Всем разумным людям пора покинуть Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
одинизмногих
19.04.2015 - 15:53
-1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8901
Цитата (Мinеr @ 19.04.2015 - 16:45)

Это хорошие и мирные люди. Мало того, по ментальности очень близкие нам, русским люди...

Это с каких пор бандеровцы и фашисты стали ментальной роднёй русским? Совсем берега попутал? blink.gif
 
[^]
Truman013
19.04.2015 - 15:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Вженепью @ 19.04.2015 - 07:32)
ОЛЕСЬ БУЗИНА,,,Последнее обращение к россиянам.....

и что мы, Россияне, должны вынести из этого обращения?
Нам опять советуют что-то делать, что бы "не было стены в украинских сердцах.." Ебать... Такое ощущение, что мы эту стену построили, когда скакали на Красной площади с воплями "хохла на перо, режь салоедов..."
Хотя нет, постойте... Все было совсем наоборот. Тогда спрашивается - на кой хрен нам посылать какой-то там импульс в чьи-то там сердца? У нас тут что - миссия красного креста? Почему мы опять кому-то должны? Эту пагубную "традицию" давно пора прервать.
 
[^]
Unloki
19.04.2015 - 15:57
5
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (russ84 @ 19.04.2015 - 14:44)

У хохлов подполья нет,так как отроду они стукачи все. Их у нас в офис берут что б стучали на всех и в охране в Питере сидят 50% оттуда стукачи и все.

вы любезнейший чой то попутали! Николаев русский а не хохляцкий город!
и к украине имеет такое же отношение как и Крым!
по украински Николаев почему то со времен СССР называли Мыколаевом, от укр. имя Мыкола чтоли?
а у нас на заборах пишут - Николаев- не мычи!
 
[^]
zoom70
19.04.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8257
Цитата (StanPermskiy @ 19.04.2015 - 15:33)
У нас в Перми нехуй им делать.Пусть в Антарктиду пиздуют.К пингвинам.Всем россиянам!Никому кроме жителей Донбасса не помогайте.Ни одному скачущему пидорасу не давайте работы!

Думаешь, среди жителей Донбасса нет скакунов?
 
[^]
Vista17
19.04.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (galinzoga @ 19.04.2015 - 19:52)
Цитата
Начало партизанского движения проходило без помощи с большой земли.


"Возвратившись в Москву, Лягин с группой сотрудников развед­ки направляется в город Николаев, УССР для организации разведывательно-диверсионной работы против немецких оккупантов, возглавля­ет там деятельность подпольной антифашистской группы «Николаевский центр». Группа Лягина осуществила ряд крупных диверсий, причинивших немецким оккупантам большой ущерб в живой силе и технике (унич­тожила аэродром, нефтебазу, склады, оборудование заводов, морс­кие суда), добывала и передавала в Центр ценную разведыва­тельную информацию о противнике."

Лягин В.А.

Когда линия фронта сместилась к востоку, материально-технические условия белорусских партизанских отрядов постоянно ухудшались, ресурсов не хватало, не было никакой широкомасштабной поддержки вплоть до марта 1942 года. Одной из нерешённых проблем оставалось отсутствие радиосвязи, которая так и не была налажена до апреля 1942 года. Особенно трудно было партизанам зимой 1941—1942 годов из-за острой нехватки боеприпасов, медикаментов и принадлежностей. Действия партизан были преимущественно несогласованны. Поддержка местного населения была недостаточной. Так, в течение нескольких месяцев партизанские отряды в Белоруссии были практически предоставлены сами себе.

Операции немецких войск летом и осенью 1941 года значительно снизили партизанскую активность в Белоруссии. Многие отряды ушли в подполье и, как правило, к концу осени 1941 — началу 1942 года партизанские отряды не предпринимали значительных военных операций в связи с организационными проблемами, отсутствием материально-технической поддержки и плохого взаимодействия с местным населением.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E2%E5%....B4.D0.BE.D0.B2
 
[^]
Bajn
19.04.2015 - 16:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (godmode @ 19.04.2015 - 12:47)
вы не заебались соседей лечить? пусть живут как хотят, это их личное дело. как будто проблем который вызвали у них этот пиздец у нас не наблюдается, да все то же самое... и золотые унитазы и нищее бесправное население и справедливые суды. чтобы у нас этого не повторилось надо проблемы решать а не орать по тв про происки госдепа.

Этих соседей, наш президент подкармливает, что бы не сдохли. А кормит на наши налоги, так что имеем право интересоваться.
 
[^]
galinzoga
19.04.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2510
Цитата
Многие отряды ушли в подполье и, как правило, к концу осени 1941 — началу 1942 года партизанские отряды не предпринимали значительных военных операций в связи с организационными проблемами, отсутствием материально-технической поддержки и плохого взаимодействия с местным населением.


Вот именно.
 
[^]
ХеррЙобст
19.04.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Только не к нам!
 
[^]
Divus
19.04.2015 - 16:09
4
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Вот на это и расчет, что инакомыслящие соберут манатки и подрапают из страны. Вот тогда то имущество и земли поделят нацики ублюдки. Не бежать из страны надо, а бороться за нее. Я так считаю
 
[^]
Roamer
19.04.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (godmode @ 19.04.2015 - 12:47)
вы не заебались соседей лечить? пусть живут как хотят, это их личное дело.

А мне вот интересно, эту самую фразу в адрес того самого Госдепа произнести - не судьба? Или ссыкотно?
 
[^]
NMNH
19.04.2015 - 16:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (PolarisM @ 19.04.2015 - 15:26)
Как можно бороться в стране, где ВЛАСТЬ в руках у нацистов.
Это не времена ВОВ, когда пришли немцы на нашу землю, а люди толпами уходили в подполье, так как знали, что советская власть всегда им поможет и оружием и чем угодно.
В Украине же простой человек как может бороться? Если милиция, СМИ, армия вся в руках нацистов?.

Любое организованное партизанское подполье без поддержки и руководства из центра обречено, особенно когда против вся госмашина, еще и часть(довольно большая) населения тронулась головой и не отдает себе отчета, кого поддерживает. Уже откровенно плюют майданутым в тупую рожу и раком ставят - все Б-жья роса.. Явно работают очень хорошие социологи и психологи, - люди тупо верят годовалой пропаганде из сми, а не тем, кого знают десятилетиями. faceoff.gif
А бороться можно, почему нет - в машинах и домах тех кто ездит с, либо поднимает "правосечьи" флаги вполне может "замкнуть проводка" или какието хулиганы могут бросить в окошко любимый майдаунами коктейль, выявлять откровенных нацистов и проводить "работу" тоже вполне по силам, благо граждане поймали кураж и светятся как новогодние елки, тупорылые сми тоже их подсвечивают на отлично, "правоохренительные" органы практически не работают - все карты на руках.
Быть мразью должно стать опасно для личной шкуры.. Это конечно мозги не вправит, но многих поддерживающих "за компанию"(которые потом будут ныть "я не знал, я не понимал") сильно охладит.
Но ни в какие объединения, в условиях отсутствия координации и поддержки не вступать, т.к. стукачей - полно. Частная инициатива и все, знают двое - знает свинья© классика. Выловить человека, который осторожен, ни с кем не контактирует и нигде не хвастается - нереально, только ловля на живца.
А тем, кому этого мало и обстоятельства позволяют - все знают куда ехать и кому помогать. Имеющий уши да услышит.

Извините за сумбур, немного пьян..
Просто отвратительно это все, никогда не думал, что среди моих соотечественников, столько идиотов и просто откровенной мрази. Мерить людей по себе это все-таки большая ошибка.
И очень жаль наших ветеранов, на склоне лет получить такое от собственной страны и потомков..
 
[^]
Bris2
19.04.2015 - 16:19
6
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5491
TEV
Цитата
Ты - чёрт, чертила, голимый. По всем пацанским раскладам.Ты своей ненавистью отлмзываешь у пиндосов.Сдохни, тварь. Равно и твои поддерживающие тебя в злобе родители и дети.Нет вам места на этой планете Земля. Биотопливо- вот твой удел, наблюдение за утилизацией детей твоих.Твое пребывание абсолютно неоправданно.В мусорный бак, утилизация.

Бесит? Бодливой/блядливой корове бог рогов не дал? Ну, плямкни ещё что-нибудь, повысь мне настроение. biggrin.gif
Кстати, уёбище из ниоткуда, твой часовой пояс тебя выдаёт:

Это сообщение отредактировал Bris2 - 19.04.2015 - 16:22

Всем разумным людям пора покинуть Украину
 
[^]
Acbar
19.04.2015 - 16:23
4
Статус: Offline


Veterinator

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 138
Цитата (Rusyadoomer @ 19.04.2015 - 11:51)
Вот из-за таких людей с мировоззрением "пора валить" - рушатся любые общественные блага. Эти люди предатели своей Родины. Валить легко, а вот если ты по-настоящему любишь свою Родину - ушёл бы в подполье.

У правосеков и киллеров майдановских такая же кровь течёт как и у всех. И они так же падают без сознания когда их в подъезде кирпичом по голове ударят. Их адреса и имена можнонайти так же легко как они ищут своих жертв.

Хохлы, а слабо не ехать к нам и садиться нам на шею, а навестипорядок в своём огороде, блядь??? Как это делают люди на Донбассе и на Луганщине, которые несмотря на голод и обстрелы - НЕ ХОТЯТ обратно под киевский эмиссаров?

Слабо не свистеть с дивана? Целый опус накатал, а смысл не о чем. Какие блага?! включи мозг. Ты пиздабол моих детей кормить будешь? Жиды кормушку делят, не поделят никак, а такие как ты под это дело целую идеологию подводят. Выезжают те, кто не скакал и не хотел всего этого, выезжают потому что их выживают, преследуют, уничтожают физически. Что ты подразумеваешь под словом родина? Я жил на родине, пока нас не поделили по пьяной лавочке в беловежской пуще. короче, по выложенному... много слов не о чем.

Это сообщение отредактировал Acbar - 19.04.2015 - 16:37
 
[^]
good2010
19.04.2015 - 16:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1174
Цитата (TEV @ 19.04.2015 - 15:52)
Цитата (Bris2 @ 19.04.2015 - 14:14)

Можешь выпить и за мой, хоть до белой горячки. Меня подобное вяканье биомассы не расстроит.

Ты - чёрт, чертила, голимый. По всем пацанским раскладам.
Ты своей ненавистью отлмзываешь у пиндосов.
Сдохни, тварь. Равно и твои поддерживающие тебя в злобе родители и дети.
Нет вам места на этой планете Земля. Биотопливо- вот твой удел, наблюдение за утилизацией детей твоих.
Твое пребывание абсолютно неоправданно.
В мусорный бак, утилизация.

вот ты блин, синявка faceoff.gif когда пьешь,на ЯП то не лезь
монитор уже надоело протирать после твоих постов
ты с цензором не попутала? mad.gif
 
[^]
Нихтферштейн
19.04.2015 - 16:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (TEV @ 19.04.2015 - 15:52)
Ты - чёрт, чертила, голимый. По всем пацанским раскладам.
Ты своей ненавистью отлмзываешь у пиндосов.
Сдохни, тварь. Равно и твои поддерживающие тебя в злобе родители и ....

Мадам , да вы в говно ! gigi.gif

Всем разумным людям пора покинуть Украину
 
[^]
SCORPIONGIRL
19.04.2015 - 16:30
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Здесь порядок наводить надо, а не сбегать как крысы
 
[^]
Кобольд
19.04.2015 - 16:33
12
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (NMNH @ 19.04.2015 - 16:10)
Любое организованное партизанское подполье без поддержки и руководства из центра обречено, особенно когда против вся госмашина, еще и часть(довольно большая) населения тронулась головой и не отдает себе отчета, кого поддерживает. Уже откровенно плюют майданутым в тупую рожу и раком ставят - все Б-жья роса.. Явно работают очень хорошие социологи и психологи, - люди тупо верят годовалой пропаганде из сми, а не тем, кого знают десятилетиями. faceoff.gif
А бороться можно, почему нет - в машинах и домах тех кто ездит с, либо поднимает "правосечьи" флаги вполне может "замкнуть проводка" или какието хулиганы могут бросить в окошко любимый майдаунами коктейль, выявлять откровенных нацистов и проводить "работу" тоже вполне по силам, благо граждане поймали кураж и светятся как новогодние елки, тупорылые сми тоже их подсвечивают на отлично, "правоохренительные" органы практически не работают - все карты на руках.
Быть мразью должно стать опасно для личной шкуры.. Это конечно мозги не вправит, но многих поддерживающих "за компанию"(которые потом будут ныть "я не знал, я не понимал") сильно охладит.
Но ни в какие объединения, в условиях отсутствия координации и поддержки не вступать, т.к. стукачей - полно. Частная инициатива и все, знают двое - знает свинья© классика. Выловить человека, который осторожен, ни с кем не контактирует и нигде не хвастается - нереально, только ловля на живца.
А тем, кому этого мало и обстоятельства позволяют - все знают куда ехать и кому помогать. Имеющий уши да услышит.

Извините за сумбур, немного пьян..
Просто отвратительно это все, никогда не думал, что среди моих соотечественников, столько идиотов и просто откровенной мрази. Мерить людей по себе это все-таки большая ошибка.
И очень жаль наших ветеранов, на склоне лет получить такое от собственной страны и потомков..

Ну так им с дивана рассуждать легче всего: пиздуйте в Новороссию, организовывайте подполье и т.д. Не доходит же, что сдадут свои же родственники или бывшие друзья, с которыми за рюмкой решил высказаться заявляют: я знаю, где ты живёшь. Придёт время и мы таких как ты будем резать. Меня лично сдал родной брат. Потом говорил, что во благо мне. По возвращении из Волновахи в октябре меня на второй день взяло за жопу СБУ. И, собссно, вариантов оставалось вовсе немного. Или сесть ни за хуй, или оказаться в окопах со стороны укропов, или свалить нахер из страны, пока в розыск не объявили. Я выбрал последнее
 
[^]
Bris2
19.04.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5491
Кобольд
Цитата
И, собссно, вариантов оставалось вовсе немного.Или сесть ни за хуй, или оказаться в окопах со стороны укропов, или свалить нахер изстраны,пока в розыск не объявили.Я выбрал последнее

А вариант - сесть в окопы с другой стороны - даже не рассматривался?
Acbar
Цитата
Выезжают те, кто не скакал и не хотел всего этого, выезжают потому что их выживают, преследуют, уничтожают физически.

Анекдот вы мне напомнили:

1941. Июль. Еврей:
- Ой! Боже ж ты мой! Таки надо срочно искать контейнер, отправлять вещи. Сарочке с детьми достать билеты в купе. Найти, кто за квартирой приглядывать будет... Скоки проблем, скоки проблем!
- Да не волнуйтесь вы так, Соломон Израилевич!
- Ой, Ваня, это тебе хорошо - взял винтовку и на фронт! А мне.... ой, вэй...
 
[^]
Rawa
19.04.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
мне они действительно напоминают верзил с мозгом ребенка(....
 
[^]
Кобольд
19.04.2015 - 16:52
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Bris2 @ 19.04.2015 - 16:49)
А вариант - сесть в окопы с другой стороны - даже не рассматривался?
Acbar
Цитата
Выезжают те, кто не скакал и не хотел всего этого, выезжают потому что их выживают, преследуют, уничтожают физически.

Анекдот вы мне напомнили:

1941. Июль. Еврей:
- Ой! Боже ж ты мой! Таки надо срочно искать контейнер, отправлять вещи. Сарочке с детьми достать билеты в купе. Найти, кто за квартирой приглядывать будет... Скоки проблем, скоки проблем!
- Да не волнуйтесь вы так, Соломон Израилевич!
- Ой, Ваня, это тебе хорошо - взял винтовку и на фронт! А мне.... ой, вэй...

А читать надо внимательнее. И объяснять каждый раз, почему меня ополченцы не приняли - эдак я сотру три клавы до конца года. Нахер не надо.
 
[^]
Weed1983
19.04.2015 - 16:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 65
Жаль, но хохлам веры нет никакой теперь. Подлые, завистливые, лживые... Сами себе геморрой нажили, вот пусть и разбираются с ним, сидя У СЕБЯ в 404.

Это сообщение отредактировал Weed1983 - 19.04.2015 - 16:53
 
[^]
Arhymag
19.04.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
мне кажется, именно граждане любой страны, в первую очередь, несут ответственность за ее судьбу: иначе, как можно объяснить, что 4000 отморозков-боевиков смогли запугать более чем 40 млн. население?! пора прекращать жить в позиции "меня это не касается" - да, касается! и именно Вас dont.gif дорогие украинские хомячки!
 
[^]
Bris2
19.04.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5491
Кобольд
Цитата
А читать надо внимательнее. И объяснять каждый раз, почему меня ополченцы не приняли - эдак я сотру три клавы

А ВОВ в России жили одни парни призывного возраста. Больше никого не было. Они, кстати, до призыва, на заводах и работали.
А тебя я не осуждаю. Да и зачем мне это? Просто - не понимаю.
 
[^]
russ84
19.04.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Цитата (Arhymag @ 19.04.2015 - 16:58)
как можно объяснить, что 4000 отморозков-боевиков смогли запугать более чем 40 млн. население?! по dont.gif дорогие украинские хомячки!

Могу сказать как,просто все подумали что может и точно будем 1200 евро пособия по безработице получать cheer.gif
 
[^]
Кобольд
19.04.2015 - 17:06
9
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Weed1983 @ 19.04.2015 - 16:53)
Жаль, но хохлам веры нет никакой теперь. Подлые, завистливые, лживые... Сами себе геморрой нажили, вот пусть и разбираются с ним, сидя У СЕБЯ в 404.

А кто для вас хохлы? К примеру я: в родне поляки, румыны, русские, белоруссы, украинцы. Это за последние 100-120 лет. Кто там раньше был - х/з. Родился в СССР, всю жизнь говорю и думаю на русском языке. Это ебанутое государство образовалось вне зависимости от моего желания. Оно просто появилось. Жил себе, планы на будущее строил - опа! Теперь живу в 404. Пиздец - вот он, блядь, хохол!! И таких как я - миллионы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17106
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх