О плюсах жизни с алкоголиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
28.05.2015 - 04:59
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Свою цистерну выпил. Последний двухмесячный запой закончился приступом эпилепсии. Что интересно отходняков практически не было. Так, слегка.
До соплей не пил, "скорость выведения алкоголя равнялась скорости введения", но все равно выходило от литра до полтора в сутки. Я про водку.
Так уж вышло, что альтернативы водке не видел...
 
[^]
Зухель
28.05.2015 - 05:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 169
Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой...
©из фильма сами знаете какого
:)
 
[^]
coba4ka
28.05.2015 - 05:08
5
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
ой, блять, алкаши такие зануды, закодируйтесь нахуй lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
oz2009
28.05.2015 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2144
ТС, просто из России не выезжай, и твоя мечта сбылась, у нас тут своя атмосфера alkash.gif bow.gif
(самоирония если че)

Это сообщение отредактировал oz2009 - 28.05.2015 - 05:10
 
[^]
ДмитрийБийск
28.05.2015 - 05:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 615
вот уже как года 2 у меня стойкое желание стать алкоголиком.
Ну посудите сами. Прихожу с работы с дорогой это примерно 18,00, быстро переодеваюсь и бегу работать - в зависимости от времени года работы у меня дома самые разные - стройка, огород, ремонт трактора или авто.
А они, алкоголики, уже сладенько спят. Работаю до тех пор пока не стемнеет. затем мыться, кушать и спать до 6,30 и опять на работу.
Выходные - можно поспать до 8,00, затем перекус и работать, а они, алкоголики песни поют, на травке лежат, любуются голубым небом. Красота.
Когда вечером валюсь на кровать не чувствуя ни ног ни спины, они просыпаются и затягивают новую песню. ну чем не жизнь а?
 
[^]
дикийпрапор
28.05.2015 - 05:19
3
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6193
У тещи сожитель тихий алкаш,на работу ходит моторист движки перебирает только в путь,но алкач. Я спрашивал зачем он ей.Она говорит до него были 2 мужа первый драчун,быстро развелась,второй драчун,игрок,алкач тоже,только буйный,где она их находит?А с этим спокойно, карточка его у неё,выделила денег вечером,тот пошел спиртику себе купил и в люлю.Правда буйство на него нападало, мозг мне ебал базаром,после двух предупреждений получил по улыбке,как бабулька отшептала.
Да ещё сентиментальный до слёз.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 28.05.2015 - 06:15
 
[^]
FatmanM
28.05.2015 - 05:20
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Я Алкоголик. Бухаю с 2005. Батю схоронил да с любимой расстался. В запое не был - пью неделю через неделю, ибо работа.
 
[^]
наебенился
28.05.2015 - 05:33
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
coba4ka
В каком месте то зануды? shum_lol.gif
Даже очень веселенькие))
 
[^]
coba4ka
28.05.2015 - 05:36
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
наебенился
wub.gif wub.gif
ну это пока ты не пришел, а то все нудят, все спиваются, жизни нет, все хуйня rolleyes.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
наебенился
28.05.2015 - 05:58
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
coba4ka
Я не спиваюсь))) я бухаю по велению сердца))) кажись, правда, допился(
Эх, столько ещё не выпитоlol.gif
Вот веришь,нет, а по поводам если и пью, то ооочень редко)
Все праздники и скорби всегда трезв как стеклышко.

Это сообщение отредактировал наебенился - 28.05.2015 - 06:08
 
[^]
admusta
28.05.2015 - 06:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 52
Конечно быть алкоголиком это так романтично. Это легче всего бухать. Просто забить на все и ляпота. Живу для себя, закрываю дверьки и бухаю в одного. Дочка не хочет общаться, ей что-то сказали. Если бы не бухал, сделал бы все чтобы быть рядом с дочерью, хотя бы на выходные. Быть достойным отцом, мужиком в конце концов. Займись спортом, трать эти ежедневные деньги на 2.5 пива на спорт. Это дает мозгу отключится намного эффективнее, и нет чувства что ты слабак. Будь мужиком бляяяяя!
 
[^]
levvvv
28.05.2015 - 06:41
4
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2053
-Пару недель назад съехала из квартиры в Купчино, где снимала комнату у одного профессионального алкоголика, и знаете что..
-Что?

- Я решила стать алкоголиком.
-????
- У него есть квартира в Купчино, он не "раб"отает, ему ваще похуй на всё. Это же -счастье, правда?

- Ну... Так то - да!

Это сообщение отредактировал levvvv - 28.05.2015 - 06:41
 
[^]
GattoNegro
28.05.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Ну, запели! gigi.gif

Добавлено в 06:52
Уже третий день в коматозные ударился, пытаюсь похавать. alik.gif

О плюсах жизни с алкоголиком
 
[^]
arz
28.05.2015 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата
будет что рассказать детям. Например, чтобы даже не думали жить с этими отбросами общества, какая бы не сложилась жизненная ситуация -_-


Ну а прынцесса там жила исключительно из морально-этических соображений, а не по тому, что дешево или из-за надежды, что он отпишет хатку перед отьездом в лучшие миры.
 
[^]
Jurets
28.05.2015 - 06:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 89
Цитата (admusta @ 28.05.2015 - 06:27)
Конечно быть алкоголиком это так романтично. Это легче всего бухать. Просто забить на все и ляпота. Живу для себя, закрываю дверьки и бухаю в одного. Дочка не хочет общаться, ей что-то сказали. Если бы не бухал, сделал бы все чтобы быть рядом с дочерью, хотя бы на выходные. Быть достойным отцом, мужиком в конце концов. Займись спортом, трать эти ежедневные деньги на 2.5 пива на спорт. Это дает мозгу отключится намного эффективнее, и нет чувства что ты слабак. Будь мужиком бляяяяя!

а может еще мешок с деньгами? Или феррари?
каждый алкоголик чем то травмирован не важно чем... у всех все по разному.... но блять у вас дырок одна хуйня - дай бабла.а если не дай то блять должен должен должен доооооолжеееееееен...........

Это сообщение отредактировал Jurets - 28.05.2015 - 07:01
 
[^]
admusta
28.05.2015 - 07:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 52
Цитата (Jurets @ 28.05.2015 - 06:59)
Цитата (admusta @ 28.05.2015 - 06:27)
Конечно быть алкоголиком это так романтично. Это легче всего бухать. Просто забить на все и ляпота. Живу для себя, закрываю дверьки и бухаю в одного. Дочка не хочет общаться, ей что-то сказали. Если бы не бухал, сделал бы все чтобы быть рядом с дочерью, хотя бы на выходные. Быть достойным отцом, мужиком в конце концов. Займись спортом, трать эти ежедневные деньги на 2.5 пива на спорт. Это дает мозгу отключится намного эффективнее, и нет чувства что ты слабак. Будь мужиком бляяяяя!

а может еще мешок с деньгами? Или феррари?
каждый алкоголик чем то травмирован не важно чем... у всех все по разному.... но блять у вас дырок одна хуйня - дай бабла.а если не дай то блять должен должен должен доооооолжеееееееен...........

Как я понимаю каждый алкоголик в основе своей травмирован водкой. И не кому ничего не должен. Разве что себе и той маленькой девочке.
 
[^]
RыыBack
28.05.2015 - 07:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7369
Цитата (Рюха @ 27.05.2015 - 23:30)
Это беда и не смешно! У меня муж алкоголик. Бежать - значит бросить на произвол любимого тобой человека. Без тебя он просто умрёт. А так, постоянно находясь рядом, можно хоть как-то контролировать ситуацию. Сложно. Иногда до слёз. До отчаяния. Но не бросать!


Это называется "созависимость". Проконсультируйтесь с наркологом, психотерапевтом и бегите оттуда, пока молодая! Не разменивайте жизнь на это дерьмо. Вашему "ненаглядному" алконавту на вас похуй - он водку любит, а не вас. Зачем тут мать-Терезу из себя строить? Великомученнецей стать захотелось? biggrin.gif

БЕГИТЕ!



Добавлено в 07:41
LargOS , всё, пиздец, я проникся! Прямо "Печальный Рыцарь Светлого Образа"!..

Ах, оставьте меня - я один Дартаньян! Высокопарные высеры. И не такую хуйню люди переживали, не опускаясь до синеботства. Вотку жрать - оно для вас легче и приятнее, хули ты нам тут заливаешь о "необходимом лекарстве, чтобы продолжать существовать"? biggrin.gif

Черта, присущая аалкашам - мотать пьяные сопли на кулак.

Нихуя вас не жалко.

 
[^]
Pipelayer
28.05.2015 - 07:49
9
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Бухал я жостко от делать нехуй - высокооплачиваемая работа в вахтовом режиме. И чо-та заебало. Радости, кроме холодного пива в жизни не видел, то рычал на детей, то по-пьяни слишком добрым был.
Кароче заебало. Сейчас кайфую от того, что можно без опаски с самого утра ехать на авто куда угодно. Мир адекватно воспринимаю. rulez.gif
 
[^]
Колхозница
28.05.2015 - 07:54
4
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
сложная тема. будь у меня вторая жизнь - я бы посвятила её изучению психологии алкоголизма. потому как невдомёк мне, жалкой, что в голове у этих людей? не знаю, что должно у меня приключиться, чтобы я ушла в запой. по-моему, если на душе хреново, алкоголь, наоборот, оголяет переживания. так и до глупостей недалеко, за которые потом будет стыдно. и не курю я тоже... блин, а если правда станет хреново - что я-то делать буду????????!!!!!
ушла думать...
Прикольно, как алкоголики пытаются свой алкоголизм презентовать, как твёрдую жизненную позицию))

Это сообщение отредактировал Колхозница - 28.05.2015 - 08:04
 
[^]
mitya79
28.05.2015 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52436
Вспомнил: "Вообще-то я пью не более 100 гаммов, но вот после 100 грамм во мне прсыпается другой человек, вот он начинает водку жрать."
 
[^]
Колхозница
28.05.2015 - 08:00
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (ДмитрийБийск @ 28.05.2015 - 06:18)
вот уже как года 2 у меня стойкое желание стать алкоголиком.
Ну посудите сами. Прихожу с работы с дорогой это примерно 18,00, быстро переодеваюсь и бегу работать - в зависимости от времени года работы у меня дома самые разные - стройка, огород, ремонт трактора или авто.
А они, алкоголики, уже сладенько спят. Работаю до тех пор пока не стемнеет. затем мыться, кушать и спать до 6,30 и опять на работу.
Выходные - можно поспать до 8,00, затем перекус и работать, а они, алкоголики песни поют, на травке лежат, любуются голубым небом. Красота.
Когда вечером валюсь на кровать не чувствуя ни ног ни спины, они просыпаются и затягивают новую песню. ну чем не жизнь а?

Чёта как-то сомнительные доводы)))
Не лучше ли хорошо поработать, а потом также хорошо отдохнуть с друзьями с шашлычком-коньячком?
 
[^]
Rheiby
28.05.2015 - 08:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 714
года 4 назад полностью пропал интерес к алкоголю(((один раз в году выпиваю-на Новый Год,остальное время ни-ни,вообще ни капли....что не так со мной??
 
[^]
эни1ххх
28.05.2015 - 08:06
3
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Пздц. Ненавижу, блядь, синяков. Сосед по даче нахуйяривается каждый вечер. Часов в 12 по полуночи, начинает со второго этажа кидать бутылки в своём загончике. Две его ёбаных енотами тупые собаки начинают в ужасе выть и сраться. От завываний даже пакеты с тройным стеклом не спасают. На утро он нихуя не помнит.
 
[^]
LargOS
28.05.2015 - 08:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1764
RыыBack
Цитата
LargOS , всё, пиздец, я проникся! Прямо "Печальный Рыцарь Светлого Образа"!..

Доброе утро!
А если не секрет где я тут писал про рыцарство?
Цитата
Ах, оставьте меня - я один Дартаньян! Высокопарные высеры. И не такую хуйню люди переживали, не опускаясь до синеботства.

Опять таки возникает вопрос. Что такое синеботство?
Я вот вчера вечером пил пиво. Правда по моему перебрал, поскольку пустился в откровения.
Сейчас пойду на работу.
Вот такой я алкоголик. Что со мной поделать?
Цитата
Вотку жрать - оно для вас легче и приятнее, хули ты нам тут заливаешь о "необходимом лекарстве, чтобы продолжать существовать"? biggrin.gif

Черта, присущая аалкашам - мотать пьяные сопли на кулак.

гм....ну для начала я бы не был таким агрессивным.
Вы к сожелению напоминаете вегана-борцуна. Изначально в этой теме я объяснял что алкоголизм бывает разный. да есть буйные. Но есть и как я.
Я пью, работаю, пытаюсь жить. Мой образ жизни никак не пересекается с жизнями других людей. Я не пропагандирую употребление алкоголя.
Но почему то трезвенники как и антитабачники, как и веганы лезут учить всех жить апеллируя к морали. Считая свое мнение единственно верным.
В рамках этой темы я попытался объяснить что алкоголизм бывает разный. А не тот который описал ТС. Но вы тут же полезли меня учить жизни и обвинять. Думаю нет смысла
 
[^]
Тигроутка
28.05.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
И накуя автор с ним жила? Тем более, не сын, не отец. Нахрен такую комнату в аренду подешевле. Каждый сэкономленный рупь оплачен мертвой нервной клеткой.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 28.05.2015 - 08:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44872
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх