramzes4x4 - 2.08.2015 - 18:32
 
[^]
AppleUser
2.08.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Зубоскал

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 349
Спасибо тебе, ДОБРЫЙ человек smile.gif
 
[^]
Сочинский
2.08.2015 - 20:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2891
Урод автор, который этот вброс нацарапал
 
[^]
3вездочет
2.08.2015 - 20:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Haggard @ 2.08.2015 - 09:53)
Вот все желание ехать на наш юг отбивает именно желание местных "предпренимателей" наебать при любом удобном случае, даже при неудобном тоже наебать, глядя в глаза наебать.

Да они везде есть, на самом деле.
Тут был пост и про Абхазию, и про другие места бывшего СССР... Да и за бугром тоже не дураки наебать туристоса =)

Добавлено в 20:58
Цитата (Сочинский @ 2.08.2015 - 20:23)
Урод автор, который этот вброс нацарапал

Таксистом работаешь?.. Или экскурсоводом? gigi.gif
 
[^]
Zerkalo2010
2.08.2015 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10976
Цитата (sintez @ 2.08.2015 - 12:30)
Цитата (Zerkalo2010 @ 2.08.2015 - 11:44)
вот поэтому и Белек, Сиде и т.д.
один раз заплатил и за дорогу и за проживание и за питание и даже за коктейли
и все, больше кошелек не достаешь, и не думаешь где тебя еще могут нае-ть
на отдыхе человек не хочет забивать себе башку на тему как избежать развода
на отдыхе человек должен отдыхать, а мозг напрягать на тему: чего я сейчас хочу больше сока или мороженого?

По моему, такой отдых интересен пару раз, потом тупо надоедает тюленя из себя изображать (хотя, кому как). Кроме самого моря, в Турции ловить практически нечего. Если только на родине вы не голодаете, и у вас нет задачи срочно отожрать пузо, чтобы по возвращении все охренели.
Сам в Сочах пока не был, но вот коллега только приехала, ездила с семьей, аж на 3 недели (в Турции уже за 10 дней от безделья плющить начинает). Валяться тюленем она не любит, постоянно там куда-то моталась, очень довольна. В Турции она тоже была пару раз, еще была в Египте, Испании, Греции, Франции, Вьетнаме, Кубе, Доминикане, Израиле (может, еще где, я уж не вспомню). Скажем так, человеку есть с чем сравнивать. Правда, санаторий у нее был не самый дешевый, скорее наоборот.
Что касается обманов. Жилье у нее уже было. Еду на улице она не брала - тупо не нравится такой способ перекуса; смысла в фотках с обезьяной не видела; вино местное попробовала, посчитала плохим; перемещалась по городу на такси, заказывала через приложение. Может, ее кто-то и обманул, но она этого не заметила.

Тогда такой вариант по той же Турции
ДО!!!!! поездки изучаешь Историю, составляешь маршрут по карте, аренда авто и в путь
Хотя самым идеальным вариантом для такого вида отдыха является Таиланд
много замечательных стран в Мире
и необязательно ехать к кавказоидам, их и здесь дохера, слишком дохера
хотя с Сочи еще при РСФСР даже русские были охуевшими, жадными пидарасами, а уж о кавказоидах лучше вообще промолчать
 
[^]
Адельфан
2.08.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1283
Цитата (IsTOPnik @ 2.08.2015 - 15:19)
Эх, про Крым бы почитать! В четверг туда лечу, дикарем...

Да пожалуйста, в субботу вернулся из Коктебеля, погода не подвела, ехал своим ходом, 800км из Ставрополья, в 18-00 выехал из дома около 5 утра в Ильиче, элбилет, очереди на паром не было, в 7 был в Крыму. Гостиница понравилась , нашел сначала через всем известный сайт, потом созвонился напрямую с хозяевами и получил скидку. Жил на набережной, спустился от отеля, перешел набережную, море. Пляж галечный , через пару метров под водой песок, сильно удивлялся, а когда катались на пароходике , первого после Бога спросил, история весьма печальная, туго в Крыму с песком было всегда, а строить надо, так вот в 70 годах подогнали баржи и весь песок с берега увезли на стройку, а на берег завезли гальку, может и правда, хз. Номер с кондеем, две кровати, диван, душ, туалет, без питания. Семь ночей обошлись в 22т. руб. У хозяев на территории своя кафешка, работают по заказам +своё меню. Но мы столовались в другом месте, там выбор богаче, цены поинтересней, есть вопросы. отвечу в личку. Ездил своим ходом на на день ВМФ в Севастополь, были в Ялте, туда ехали по серпантину, адреналина хлебнули, но оно того стоит, очень красивый , новый храм в поселке Морской, московской епархии, посвящен погибшим на водах, спешили, проезжали утром, было закрыто. Меня в Крым возили папа и мама, Царствие им Небесное, захотелось в детство, одним глазком. Заехали в Артек, но не пустили, жаль.. Тоже хотел глянуть, был там в 70 году , дружина Озерная, корпус Балхаш. Может оно в Турции и в Тае кормят лучше, но Крым, то наше, надо его поднимать, когда заехали в Керчь, были с супругой просто в шоке, дорога , такая дорога, дома обшарпанные, потом уже, из разговоров с местными жителями понял. 23 года из Крыма тянули деньги в Киев, почти ничего не давая взамен, развивается только прибрежная часть силами предпринимателей,за счет постройки маленьких отелей. Вот если сравнивать КМВ и Крым, небо и земля. Мы ругаем свои дороги, теперь я их похвалю.Но Крым останется Крымом и его красоты и достопримечательности надо увидеть, Жаль , были ограниченны по времени и хотелось посмотреть и поваляться и искупаться. Ну вот как т так, советую всем поехать. P.S. Отдельное спасибо новому губернатору Крыма, все турникеты на пляжи СПИЛЕНЫ, заходи на любой бесплатно! P.S.S. Что еще приятно удивило, за неделю не увидел ни одного лкн!

Это сообщение отредактировал Адельфан - 2.08.2015 - 22:29

Советы собирающимся в Олимпийский Сочи
 
[^]
ratmirka99
2.08.2015 - 22:30
4
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Ramzes4x4 @ 2.08.2015 - 18:31)
Как вчера вернувшийся оттуда, мой совет собирающимся: разбирайтесь и лучше оставайтесь дома!!! Я был готов к отсутствию сервиса, толпам отдыхающих, но текущие реки говна, в прямом смысле слова, впадающие в море прямо на пляжах - это за гранью!!!! В море ИНФЕКЦИЯ!!! Болеют все повсеместно, по всему побережью, включая Абхазию!!! Скорые носятся круглосуточно, нас тоже не миновала чаша сия и своему старшему сыну я тоже вызывал врачей, их совет был один: поправляйтесь и домой!! А проблема вся в том, что нет нормальной канализации нигде и всем плевать - пипл хавает!!! Дрищут, блюют, но всё равно едут!!! Лично я для себя выводы сделал и больше туда ни ногой!!!!!

Я тебе,как местный,один секрет открою-когда такая температура(36 днем,27 ночью),и море уже +28 и выше-в каком бы ты месте не был,ты легко можешь травануться!Ибо бактериям покуй кто ты,хочешь ли ты этого,не хочешь-у них температурафест,они клубятся,тусуются,радуются жизни и размножаются.Так что не в Сочи тут проблема,а в природных условиях,которые создались в последний месяц(сам щас печатаю,и обтекаю потом,реально жарко даже ночью,спать невозможно).А бактерии продолжают клубиться....

Головой надо думать,не жрать всякую херь,не оставлять надолго на пляже без холодильника,а то я вас знаю-наберете жрачки на пляж,в кульки засунете,а уже в 9 утра температура стремится к 28 тепла,а в 12-уже все 45-50 на солнце!И в результате-как не предупреждаешь людей-часа в 2 дня,уже сгоревшие до яркомалинового цвета,они начинают обедать на плаже.В результате-солнечный удар,коже пиздец-плюс увозят на скорой с отравлением.И это везде и постоянно,грабли сцуко никогда не заканчиваются,и каждый стремится на них наступить год за годом.Я вас таких каждый год толпами таких вижу.

Море-живое,в самом прямомо смысле этого слова!Там помимо соли и минералов еще и обширная флора и фауна живет,и при температуре воды 28 градусов-она точно также начинает размножаться.Как не попасть в дрыстание дальше чем видишь?Да очень просто!На море выходи или утром или вечером(как и делают местные).Нехер там жариться как дибил круглый день!Ты не Шварценегер,и здоровье ты не только не улучшишь,а еще и попортишь!Утричком искупался на море,пришел домой до 11,смыл соленую воду -и ты чист и свеж!Днем погулял по городу,потусовался,вечером на море,пришел домой-обмылся,сел,попил дома пивка или винца или кофе(кто чего хочет).И ты отдыхаешь!!Реально-таким макаром ты реально получаешь отдых,а не стремишься убиться на пляже,как загнанная лошадь!А солнечные удары,ожоги кожи,и потом блин после вас кефиру в магазине не купить обычному местному-весь приезжие выносят из магаза,и потом лежат ночью пластом,все в кефире.Кефир пить надо,а не обмазываться им! dont.gif Открою секрет-если ты себя конкретно сжёг на солнце,то хоть черной икрой ты обмажься-уже поздно пить боржоми! lol.gif Хер ты как огурчик утром будешь,ни беленьким,ни с загаром.Таким же малиновым и с больной кожей и проснешься.

Потому и болеют все повсеместно,потому что повсеместно-вот такие джигиты от отдыха,сорвиголовы блеать... А местные-не болеют(как и я,и вся моя семья).только вот сегодня подруга жены уехала,в москве живет,на поезд 202й(Адлер-Москва) посадили,в 18-36 отьехала от Сочинского вокзала.Две недели беззаботного отдыха у берега моря под нашим добрым контролем,пивка и винца попили в свое удовольствие,и уехала отдохнувшая,в прекрасной кондиции,только загоревшая.Уже лет 10 к нам ездит,и сама и с семьёй-и счастливы,и никаких им там заграниц не надо.Отдыхают у нас дома,на море-пляж 73й километр в 138 метрах от дома,по лесенке 3 минуты-и ты там.И на следующий год уже как обычно застолбили,ну и не проблема-мы всегда им рады!))

С головой надо ехать на отдых,и даже в те же самые Таи,и прочие жаркие места.Вы почему думаете,что в том же Тае(да и в любой жаркой местности) вся жрачка такая острая?Обьяснить,или уже понятно самому?То то же!И чем жарче местность-тем острее пища! dont.gif
Вобщем-ехать надо отдыхать с головой,и тогда с самочуйствием все будет в порядке,везде.А пока я в основном только безбашенных придурков вижу,которым все пох,в том числе и на свое здоровье.Только убиться,сгореть,выжрать всю водку и вино в городе,и потом остаток отпуска сидеть в сортире,дрыстать в потолок,и материться-вот и весь отдых.Типа-по нашему gigi.gif .Типа если пошел на дискотеку,там не нажрался и не подрался,это мол не по нашему-весь поход в дискотеку насмарку пошел...ага... lol.gif

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 2.08.2015 - 22:39
 
[^]
GoogleMo
2.08.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (Haggard @ 2.08.2015 - 09:53)
Вот все желание ехать на наш юг отбивает именно желание местных "предпренимателей" наебать при любом удобном случае, даже при неудобном тоже наебать, глядя в глаза наебать.

Вы так говорите, как будто заграницей вас только ЧЕСТНО наебать хотят! Там блеать тоже самое! Везде туристов стригут, как только могут, не надо этой хуйни писать.
 
[^]
ratmirka99
2.08.2015 - 22:46
2
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (GoogleMo @ 2.08.2015 - 22:37)
Цитата (Haggard @ 2.08.2015 - 09:53)
Вот все желание ехать на наш юг отбивает именно желание местных "предпренимателей" наебать при любом удобном случае, даже при неудобном тоже наебать, глядя в глаза наебать.

Вы так говорите, как будто заграницей вас только ЧЕСТНО наебать хотят! Там блеать тоже самое! Везде туристов стригут, как только могут, не надо этой хуйни писать.

Я тебе больше даже скажу-после олимпиады и осталось иногородних тут работать дохера,и еще поприезжали.Ну типа местные-не профи,а приезжий-профи в гостиничном сервисе,в продажах или вообще во всем(видимо они так вкусно резюме свои пишут,что наши работодатели прям рады их брать а не местных).Да и все эти гостиницы и крутые высотки,отели и прочая грандиозная херь, в основном не местными построены.Москва в основном владельцы,а строили...да всякие южные гости строили,таджики-узбеки..хер его знает,я их нифига не различаю.Причем-стройка закончилась,а они остались,щас везде толпами ходят,ездят,работают-живут тут уже плотно короче.И кстати-много в последнее время с Украины понаехало.Кругом дохера машин с ихними жовтоблакитными флагами.Тут я тоже пасс-кто из них с донбасса,а кто с запада-по буквам тоже ихним хер поймешь регион.Но их реально щас в городе дохерищща,по крайней мере по количеству машин видно.Видимо скоро таджиков начнут вытеснять с рынка услуг и строительства...передел грядет... gigi.gif
Так что зачастую щас-приезжие которые тут работают в сфере сервиса,пытаются наёбывать приезжих,которые приехали отдохнуть lol.gif А потом те приезжают домой,и начинается-блин,эти наглые алчные местные,такие наглые уроды....ахахахах.....
Тут уже давно все перемешалось в кучу,с началом стройки олимпийской,и сейчас тут понаехавших наверное больше чем местных.

Ну и да-наёбывают везде.Те кто говорят,что только в Сочи-лицемерят! dont.gif

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 2.08.2015 - 22:53
 
[^]
dvoynik
2.08.2015 - 22:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ratmirka99 @ 2.08.2015 - 22:30)
Головой надо думать,не жрать всякую херь,не оставлять надолго на пляже без холодильника,а то я вас знаю-наберете жрачки на пляж,в кульки засунете,а уже в 9 утра температура стремится к 28 тепла,а в 12-уже все 45-50 на солнце!И в результате-как не предупреждаешь людей-часа в 2 дня,уже сгоревшие до яркомалинового цвета,они начинают обедать на плаже.В результате-солнечный удар,коже пиздец-плюс увозят на скорой с отравлением.И это везде и постоянно,грабли сцуко никогда не заканчиваются,и каждый стремится на них наступить год за годом.Я вас таких каждый год толпами таких вижу.

По поводу отравлений - в Турции постоянно травлюсь,прет из всех щелей, и не я один, в отелях разных и не дешевых.
Но хватает ума, не начать говорить "Турция гавно, там все в бактериях, все умрете".

По поводу загара.
Пантенол мне и семье,друзьям помогает очень сильно. Как огурчик не становишься, но боль уходит.
Да и если про загар заговорили, вопрос есть:
Был недавно в Египте (да и в других странах такое же наблюдал), температура около 40, народ ставит лежак на солнце ставит и загорает так полдня, так вот как вы это выдерживаете?
Я прячусь всегда от солнца, и то под конец отдыха облезать начинаю, а если так загорать начну, то вообще сдохну наверно. lol.gif
 
[^]
GoogleMo
2.08.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (ratmirka99 @ 2.08.2015 - 22:46)
Цитата (GoogleMo @ 2.08.2015 - 22:37)
Цитата (Haggard @ 2.08.2015 - 09:53)
Вот все желание ехать на наш юг отбивает именно желание местных "предпренимателей" наебать при любом удобном случае, даже при неудобном тоже наебать, глядя в глаза наебать.

Вы так говорите, как будто заграницей вас только ЧЕСТНО наебать хотят! Там блеать тоже самое! Везде туристов стригут, как только могут, не надо этой хуйни писать.

Я тебе больше даже скажу-после олимпиады и осталось иногородних тут работать дохера,и еще поприезжали.Ну типа местные-не профи,а приезжий-профи в гостиничном сервисе,в продажах или вообще во всем(видимо они так вкусно резюме свои пишут,что наши работодатели прям рады их брать а не местных).Да и все эти гостиницы и крутые высотки,отели и прочая грандиозная херь, в основном не местными построены.Москва в основном владельцы,а строили...да всякие южные гости строили,таджики-узбеки..хер его знает,я их нифига не различаю.Причем-стройка закончилась,а они остались,щас везде толпами ходят,ездят,работают-живут тут уже плотно короче.И кстати-много в последнее время с Украины понаехало.Кругом дохера машин с ихними жовтоблакитными флагами.Тут я тоже пасс-кто из них с донбасса,а кто с запада-по буквам тоже ихним хер поймешь регион.Но их реально щас в городе дохерищща,по крайней мере по количеству машин видно.Видимо скоро таджиков начнут вытеснять с рынка услуг и строительства...передел грядет... gigi.gif
Так что зачастую щас-приезжие которые тут работают в сфере сервиса,пытаются наёбывать приезжих,которые приехали отдохнуть lol.gif А потом те приезжают домой,и начинается-блин,эти наглые алчные местные,такие наглые уроды....ахахахах.....
Тут уже давно все перемешалось в кучу,с началом стройки олимпийской,и сейчас тут понаехавших наверное больше чем местных.

Ну и да-наёбывают везде.Те кто говорят,что только в Сочи-лицемерят! dont.gif

Да меня не это в его словах зацепило, а сука эта поганная мода на обсирания себя, я такое только у нас видел с 80-90х повелось, себя в дерьме извозюкать и превозносить иностранщину!
Только те кто за бугром не был, или был в розовом скафандре может такую хуету писать!

Люди везде одни и те же! отличаются только условия! И не надо себя парашей поливать без вас есть кому это сделать, весь запад щас этим занят, будьте объективны хотя бы сами, ебаный стыд!
 
[^]
B4zzingo
2.08.2015 - 23:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 646
Цитата (JackTheRippe @ 2.08.2015 - 10:10)
Сам в Сочи, про такси пиздеж какой-то) что у тех дорого,что у других. Тут за 100 рублей можно только 100 метров проехать.

Четы несешь хуйню. RED Taxi просто копеечное, с какого ты Сочи товарищ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51173
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх