С каких пор такси стало дешевле аэроэкспресса...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san4eK
3.08.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
И РЖД и Аэрофлот со фсей тусой пусть сосут у дохлой крысы!
В этом году сгонял семьей на наши юга на своем авто. Затраты на дорогу менее 10 тысяч. Это туда+обратно. Семья 5 человек (я+жена+ 3 спиногрыза). Если ехать в плацкарте, то ента у нас будет... 2 взрослых+2 детских (5ый спиногрыз бесплатно, мал еще) считаем. На сегодня в наличии плацкарт (в наличии 1 место) за 2811 + белье. Тоесть 3000 рэ ( к сожалению инфа о стоимости детского билета не доступна до регистрации на сайте, но и без нее...) 6 тысяч за взрослые ну и думаю 4 за детские это точно. Итого минимум 10 000 НО В ОДИН КОНЕЦ!!! + к этому 30!!! МИНИМУМ 30 часов в плацкартном АДУ!!! А на авто? У меня большой 7 местный минивэн с кондеем))) ДодЖ Караван... У мелкого была своя кровать на ночь (средний ряд), старший = Я С ПАПОЙ!!!! Не спал со мной всю дорогу))) Средний свалился в час ночи лежа на ногах жены на заднем диване. Выехали из Москвы в 7-00 в субботу, в воскресенье в 02-00 часа ночи были на месте. Места в гостинице заранее забронированы, утром пошли на море купаться))) По дороге останавливаешся когда захочешь, фоткаешся где захочешь ну и куча других положительных эмоций)))

Огромный бонус. На месте всегда куда захотел, туда и поехал, в любое время. Только лей бензин или газ. Так мы были и на Тамани+Атамани, Абрау-Дюрсо, Геленджике, Новороссийске. Этож сколько я должен был бабла еще и за такой бонус на мое семейство выложить?

Так что РЖД и тЭпЭ - пошли НАХЕР!!!

Это сообщение отредактировал san4eK - 3.08.2015 - 14:53

С каких пор такси стало дешевле аэроэкспресса...
 
[^]
MegaFonchik
3.08.2015 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1341
Ну на такси есть риски:
- дорожные работы; - пробка;
- авария - пробка;
- просто время пробок - пробка;
- поломка авто.
- т. д. и т. п....

Сам попадал когда у такси движок заклинило на пол пути до Домодедово. Хорошо что коллега следом ехала на такси, ее набрал и пересел к ней. Но так можно было бы попасть на доп. задержку по времени.

Поэтому когда возможно проехать весь путь на общ. транспорте, то катаюсь на ж/д и метро
 
[^]
GoFrenDiy
3.08.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
А я вот из-за такси как-то на самолёт опоздал... Ну вот пробка в Домодедово была... И вроде всегда работало правило приезжать за 3 часа до вылета, но вот пешком наверное дошёл бы тогда быстрее..... А так... лучше по рельсам! Там хотя бы известно время подлёта..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23088
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх