Хочешь детей - отпиши на меня квартиру!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сталина
30.03.2015 - 12:37
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
Цитата (GoldyVixen @ 30.03.2015 - 12:35)
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:33)
Цитата (Ivansadovod @ 30.03.2015 - 12:32)
Цитата (GoldyVixen @ 30.03.2015 - 20:14)
Я считаю, что просто жениться надо на ровне: сам голожопый, ищи такую же голожопую, чтобы имущество наживать совместными усилиями; есть что-то за душой - ищи даму сердца с приданым. И таких проблем не будет в принципе.

Нету таких, ее мама не одобрит, мужика надо искать с приданным во все века так было - Ж очаг в доме, М добытчик

а я считаю не надо ничего рассчитывать, любовь деньги не считает.
а если не дай бог развод-законы никто не отменял.

А женятся разве для того, чтобы любовью заниматься с чистой совестью? Типа, государство одобряет? gigi.gif

для мужчин и женщин любовь это разное
для м -это секс а для женщины забота о семье и защита, поддержка
 
[^]
razh
30.03.2015 - 12:37
2
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6968
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:34)
Цитата (razh @ 30.03.2015 - 12:33)

Это из-за грамотности наверно gigi.gif

беее-казел)

Приятно познакомиться,Николай rulez.gif gigi.gif
 
[^]
NikeDestroyer
30.03.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Чем дальше в лес... Со временем в первую очередь и начинаешь на такие пунктики обращать в первую очередь внимание. Они не с проста возникают и не внезапно, а, как правило, по нарастающей от самых невинных до "либо то, либо все". И вот по этим пунктикам стараюсь понять что же предо мною стоит. Если очередная блядь с кучей запросов и мозгами улитки - на хер сразу, если же эти пунктики вызваны подружками, мамой. журнальчиками и прочим - то тут по обстоятельствам. Не все меркантильны и глупы, просто некоторые считают что так и надо.
 
[^]
TIMHAM
30.03.2015 - 12:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 15
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 13:24)
Цитата (TIMHAM @ 30.03.2015 - 12:21)
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 13:07)
много общалась на сз с мущинами-многие снимаю квартиры-оставили женам с детьми.
но всетки у мущины сил побольше себя заново обеспечить.
делят уж правда падлы какие то, обдирают нищасных женщин.
мне пока оставили, но юридически оформлено пополам, так что проблемы впереди

Не бабы пошли просто пи*дец...
Ладно когда вмести заработали на кв, пусть даже в пропорции 70 (муж)-30...
Но когда это его хата или от родителей по наследству, то какого хера вы считаете, что она должна достаться именно вам? За 2 соска и вареник не первой свежести?

Правильно люди говорят, что надо с ровней себе отношения строить... или полностью с нуля на обоих!

а от родителей никто и не сможет поделить.
делится только нажитое в браке.
нащет 70-30 я несогласна.
семья это семья

да и вобще если уж на то пошло, женщина не нуждается настолько в сексе как мужчина, она больше хочет детей.
у меня так.
так шо платите, мужики)

Платить за что?

Я могу иметь шлюх молоденьких, уборщицу по дому, секретаря и так далее...

Но никто из них не отнимет у меня мое заработанное!

А платить жене за детей и секс?)))) Не смешите.... нах такая жена с такими тараканами в голове. Захочу ребенка выбиру молодую, просто ахуе..... но красивую модам и предложу ей мне родить за компенсацию.... Все (это как вариант)


Не понимаю за что мужики Вам должны платить?
 
[^]
MadeInMoscow
30.03.2015 - 12:38
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11647
А как мужику оставили табурет и занавески, если хату он не переписал и она была им получена/куплена, как я понял, до брака? И какое, блядь, у жены преимущество с 3/5 доли? муж такой же собственник, как и она и препятствовать пользованию она не может.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 30.03.2015 - 12:41
 
[^]
Spiser
30.03.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Jus @ 30.03.2015 - 11:46)
Такое стало возможным благодаря тому, что дом записан в пяти равных долях, следовательно, у матери с тремя детьми преимущество. Бизнес же полностью на ней. Муж, собственно, ничего против не имеет. Кроме того, что хочет видеть детей. А не может. Я пообещала позвонить, если узнаю о его сыне что-то важное. На том и расстались.

Второй мужик получил при женитьбе нехилое условие: хочешь детей - отпиши на меня квартиру. Мол, лучшее доказательство любви и реальная гарантия того, что ты не уйдешь от беременной жены куда подальше. А че такого? О ребенке же нашем будущем забочусь!

Муж, как и стоило предположить, не согласился. Впрочем, даже если и согласился, не факт что она не ушла бы. Начались измены.

Разводились долго и нудно, судились более трех лет. Жена скрупулезно высчитала все свои траты в браке, так что у супруга остались лишь табурет да занавески. И это еще не занавес.

Как вы считаете, на кого должна быть записана в браке недвижимость, и почему? Правильно ли рожать, не имея доли в квартире мужа?

недвижимость должная быть записана на родственников мужа. чтоб всяиким блядям дурные мысли в голову не лезли. а если орать начнет, что ты для ребенка ничего не сделал, запиши квартиру на нас слать на хуй...без лишних разговоров.
 
[^]
kipariss
30.03.2015 - 12:39
6
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
у нас что то с законодательством в отношении отцов не так...
сам после развода, год назад, до сих пор сужусь...детей не видел с августа(!!!) при этом делить особо не чего...
 
[^]
unsorted
30.03.2015 - 12:40
3
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2435
Цитата
Я считаю, что просто жениться надо на ровне: сам голожопый, ищи такую же голожопую, чтобы имущество наживать совместными усилиями

во! очень даже умная мысля... уже как 15 лет мы с моей женой голожопой в браке прожили rulez.gif зато всю хрень по жизни зарабатывали вместе и претензий некому предъявить
 
[^]
TIMHAM
30.03.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 15
Цитата (TheHeart @ 30.03.2015 - 13:16)
И еще одно, но главное : У женщины есть 2 - вида манипуляций по отношению к мужчине - секс, дети. У мужчины не одной(деньги не считаю)..
Так кто прав?)))

Возьмем тот же Яп : Подарила мужу на 23 февраля купоны на минет??!!! Что это? как?? Какие блять купоны на минет? Вы для чего в любви и верности клялись друг другу? что бы манипулировать сексом??

Я тоже этого не понимаю, я своей любимой когда сказал, тогда и минет! Что нах за купоны, епать колотить, откуда они)
 
[^]
Eqvilibrium
30.03.2015 - 12:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:24)
я несогласна.
семья это семья

......
так шо платите, мужики)

сколько в час?
 
[^]
Shtormkrym
30.03.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 107
Цитата (Ivansadovod @ 30.03.2015 - 12:32)
Цитата (GoldyVixen @ 30.03.2015 - 20:14)
Я считаю, что просто жениться надо на ровне: сам голожопый, ищи такую же голожопую, чтобы имущество наживать совместными усилиями; есть что-то за душой - ищи даму сердца с приданым. И таких проблем не будет в принципе.

Нету таких, ее мама не одобрит, мужика надо искать с приданным во все века так было - Ж очаг в доме, М добытчик

Мужика с приданым?!))) Это из гейропы штоль? Ваще дожили... Мужик должен быть образован, трудолюбив и надёжным, всё что надо тогда заработает, а вот жена с приданым и физически здорова, красива и мудра(не путуть умна).
 
[^]
Alechandro
30.03.2015 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Jus @ 30.03.2015 - 11:46)


Как вы считаете, на кого должна быть записана в браке недвижимость, и почему? Правильно ли рожать, не имея доли в квартире мужа?

ТС, не хуй думать, на МАМУ!!!, собственную должно быть записано имущество, а моем личном случае еще и на сестру и бабушку - у меня ничего нет я голодранец, хо-хо и все нормально, и друзья у которых также живут с женами нормально лет по пятнадцать и никаких проблем, а некоторые которые были романтичными и наивными встревали
 
[^]
bothisapla
30.03.2015 - 12:42
4
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Опять бабы меркантильные казлы?
 
[^]
MadeInMoscow
30.03.2015 - 12:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11647
Цитата (Eqvilibrium @ 30.03.2015 - 13:41)
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:24)
я несогласна.
семья это семья

......
так шо платите, мужики)

сколько в час?

А можно всех посмотреть?
 
[^]
Рептилий
30.03.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (TraderFX @ 30.03.2015 - 12:32)
Полностью согласен. Если противоречит семейному кодексу - то это бумажка, которой можно подтереться.

Подтереться-то можно любой бумажкой - хоть свидетельством на право собственности, хоть страницей из конституции, была бы жопа соответствующая.

Семейный кодекс как раз здесь ни при чем
Цитата
Статья 42. Содержание брачного договора

1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.

Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.

Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

2. Права и обязанности, предусмотренные брачным договором, могут ограничиваться определенными сроками либо ставиться в зависимость от наступления или от ненаступления определенных условий.

3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.


Оспорить брачный договор можно по гражданскому кодексу
Цитата
Статья 44. Признание брачного договора недействительным

1. Брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.

Но для этого нужно соответствующее судебное разбирательство. Заявления о том, что брачный договор "элементарно оспорить", несостоятельны - если только вы не имеете возможности явным образом влиять на судопроизводство.


 
[^]
Прапорщик
30.03.2015 - 12:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1268
Цитата (FradicCat @ 30.03.2015 - 15:50)
А что такое? Бабы умно поступили, если видят, что мужик - дурак, что не воспользоваться?

З.Ы. Минусите.

Смотри чтобы тобой не воспользовались) Или чувствами, если таковые могут быть. А то потом будем читать, что все мужики козлы и т.п.
 
[^]
myaso
30.03.2015 - 12:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
У меня недавно ситуация была:
Живу сейчас с мадам уже третий год. Все хорошо, детей планируем, работаем вместе. Когда в Испании кризис был жесткий - все хаты подешевели, за полтора-два ляма рублей можно было квартиру в Валенсии взять.
У меня есть хата в Нижнем, записана на мать. Уговаривал продать и взять в Испании, деньги дополнительные были.
Так позиция двух женщин:
Мать: Женись. Тогда продам.
Мадам: Нафига женится? Если купим - при "мало ли что" - 50 на 50 делить придется. Покупать нужно тебе и до брака.

Вот так)
 
[^]
Bormoglotik
30.03.2015 - 12:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 25
Цитата (FradicCat @ 30.03.2015 - 11:50)
А что такое? Бабы умно поступили, если видят, что мужик - дурак, что не воспользоваться?

З.Ы. Минусите.

Хоть посмотрю на подобный экземпляр, думающий подобным образом, а то только читал про таких, да слышал.
 
[^]
mc2510
30.03.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:19)
Цитата (FradicCat @ 30.03.2015 - 12:04)
сталина
Цитата
у меня одно время была такая мысль, когда бросил муж с детьми, правда большими.
если еще рожать-то по предоплате-квартира. ее хоть сдать можно


Я со своим мужем последний хуй без соли грызла, а когда проблемы начались у меня, то жену и ребенка попросту поменяли на безпроблемную ))

заебись бля(
у нас чтото типа тогоже
еще и на молоденькую-свежатинка опять же и с глупой легче жить

Так а самой под дурочку косить - умищще мешает?

Я хренею, дамы! Ну хочет муж глупую - глазки поголубее и полопочите чуток, убудет от вас чоли?
 
[^]
GoldyVixen
30.03.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12603
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:37)
Цитата (GoldyVixen @ 30.03.2015 - 12:35)
Цитата (сталина @ 30.03.2015 - 12:33)
Цитата (Ivansadovod @ 30.03.2015 - 12:32)
Цитата (GoldyVixen @ 30.03.2015 - 20:14)
Я считаю, что просто жениться надо на ровне: сам голожопый, ищи такую же голожопую, чтобы имущество наживать совместными усилиями; есть что-то за душой - ищи даму сердца с приданым. И таких проблем не будет в принципе.

Нету таких, ее мама не одобрит, мужика надо искать с приданным во все века так было - Ж очаг в доме, М добытчик

а я считаю не надо ничего рассчитывать, любовь деньги не считает.
а если не дай бог развод-законы никто не отменял.

А женятся разве для того, чтобы любовью заниматься с чистой совестью? Типа, государство одобряет? gigi.gif

для мужчин и женщин любовь это разное
для м -это секс а для женщины забота о семье и защита, поддержка

Мне так представляется, что женятся именно для создания семьи, рождения детей и их совместного воспитания. Следовательно, при выборе партнера обращаешь внимание не на "хочу-не могу-помираю-как", а на качества человека с точки зрения семьи: надежность, верность, отсутствие вредных привычек и т.д. Ну и, опять же, если сама барышня имеет квартирку, машинку, счет в банке, а кавалер гол как сокол, а родить от него хочется, то зачем штамповаться? Можно и так родить вполне успешно.
 
[^]
isachok
30.03.2015 - 12:45
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 139
Моя съебалась, думая, что я буду ее содержать после развода. Сначала выебылась точно также. Квартиру детям купи, зарплату всю отдай. Помоги. Оплати. Сейчас вот от суда бегает, куда сама же на развод подала, и развод затягивает. Уже пятое заседание :)

Да хуй с ними, с этими пробледьями. Но нормальные где!? ГДЕЕЕЕЕ???? Куда делись все бабы, которые думают о семье, а не о своей личной жопе????

Хочешь детей - отпиши на меня квартиру!
 
[^]
Zuke
30.03.2015 - 12:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5413
Все женщины - расчетливые стервы с детства. С детства же им вдалбливают, что она женщина и ей должны по определению. Они не считают, что взяли чужое, они спят спокойно ибо уверены что взяли свое, ведь женился значит все теперь принадлежит ей. Мужикам этого не понять, у них другое воспитание Это два разных мира. Ни в коем случае не переписывать бизнес на жену, вообще вместе с ней ничего не делать, квартира машина бизнес все на родителях должно быть. Женщина сегодня с тобой, а завтра подумала пиздой и уже не с тобой и ты ей чужой человек, и она тебе ничего не должна, а ты должен ибо ты мужик, а она женщина..
 
[^]
Нимерия
30.03.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
это пиздец! куда мы катимся? мужик должен платить. Бабы стараются отжать как можно больше.

А что уже нормальных семейных отношений не существует?
 
[^]
pallada1111
30.03.2015 - 12:46
2
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (Alechandro @ 30.03.2015 - 12:42)
Цитата (Jus @ 30.03.2015 - 11:46)


Как вы считаете, на кого должна быть записана в браке недвижимость, и почему? Правильно ли рожать, не имея доли в квартире мужа?

ТС, не хуй думать, на МАМУ!!!, собственную должно быть записано имущество, а моем личном случае еще и на сестру и бабушку - у меня ничего нет я голодранец, хо-хо и все нормально, и друзья у которых также живут с женами нормально лет по пятнадцать и никаких проблем, а некоторые которые были романтичными и наивными встревали

кстати, детей тоже лучше рожать не от мужа, чтоб в случае чего, не мог претендовать на встречи lol.gif ( сарказм)
 
[^]
Нимерия
30.03.2015 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Zuke
вот не надо херь пороть. Все бабы такие раз такие. А мужиков альфонсов конечно нет не разу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68777
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх